Перейти к содержанию
Авторизация  
Михалыч

Окружающая обстановка для щенка.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю говорилось об этом или нет. Вопрос в следующем, . Построил себе в охот хозяйстве дачу, как охотничий домик, сейчас со временем интерьер в доме начинает обрастать так называемыми трофеями, где рога лося, где шкурки, волк, лиса, енот, и.т.д ,ну а где и чучела пушных или птичек, дальше больше будет, так вот сам вопрос,. Мой питомец частенько особенно после охоты ночует в доме как поощрение, вместо вальера, место валом , да и на большом балконе с высоты второго этажа ему нравится наблюдать за всем что вокруг происходит, когда ходит по дому, обязательно просматривает все те трофеи которые красуются на стенах(многие из которых он и сам добыл) так вот смотрит очень внимательно и не дай бог если что-то пошевелится от ветра или сам рукой потрогаешь, начинается охота, не долго , как игра, несколько секунд пока он не убедится , что всё в норме и чужих живых зверей на его территории нет, как думаете это не нужный внешний раздражитель,на оборот нужный(как напоминание для охотничьей собаки) или это не имеет значение???Дело в том, что прежде чем занять место в доме, он все трофеи на стенах внимательно изучает, не знаю что у него в башке, то ли проверяет всё ли на месте, то ли лишний раз удостоверится , что они не ожили?)))Я к тому что, может и не зачем лишний раз психику щенка загружать? хотя если он уравновешенный как есть ему пофиг?Уж слишком внимателен он ко всем этим шкуркам. Тема наверное так поболтать, ничего серьёзного, но кто знает,у меня зсл первый раз хочется всё знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Имхо ничего страшного для щена нет.А вот для трофеев есть.Мои шкуру волка порвали на клочки.Чуть до медвежьей не добрались. А в одном охотничем домике чуть попортили целую таксидермическую композицию "медведь заломавший кабана" :)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо ничего страшного для щена нет.А вот для трофеев есть.Мои шкуру волка порвали на клочки.Чуть до медвежьей не добрались. А в одном охотничем домике чуть попортили целую таксидермическую композицию "медведь заломавший кабана" :)

С уважением

 

Не не дотянется)) Я сразу предусмотрел) потолки очень высокие и всё висит высоко, 2 метра самое низкое) попытки были достать конечно, но сразу объяснил, что прыгать не стоит, понимает)Вот хотел медведя на пол поставить в гостиной, вот это проблема,))) так что пока не спешу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...