Перейти к содержанию
Синцов Максим

ЗСЛ Максима Синцова г.Омск

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Максим с большим пополнением! В следующий раз 14? :smile:

Издеваешься,тезка?)) ненужно больше нам никаких рекордов :smile:   

да и тетке уже 6 лет, пора сбавлять ей обороты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша на областную выставку сводил

 

post-2734-0-89980900-1432380998_thumb.jpg

 

 

 

post-2734-0-69951300-1432380960_thumb.jpg

 

post-2734-0-62225400-1432377062_thumb.jpg

 

там же было выставлено три наших потомка

 

Мустаг - младшая возрастая , 1-ый в ринге

 

post-2734-0-33975800-1432381131_thumb.jpg

 

post-2734-0-10413300-1432381154_thumb.jpg

 

Норд - средняя возрастная, несмотря на то что страшный как черт так как в сильной разлиньке, 4-ый в ринге

 

post-2734-0-57662700-1432381188_thumb.jpg

 

post-2734-0-41564000-1432381216_thumb.jpg

 

Ника - старшая возрастная, 1-ая в ринге

 

post-2734-0-88136800-1432381088_thumb.jpg

 

Судил Овчинников (Степаныч)

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша на областную выставку сводил

 

attachicon.gifDSC_1073.JPG

 

attachicon.gifDSC_0014.JPG

 

attachicon.gifDSC_0037.JPG

 

attachicon.gifDSC00036.JPG

 

там же было выставлено три наших потомка

 

Мустаг - младшая возрастая , 1-ый в ринге

 

attachicon.gifDSC_1084.JPG

 

attachicon.gifDSC_1091.JPG

 

Нестор - средняя возрастная, несмотря на то что страшный как черт так как в сильной разлиньке, 4-ый в ринге

 

attachicon.gifDSC_1105.JPG

 

attachicon.gifDSC_1125.JPG

 

Ника - старшая возрастная, 1-ая в ринге

 

attachicon.gifDSC_0030.JPG

 

Судил Овчинников (Степаныч)

:Pozdr: 

Максим, а что молодых сук на выставку не водил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, а что молодых сук на выставку не водил?

Оценка в младшей возрастной для меня не столь важна. Да и не разорваться мне на части. Жена сегодня не могла мне помочь, а дочка с сучками справиться не может.

И кроме того разлинавшие сейчас, страшные как черти.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка в младшей возрастной для меня не столь важна. Да и не разорваться мне на части. Жена сегодня не могла мне помочь, а дочка с сучками справиться не может.

И кроме того разлинавшие сейчас, страшные как черти.

Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец показали мне Плута , нашего потомка, однопометника Парабель.

Фото сделаны на телефон, за качество не серчайте

 

post-2734-0-26281100-1435176090_thumb.jpg

 

post-2734-0-46414600-1435176102_thumb.jpg

 

post-2734-0-41950700-1435176113_thumb.jpg

 

на фото восьмой месяц кобельку, ростом в папаню пошел

куна по чернотропу уже загнал, и час молотил, до подхода хозяина

медведя на цепи тоже лаит, если бы возраст позволял, то говорят диплом заработал

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бат -прекрасный экземпляр !!!

Да Геннадий Иванович, если бы нашелся папаня , то с удовольствием повторил вязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Геннадий Иванович, если бы нашелся папаня , то с удовольствием повторил вязку.

Похоже Макс на то,,,  что тот, - от кого он зимой с куском цепи убегал  заценил его в лесу (этой весной по насту),,, а содержит теперь в условиях из которых сбежать не возможно,,, - это в отличии от Рамиса ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максим,что могу сказать- собаки правильно выкормлены и прекрасно одеты сразу в глаза бросается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего удивительного! У меня 2 однопометницы в хозяйстве, одна отлиняла, другая только-только начала сейчас линять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парабель в 9 мес

 

attachicon.gifimage.jpg

 

уже лето на закат а она только начинает линять

у меня кобель неделю назад отлинял а сука даже не  начинает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего удивительного! У меня 2 однопометницы в хозяйстве, одна отлиняла, другая только-только начала сейчас линять!

Ну у меня-то собаки к июню все лысые, смотреть не на что. А Парабель не совсем наша, только на половину наших кровей. Видимо  по отцовской линии, поздняя линька ей передалась.

Богатая шубка это ведь не только защита зимой от холода, но и защита летом от гнуса. Для нас, живущих на юге западной Сибири, проблема гнуса неактуальна, но для ее предков с северной части Урала и Сибири поздняя линька выполняла спасительную функцию.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/mO2fxAnUEmo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Спасибо,Александр.

Раз ты не назвал клички родителей твоих кобельков, то если не возражаешь сделаю это я,чтоб не было лишних вопросов.

Отец Жемчуг Окуловского П.Н., мать Ходя Окуловского П.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С позволения Максима, отчитаюсь немножко:

Свозил Нестора испытать по кабану в паре с молодой своей сучонкой. Нестор в вольере работает стабильно по кабану, поэтому решил, что пора сукам получать для начала парные дипломы. В итоге 77балов, д.2степени. Ну и как обычно, за послушание 2б, снимаются плохо собаки, Кару снимал минут 5, с Нестором помучился подольше. За поиск сняли тоже балы, ищут собаки раздельно. Но я доволен и так, через край. За Нестора не волновался(это у него уже 4 диплом по кабану), больше за сучонку думал. 

Чем больше взрослеет Нестор, тем меньше он начинает обращать внимание на мелочь. Помоложе был, так хоть от барсука и крупнее интересы были, сечас и барсук уже не мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

За поиск сняли тоже балы, ищут собаки раздельно. \

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Почему за раздельный поиск сняли.... Это наоборот хорошо..... Что толку в беготне друг за другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему за раздельный поиск сняли.... Это наоборот хорошо..... Что толку в беготне друг за другом.

Наверное не правильно написал. Сука ушла левее, кобель проверив правую сторону начал смещаться к ней, увидел меня с экспертом, помахал хвостиком и в этот момент сука залаяла, к которой он полетел тут же. Я не знаю как это описать по таблице снятия балов. Нашелся кабан на начале второй минуты. Обычно Нестор находит кабана моментом, а здесь сучонка смогла опередить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна особенность у Нестора при вольерной работе(в лесу такого не замечал): найдя зверя в вольере, обозначает, проверяет еще вольер на наличие дополнительных зверей, после этого начинает работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не правильно написал. Сука ушла левее, кобель проверив правую сторону начал смещаться к ней, увидел меня с экспертом, помахал хвостиком и в этот момент сука залаяла, к которой он полетел тут же. Я не знаю как это описать по таблице снятия балов. Нашелся кабан на начале второй минуты. Обычно Нестор находит кабана моментом, а здесь сучонка смогла опередить.

 

Да ни как не описать, всё нормально. 

Снимают баллы когда одна из собак не подваливает к другой, или делает это слишком долго.

 

Есть еще одна особенность у Нестора при вольерной работе(в лесу такого не замечал): найдя зверя в вольере, обозначает, проверяет еще вольер на наличие дополнительных зверей, после этого начинает работу.

 

Вот тут как раз могут снять баллы. 

По правилам это... - кобель бросил работу (отвлёкся),,,,,, потом через какое то время возобновил.

Опять же, как надолго бросил, через сколько минут возобновил работу,,,,,,,,,а минуты тикают.

 

Кстати, у меня мелкая так же в вольере....

А виной - когда первый раз кабаса показывал в вольере, там их два было..... Теперь сука так же проверяет наличие второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...