Перейти к содержанию
Синцов Максим

ЗСЛ Максима Синцова г.Омск

Рекомендуемые сообщения

Съездил на выставку с Унгаром получил оч.хор. пришел 4 из 7 собак, было 29 градусов в тени и на небе ни тучки, вообщем жара урик к такому был не готов еще все в зимней шубе ходит , а конкуренты у него голые - выленяли уже , я гуляю вечером,  а днем он у меня в норах лежит охлаждается . мой просчет надо было его подготовить чутка к жаре  :icon10:

Я то урика бы на 1 место поставил , но с экспертами не спорят  :smile:  да и сам понимаю что отходил он плохо в каждую свободную минуточку на землю спать укладывался . ладно будут у нас еще победы.

post-9309-0-62405100-1529833214_thumb.jpg

post-9309-0-62534600-1529834106_thumb.jpg

Изменено пользователем Григорий Черняев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевернулись . фото с выставки нет, эта где то двухнедельной давности

post-9309-0-56112100-1529835250_thumb.jpg

Изменено пользователем Григорий Черняев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айка и Ада 4 месяца (Малыш+Парабель)

 

 

 

Айка что то унюхала

 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лето, жара, июль)

 

Не узнаю собак ? хоть убей  ;)

 

Справа МИлка , слева ее сестра по Лите - Снежка, принадлежащая моему товарищу, к которому на базу ездили с подругой на выходные. Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслали фото Ешки (Милка+Седой Шаман)

 

attachicon.gifIMG-20180719-WA0001.jpg

 

attachicon.gifIMG-20180719-WA0000.jpg

Приветствую , Седой передает свой тип , видел несколько потомков все в его типе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже не менее увлекательная охота !

 Макс знает..как оживить диалог ..в своей теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любят Милку красивые женщины)

 

attachicon.gifDSC09260.JPG

 

Да Максим , экстерьерные дамачки )))

 

У одной только щипец не видно )))))))))))

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже не менее увлекательная охота !

Самая ОХОТА. Всё остальное стрелялки,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Максим , экстерьерные дамачки )))

 

У одной только щипец не видно )))))))))))

Сергей, для тебя как любителю щипцов выкладываю фотку)

Кстати благодаря ей победил в фотоконкурсе "Охота в нашем крае" , и выиграл прекрасный зимний костюм от СХН)

 

post-2734-0-30296200-1532234647_thumb.jpg

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ! не много задержался ну вот выкладываю что поснимал )    вообщем гуляли в полях с Унгаром ,  а этот охотничек в лес ускочил залаял , Отец говорит наверно бобры ,  спускаемся в ложбинку с поля ,  подходим смотрим -  Рысь загнал на дерево облаивает ну мы ближе подходим спугнули ее , она с дерева соскочила и метров 200 пробежала, заскочила на крепкую елку , Урик облаивает страсть есть, азарт есть,  думает наверно большая кошка вообщем рады что самостоятельно нашел облаял , преследовал и снова загнал ,   но отстрела не сделать ----- это печалило не много.

ждем натала открытия охоты .

месецок осталось потерпеть буду ходить на речку с ним там одна вода песок и чайки  :acute:  он их так лениво лает .

темно уже было для сьемок с телефона, я там еще в футболке и шортах ползал поцарапался немного  :icon10:

Изменено пользователем Григорий Черняев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пофоткал на 4 кратном увеличении, годовалая наверно не сильно крупная, на радостях сегодня в зоопарк деда мороза съездил там конешно откормленный самец по более будет)

post-9309-0-93434800-1532307923_thumb.jpg

post-9309-0-21710900-1532308017_thumb.jpg

post-9309-0-35094000-1532308393_thumb.jpg

Изменено пользователем Григорий Черняев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю можно наткнутся на ее где нить с середины октября должна одеться уже, нашли ее в 2 км от деревни примерно и где- то в 5 -7 от города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рысь можно взять только случайно ... или как мой старший брат говорил в сырую погоду ...      .....но я из личного опыта нашел как стабильно можно ежегодно добывать рысь .............. ход рыси годовой около 250 км ......поэтому добывать ее как соболя или куницу или барсука не получиться ...слишком большой ориал охоты у этой кошки .... мой способ очень простой но эфективный ................................закупаем просто в аптеке валерьянки  флаконов 10 и через каждый квартал выливаем по флакону . начинаем это делать сначала января месяца ... когда у рыси начинается гон....по любому рысь зайдет на тот участок где вы вылили валерьянки .... это мной проверино  и остальное зависит лишь от работоспособности собак .............................единственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный минус в таком промысле рыси это то что в данном районе не куница не соболь держаться не будут......зверек уходит с данного района .....видемо чувствует опасность............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото великолепные .... без женщин ни куда ... мужчина без женщины не мужчина ... приветствую......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рысь можно взять только случайно ... или как мой старший брат говорил в сырую погоду ...      .....но я из личного опыта нашел как стабильно можно ежегодно добывать рысь .............. ход рыси годовой около 250 км ......поэтому добывать ее как соболя или куницу или барсука не получиться ...слишком большой ориал охоты у этой кошки .... мой способ очень простой но эфективный ................................закупаем просто в аптеке валерьянки  флаконов 10 и через каждый квартал выливаем по флакону . начинаем это делать сначала января месяца ... когда у рыси начинается гон....по любому рысь зайдет на тот участок где вы вылили валерьянки .... это мной проверино  и остальное зависит лишь от работоспособности собак .............................единственный

да согласен встретить ее там была случайность , ну главное собака отработала, погоняла и 2 раза подошли метров на 20 к ней ))

Изменено пользователем Григорий Черняев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...