Перейти к содержанию
termit

Продажа щенков американской акиты

Рекомендуемые сообщения

Мне к примеру безразницы да и вообще тема по моему изчерпала себя пора бы уже прекратить сыр бор с акитами.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне к примеру безразницы да и вообще тема по моему изчерпала себя пора бы уже прекратить сыр бор с акитами.

С уважением.

 

То, что по Вашему, то по Вашему, но простите, здесь парадом командую я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим здравствуйте.

 

Спасибо за ответы, многое стало понятно по породе. Что же касается цены, то останусь при своем мнении, вся отрицательная реакция на Ваши сообщения из-за этого.

..."

С уважением, Дмитрий.

 

Вся отрицательная реакция по моему мнению не от цены, а: "... куда ты лезешь с какими-то, не понятными Макитами ...!!!?"

..."

 

С уважением, Максим.

 

"...

пора бы уже прекратить сыр бор с акитами.

С уважением.

 

Вот Вам Дмитрий и живой пример, то о чём я Вам и говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivi у меня нет опасений на этот счёт!

Такое заявление только подтверждает некомпетенцию в данном вопросе.

 

Но впрочем если Вам или ещё кому-нибудь это очень интересно, то спонсируйте и я готов сделать рентген!

Если Вы действительно честный и порядочный заводчик, рекламирующий своих собак как свободных от дисплазии да ещё и обсуждающий других заводчиков, продавших щенков с дисплазией, то Вы сами должны сделать рентген на дисплазию. Мне абсолютно безразлично есть у Ваших собак дисплазия или её нет, но когда Вы начали обсуждать другого заводчика да ещё обвинять в непорядочности - это и послужило причиной моего вопроса. Ваш ответ только подтверждает, что Вы ничем не лучше того другого заводчика. Но о том мы не знаем как он рекламирует здоровье своих собак и их потомства, а вот Ваша реклама здесь налицо. Причём реклама ничем не обоснованная. Да и понятия о дисплазии, не в обиду будет сказанно, как я вижу, у Вас нет.

Да и потом, продавая по такой цене щенков, должно быть стыдно искать спонсоров для исследования на дисплазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое заявление только подтверждает некомпетенцию в данном вопросе.

..."

 

ivi! Ваша предвзятость ко мне абсолютно не обоснована, но понятна ввиду из-за некогда не сложившегося между нами взаимопонимания. Этот момент засел в Вашей голове и видимо не даёт Вам покоя в то время когда я уже было забыл про Ваше существование! Моё заявление пусть примеряют на себя те кто хочет купить у меня собаку и этот вопрос их сильно тревожит! Я не собираюсь заниматься исследованиями ради Вашей пустой прихоти!!! Согласен составить двусторонний договор с обязательством сторон по договору с предоплатой или 100% оплатой, ответственностью сторон и т.д. и т.п. всё пропишем в лучшем виде с волеизъявлением сторон по договору !

 

"...

Если Вы действительно честный и порядочный заводчик, рекламирующий своих собак как свободных от дисплазии да ещё и обсуждающий других заводчиков, продавших щенков с дисплазией, то Вы сами должны сделать рентген на дисплазию. Мне абсолютно безразлично есть у Ваших собак дисплазия или её нет, но когда Вы начали обсуждать другого заводчика да ещё обвинять в непорядочности - это и послужило причиной моего вопроса. Ваш ответ только подтверждает, что Вы ничем не лучше того другого заводчика. Но о том мы не знаем как он рекламирует здоровье своих собак и их потомства, а вот Ваша реклама здесь налицо. Причём реклама ничем не обоснованная. Да и понятия о дисплазии, не в обиду будет сказанно, как я вижу, у Вас нет.

Да и потом, продавая по такой цене щенков, должно быть стыдно искать спонсоров для исследования на дисплазию.

 

Если я сделаю собаке рентген на дисплазию Вы меня оставите в покое?! НЕ ВЕРЮ...!!! Потом Вы предложите мне взять у своей собаки пункцию на эпилепсию и т.д. и т.п. ...!!!

 

Вы даже не знаете кого я обсуждаю, а пытаетесь умничая упрекать! Да я осуждаю тех кто продал заведомо зная о заболевании (видно не вооружённым глазом на фтографии из пред продажного щенячьего портфолио шарообразное вздутие сустава задней правой конечности, а также неестественно искривлённая лапа сидящего щенка) и тех кто отказывается вернуть деньги за щенка. Вы в этом меня хотите упрекнуть!? Или Вы за таких, о ком я говорю?!

 

ivi! Я достаточно подробно ответил на Ваш предвзятый протест, и потому постарайтесь держать себя в руках тем более, что Вам безразличны мои собаки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь заниматься исследованиями ради Вашей пустой прихоти!!! Согласен составить двусторонний договор с обязательством сторон по договору с предоплатой или 100% оплатой, ответственностью сторон и т.д. и т.п. всё пропишем в лучшем виде с волеизъявлением сторон по договору !

 

Если я сделаю собаке рентген на дисплазию Вы меня оставите в покое?! НЕ ВЕРЮ...!!! Потом Вы предложите мне взять у своей собаки пункцию на эпилепсию и т.д. и т.п. ...!!!

 

Вы даже не знаете кого я обсуждаю, а пытаетесь умничая упрекать! Да я осуждаю тех кто продал заведомо зная о заболевании (видно не вооружённым глазом на фтографии из пред продажного щенячьего портфолио шарообразное вздутие сустава задней правой конечности, а также неестественно искривлённая лапа сидящего щенка) и тех кто отказывается вернуть деньги за щенка. Вы в этом меня хотите упрекнуть!? Или Вы за таких, о ком я говорю?!

 

ivi! Я достаточно подробно ответил на Ваш предвзятый протест, и потому постарайтесь держать себя в руках тем более, что Вам безразличны мои собаки!!!

 

Вопрос мой совсем не предвзятый. Когда Александр Б. разглагольствовал о дисплазии у потомков Бима я тоже попросила конкретных доказательств, а именно результатов ртг-исследования. Ответа не поступило. Теперь Вы разглагольствуете о дисплазии с умным видом... Собаки Ваши мне действительно безразличны, но вот когда рекламируют используя вымышленные данные - это не безразлично. Не могу молча пройти мимо глупости. Вы бы хоть поинтересовались сначала что такое дисплазия, тогда бы не несли такую ахинею как: "продал заведомо зная о заболевании (видно не вооружённым глазом на фтографии из пред продажного щенячьего портфолио шарообразное вздутие сустава задней правой конечности, а также неестественно искривлённая лапа сидящего щенка)" Это какая лапа-то искревлена у сидящего щенка? Передняя что-ли? Искривление задней у сидящего никак ведь не определить. Ну и какое отношение передняя лапа имеет к дисплазии? А вздутые суставы - это какие? Назовите их пожалуйста. Дисплазия ведь бывает только в тазобедренном суставе, а что бы тазобедренный сустав опух - это надо под машину попасть или под хороший пинок любящего хозяина.

Указанные Вами симптомы не имеют никакого отношения к дисплазии. Если бы дисплазия определялась "на глаз", то заводчики многих пород были бы избавлены от проблем с дисплазией. Да и у Вас вроде уже есть опыт ошибочного определения по фотографии - обезьяну от медведя не отличили, а теперь за дисплазию взялись.

Что касается эпилепсии, то опять глупость спороли - ну невозможно пока ещё на сегодняшний день определить эпилепсию пункцией. Так что таких глупых предложений от меня ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос мой совсем не предвзятый. Когда Александр Б. разглагольствовал о дисплазии у потомков Бима я тоже попросила конкретных доказательств, а именно результатов ртг-исследования. Ответа не поступило. Теперь Вы разглагольствуете о дисплазии с умным видом... Собаки Ваши мне действительно безразличны, но вот когда рекламируют используя вымышленные данные - это не безразлично. Не могу молча пройти мимо глупости. Вы бы хоть поинтересовались сначала что такое дисплазия, тогда бы не несли такую ахинею как: "продал заведомо зная о заболевании (видно не вооружённым глазом на фтографии из пред продажного щенячьего портфолио шарообразное вздутие сустава задней правой конечности, а также неестественно искривлённая лапа сидящего щенка)" Это какая лапа-то искревлена у сидящего щенка? Передняя что-ли? Искривление задней у сидящего никак ведь не определить. Ну и какое отношение передняя лапа имеет к дисплазии? А вздутые суставы - это какие? Назовите их пожалуйста. Дисплазия ведь бывает только в тазобедренном суставе, а что бы тазобедренный сустав опух - это надо под машину попасть или под хороший пинок любящего хозяина.

Указанные Вами симптомы не имеют никакого отношения к дисплазии. Если бы дисплазия определялась "на глаз", то заводчики многих пород были бы избавлены от проблем с дисплазией. Да и у Вас вроде уже есть опыт ошибочного определения по фотографии - обезьяну от медведя не отличили, а теперь за дисплазию взялись.

Что касается эпилепсии, то опять глупость спороли - ну невозможно пока ещё на сегодняшний день определить эпилепсию пункцией. Так что таких глупых предложений от меня ждать не стоит.

 

ivi !

 

Причём здесь я и Александр Б. !? У Вас к нему были схожие эмоциональные всплески и вспышки со сдвигом Вашей коры головного мозга!?

Что Вы прочитать не можете: "видно не вооружённым глазом на фтографии из пред продажного щенячьего портфолио шарообразное вздутие сустава задней правой конечности, а также неестественно искривлённая лапа сидящего щенка " где речь идёт не о скрытой форме на которую Вы намекаете!

 

ПОВТОРЯЮ специально для Вас ivi :

ivi!

"...

Согласен составить двусторонний договор с обязательством сторон по договору с предоплатой или 100% оплатой, ответственностью сторон и т.д. и т.п. всё пропишем в лучшем виде с волеизъявлением сторон по договору !

..."

И какие у Вас после этого могут быть ко мне претензии!?

 

 

"Да и у Вас вроде уже есть опыт ошибочного определения по фотографии - обезьяну от медведя не отличили, а теперь за дисплазию взялись. "

Это говорит та у которой Лаки не лают!? А Акиты то мои растут и время то идёт помните, что Вы там говорили !? Если нет, то вспомните ещё!!!

И слова свои держу и к цели своей планомерно приближаюсь!

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы прочитать не можете: "видно не вооружённым глазом на фтографии из пред продажного щенячьего портфолио шарообразное вздутие сустава задней правой конечности, а также неестественно искривлённая лапа сидящего щенка " где речь идёт не о скрытой форме на которую Вы намекаете!

Я, молодой человек, не на что не намекаю. Я говорю о дисплазии и поверьте, имею, в отличие от Вас, очень хорошее о ней представление, основанное на знаниях полученных в том числе и на лекциях очень известного, ныне покойного профессора Патсама. И я утверждаю, что дисплазию на фотографии никто не увидит, разве что Вы с Вашей бурной фантазией. Увидели же и в обезъяне медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, молодой человек, не на что не намекаю. Я говорю о дисплазии и поверьте, имею, в отличие от Вас, очень хорошее о ней представление, основанное на знаниях полученных в том числе и на лекциях очень известного, ныне покойного профессора Патсама. И я утверждаю, что дисплазию на фотографии никто не увидит, разве что Вы с Вашей бурной фантазией. Увидели же и в обезъяне медведя.

 

Я Вас бабуля никогда не видел, но моя бурная фантазия даёт мне возможность Вас представить в виде лающей обезьяны. Это сугубо ассоциативно потому как во первых Вы постоянно твердите об обезьянах и во вторых Ваша проблема научить лайку лаять.

Мне не интересно слушать Вас, потому как я собственными глазами видел, что такое прогрессирующая дисплазия и как она может выглядеть в отличии от Вас экс абитуриентки. Век живи - век учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас бабуля никогда не видел, но моя бурная фантазия даёт мне возможность Вас представить в виде лающей обезьяны. Это сугубо ассоциативно потому как во первых Вы постоянно твердите об обезьянах и во вторых Ваша проблема научить лайку лаять.

Мне не интересно слушать Вас, потому как я собственными глазами видел, что такое прогрессирующая дисплазия и как она может выглядеть в отличии от Вас экс абитуриентки. Век живи - век учись.

 

Мне "нравятся" такие "специалисты" с бурной фантазией (или больной?!).

 

Кто она, на самом деле, моя собака и что это за порода - Американская Акита?!

Ответ первый - декоративная собака.

 

Ответ второй - будьте Мужчиной, когда разговариваете с Женщиной

 

Ирина, не обращайте внимание на "мелких мужичков".

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас бабуля никогда не видел, но моя бурная фантазия даёт мне возможность Вас представить в виде лающей обезьяны. Это сугубо ассоциативно потому как во первых Вы постоянно твердите об обезьянах и во вторых Ваша проблема научить лайку лаять.

Мне не интересно слушать Вас, потому как я собственными глазами видел, что такое прогрессирующая дисплазия и как она может выглядеть в отличии от Вас экс абитуриентки. Век живи - век учись.

Тебе здесь смотрю вообще никого не охота слушать может свалил бы ты отсюда пока ветер без камней вместе со своими акитами достал ты уже всех.

Ты чё женщину обижаеш очень нехорошо ведёш себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщин забижать и грубить им конечно не след. но и пытаться "опустить" мужика в вопросе, в котором сам абсолютно нулёвый, тоже не стоит. Заведите акит, сравните, а потом и базарьте. Цена вас всех закусила. Так это дорогая экзотика (но охотничья). Почему никто не вякает по поводу оружия за 150 тыр у.е., которое ничем не отличается по бою от ТОЗ-БМ. Я вот тоже торгую акитами. Дорого. Так это не для рядовых охотников, а для тех, кто приватизировал нашу с вами среду обитания, пользуется нашими с вами недрами, лесами, водными ресурсами и т.д. для них эти циферки - тьфу.

А Макс молодец. Побольше бы таких, одержимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщин забижать и грубить им конечно не след. но и пытаться "опустить" мужика в вопросе, в котором сам абсолютно нулёвый, тоже не стоит. Заведите акит, сравните, а потом и базарьте. Цена вас всех закусила. Так это дорогая экзотика (но охотничья). Почему никто не вякает по поводу оружия за 150 тыр у.е., которое ничем не отличается по бою от ТОЗ-БМ. Я вот тоже торгую акитами. Дорого. Так это не для рядовых охотников, а для тех, кто приватизировал нашу с вами среду обитания, пользуется нашими с вами недрами, лесами, водными ресурсами и т.д. для них эти циферки - тьфу.

А Макс молодец. Побольше бы таких, одержимых.

 

Мне "нравится" "базар", фене. полумат и т.д., что часто встречается на сайте.

Мы на нормальном сайте, где принято говорить на литературном языке, или в забегаловке?!

 

Стоимость собак для многих - не вопрос. Покажите мне фото и соответствующие документы собаки, которая сегодня стоит !50 тыс. евро

 

В России масса одержимых отечественными породами - охотничьими, ездовыми, пастушьими, сторожевыми. Приходят к нам и другие интересные породы - ягд, например, который заполняет пустующую нишу среди охотничьих собак.

 

Многое же просто дорогая мода . И всего лишь. Это не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщин забижать и грубить им конечно не след. но и пытаться "опустить" мужика в вопросе, в котором сам абсолютно нулёвый, тоже не стоит. Заведите акит, сравните, а потом и базарьте. Цена вас всех закусила. Так это дорогая экзотика (но охотничья). Почему никто не вякает по поводу оружия за 150 тыр у.е., которое ничем не отличается по бою от ТОЗ-БМ. Я вот тоже торгую акитами. Дорого. Так это не для рядовых охотников, а для тех, кто приватизировал нашу с вами среду обитания, пользуется нашими с вами недрами, лесами, водными ресурсами и т.д. для них эти циферки - тьфу.

А Макс молодец. Побольше бы таких, одержимых.

Это ты сам сравнивай и базарь. Всё уже давно сравнили и ты сам ответил на этот ворос приведя пример ружья с у.е. и ТОЗ-БМ.

Торгуеш акитами хоть дорого хоть дёшево так и торгуй хоть крокодилами вести себя нужно как подобает.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Макс молодец. Побольше бы таких, одержимых.

Одержимость то в чём заключается , в том что ценник поставил "дикий" и пытается любой ценой впарить ??

Или тем что всяко разно пытается привлеч внимание к своей теме ??

Пока у него всё ровненько с его бизнесом ,он грубит народ заглядывает в его тему и узнают о прадаже можа кто и найдётся "без лоха и жизнь плоха "

Верный способ избавиться от этого хама с его акитами это - ИГНОР

С уважением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость собак для многих - не вопрос. Покажите мне фото и соответствующие документы собаки, которая сегодня стоит !50 тыс. евро

http://zooclub.info/main/4034-samuju-doroguju-sobaku-v-mire-kupili-za-18.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ссылке пишут:

"Самую дорогую собаку в мире купили за 18 миллионов рублей

Собаке 18 месяцев, ее рост в холке 80 сантиметров. Теперь собака будет жить в китайском городе Сиань. Очевидцы рассказали, что в аэропорту пса встречали 30 черных лимузинов. Собака будет находиться под серьезной охраной.

Порода - тибетский мастифф - зародилась в кочевых племенах Средней Азии и северной Индии. Это собака - защитник. Она без страха сражается с волками и даже леопардами. Есть рассказы о том, как пара таких собак убила тигра".

 

1. Зачем мне защитник, которого самого надо охранять.

2. О леопардах - это россаказни.

3. Про тигров - даже не смешно.

Короче, толку от такой собаки нет. Кормить дороже, чем купить - максимум бутылка.

 

А если серьезно, то волчара на фото, отстрелянный прошлой зимой под Петрозаводском карельскими охотниками, одним ударом убьет любого волкодава стоимостью за 18 миллионов хоть рублей, хоть долларов. хоть евро.

post-3110-035227900 1304957053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас бабуля никогда не видел, но моя бурная фантазия даёт мне возможность Вас представить в виде лающей обезьяны. Это сугубо ассоциативно потому как во первых Вы постоянно твердите об обезьянах и во вторых Ваша проблема научить лайку лаять.

Если Вы не компетентны в вопросе дисплазии, то это не даёт Вам право оскорблять меня.

То что одна из моих лаек не лает, а вернее не лаяла - это к дисплазии никакого отношения не имеет, как и к тому что на фотографии Вы не отличили медведей от обезьян и с умным видом разглагольствовали о том какой "медведь" какого возраста. Как и теперь разглагольствуете о дисплазии у щенка с опухшим суставом и кривой лапой.

Но в отличие от Вас я могу говорить и о недостатках своих собак, а так же могу обращаться за помощью. Так же, в отличие от Вас, я не позволила себе опуститься до того чтобы обзывать Вас. Это позволительно детсадовцам, а не взрослым людям.

 

Женщин забижать и грубить им конечно не след. но и пытаться "опустить" мужика в вопросе, в котором сам абсолютно нулёвый, тоже не стоит.

Валентин, будьте любезны и объяснитесь кто и в каком вопросе является абсолютным нулём?

 

Заведите акит, сравните, а потом и базарьте. Цена вас всех закусила. Так это дорогая экзотика (но охотничья). Почему никто не вякает по поводу оружия за 150 тыр у.е., которое ничем не отличается по бою от ТОЗ-БМ.

А зачем нам заводить акит? Вы вот рекламировали их, рекламировали, а потом взяли и привезли метиса ВСЛ из Якутии. Ну это ещё понятно - вроде как бы ностальгия по ВСЛ. Так Вы потом вообще ЗСЛ завели. И это имея свору акит. Вот вывод и напрашивается - не устраивают Вас чем-то акиты.

Ну а цена - причём здесь цена дорого оружия? Дорогое оружие обычно качественное. А вот акиты как охотники пока что ещё себя не показали. Ни термитовские ни Ваши. Так что наверное и торговать ими лучше на сайтах для декоративных собачек - там такая цена недоумения не вызовет.

Но и цена здесь в общем-то не при чём - просто неприятно что рекламируя своих щенков, термит не стесняется искажать факты и что вообще не понятно - пытается поднять свою репутацию заводчика путём поливания грязью другого заводчика, о котором здесь никому не известно и который вообще никакого отношения к данной теме не имеет.

 

Я вот тоже торгую акитами. Дорого.

Вот именно - торгуете. А охотитесь с лайками. Да и не заметила я что бы Вы здесь утверждали, что Ваши акиты гарантированно без дисплазии и что гарантированно рвущие задницы медведям.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, будьте любезны и объяснитесь кто и в каком вопросе является абсолютным нулём?

К примеру, я в вопросе секса с Наоми Кемпбел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне "нравятся" такие "специалисты" с бурной фантазией (или больной?!).

 

Кто она, на самом деле, моя собака и что это за порода - Американская Акита?!

Ответ первый - декоративная собака.

 

Ответ второй - будьте Мужчиной, когда разговариваете с Женщиной

 

Ирина, не обращайте внимание на "мелких мужичков".

 

 

 

Как Вы вовремя появились ! Вы всё это время были здесь ?! Ваши два ответа определяйте своим собакам и своим детям!

 

У нас с Вашей Ириной у же это давно видимо я ей нравлюсь больше чем Вы!

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе здесь смотрю вообще никого не охота слушать может свалил бы ты отсюда пока ветер без камней вместе со своими акитами достал ты уже всех.

Ты чё женщину обижаеш очень нехорошо ведёш себя.

 

 

Ты в их числе и потому Вали сам с моей темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне "нравится" "базар", фене. полумат и т.д., что часто встречается на сайте.

Мы на нормальном сайте, где принято говорить на литературном языке, или в забегаловке?!

 

Стоимость собак для многих - не вопрос. Покажите мне фото и соответствующие документы собаки, которая сегодня стоит !50 тыс. евро

 

В России масса одержимых отечественными породами - охотничьими, ездовыми, пастушьими, сторожевыми. Приходят к нам и другие интересные породы - ягд, например, который заполняет пустующую нишу среди охотничьих собак.

 

Многое же просто дорогая мода . И всего лишь. Это не охота.

 

 

Понимаю, что Вы ни чего не читали и не смотрели из этой темы так как убеждены в свое правоте изначально. Заступаться за слабых это хорошо, а за тех кто нападает и занимается нравоучениями неправильно если ты не разобрался в теме сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сам сравнивай и базарь. Всё уже давно сравнили и ты сам ответил на этот ворос приведя пример ружья с у.е. и ТОЗ-БМ.

Торгуеш акитами хоть дорого хоть дёшево так и торгуй хоть крокодилами вести себя нужно как подобает.

С уважением.

 

Ты что ли ведёшь себя как подобает !? Себя и ещё нескольких не сравнивай со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру, я в вопросе секса с Наоми Кемпбел.

Валентин, будьте мужчиной и ответьте на вопрос, а не переводите тему на Ваш сексуальный опыт или его отсутствие. Для Вашего секса имеется курилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не компетентны в вопросе дисплазии, то это не даёт Вам право оскорблять меня.

То что одна из моих лаек не лает, а вернее не лаяла - это к дисплазии никакого отношения не имеет, как и к тому что на фотографии Вы не отличили медведей от обезьян и с умным видом разглагольствовали о том какой "медведь" какого возраста. Как и теперь разглагольствуете о дисплазии у щенка с опухшим суставом и кривой лапой.

Но в отличие от Вас я могу говорить и о недостатках своих собак, а так же могу обращаться за помощью. Так же, в отличие от Вас, я не позволила себе опуститься до того чтобы обзывать Вас. Это позволительно детсадовцам, а не взрослым людям.

 

 

Валентин, будьте любезны и объяснитесь кто и в каком вопросе является абсолютным нулём?

 

 

А зачем нам заводить акит? Вы вот рекламировали их, рекламировали, а потом взяли и привезли метиса ВСЛ из Якутии. Ну это ещё понятно - вроде как бы ностальгия по ВСЛ. Так Вы потом вообще ЗСЛ завели. И это имея свору акит. Вот вывод и напрашивается - не устраивают Вас чем-то акиты.

Ну а цена - причём здесь цена дорого оружия? Дорогое оружие обычно качественное. А вот акиты как охотники пока что ещё себя не показали. Ни термитовские ни Ваши. Так что наверное и торговать ими лучше на сайтах для декоративных собачек - там такая цена недоумения не вызовет.

Но и цена здесь в общем-то не при чём - просто неприятно что рекламируя своих щенков, термит не стесняется искажать факты и что вообще не понятно - пытается поднять свою репутацию заводчика путём поливания грязью другого заводчика, о котором здесь никому не известно и который вообще никакого отношения к данной теме не имеет.

 

 

Вот именно - торгуете. А охотитесь с лайками. Да и не заметила я что бы Вы здесь утверждали, что Ваши акиты гарантированно без дисплазии и что гарантированно рвущие задницы медведям.

 

 

ivi!Поведайте мне на что именно Вы оскорбились ?! Вы так долго идёте к тому, чтобы что-то во мне отыскать, что готовы ради находки пойти мне кажется на всё!?

Вы с самого начала ведёте себя надменно общаясь со мной далеко не деликатно, ни как из института благородных девиц, но как жёсткий оппонент не всегда придерживающийся этических норм и правил в общении по этому будьте готовы к адекватно реакции в агрессивном стремлении своём к равноправию.

 

В чём спор!?

С моей стороны три виденные мною собаки с дисплазией, двух видел в живую одну по фотографиям, все три хозяина имеют на руках медицинские заключения о дисплазии. Сами хозяева после многочисленных походов к ветврачам говорят и рассказывают со слов докторов об этом заболевании как о заболевании имеющем разные группы и степени. Дисплазия может быть скрытой может быть явно она может прогрессировать может и нет. Скрытую форму можно распознать путём проведения рентгена.

 

Если бы не знал о Вашей предвзятой реакции ко мне и к породе, то принял бы Ваше предложение, но зная её я предложил Вам вариант (с договором) который должен утроить всех, но Вы его игнорируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...