Перейти к содержанию
termit

Продажа щенков американской акиты

Рекомендуемые сообщения

Tема про акит была и есть, но там не было информации о том что эта сука рвала задницу медведю. Если бы она там была, то я непременно задала бы вопрос именно в той теме.

И вообще Александр , позвольте мне самой решать кому, где и какие вопросы задавать. Здесь и в других объявлениях много вопросов от непокупателей, a Вы только мои и замечаете... Ещё кто-нибудь поймёт неправильно :wacko:

 

Теперь уж точно поинтересуются.

 

Вот им я с удовольствием на всё отвечу, а распыляться перед тем кто меня не уважает (перед мастером художественного свиста) понта никакого нету!

 

Охотьтесь на белок и не замарачивайтесь не на свои темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2206-076277400 1297602455_thumb.jpg

фото 11.02.11. (на фото: кобель по середине, суки по обе стороны от него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотьтесь на белок и не замарачивайтесь не на свои темы!

Нет, на белок мы не охотимся (у нас вообще на белок не охотятся), а вот на куницу с удовольствием. На енота тоже в плане очистки лесов от избыточного количества енотов приносящих много урона. Ну и естественно на боровую птицу. Но Вам этого не понять. Фантазируйте дальше на тему рванных задниц медведя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на белок мы не охотимся (у нас вообще на белок не охотятся), а вот на куницу с удовольствием. На енота тоже в плане очистки лесов от избыточного количества енотов приносящих много урона. Ну и естественно на боровую птицу. Но Вам этого не понять. Фантазируйте дальше на тему рванных задниц медведя. :)

 

Спасибо, что разрешаете нам фантазировать

post-2206-056604200 1297660906_thumb.jpg

, а то без Вашего разрешения нам просто ну ни как не обойтись ...

post-2206-030940900 1297661059_thumb.jpg

 

 

 

 

И Вам удачи в Вашем нелёгком и опасном деле с енотами (Nyctereustes Temmincs)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам удачи в Вашем нелёгком и опасном деле с енотами (Nyctereustes Temmincs)!

Охота на енотов, вернее на енотовидных собак, конечно не принудительная, но относится к очистке леса от животных не относящихся к коренной популяции местных лесов и приносящих огромный вред популяции тех же птиц. Вот мы и отстреливаем их из чувства долга. Но потребителям-сказочникам этого не понять. продолжайте фантазировать о медвежьих задницах :)

Глядишь какой другой такой же фантазёр и клюнет... пофантазируете на пару :thumbsup:

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота на енотов, вернее на енотовидных собак, конечно не принудительная, но относится к очистке леса от животных не относящихся к коренной популяции местных лесов и приносящих огромный вред популяции тех же птиц. Вот мы и отстреливаем их из чувства долга. Но потребителям-сказочникам этого не понять.

..."

 

Чувство долга ... :megalol: ... медаль впору Вам вешать!!!

 

"...

продолжайте фантазировать о медвежьих задницах :)

Глядишь какой другой такой же фантазёр и клюнет... пофантазируете на пару :thumbsup:

 

У Вас всё в этом мире вокруг задниц вращается !? это Ваше больное место!? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувство долга ... :megalol: ... медаль впору Вам вешать!!!

У Вас всё в этом мире вокруг задниц вращается !? это Ваше больное место!? :megalol:

Мы не за медали! :acute:

Что касается задниц, так мои вопросы всё вокруг медвежьей задницы, Вашей собакой вроде как бы порванной.

А вот какие задницы у Вас на уме - даже и не знаю. Наверное всё-таки не медвежьи, раз разговор пытаетесь от медвежьих отвести. :rolleyes:

Но тогда Вам на другой форум стоит перейти. Здесь форум об охотничьих собаках, если ещё не заметили... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а.., получается, если щенок 100руб.., мне лучше за берлогу взять деньги, чем щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а.., получается, если щенок 100руб.., мне лучше за берлогу взять деньги, чем щенка.

 

А Вы смотрите сами, каждый в праве выбирать, то что хочет. Я прекрасно знаю сколько стоит берлога, просто уважаю труд охотников и мне было бы приятней обменять щенка охотнику на берлогу (мне кажется это вполне по охотничьи).

 

Если возьмёте щенка суку, то в последствии щенков сможете или продавать или так же обменивать на берлоги.

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не за медали! :acute:

Что касается задниц, так мои вопросы всё вокруг медвежьей задницы, Вашей собакой вроде как бы порванной.

А вот какие задницы у Вас на уме - даже и не знаю. Наверное всё-таки не медвежьи, раз разговор пытаетесь от медвежьих отвести. :rolleyes:

Но тогда Вам на другой форум стоит перейти. Здесь форум об охотничьих собаках, если ещё не заметили... :hi:

 

Вы покупатель!? Вам нравятся Акиты!?

Совет: не начинайте разговор, который не сможете закончить в свою пользу!!!

 

Мне не нужны Ваши рассказы тем более здесь как Вы охотитесь на мышей с чувством долга! Я своим щенкам месяца в три-четыре (после прививок) на станции покажу пару раз енота (познакомлю для справки, что такой есть на белом свете) и всё. Даже если я потом захочу туда придти ещё раз показать его своим собакам меня меня просто не поймут и к еноту не пустят. Не надо мне читать лекции кто такой енот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны Ваши рассказы тем более здесь как Вы охотитесь на мышей с чувством долга! Я своим щенкам месяца в три-четыре (после прививок) на станции покажу пару раз енота (познакомлю для справки, что такой есть на белом свете) и всё. Даже если я потом захочу туда придти ещё раз показать его своим собакам меня меня просто не поймут и к еноту не пустят. Не надо мне читать лекции кто такой енот.

На мышей у меня мои сибирские кошки с чувством долга охотятся. :ok: А Вы что своих акит что-ли используете?

И на енотах не зацикливайтесь. Для охоты на них можно использовать любую дворнягу.

Вы лучше расскажите об охоте с голосом - ну скажем об охоте на тетерва или глухаря. Может на лося? И непременно в одиночку.

А то вот смотрю Ваши фотографии - что ни охота с акитой, всё в своре с западносибирскими...

Или без западников никак охота не клеится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы смотрите сами, каждый в праве выбирать, то что хочет. Я прекрасно знаю сколько стоит берлога, просто уважаю труд охотников и мне было бы приятней обменять щенка охотнику на берлогу (мне кажется это вполне по охотничьи).

 

Если возьмёте щенка суку, то в последствии щенков сможете или продавать или так же обменивать на берлоги.

Максим, ну преставь как встретят дома охотника, если он вместо денег (и не малых) за берлогу принесёт пусть очень красивого, но щенка....возможно только дети и порадуются...так же как если бы он с той берлоги принёс медвеженка....думаешь АКИТА только у тебя? Не далее как в эти выходные ко мне на притравочную привозили великолепную двух летнюю суку АКИТЫ....НОЛЬ....интересуется только следами собак, что прошли до неё на предмет УДАВИТЬ....немного заинтересовал енот (да и то похоже потому, что это ЕНОТОВИДНАЯ СОБАКА). Она же, как друг и член семьи, просто великолепна с уравновешенной психикой, соваршенно отсутствующей агрессией к людям.....но к собакам!!!! С лышал бы ты с какой гордостью хозяин рассказывал КАК пара его АКИТ РАЗОРВАЛА "кавказа"! Вот и получается ИМХО не на том ресурсе ты своих щенков продаёш...наверняка есть форумы где твоя цена на них будет вполне адекватна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, ну преставь как встретят дома охотника, если он вместо денег (и не малых) за берлогу принесёт пусть очень красивого, но щенка....возможно только дети и порадуются...так же как если бы он с той берлоги принёс медвеженка....

..."

 

На этот счёт я уже говорил выше:

 

А Вы смотрите сами, каждый в праве выбирать, то что хочет. Я прекрасно знаю сколько стоит берлога, просто уважаю труд охотников и мне было бы приятней обменять щенка охотнику на берлогу (мне кажется это вполне по охотничьи).

 

Если возьмёте щенка суку, то в последствии щенков сможете или продавать или так же обменивать на берлоги.

 

"....думаешь АКИТА только у тебя? Не далее как в эти выходные ко мне на притравочную привозили великолепную двух летнюю суку АКИТЫ....НОЛЬ....интересуется только следами собак, что прошли до неё на предмет УДАВИТЬ....немного заинтересовал енот (да и то похоже потому, что это ЕНОТОВИДНАЯ СОБАКА). Она же, как друг и член семьи, просто великолепна с уравновешенной психикой, соваршенно отсутствующей агрессией к людям.....но к собакам!!!! С лышал бы ты с какой гордостью хозяин рассказывал КАК пара его АКИТ РАЗОРВАЛА "кавказа"! Вот и получается ИМХО не на том ресурсе ты своих щенков продаёш...наверняка есть форумы где твоя цена на них будет вполне адекватна.

 

О том и речь, что мою собаку не со всеми можно сравнить (далеко не со всеми) и правильно это делать. К примеру скажу, что сравнивал бы только с собаками Валентина других зверовых я не знаю! Кто как воспитывает своих собак я стараюсь воспитывать в охотничьем духе. Я за драку с собакой пресекаю жёстко, а злобу и вязкость на звере поощряю (вот и весь секрет и есть та самая разница).

Но думаю, что если правильно заниматься с сукой с которой к Вам приезжали на станцию, то и она заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...

А то вот смотрю Ваши фотографии - что ни охота с акитой, всё в своре с западносибирскими...

Или без западников никак охота не клеится? :)

 

Вы читать видно не умеете и со счётом у Вас тоже плохо!!!

У меня всего лишь одна была Акита, а теперь есть и её щенки (это теперь больше чем одна Акит, так Вам будет понятней) !

Я лично позиционирую охоту Акиты с Лайкой так как две собаки на мой взгляд могут на охоте дополнять друг друга и дурного тона в том не вижу. И еще я на охоту пойду с Акитой, а Лайку свою, что дома оставлю!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас часом головушка не бо-бо? Со счётом у меня плохо? Это Вы к тому, что я употребила слово свора? А Вы сами-то считали по сколько собак на вывешенных Вами же снимках. В сообщении n.2 четыре снимка с охоты где по-мимо акиты две ЗСЛ. Или три собаки не свора? Вы молодой человек совсем зарапортовались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас часом головушка не бо-бо? Со счётом у меня плохо? Это Вы к тому, что я употребила слово свора? А Вы сами-то считали по сколько собак на вывешенных Вами же снимках. В сообщении n.2 четыре снимка с охоты где по-мимо акиты две ЗСЛ. Или три собаки не свора? Вы молодой человек совсем зарапортовались...

 

Головущка моя не бо-бо... Вашими молитвами!

А Вы внимательно читали, то что я писал?! - НЕТ!

Нет я не о своре!!! И не обязательно Вам при всех позориться и "горбатого лепить"!

 

"...

Вы лучше расскажите об охоте с голосом - ну скажем об охоте на тетерва или глухаря. Может на лося? И непременно в одиночку.

..."

 

Медвежатница 'ivi'! С птицами, мышами и обезьянами советую Вам подыскать иную тему для своих филигранных меток! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надоело Вам ещё с больной головы не здоровую перекладывать?

На обезьян - это Вам с Георгом, так как отличить их от медведей не умеете. Да и мыши наверное тоже только для Вас и остались.

Я охочусь с лайками, а не с акитами. так что не путайте божий дар с яишницей.

А хамить не надо.

 

Я вот вообще думаю предложить администрации разрешать вывешивать объявления только по действительно охотничьим породам, что бы не превращать этот форум в клуб сказочников с их суперсобаками рвущими задницы нафантазированным медведям. А попросишь этих сказочников предоставить факты, то в ответ или оскорбления или форографии фарфоровых статуэток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Медвежатница 'ivi'! С птицами, мышами и обезьянами советую Вам подыскать иную тему для своих филигранных меток! :hi:

 

 

УВАЖАЕМЫЙ, не надо "брызгать слюной"... и хамить тоже не надо... если кот- то не разделяет вашего мнения, то как говориться на этом форуме это его "ИМХО".

 

 

PS. И не думайте что вы умнее других (мои Вам комментарии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ, не надо "брызгать слюной"... и хамить тоже не надо... если кот- то не разделяет вашего мнения, то как говориться на этом форуме это его "ИМХО".

 

 

PS. И не думайте что вы умнее других (мои Вам комментарии).

 

А вот вашу фразу "брызгать слюной" я считаю хамством. Никому не навязываю своего личного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда много ненужного флуда не по теме и сама первый раз "влезаю" в него. Моё выражение относилось не только к постам обращенных к ИВИ, но и к личному сообщению адресованному мне. А на счет того кто кому свое мнение навязывает можно поспорить.

 

PS. Мнение ИВИ по данной теме мне близко.

Во еще пост интересный:

 

Максим! Ну ей богу! Какую ещё реакцию ты ожидал услышать, размещая объявление с такой ценой,на щенков условно охотничьих собак, на ОХОТНИЧЬЕМ сайте?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не хорошо, конечно, набросились на человека. Как уже говорилось : "Хозяин-барин", если он считает, значит так оно и есть, и отчет за щенка будет держать только перед его будущим владельцем и никак иначе.

 

А вообще, удачи вам и вашим питомцам... Люди злые, как ни крути.

 

 

PS. Каждая собака найдет своего хозяина и ценителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хозяин-барин", если он считает, значит так оно и есть, и отчет за щенка будет держать только перед его будущим владельцем и никак иначе

 

Итак,продаются щенки американской акиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надоело Вам ещё с больной головы не здоровую перекладывать?

На обезьян - это Вам с Георгом, так как отличить их от медведей не умеете. Да и мыши наверное тоже только для Вас и остались.

Я охочусь с лайками, а не с акитами. так что не путайте божий дар с яишницей.

А хамить не надо.

 

Я вот вообще думаю предложить администрации разрешать вывешивать объявления только по действительно охотничьим породам, что бы не превращать этот форум в клуб сказочников с их суперсобаками рвущими задницы нафантазированным медведям. А попросишь этих сказочников предоставить факты, то в ответ или оскорбления или форографии фарфоровых статуэток.

 

 

А Вы предложите !!! У Вас же больше ничего не остаётся кроме как воду лить и не в своих темах охать и ахать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ, не надо "брызгать слюной"... и хамить тоже не надо... если кот- то не разделяет вашего мнения, то как говориться на этом форуме это его "ИМХО".

 

 

PS. И не думайте что вы умнее других (мои Вам комментарии).

 

 

Вот именно, что кто-то ...!!! Если попал в Вас своей слюной, то бегите срочно к врачу и сделайте уколы от бешенства по тому как я бешенный :air_kiss: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,продаются щенки американской акиты

 

Зачем мне распыляться перед теми кто:

1. никогда не охотился и не будет охотится на медведя!

2. презирает Акит!

3. относит своих собак к "божьему дару!" по отношению к другим собакам!

 

 

Первый блин комом!

Приходится счищать гарь! :moil:

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...