Перейти к содержанию
barsuk-1

Межрегиональная выставка лаек РФОС.

Рекомендуемые сообщения

А,виг - вам!,Вы,-не читали?,что на выставке МООиР : ...учитываются,только два основных диплома,,второй,как УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ-НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!!! :P Я,Вас ПРЕДУПРЕЖДАЛ ...,"капкан"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,виг - вам!,Вы,-не читали?,что на выставке МООиР : ...учитываются,только два основных диплома,,второй,как УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ-НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!!! :P Я,Вас ПРЕДУПРЕЖДАЛ ...,"капкан"! :D

Вроде 1 раз такое было. Но не прижилось, так как абсурдно. На прошлой летней и на нынешней зимней выставке дополнительный диплом будет считаться и универсальным. Если Вы именно это называете "капканом", то - не страшно. Обычный технический момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,виг - вам!,Вы,-не читали?,что на выставке МООиР : ...учитываются,только два основных диплома,,второй,как УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ-НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!!! :P Я,Вас ПРЕДУПРЕЖДАЛ ...,"капкан"! :D

...и откель ты ЭТО взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас,ТАКОГО,вроде-не будет,М.Г.Кузина-ЗАПРЕТИЛА!!! "капкан",я имел ввиду , " ...Ирина,Вы,симпатичная женщина,но,"разборки" со мной,...,"! (пИсал в личной переписке!) Но,если Вы,решили,здесь,"защитить своЁ честь,и достоинство,то,я-с женщинами,стараюсь-не воевать,НО!, "доставать" меня-не стоит! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и откель ты ЭТО взял?

Андрей! Не,доставай! Поляков А. предлагал,что:учитываются ДВА диплома:основной и дополнительный,дополнительный_за универсальность,-не учитывать! Спроси у жены,у нас на эту тему,с ней,был разговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помещаю Положение в том виде, каком оно пойдет на подпись Президенту (лежит на подписи).

Собакам присваивается классность независимо от внесения (или отсутствия) в ВПКОС.

 

...прикольно, выше размещено положение по выставке в Удмуртии (Рябов), про ВПКОС ни слова, ВСЁ по 85 году. Здесь - присваивать НЕЗАВИСИМО....одно дополнение, для тех кто не в курсе, на последнем совещании объединённого ЦКК (РОРС и РФОС)вынесены СТРОГИЕ выговоры(со всеми вытекающими последствиями) тем экспертам что судили ТАКИМ образом....в их числе и устроитель данной выставки - Шевченко С.А.....ну зачем же ТАК подставлять приглашенных экспертов?

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Не,доставай! Поляков А. предлагал,что:учитываются ДВА диплома:основной и дополнительный,дополнительный_за универсальность,-не учитывать! Спроси у жены,у нас на эту тему,с ней,был разговор!

Да нафиг ты мне с дался тебя доставать! :ph34r_1: ....то, что предлогал Поляков А.И., так в его фантазиях и осталось.....читай ПОЛОЖЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг ты мне с дался тебя доставать! :ph34r_1: .

 

.Андрей! "живот,ещё болит"? :ph34r_1:

 

ДаваЙ,снова,в "Курилку?" :ph34r_1:

Я обещал "...про некоторых, ..." Не,хотел!!!

ТЫ,хочешь? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...прикольно, выше размещено положение по выставке в Удмуртии (Рябов), про ВПКОС ни слова, ВСЁ по 85 году. Здесь - присваивать НЕЗАВИСИМО....одно дополнение, для тех кто не в курсе, на последнем совещании объединённого ЦКК (РОРС и РФОС)вынесены СТРОГИЕ выговоры(со всеми вытекающими последствиями) тем экспертам что судили ТАКИМ образом....в их числе и устроитель данной выставки - Шевченко С.А.....ну зачем же ТАК подставлять приглашенных экспертов?

 

г-н hiller, для справки, с кем это объединенная ЦКК РОРС объединилась, если не секрет??? Вл РФОСе об этом не знают, что с ними объединились (из первоисточника). Насчет строгого выговора. Мне откровенно плевать, что объявил мне РОРС - я эксперт РФОСа. А если РОРС начнет разбрасываться экспертами (я себя не считаю каким-то супер экспертом - просто нормальным и вполне адекватным, в отличие от некоторых), то скоро пробрасается. А кто останется ТАМ..... - посмотрим.

Займитесь-ка делом и повесьте свое утвержденное Положение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас,ТАКОГО,вроде-не будет,М.Г.Кузина-ЗАПРЕТИЛА!!! "капкан",я имел ввиду , " ...Ирина,Вы,симпатичная женщина,но,"разборки" со мной,...,"! (пИсал в личной переписке!) Но,если Вы,решили,здесь,"защитить своЁ честь,и достоинство,то,я-с женщинами,стараюсь-не воевать,НО!, "доставать" меня-не стоит! :hi:

С чего Вы взяли, что обсуждая бонитировку на выставке, я защищаю свою честь и достоинство? И "доставать" кого-то мне совершенно не интересно. Просто появилось желание написать на форуме. От чего же такая болезненная реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли, что обсуждая бонитировку на выставке, я защищаю свою честь и достоинство? И "доставать" кого-то мне совершенно не интересно. Просто появилось желание написать на форуме. От чего же такая болезненная реакция?

"больной,я на голову"! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г-н hiller, для справки, с кем это объединенная ЦКК РОРС объединилась, если не секрет??? Вл РФОСе об этом не знают, что с ними объединились (из первоисточника). Насчет строгого выговора. Мне откровенно плевать, что объявил мне РОРС - я эксперт РФОСа. А если РОРС начнет разбрасываться экспертами (я себя не считаю каким-то супер экспертом - просто нормальным и вполне адекватным, в отличие от некоторых), то скоро пробрасается. А кто останется ТАМ..... - посмотрим.

Займитесь-ка делом и повесьте свое утвержденное Положение!

...Объединённая (согласно итогов ПОСЛЕДНЕЙ конференции, ни кто ЭТО решение не отменял...да и не может, нужна как минимум КОНФЕРЕНЦИЯ), кто первоисточник, который этого не знает? РОРС - это РОСОХОТРЫБОЛВСОЮЗ....организация в которой состоит АБСОЛЮТНОЕ большинство охотников - владельцев собак...странно, что тебе ОТКРОВЕННО плевать на их решения, а остальным приглашенным так же "плевать"? С ними согласовано? Почему ты всегда разраничиваешь ТАМ и ЗДЕСЬ? Почему твои личные обиды должны становиться препоной в отношениях двух организаций?! Мы не собираемся выводить свой Клуб из рядов РФОС, потому как видим в данной организации много позитивных моментов, но и с РОРСом соглашение заключаем не просто ради привелегий подписи мероприятий....посмотри правде в глаза...абсолютное большинсво лаечников не видят разници между этими организациями, более того большая часть ВСЕГДА будет за привычными ОБЩЕСТВАМИ являющимися членами .....РОРС!. Мы не зря для всех членов НАШЕГО клуба оформляем документы, как РКФ (РФОС )так и РОРС....любой член нашего клуба МОЖЕТ на СВОЁ усмотрение принимать участие в ЛЮБЫХ мероприятиях проводимых данными организациями....какое ОН (владелец) выберет то и будет для него главным...это и есть ДЕЛО и ПРАВО выбора...то что говоришь ты - лишь слова подогретые ущемлением ТВОИХ личных амбиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Объединённая (согласно итогов ПОСЛЕДНЕЙ конференции, ни кто ЭТО решение не отменял...да и не может, нужна как минимум КОНФЕРЕНЦИЯ), кто первоисточник, который этого не знает? РОРС - это РОСОХОТРЫБОЛВСОЮЗ....организация в которой состоит АБСОЛЮТНОЕ большинство охотников - владельцев собак...странно, что тебе ОТКРОВЕННО плевать на их решения, а остальным приглашенным так же "плевать"? С ними согласовано? Почему ты всегда разраничиваешь ТАМ и ЗДЕСЬ? Почему твои личные обиды должны становиться препоной в отношениях двух организаций?! Мы не собираемся выводить свой Клуб из рядов РФОС, потому как видим в данной организации много позитивных моментов, но и с РОРСом соглашение заключаем не просто ради привелегий подписи мероприятий....посмотри правде в глаза...абсолютное большинсво лаечников не видят разници между этими организациями, более того большая часть ВСЕГДА будет за привычными ОБЩЕСТВАМИ являющимися членами .....РОРС!. Мы не зря для всех членов НАШЕГО клуба оформляем документы, как РКФ (РФОС )так и РОРС....любой член нашего клуба МОЖЕТ на СВОЁ усмотрение принимать участие в ЛЮБЫХ мероприятиях проводимых данными организациями....какое ОН (владелец) выберет то и будет для него главным...это и есть ДЕЛО и ПРАВО выбора...то что говоришь ты - лишь слова подогретые ущемлением ТВОИХ личных амбиций.

 

Почему Вы все всегда пытаетесь вывернуть наизнанку, читая между строк. Если Вы не знаете, что во РФОС принято решение о создании своей квалифкомиссии, я не виновата. Категорию мне присваивала ЦКК РФОС. Насчет большинсва - не уверена. Свои амбиции, в отличие от ваших, никогда на дело не переносила. Но ваша злость, ненависть и другие чувства перехлестывают всякие границы. Что Вы тут снова пытаетесь мне объяснить, что может, а что не может Клуб. Кажется по этому вопросу все выяснилось. Не надо мне также втюхивать (другого слова и не подберу), что имеет право делать каждый владелец, когда в другой теме (по Сабанеевской выставке) Вы всеми четырьмя пытаетесь уговорить или (скорее навязать) свое неприятие данных выставок ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЛАЕК (здесь почему-то Вы забыли о ПРАВАХ выбора). А вот чем ущемлены мои амбиции (или самолюбие), не понимаю. МОИ собаки работают (причем очень хорошо), на выставках МОИ собаки занимают достойые места, ПОТОМКИ моих собак, как в экстерьерном, так и в рабочем отношении очень хорошие (по отзывам ВЛАДЕЛЬЦЕВ). ВЫСТАВКА "Лайка-..." проводится уже много лет. Люди со мной советуются и обращаются за помощью. ТАК В ЧЕМ ЖЕ Я УЩЕМЛЕНА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВАС я попросила заняться делом, а не интригами и склоками. Каждый раз, отвечая на ВАШИ выпады, приходится засорять тему ненужными разборками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...прикольно, выше размещено положение по выставке в Удмуртии (Рябов), про ВПКОС ни слова, ВСЁ по 85 году. Здесь - присваивать НЕЗАВИСИМО....одно дополнение, для тех кто не в курсе, на последнем совещании объединённого ЦКК (РОРС и РФОС)вынесены СТРОГИЕ выговоры(со всеми вытекающими последствиями) тем экспертам что судили ТАКИМ образом....в их числе и устроитель данной выставки - Шевченко С.А.....ну зачем же ТАК подставлять приглашенных экспертов?

Андрей! А это когда было совместное заседание ЦКК, в каком году, при Улитине А. еще наверно?

Насколько мне известно в РФОСе своя ЦКК. Ну и в чем подстава экспертов? Это что запугивание приглашенных экспертов с целью сорвать выставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Объединённая (согласно итогов ПОСЛЕДНЕЙ конференции, ни кто ЭТО решение не отменял...да и не может, нужна как минимум КОНФЕРЕНЦИЯ), кто первоисточник, который этого не знает? РОРС - это РОСОХОТРЫБОЛВСОЮЗ....организация в которой состоит АБСОЛЮТНОЕ большинство охотников - владельцев собак...странно, что тебе ОТКРОВЕННО плевать на их решения, а остальным приглашенным так же "плевать"? С ними согласовано? Почему ты всегда разраничиваешь ТАМ и ЗДЕСЬ? Почему твои личные обиды должны становиться препоной в отношениях двух организаций?! Мы не собираемся выводить свой Клуб из рядов РФОС, потому как видим в данной организации много позитивных моментов, но и с РОРСом соглашение заключаем не просто ради привелегий подписи мероприятий....посмотри правде в глаза...абсолютное большинсво лаечников не видят разници между этими организациями, более того большая часть ВСЕГДА будет за привычными ОБЩЕСТВАМИ являющимися членами .....РОРС!. Мы не зря для всех членов НАШЕГО клуба оформляем документы, как РКФ (РФОС )так и РОРС....любой член нашего клуба МОЖЕТ на СВОЁ усмотрение принимать участие в ЛЮБЫХ мероприятиях проводимых данными организациями....какое ОН (владелец) выберет то и будет для него главным...это и есть ДЕЛО и ПРАВО выбора...то что говоришь ты - лишь слова подогретые ущемлением ТВОИХ личных амбиций.

Ну, прямо белый и пушистый радетель за всех лаечников! Да ещё и знает всё лучше всех.

Если бы ты внимательно прочитал тему, то, возможно, понял бы, что выставку проводит РФОС. Соответственно, Положение также РФОСовское. И логично предположить, что РФОС отдаёт себе отчёт, когда утверждает своё собственное Положение.

Личные разборки - в Курилку! "Такую личную неприязнь я испытываю..., что кушать не могу" (Мимино).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо мне также втюхивать (другого слова и не подберу), что имеет право делать каждый владелец, когда в другой теме (по Сабанеевской выставке) Вы всеми четырьмя пытаетесь уговорить или (скорее навязать) свое неприятие данных выставок ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЛАЕК (здесь почему-то Вы забыли о ПРАВАХ выбора).

Кто сказал о не приятии выставок РКФ? Ну нафига переворачивать всё с ног на голову! Мы всегда говорили о не допустимости ПОДМЕНЫ выставок РОРС выставками РКФ....и именно делами, а не словами, мы это доказываем выдавая всем владельцам родословные РКФ....причем заметь, мы это делаем БЕСВОЗМЕЗДНО, Лена мотается в Москву за свой счет! Ещё раз повторю...ВСЕ члены нашего клуба МОГУТ по своему усмотрению принимать участие в любых мероприятиях обеих систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть удалил, а др. перенес для обсуждения экспертами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Раньше в устроителях выставки значился клуб Охотничьи лайки. Теперь нет. Он отввалися штоль, как и Динамо?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в устроителях выставки значился клуб Охотничьи лайки. Теперь нет. Он отввалися штоль, как и Динамо?

С уважением

А где это можно глянуть?

Опять, клеветник, сплетни распускаешь! Нехорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

А где это можно глянуть?

Опять, клеветник, сплетни распускаешь! Нехорошо!

barsuk-1 (27 января 2011 - 20:13) писал:

 

Вывешиваю по просьбе организаторов,

-----

Выставка проводится Российской Федерацией охотничьего собаководства при участии ВФСО «Динамо» и МОО Клуба «Охотничьи лайки»

На лови :P погляди, не успели с сообщниками все потереть :)

 

Сколько можно то тебя носом то тыкать :) Я еще клеветник :) Теперь то что скажешь? Надеюсь теперь уже все поняли с кем имеют дело в твоем лице :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsuk-1 (27 января 2011 - 20:13) писал:

Вывешиваю по просьбе организаторов,

-----

Выставка проводится Российской Федерацией охотничьего собаководства при участии ВФСО «Динамо» и МОО Клуба «Охотничьи лайки»

На лови :P погляди, не успели с сообщниками все потереть :)

Сколько можно то тебя носом то тыкать :) Я еще клеветник :) Теперь то что скажешь? Надеюсь теперь уже все поняли с кем имеют дело в твоем лице :P

Ещё какой клеветник. Любую сплетню раздуешь до скандала. :-)

Где ты видел, чтобы кто-то из руководства Клуба что-то про это сказал? И ссылочку кинь в своё сообщение - не нашёл я его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsuk-1 (27 января 2011 - 20:13) писал:

 

Вывешиваю по просьбе организаторов,

-----

Выставка проводится Российской Федерацией охотничьего собаководства при участии ВФСО «Динамо» и МОО Клуба «Охотничьи лайки»

На лови :P погляди, не успели с сообщниками все потереть :)

 

Сколько можно то тебя носом то тыкать :) Я еще клеветник :) Теперь то что скажешь? Надеюсь теперь уже все поняли с кем имеют дело в твоем лице :P

Паша,не туфти! про клуб "охотничьи лайки" Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ! :acute:

Вот МОЁ сообщение:

"Лайка-2011"!!!

Организаторы:РФОС и ВФСО "Динамо"!

Выставка состоится в середине марта (12-го или 19-го, точная дата будет известна в четверг :ph34r_1: )

Выставка будет проходить на комплексе "Атаман" (5 км. от Москвы по Щёлковскому ш.)

:P

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Совсем то уже не позорьтесь горе махинаторы :D Не успели все потереть.Александр Б стрелки на Чипурных перевел, типа это он сплетник и клеветник. :D А тот и вовсе от своих слов открестилса :). Ну вы блин там даете :). Во сборище достйных друг друга господ товарищей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем то уже не позорьтесь горе махинаторы :D Не успели все потереть.Александр Б стрелки на Чипурных перевел, типа это он сплетник и клеветник. :D А тот и вовсе от своих слов открестилса :). Ну вы блин там даете :). Во сборище достйных друг друга господ товарищей. :)

Паша! Не хотел влезать в ваши разборки,но ЕЩЁ раз говорю "про КЛУБ- МНОЙ, НИЧЕГО НЕ БЫЛО НАПИСАНО"! Не заставляй меня усомниться в твоих умственных способностях! :superstition:

Прочитай ответы на моё сообщение Соловьёвой С. и Лося,они ответили на мой пост сразу же! Или ты считаешь,что и они, свои ответы "почистили? :P

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...