Перейти к содержанию
Altay lay

Cобаки с которыми я охочусь

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Очень интересно какая она,если есть фото то выставите,интересен,рост,цвет.А у Влада,померла,он оставлял себе суку.Про Соболя мои наблюдения.Вязкий в 2 месяца лаял крысу в клетке ,я отнесу всторону он будет крутить и лаять на клетку пока не спрячу,ярко выражена активно оборонительная реакция свое никому не отдаст,небоиться других собак.По чернотрому брал в лес,уходит за собаками,не он боиться потеряться я боялся что бы где неотстал.Возил на вольер травил молодых на подсвинка,и его взял попробовать,хотя напарник бурчит что рано,можно напугать.Лаял сначало издалека потом разлаялся,обнаглел и подлез,поимала свинка его,он взвизгнул отскочил метра на 4 шерсть дыбом ,но неубежал дальше лаял .Ревнует меня к Каргату,смех я Каргата глажу а малой аж кидаеться на того,как моська на слона.Тот не обижает спят вместе в Каргатовой будке,я взял его Каргату в пару,Влад мне его выбирал,мы с Владом дружим,Влад передовал3 щенков,сука с кобелем в Новокузнецке.Интересно услышеть ваши наблюдения о Шнырке?

Хитрая и дерзкая...

post-10-039238700 1293223942_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Соболе да и в Каргате он ваш ((ИнгуР))сидит аж в шестом колене ,далековато однако,а в остальном поголовие его вообще нет,если об экстерьере,то во главу угла ставил и буду ставить рабочие качества собак,проверенные в лесу,а то лайка на кожаном диване это нонсанс.С уважением.

 

Разочарую вас, моим Ингур никогда не был и на кожаном диване никогда не спал. Спал Ингур в большой дубовой бочке и рабочие качества его были проверены и в лесу в том числе. После себя он оставил много прекрасных, типичных собак которых сейчас мало. Я тоже за рабочие качества во главе угла и рекомендую вам повысить зверовые качества лаек путем прилития крови питбультерьера, равных зверовиков во всей округе не будет. Попробуйте, не пожалеете, фотки будут просто супер народ обзавидуется.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились Ваши вольеры - просторные и собакам не надо в своём дерьме топтаться. Понравилось, что они длинные - есть где разбежаться.

Хотела спросить о количестве собак применяемых на охоте - у Вас практически на всех фотографиях стаи собак, самая большая была из 7. Это у вас всегда так охотятся с лайками?

Почему такими большими стаями?

 

Это фото шоппинг для впечатлительных. thumbsup.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия для охот в горах очень сложные и остановить ходового медведя,кабана или марала,а бывает завернут за той горой нескольким сработавшимся лайкам легче.Охотимся верхом на лошадях,так что и самому к вечеру бывает тяжко.Вобщем своя специфика.С уважением.

 

Питов прильете будут за этой горой заворачивать и разделывать, тогда можно будет и без лошадей охотить.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото шоппинг для впечатлительных. thumbsup.gif

С ув.

 

Уважаемый!Что же вы так разнервничались,где хладнокровие бывалого охотника?Может и вы что то подобное добывали за той горой,выставите пусть народ рассудит!

post-3137-039869600 1293281257_thumb.jpeg

post-3137-080822800 1293281285_thumb.jpg

post-3137-019035200 1293281467_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрия наверное с неделю «полоскали» на форуме за то, что сфотографировался присев на кабана. А здесь некий субъект верхом на медведе и плюс? И еще. Altay, неужели у вас охота на лося разрешена ВЕСНОЙ. Или его голову с рогами в сумерках приняли за вальдшнепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрия наверное с неделю «полоскали» на форуме за то, что сфотографировался присев на кабана. А здесь некий субъект верхом на медведе и плюс? И еще. Altay, неужели у вас охота на лося разрешена ВЕСНОЙ. Или его голову с рогами в сумерках приняли за вальдшнепа?

 

Уважаемый.Зто не весна,а начало ноября,чернотроп нынче долго стоял,и на фото крупный бык,и рога он сбросил,всего несколько дней до отстрела,приглядитесь там ой какие розетки,и рога были мама не горюй,потому и рано сбросил.Так что очёчки не мне а вам полагаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь безусловно хорош.

 

Шкура три метра десять см.Я на этой охоте снилал фильм об охоте в горах на берлоге,выставлять не стану,а то еще в чем нибудь обвинят.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...приглядитесь там ой какие розетки...

Розетки прекрасно видел, поэтому и написал о голове с рогами. А то, что фото сделано осенью, пардон - не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Розетки прекрасно видел, поэтому и написал о голове с рогами. А то, что фото сделано осенью, пардон - не верю.

дата снимка 20.10.2010. Если неверишь можно проверить.Надо бы извиница.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розетки прекрасно видел, поэтому и написал о голове с рогами. А то, что фото сделано осенью, пардон - не верю.

Снимок осенний - трава сухая не полегшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Даты снимка не вижу, также, как не вижу и опавшей листвы.

Раскройте фото на полный размер скопируйте себе на комп и смотрите свойства и будет вам щасьте. :)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскройте фото на полный размер скопируйте себе на комп и смотрите свойства

Это дата появления файла на компе, а не съемки. Да по большому счету и это ничего не говорит, я могу вам сегодня прислать файл с датой создания, к примеру, 25 декабря 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Глупо упорствовать в своих заблуждениях. Это именно что дата снимка.Заговор здесь штоль против вас :ph34r: .Да и весной когда уже снега нет у них панты уже.

Нужно иметь мужество признавать свои ошибки.

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розетка свежая - рог только что сброшен. Лось упитанный. Осенний снимок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них панты уже.

Вот-вот. О них то я и подумал когда рассматривал снимок. Пантокрин ведь и из лосиных можно делать.

Валентин, если сравнивать с упитанностью Акелки, то конечно - осенний. :ph34r_1:

Изменено пользователем helgmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. О них то я и подумал когда рассматривал снимок. Пантокрин ведь и из лосиных можно делать.

Когда панты - всё зелено кругом. Что у нас, что на Алтае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...