Перейти к содержанию
Altay lay

Cобаки с которыми я охочусь

Рекомендуемые сообщения

Алексей ...с какой целью ..интересуешься?

Так еще для увеличения информации, и опыта. Как говорится на чужих ошибках учатся. Кандидат на вязку есть для моей суки, а остальное на будущее, кто информирован тот вооружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья, Сергей Александрович!

Интересное сочетание кровей получится в щенках. Зверового направления очень сильных собак много)))

Дай Бог удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь получить экстерьерных с зашкаливающей охотничьей страстью ,вязких собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера свозил собак на испытания по медведю  Штыка пустил с Соболем 2.... 83 двойка зха весь день лучший результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет! Вот, Кай подрос. Становится не по возрасту серьёзный. Кусты шарит, нюхтит. Четыре месяца нам.post-8962-0-70851600-1522333948_thumb.jpgpost-8962-0-17902100-1522334080_thumb.jpgpost-8962-0-72784200-1522334168_thumb.jpgpost-8962-0-86388900-1522334445_thumb.jpgpost-8962-0-57792000-1522334604_thumb.jpg Думаю подружку ему подыскивать. Имей ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет! Вот, Кай подрос. Становится не по возрасту серьёзный. Кусты шарит, нюхтит. Четыре месяца нам.attachicon.gifDSCN0733.JPGattachicon.gifDSCN0740.JPGattachicon.gifDSCN0746.JPGattachicon.gifDSCN0770.JPGattachicon.gifDSCN0751.JPG Думаю подружку ему подыскивать. Имей ввиду!

Красивый крупный кобель получился!Мне прям нравится!Обязательно обработай его от клеща!Капли на холку!Породу видно не вооружённым глазом!Поздравляю!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приглашению команды Кузбасс посетил Новокузнецкую областную выставку!Собак на выставке приехало очень много со всего Сибирского региона включая Красноярск!Ринги были большие особенно кобелей!Понравилась организация хозяев выставки,молодцы дружно,красиво ...в общем всё на высшем уровне!Ринги кобелей судил Речкин Вадим Дмитрич,ринги сук Шлыков А Е эксперт из Красноярска!Могу ошибаться но общее количество лаек было 167,да поправят меня Новокузмечане!Возил Чую Беспоместного сука от моего украденного Соболя и Белки Руснака она есть в моей теме,свою Сунжу и Штыка!Ну по порядку в младшей группе потомок Сунжи и Френда Саши Кормина сученка Белка Валиева Валеры прошла четвертой,следом за ней прошли сученки потомки моей погибшей Аи и Севера Максима Шишикина сука Юла  Володи Меновщикова и Бакса опять же Валеры Валиева!Юла стала лучшей в своем племенном классе!Штык прошел восьмым в ринге из 46 собак и стал лучшим в первом племенном классе с банетировкой 120 баллов!Сунар Царева стал ЧЕМПИОНОМ в кобелях,в ринге прошел по моему вторым (если не прав поправят устроители)Хочу от всей души поздравить хозяина ,очень достойный кобель и как выразился Дмитрич с точеной головой !В старшем ринге сук Чуя прошла третьей и при 115 баллах получила первый плем класс,Сунжа прошла седьмой((водил не сам ...ринги кобелей были больше рингов сук водил в это время Штыка)) получила элиту и при бонетировке 126 баллов стала чемпионкой!Поснимать и пофотографировать было не когда,водил собак !Да от всей души хочу поздравить деда Матюхова его кобель Кушарь потомок его Варнака прошел ПЕРВЫМ в старшей возрастной группе!Деду семьдесят а он просто красава посешает все мероприятия и охотится в лесу !Хочу поздравить устроителей данного мероприятия всё продуманно и по делу!Хорошие призы и кубки!Отличная дружеская атмосфера!Пообщался со множеством старых товарищей насколько позволяло время!Ну судейство Вадим Дмитрича как всегда на высоте!Всё ОЧЕНЬ грамотно!Задал Вадим Дмитричу   вопрос как он видит поголовие наших лаек,ответ прозвучал так ...Поголовие Сергей выше среднего но нет ЯВНЫХ лидеров!Я не давно судил Ревдинскую выставку на Урале,так эта на Два порядка выше......(((((Привез пол багажника призов,спасибо спонсорам выставки в лице Шишикина Максима!При таком количестве собак ринги и описание ,потом подсчеты затянулись,назад выехали уже в сем часов вечера ,ну и прибыли к двенадцати!Настроение отличное!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...