Перейти к содержанию
Altay lay

Cобаки с которыми я охочусь

Рекомендуемые сообщения

Alta y lay-собакам Вашим выздоровления .На охоту выхожу -всегда говорю на пороге "Прости и Сохрани!" (по своему молитва я другой веры).Удачи Вам и Вашим собакам.

Изменено пользователем hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос новичка. А как с такими собаками охотится? Сезон может закончится не начавшись.

Вопрос наиглупейший! :ph34r_1: Почитай внимательно мою тему,как я охочусь!Ну и дальше смотри покажу как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему наиглупейший. Повредил как я понял трех собак, если нет запасных как быть? Смотрю вашу тему давно, собачки хорошие, но  вот так всегда или это единичный случай?

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему наиглупейший. Повредил как я понял трех собак, если нет запасных как быть? Смотрю вашу тему давно, собачки хорошие, но  вот так всегда или это единичный случай?

Ну раз тему смотришь,потому и наиглупейший!От её величества случая ещё не кто не застрахован если на зверя реально охотишься!В теме реально отображены собаки от щенка до профи!Если они исчезли значит...... я их выбраковал по тем или иным причинам!Или погибли или украли!Погиб один Каргат,да сученку семимесячную от Плута и Аики Луневской машиной сбило!Летом украли Соболя!Вот как то так у меня!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз тему смотришь,потому и наиглупейший!От её величества случая ещё не кто не застрахован если на зверя реально охотишься!В теме реально отображены собаки от щенка до профи!Если они исчезли значит...... я их выбраковал по тем или иным причинам!Или погибли или украли!Погиб один Каргат,да сученку семимесячную от Плута и Аики Луневской машиной сбило!Летом украли Соболя!Вот как то так у меня!

 Сергей,да брось ты на всё внимание обращать,тут вон форум балду взялся переубеждать,толку то с того.Мне тоже тут недавно один написал : Докажи да покажи ему" Ты достойный охотник ,заводчик,а это не всем дано ,вот и вопросы смешные задают. С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не понимает охоту с лайкой,кто не стреляет из под собак и не имеет то что показать можно ,те как правило и задают глупые вопросы и кидаются га..ом от зависти.Сами бы что то показали или молчали.

Нормально Сергей ,не переживай.У меня то же 3 собаки попали в начале сезона,секачик 3х летка все равно был добыт,доработали.Одну суку лось убил месяц назад,в болоте не увернулась...7 лет кормила.Потери есть у всех,главное знать кем их сменить и куда двигаться.

Пусть собаки выздоравливают и радуют тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы задаю разные, все зависит от темы. А что вопросы задавать запрещено ?  Или это считается оскарблением?

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего на человека набросились!тему засоряете не верными высказываниями!написал ведь начинающий охотник,вот и спрашивает у более опытного! Можно просто было ответить,держи больше собак,не двух допустим,а четырех,вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего на человека набросились!тему засоряете не верными высказываниями!написал ведь начинающий охотник,вот и спрашивает у более опытного! Можно просто было ответить,держи больше собак,не двух допустим,а четырех,вот и все.

А может лучше двух. Которые работают близко к зверю вязко и не лезут к зверю и не мешают друг другу? У которых нет первых дипломов - травильных.  Просто смотрю разные темы, люди тратят такие деньги, что бы потом столько их тратить на лечение или того лучше закопать, а смысл всего этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу по человечески понять реакцию Сергея.Когда собаки попали в такую ситуацию.А кто охотится на кабана,тот понимает какой это зверь.Вот поэтому такая реакция.А начинающему охотнику,скажу что нет ничего плохого в том, что у собаки есть первые дипломы.Как по мне так это лучше.Потому что с собакой которая имеет высокие дипломы"если они чесно заработаны"добыть зверя мне кажется намного интереснее.На разных видах охоты.С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне собак жалко тоже. Так вот у мня и вопрос, не к Сергею лично а вообще а нужны ли перводипломники как охотничьи собаки? Просто у меня простые троешники и я с ними  успешно охочусь, сезон почти закончен и собаки целые. Просто  если все так мешать будет скоро охотится не с кем будет, земля, ветклиника. И охотится надо будет не с ружьем, а с иголкой с ниткой и лопатой.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так создай свою тему и флуди на здоровье...о своем виденье перводипломной работы.Да не забудь рассказать про условия ,где твои трешники добывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне собак жалко тоже. Так вот у мня и вопрос, не к Сергею лично а вообще а нужны ли перводипломники как охотничьи собаки? Просто у меня простые троешники и я с ними  успешно охочусь, сезон почти закончен и собаки целые. Просто  если все так мешать будет скоро охотится не с кем будет, земля, ветклиника. И охотится надо будет не с ружьем, а с иголкой с ниткой и лопатой.

У моих собак нет первых дипломов по кабану не ври!Ты не начинающий охотник,так прикидываешься!Не тебе судить о моих собаках,не лезь в тему!Ты как назойливая муха,тебя на форуме Сибирский охотник из них.... тем...... гонят в дверь...ты в форточку лезешь....Что ты интересного то можешь сказать о зверовых собаках?У тебя троешники и прекрасно,это твой предел!Что сезон закончен, хочу тебя огорчить совсем нет,сезон на кабана до 28 февраля,снега нет!Прилечу из за границы и лосей ещё успею по закрывать мужикам!Ты себе и представить не можешь что ЛЮБЫЕ собаки могут попасть?????Я же ТЕБЕ РУССКИМ языком написал))ЧТО его величество случай ещё не кто не отменял!((Читай и проходи мимо,для какой цели ТЕБЕ мои собаки?Ведь у тебя есть свои целёхонькие! :ph34r_1:

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих собак нет первых дипломов по кабану не ври!Ты не начинающий охотник,так прикидываешься!Не тебе судить о моих собаках,не лезь в тему!Ты как назойливая муха,тебя на форуме Сибирский охотник из них.... тем...... гонят в дверь...ты в форточку лезешь....Что ты интересного то можешь сказать о зверовых собаках?У тебя троешники и прекрасно,это твой предел!Что сезон закончен, хочу тебя огорчить совсем нет,сезон на кабана до 28 февраля,снега нет!Прилечу из за границы и лосей ещё успею по закрывать мужикам!Ты себе и представить не можешь что ЛЮБЫЕ собаки могут попасть?????Я же ТЕБЕ РУССКИМ языком написал))ЧТО его величество случай ещё не кто не отменял!((Читай и проходи мимо,для какой цели ТЕБЕ мои собаки?Ведь у тебя есть свои целёхонькие! :ph34r_1:

Привет тезка да не обращай ты внимание на чудаков если им не отвечать сами сбегут из темы. Это такие люди которых жизнь обидела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО У ВАС ПЕРВОДИПЛОМНИКИ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Я про ваших собак не чего не писал не надо нагнетать. Какие все нервные. Не спроси не напиши. 

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проходи мимо!На душе и так хреново!Без нервный вы наш!Ае ночью ездил кровь переливал,не дай бог такого твоим собакам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проходи мимо!На душе и так хреново!Без нервный вы наш!Ае ночью ездил кровь переливал,не дай бог такого твоим собакам!

Сергей вы зря так агресивно ко мне. Мне собак тоже жалко. Я не чем вас не хотел обидеть. Я так для информации. Хотел отвлечь, неудачно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей вы не правы . Откройте свою тему , расскажите о своих собаках о охоте .

Я бы рад, да желания с возможностями не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...