Перейти к содержанию
Altay lay

Cобаки с которыми я охочусь

Рекомендуемые сообщения

Нормально Алексей!У нас медведь стал ловить собак,одну еле отбили,живая хотя думал капец!Веретеновских переловил,напарники ...дай бог выручали! И своих прошлогодних чемпионов ...там сука просто БОМБА...уже год жду сней повязать своего СОБОЛЯ ...хочу от туда СЕбе СУКУ!Вобщем вкратце вылетели и давай его жарить а ЕМу не в жилу и ловит наглушняк кобеля ...сука запрыгивает на спину и ГРЫЗЕТ ПОВОНОЧНИК  ...именно грызет..время рассмотреть было,так как во всех отбиваемых собаках принимал участие!Он выплевывает кобеля и с развороту ...больно ему суке пытается поймать суку...но не удаёться и последние пять минут ловит...то есть рвет и тянет торос и цепь суку! Не знаю зачем Володя пустил в паре,ЕРмак и один хорошо справлялся,созванивался с ним он вроде обьяснил...что больше в паре не будет пускать!Ермак одиночка не знаю за чем его парить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Слава приеде наших к вам заберет...все ростут вот Володина сука от Френда по экстерьеру просто бомба...как бы не лутьше матери....деруться со Славиной насмерть ...давненько не видел такой злобы...и при таком экстерьере...глаза у обоих ТЕМНЫЕ так что Славик пусть не переживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, будем воспитывать собак, охотится, время быстро летит, осенью уже в лес:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Сергей, прими сегодня мои искрение поздравления. Вчера сам только приехал с поездки - сил хватило только поставить плюс. Надеюсь что с такой молодежью у тебя хватит лицензий, чтоб не скучать в следующем сезоне... Думаю что закрывать их они будут быстро, так что запасайся.

Доброго здоровья Денис ..работу Севера как и обещал выложил в теме Алтайские состязания...не самая лутьшая ...но всёже одиночная работа при том что у него один глахз и крутит он в одном направлении и задняя нога на спице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, будем воспитывать собак, охотится, время быстро летит, осенью уже в лес:)

Вот и славненько ...как и договаривались Алексей освещай ихние становление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на притравочную станцию Берендей приезжали Новосибирский кинолог Изместьева Г И и эксперт с урала Журбин А С ,в Новосибирске проводили выставку охот собак а к нам судить барсука и кабана!Решил выставить своих сук с молодыми по барсуку ,да под нового эксперта!Результаты порадовали Ая диплом первой степени 89 баллов,Сунжа диплом первой степени 94 балла ,Штык диплом второй степени 86 баллов(ИХМО показал яркую работу лутьше моих же сук,не разу головы на меня не повернул и всё время пытался выдернуть барсука из завала,стронутого сразу хватал....единственное что на чистом начинал его тоесть барсука кружить и давал сдвинуться )Беркут с баранкой нашел гавкнул пару раз и бегать ...поздний он по моему надо практики сначала...дам а там посмотрим!Вот такие результаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей мои поздравления !!!Всегда приятно когда собачки радуют и оправдывают ожидания.Беркуту быстрейшего взросления и полноценно влится в рабочую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много фоток с поездки со сплава по реке Лебедь !Писать пока нет настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пропажи Соболя оставил себе двух алиментных щенков от него отказав людям!Кобеля назвал Соболь 2,суку Фишка 2...была у меня сука с таким названием ..очень даже хорошая работница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Жаль что наше сопереживание не может тебе помочь... Искренне надеюсь, что малыши будут достойны своего папы!

 P.S. Не по рассказам... У моего друга собака нашлась спустя полгода. Очень верю и хочу "услышать" крики твоей радости по поводу находки Соболя! Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Жаль что наше сопереживание не может тебе помочь... Искренне надеюсь, что малыши будут достойны своего папы!

 P.S. Не по рассказам... У моего друга собака нашлась спустя полгода. Очень верю и хочу "услышать" крики твоей радости по поводу находки Соболя! Удачи тебе!

Спасибо Денис за добрые слова!Надежда умирает последней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет!

Давно не заходил в твою тему.

Фотографии твои восхитили.

Но как-то про них не очень хочется писать.

Держись!

И надейся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привез алиментную сученку отец мой Соболь из Катариненбурга(так и не нашедшийся) мать Югра Володи Меновщикова!Сученка с очень интересным набором кровей!Кобелишка с этого помета уехал на севера к Речкину В Д!

post-3137-0-09288500-1501687917_thumb.jpg

post-3137-0-65983000-1501687967_thumb.jpg

post-3137-0-58307800-1501687984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...