Перейти к содержанию
Умка

Снегоходы

Рекомендуемые сообщения

Издеваешься ;).....ладно-ладно.... ;)

Вот ЭТО вот что такое ?????

Это прорыв в мировом снегоходостроении     :an04:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прорыв в мировом снегоходостроении     :an04:  

нуу, прорыв, не прорыв, но что-то новенькое....и это новенькое, если конечно грамотно сделано, оторвет изрядный сегмент рынка..... вот и интересны реальные отзывы именно о ходовке....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу, прорыв, не прорыв, но что-то новенькое....и это новенькое, если конечно грамотно сделано, оторвет изрядный сегмент рынка..... вот и интересны реальные отзывы именно о ходовке....  

А где это можно посмотреть,почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это можно посмотреть,почитать?

вот здесь глянь....http://www.atexnika.com/index/burlak/0-128..... но там ничего интересного, ТТХ и не более..... а интересны были-бы реальные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь глянь....http://www.atexnika.com/index/burlak/0-128..... но там ничего интересного, ТТХ и не более..... а интересны были-бы реальные отзывы

не могу по ссылке зайти((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу, прорыв, не прорыв, но что-то новенькое....и это новенькое, если конечно грамотно сделано, оторвет изрядный сегмент рынка..... вот и интересны реальные отзывы именно о ходовке....  

Ваши слова да богу бы в  уши.Когда такое было ,чтобы в родном отечестве изобретали что-то новенькое ,да ещё и грамотно делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот что совсем плох?

да даже и не знаю....но особо положительных отзывов о нем нет....глядел что под капотом.....что-то странное....и как то уж очень бездарно (утопить генератор в самый низ!!!!! отсутствие ручного стартера!!!!! практически открытый подшипник катков!!!!-----------не понятно какой двигатель!!!!! не вижу ходовки-----как там и из чего.... ну и в чем изюминка???? косяки вот в глаза бросаются сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот что совсем плох?attachicon.gif664729t.jpg

Это очередная вариация на тему Буран,так сказать Ё Буран.Конечно хотелось бы догнать и обогнать проклятых капиталистов с их Ямахами и Бомбардирами,но пока этого не происходит.Наверное нефтяная игла,на которой сидит наша страна ,виновата.Вот выкачают и может что-то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без ручного стартера  не куда(( Топлива еще наверно ест или даже жрет не в меру с 50-тью лошадями! Все оно упирается в качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очередная вариация на тему Буран,так сказать Ё Буран.Конечно хотелось бы догнать и обогнать проклятых капиталистов с их Ямахами и Бомбардирами,но пока этого не происходит.Наверное нефтяная игла,на которой сидит наша страна ,виновата.Вот выкачают и может что-то изменится.

Яма стоила бы 180 000-200 000р. я бы не выбирал)) но жрет тоже как вертолет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яма стоила бы 180 000-200 000р. я бы не выбирал)) но жрет тоже как вертолет!

да она так и стоит наверное......но таможенная пошлина и магазинная наценка делают ее на треть дороже....

ямаха экономит топливо только на скорости....если ехать шагом----расход примерно как на буране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яма стоила бы 180 000-200 000р. я бы не выбирал)) но жрет тоже как вертолет!

Нмного б.у можно найти за такие деньги,всё равно лучше чем новый бурашка http://www.avito.ru/torzhok/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_yamaha_viking_540_267963058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нмного б.у можно найти за такие деньги,всё равно лучше чем новый бурашка http://www.avito.ru/torzhok/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_yamaha_viking_540_267963058

Так б/у техника имеет свойства ломаться ,на запчастях в трубу вылечу! Тоже самое если варяга взять ,но запчасти дешевле будут и может пока новый послужит тысяч так пять км. без поломок.Тут знакомый взял яму б/у с 8000км пробега так уже 2 поломки (с коробкой что то и ведущий вал сломало) он на ней километров 200 наверно накатал всего.Так что с б/у связываться совсем не хочется.  155 за почти нового вк конечно заманчиво..

Изменено пользователем SANW4N2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Может у кого-нибудь завалялся мануал снегохода BRP Lynx Yeti Pro 550???Не могу в никак найти.Инет тупит,все открывается по пол часа.Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера покатался на ямаха викинге. Впечатления как будто не просто ездишь, а наслаждаешься этой ездой. А его хозяин сзади гонял на моем буране. Очень резвый снегоход, и его звук не слышен когда буран р Привет, Равиль! Ты случайно не Пермяк с форума Сибирский охотник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера покатался на ямаха викинге. Впечатления как будто не просто ездишь, а наслаждаешься этой ездой. А его хозяин сзади гонял на моем буране. Очень резвый снегоход, и его звук не слышен когда буран р Привет, Равиль! Ты случайно не Пермяк с форума Сибирский охотник?

 Здравствуйте! Я-НОВИНЬКИЙ! Хотел в личку Равилю, но пока не разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте ,Уважаемые! Случайно нашел этот форум,понравился.Разрешите присоединиться!  С компом-ТУПОЙ, так что аватару заполню полностью попозже. Сам с Коми, с Ухты ,56 лет. С 80-х юзал Бурку.4 года назад  купил Тайгу Патруль 550 СВТ..2 года назад купил с рук, но в отличной форме ,пробег 3 тыс. БРП ЛУНС-АРМУ 6900. Кроме этого месяца 3 юзал на БРП 600АСЕ. И немного БРП 600 ЕТК.

Последние , мне очень понравились.Отличные снежики для ПОКАТУШЕК толпой. Но! При всех их  плюсах, считаю, что простому мужику,со скромным доходом, который покупает снежик для Охоты, Рыбалки, для Работы по Хозяйству, проживающему в глубинке, Буран-самый ПРАКТИЧНЫЙ транспорт! Выше, в своих постах форумчане, а особенно уважаемый Умка, расписали до мелочей все плюсы и минусы Бурана.

 Мой БРП мне очень нравится, но юзать его по чапыге, горельникам, густолесье мне  жалко! Да и он-признаный ПРОХОДИМЕЦ, не всегда пролезет там, где я раньше прорывался на Бурке коротышке.

 Поддерживаю многих форумчан в плане того, что у каждого снегохода свое пренадназначение. Можно в туфлях Саламандра ходить по грязи и навозу коровника.Но -НЕДОЛГО!.  Можно ходить в кабаки и на дискотеки в бродовых сапогах, но-НЕ ПОЙМУТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера покатался на ямаха викинге. Впечатления как будто не просто ездишь, а наслаждаешься этой ездой. А его хозяин сзади гонял на моем буране. Очень резвый снегоход, и его звук не слышен когда буран р Привет, Равиль! Ты случайно не Пермяк с форума Сибирский охотник?

Я есть Пермяк, который тебя пригласил. Добро пожаловать в догэксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну, Здорово, Братишка! Спасибо еще раз за  инфу про ДОГ..А там меня опять-Тавось! И главное ни за что! Вот и уходят от туда мужики.

 Ну ладно, вернемся к баранам. Вернее к Буранам. У нас погода зазвенела, ща -38С. Потихоньку капканю зайцев и петельки ставлю. Но чето Геморно мне ща заводить свой БРП.Как посмотрю на масло Мутуль в мороз за -зоС, оно же, хоть и синтетика, но , МЛЯ, густое становится.Как его автомикс прогоняет? В первые секунды работы движка возможно масляное голодание.А бодяжить в бачек масляный бензин, что бы разбавить  и  сделать масло пожиже и плескать масло в основной бак, в копеечку все это вылезет. Интересно, ведь канадцы и фины наверное в сильные морозы не " мудоят"? Видно все предусмотрено и автомикс свою работу все равно делает.

 Короче на Буране я бы не парился.Кипяточком карб и впускной облил, заранее накачав бенза в карб и с полупинка завел.

 А отключать автомикс, как делают на Ямахах 540 и сразу бодяжить бензин, вроде как бы жалкова то.

 Что на это скажут владельцы снежиков с автомиксом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну, Здорово, Братишка! Спасибо еще раз за  инфу про ДОГ..А там меня опять-Тавось! И главное ни за что! Вот и уходят от туда мужики.

 Ну ладно, вернемся к баранам. Вернее к Буранам. У нас погода зазвенела, ща -38С. Потихоньку капканю зайцев и петельки ставлю. Но чето Геморно мне ща заводить свой БРП.Как посмотрю на масло Мутуль в мороз за -зоС, оно же, хоть и синтетика, но , МЛЯ, густое становится.Как его автомикс прогоняет? В первые секунды работы движка возможно масляное голодание.А бодяжить в бачек масляный бензин, что бы разбавить  и  сделать масло пожиже и плескать масло в основной бак, в копеечку все это вылезет. Интересно, ведь канадцы и фины наверное в сильные морозы не " мудоят"? Видно все предусмотрено и автомикс свою работу все равно делает.

 Короче на Буране я бы не парился.Кипяточком карб и впускной облил, заранее накачав бенза в карб и с полупинка завел.

 А отключать автомикс, как делают на Ямахах 540 и сразу бодяжить бензин, вроде как бы жалкова то.

 Что на это скажут владельцы снежиков с автомиксом?

На снегоходах в основном ездят зимой и всё заточено под зимнюю эксплуатацию.,отсюда вывод-не надо ничего переделывать самому.Езжу на скандике SWT 550F без переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и стал я,наконец, обладателем очередного снегохода. БРП линкс ети про 550. Долго шел к этой покупке,но решил если брать,то хорошую вещь. Снегоход 09 года,пробег 3700 родной.Интересует масло в коробку,подскажите...

post-1961-0-58205400-1390576583_thumb.jpg

Изменено пользователем КомарOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...