Перейти к содержанию
barsuk-1

Эксперимент!

Рекомендуемые сообщения

Да с выставкой и испытаниями в один день организаторы конечно немного погорячились :ph34r_1: Но как говорится отрицательный результат, тоже результат, гланое из этого сделали правильные выводы.

 

Николай Васильевич! Мне одну собачку эксперт расценил по барсуку как 5-5-22-5-22-11-3 итого 73 балла и диплом третьей степени. Тут нет никакой ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с выставкой и испытаниями в один день организаторы конечно немного погорячились :ph34r_1: Но как говорится отрицательный результат, тоже результат, гланое из этого сделали правильные выводы.

 

Николай Васильевич! Мне одну собачку эксперт расценил по барсуку как 5-5-22-5-22-11-3 итого 73 балла и диплом третьей степени. Тут нет никакой ошибки?

Собака была расценена на Д-2, об этом Вам и было объявлено! Мы,стартовые рапортички ВСЕ!!!, передали в оргкомитет, результаты испытаний, Вам проставляли ТАМ, если, они ошиблись, я готов эту ошибку исправить! Они тоже люди, и какая у них была "запарка", Вы, наверное видели! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака была расценена на Д-2, об этом Вам и было объявлено! Мы,стартовые рапортички ВСЕ!!!, передали в оргкомитет, результаты испытаний, Вам проставляли ТАМ, если, они ошиблись, я готов эту ошибку исправить! Они тоже люди, и какая у них была "запарка", Вы, наверное видели! :hi:

В рапортичке было проставлено Д3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы то здесь причем ? Не вы же расценивали, Ну ошибся эксперт с кем не бывает, все мы люди... ошибаемся иногда. Я без претензий. Просто хотел разобраться это я чего то не до понял или эксперт ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы то здесь причем ? Не вы же расценивали, Ну ошибся эксперт с кем не бывает, все мы люди... ошибаемся иногда. Я без претензий. Просто хотел разобраться это я чего то не до понял или эксперт ошибся.

Саша Б. ответил:" не ...!!!" :ph34r_1: И это не только его слова! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперимент,если,и не провалился,то "блин скомкался"! :ph34r_1: Я ожидал 10-15 лаек,получилось: барсук-22 номера,медведь-22 номера,кабан- успели пройти только 9 номеров,на выставке-32 собаки! В связи  с тем,что собаки были в "разброде" (кто на медведе,кто на барсуке с кабаном), а время "поджимало", народ стал "роптать"! Стали просить отсудить собак  вне ринга,пошел навстречу одним, сразу подошли другие с аналогичной просьбой,- и пошло,поехало ...! В итоге: ринг ЗСЛ-2 собаки,"карельские" ;) лайки-3 собаки, ВСЛ-2 собаки, вне ринга-25 собак!!! Я понял,что проводить в один день испытания и выставку НЕЛЬЗЯ! :sorry: ! Хотели,как лучше, а ....! :wub:

 

Да нормально ВСЁ прошло ! Ни чего не скомкалось. 

 

 

И пообщались, и старых знакомых увидел. В общем - Праздник Души !

 

Единственное, Собак многовато для эксперимента, на мой взгляд. Если был бы заранее спланированный, ограниченный список барбосов, то вообще получилось бы Супер.  

 

Николай Васильевич, а вообще идея хорошая. Особенно для молодых Лаек, не имеющих ни дипломов ни оценок экстерьера. И набирается их , как правило, не много.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегой-то ты здесь свою роль преуменьшил? :sorry: Это с тобой,ведь "генералы" по телефону советовались :bomb_phone: и Ц.У. давали, а ты их устно доводил до моих ушей! :ok: Только,вот, не по генеральски они себя повели,по отношению к тебе,за выданную на ночь раскладушку, аж 400 руб. потребовали! :z_6:

 

 

А кто ж им дал бы енти 400 р., генералы потом звинялись что Стас нюх потерял и глупые вопросы задавал. А роль моя по сравнению с твоей уважаемый прямо скажу просто мизерная. Давненько я тебя в работе не видывал, взматерел ты братец,без твоего основательного подхода к ентому делу фигня бы точно получилась. А так с вечера все чих пых и с утра все заработало как по маслу. Я вот только не понял, чегой то ты там Юрику предлагал?z_6.gif

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы то здесь причем ? Не вы же расценивали, Ну ошибся эксперт с кем не бывает, все мы люди... ошибаемся иногда. Я без претензий. Просто хотел разобраться это я чего то не до понял или эксперт ошибся.

Эксперт была в ШОКЕ! Ейный кобель сожрал Ейное же удостоверение эксперта, "тут не только закуришь ...!" :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В итоге: ринг ЗСЛ-2 собаки,"карельские" ;) лайки-3 собаки, ВСЛ-2 собаки, вне ринга-25 собак!!!

 

где можно посмотреть результаты испытания карелок на той выставке? были выдающиеся собачьи личности?

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

 

 

где можно посмотреть результаты испытания карелок на той выставке? были выдающиеся собачьи личности?

При мне,на барсуке-2 Трёшки,медведя-не видел,но ,вроде тоже-не нули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

 

 

где можно посмотреть результаты испытания карелок на той выставке? были выдающиеся собачьи личности?

Моя на трёшку барсука, на трёшку медведя. На барсука раз притравливали, а медведя видели первый раз. Думаю в 10 месяцев результат отличный-какие наши годы!

post-2914-061424600 1294781628_thumb.jpg

post-2914-014028100 1294781640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...