Перейти к содержанию
NARDICUM

ЗСЛ не работает :(

Рекомендуемые сообщения

@tolyan74,

Вот незадача- утка мне мало интересна, а была бы интересна- держала бы спаниеля :sorry: Но на утку все таки планировала походить осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотела задать вопрос, тема немного другая, но новую тему открывать не хочется, а вопрос все таки про работу лаек.

Мне где то пол-года назад предложили щенка ЗСЛ из далека, т.е. поехать посмотреть работу родителей очень сложно, практически нереально, если уж приехать, то надо брать. Там было 2 помета от 2-х сук, обе суки имели дипломы 1.степени по белке, кунице, кабану, медведю, барсуку и утке и еще чему то. В тот момент меня это насторожило. Был бы хоть один диплом 2 или 3 степени, а так- по всему и все первой. Вобщем, щенка я тогда брать побоялась... Просвятите меня, люди добрые, на сколько реальны такие выдающиеся собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего вам просто необходимо назвать регион и кличку собаки и фамилию заводчика. а любители ЗСЛ наверняка откликнуться, хотя бы в личку, анонимно. так как обсуждать чужих собак на форуме запрещено правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

А по поводу куницы Вы мне совет не дадите?

Поймайте куницу на капкан, привяжите к капкану шнур метров 5 и отпускайте куницу с чистого места в сторону кустов на глазах у лайки . Пускайте собаку метров с 5-10 и поощряйте голосом ,жестами. Инстинкт преследования есть у всех хищников Пробежит ваша соба вместе с вами метров 5 и тявкнет разок- уже хорошо. За раз не более 2-3 уроков. При работе с куницей соблюдайте осторожность-дюже кусачая.Все это нужно делать в сезон охоты- в сентябре, октябре и затем по снегу повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...