Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вновь пришло уже 2-е после обновления письмо от хостера:

Добрый день, Вас беспокоит техническая поддержка Хостинг-Центра.

 

На наших серверах размещается Ваш хостинг, включающий следующие сайты:

dogexpert.ru

 

В последнее время Ваш хостинг сильно перегружает сервер, где он размещен.

Это создает недопустимые помехи для других пользователей этого сервера.

 

Причины:

Превышен лимит на процессорное время за последние 7 суток.

Использовано 551.64 из 500 минут.

 

 

(приведенные максимальные значения параметров содержатся в Приложениях 2 и 3)

 

Напоминаем, что в соответствии с Договором (пункт 2.2.2) наша компания вправе

блокировать Вашу услугу хостинга, как приводящую к заметному ухудшению

качества обслуживания других клиентов.

 

(!) Настоятельно рекомендуем оптимизировать скрипты сайта (самостоятельно либо

путем обращения к их разработчикам).

 

Если это не снизит общую нагрузку, то Вы можете:

а) подключить услугу "Турбо" (см. http://www.hc.ru/ru/news/index.php?id35=1085

а также статью в разделе помощь - http://www.help.hc.ru/entry/1265/ ).

По вопросам перехода Вы можете связаться с отделом по работе с клиентами

..........................................

(!!) Вопрос снижения нагрузки необходимо решить в кратчайшие сроки.

(!!) В случае, если в ближайшие дни нагрузка останется критичной,

Ваш хостинг МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБЛОКИРОВАН без повторного уведомления.

 

Текущее значение указанного показателя Вы можете увидеть

в Контрольной панели Вашей услуги.

 

Надеемся на Ваше понимание.

Для снижения нагрузки придется отключить некоторые функции, поэтому например статистика не будет работать.

Буду думать как решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось включить режим производительности, а то уже жалобы пошли, что не работает личка, может на ночь отключу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось включить режим производительности, а то уже жалобы пошли, что не работает личка, может на ночь отключу.

 

А включить ТУРБО? 

 

Может есть смысл ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, но нужно переходить на др. тарифный План ("Мир"), значит переносить весь домен на новую площадку. Те же самые работы, но найти др. хостера без этих проблем, а то найдут еще что нибудь.

Сейчас решаю вопрос дизайна основной страницы и др. площадки соответственно. Установка движка, обслуживание и т.п. - запросили 15 000 руб.

К концу сентября обещал чел помочь собственными силами практически бесплатно, но боюсь форум до этого срока может не дожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось с сайтом? Невозможно пользоваться... Чтобы войти на сайт необходимо потратить около 3 минут. Вот на это сообщение я потратил 10 мин., и такое уже трейтий день. Причём на любой другой сайт я вхожу за секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для vint    или администраторов.

Доброй ночи.  

Как то странно приходят сообщения о новых ответах и новых темах.

То на один ответ в теме приходит одно сообщение ( как и должно быть ), то 3-4-5 штук уведомлений  на одно сообщение.

А то вообще сообщения не приходят. Смотришь  главную, есть новые ответы, а сообщений нет. хотя подписан практически на всё.

И в теме, когда пишешь ответ, в самом низу было написано кто сейчас в обсуждении. Сей час этого нет.

Это особо не напрягает, но раньше было привычней.

 

Для vint. И что то у Вас с личкой. к Вам сообщения не отправляются.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темах где есть опрос, т.е. голосование, при подаче голоса пользователем появляется как бы новое сообщение.

Что касается просотра тем - кто просматривает, то я эту функцию временно отключил, чтобы уменьшить нагрузку.

Мой ящик был полон, сейчас можно отправлять в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня окончательно осуществлен перенос форума на площадку другого хостера. Включил старые настройки, надеюсь на нагрузку сервера хостера это не скажется.

Удачи всем и приятного общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

До обеда всё работало более-менее. Потом всё перестало работать. Сейчас на форум захожу с трудом ( только через уведомления о новых ответах ).  Набираю логин и пороль, при входе в систему, выдаёт   ""Извините, это имя пользователя или пароль неверны. Забыли пароль?""

 

И не одно фото, не в одной теме не открываются, висят только ссылки ( то-же не открываются ). Чтоб открыть страницу, иногда уходит  2 - 3 минуты.  На компе  Win XP. Opera.

 

Посоветуйте что нибудь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению некоторые фотографии потерялись, приношу свои извинения. Если есть возможнось, то отредактируйте свои сообщения где нет фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению некоторые фотографии потерялись, приношу свои извинения. Если есть возможнось, то отредактируйте свои сообщения где нет фото.

 

В теме   ""Первый чемпионат России среди лаек по подсадному медведю и вольерному кабану памяти А.А. Ширинского-Шихматова"" ни одно фото не открывается,  а в теме  которую открывал  Я  - ""Подрастающее Потомство"" с фотками всё в норме, открываются - даже не тормозят..

 

 

Может позже всё наладится ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, все как-то побыстрее "шевелится" ;) Два часа назад сайт пропал, и даже через whois не пинговался ;) Решил что все, закрыли наш уютненький форум и даже из корневых DNS серверов его снесли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, все как-то побыстрее "шевелится" ;) Два часа назад сайт пропал, и даже через whois не пинговался ;) Решил что все, закрыли наш уютненький форум и даже из корневых DNS серверов его снесли :D

 

У меня как раньше, Dogexpert,  не открывался в Моzile  и Explorere, так и сей час.  Могу войти  Только через Opera.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раньше, Dogexpert,  не открывался в Моzile  и Explorere, так и сей час.  Могу войти  Только через Opera.

Попробуйте запустить FireFox, открыть Яндекс, в строке поиска Яндекса вписать www.dogexpert.ru и окткрыть первую же ссылку (собственно dogexpert).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с фото разобрались, спасибо Игорю Малышеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте запустить FireFox, открыть Яндекс, в строке поиска Яндекса вписать www.dogexpert.ru и окткрыть первую же ссылку (собственно dogexpert).

 

То-же самое. До средины грузится и выдаёт что  "" сервер не найден "". И так везде, кроме "Opera". Перепробовал и настройки другие и установки, не помогает.

 

 

VINT - не знаю что Вы там крутили, но сегодня всё летает, всё открывается. Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что случилось, но сегодня всё заработало во всех браузерах. Открывается и с Эксплорера и с Фер-Фокса и т.д.

МИСТИКА !!!

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система репутации пользователя. Для чего она нужна.

 

-50 второй отрицательный уровень

-25 первый отрицательный уровень

0 нормальный уровень

25 первый положительный уровень

50 второй положительный уровень

 

Пользователь получает или теряет очки, когда другие пользователи ставят ему «плюс» или «минус» за то или иное сообщение, которое он опубликовал на форуме. Сообщения на форуме, изображения в галерее, записи в блоге и т.д., все будет иметь кнопки плюса и минуса, которые могут использовать ваши пользователи, чтобы отметить автора того или иного материала. Эта система полностью модульная, что означает, что авторы модификаций легко могут добавлять репутацию к своим приложениям.

 

Форум включает фильтры для просмотра или скрытия сообщений с тем или иным рейтингом. Таким образом, вы можете выбрать, например, возможность скрывать все сообщения с рейтингом ниже -25. Эту систему хорошо использовать как функцию игнорирования ненужных сообщений. Она также полезна для определения действительно полезных сообщений, которые будут «выделены», благодаря высокому рейтингу, например более, чем X очков.

 

У нас в форуме настроено так:

Очень плохой -20

Плохой -10

Обычный 0

Хороший 10

Очень хороший 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегдня опять форум перенсли. У некоторых автары потерялись, т ак что не обессудьте, вечером поищу или загрузите поновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Админов.

 

Подскажите, как в личке перенести сообщения ( те, которые нужно сохранить )  из директории  "Входящие"  в  директорию  "Черновики". Возможно это или нет. Или ГДЕ можно сохранить сообщения, чтоб почистить  "Входящие", без удаления.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Админов.

 

Подскажите, как в личке перенести сообщения ( те, которые нужно сохранить )  из директории  "Входящие"  в  директорию  "Черновики". Возможно это или нет. Или ГДЕ можно сохранить сообщения, чтоб почистить  "Входящие", без удаления.

 

Может ещё кто то знает, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ещё кто то знает, подскажите.

Насколько я понимаю, единственное, что можно сделать, чтобы освободить ящик и сохранить переписку, это ее архивировать и отправить себе на е-мэйл. Для этого открывайте нужное письмо и ищите слева в меню функцию "Архивирование переписки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, единственное, что можно сделать, чтобы освободить ящик и сохранить переписку, это ее архивировать и отправить себе на е-мэйл. Для этого открывайте нужное письмо и ищите слева в меню функцию "Архивирование переписки".

Большое спасибо. Но дело в том, что с ДОГЭКСПЕРТа  не приходят на мой е-мейл ни сообщения о новых  темах, о новых ответах, вообще ни чего не приходит. У меня с настройками всё в норме, мой провайдер у себя всё проверил -- то же всё в норме. Сообщения идут нормально ото всюду, кроме ДОГЭКСПЕРТа.  Где то настройки сбились, или ещё что-то.

 

Приходят только в личку. Вот и хотел нужные "входящие" перенести, пока не по удалял по ошибке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но дело в том, что с ДОГЭКСПЕРТа  не приходят на мой е-мейл ни сообщения о новых  темах, о новых ответах, вообще ни чего не приходит. У меня с настройками всё в норме, мой провайдер у себя всё проверил -- то же всё в норме.

Попробуйте все-таки другой е-мэйл указать для уведомлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...