Перейти к содержанию
SVV

ИТС "Курма" (Челябинская область)

Рекомендуемые сообщения

Стасик Антропов -сказочник ты ни где ты ни когда не был , просился тык нам 3.03.11г. если надо мы выставим твою просьбу на сайт и ещё Стасик тебе надо определиться: в одну весну ты сын президента и лучший друг и родственник губернатора Свердловской обл., в другую весну встречаешь у себя в курганской обл. в Далматовском р-не на охоту Кузинкова В.П и Путина В.В. , предварительно

погостив у них в Москве. Опять обострение??

Гена опять тебя память подводит , я ни когда не был у Рябова. Гена ты можешь приехать к нам и блестнуть своими собаками. А то как кроме как у себя ты ни чего яркого не добивался.

Приезжал к вам как то Мороз А.И., отодрал вас всех как стоячих, а когда это поняли вы то сделали всё чтоб он не стал чемпионом. Мы это не практекуем, у нас открытое мероприятие. Честно выигрывать всегда сложнее. Проще набрызгать химию около медведя, КОНКУРЕНТЫ ОТДЫХАЮТ. Было три случая странного повидения собак на медведе.

1. Областные состязания в Красноуральске- не одна собака не сработала по медведю.

2. На ИТС КУРМА .

3. Состязания у Гумбина С.А.

Я своими глазами видел как отказались работать собаки Гумбина С.А. по медведю, как бросили работать собаки Рябова В. Надо быть очень наивным что бы поверить что это случайность.

Во избежании подобных фокусов мы огородили площадку с медведем поставили камеры наблюдения, я понимаю ,что наука не стоит на месте и надо организаторам задумываться о чистоте провидения состязаний.

 

 

 

 

Виктор вы, что заболели.

И во-первых я вам не Стасик, мне уже практический 30 лет, прошу уважения.

Я знаю людей и меня знают многие люди, я их уважаю и они меня и мне этого достаточно.

А Путин здесь причем вы, что заболели, да хотя неплохо наверное иметь в друзьях Владимира Владимировича :friends:

Кузенкова Валерия я действительно знаю, Виктор, а кто тебе мешает с ним познакомиться?

Валерий Петрович и его редакция неоднократно размещали мои рассказы в своем журнале "Охота" я да же ганорар получил за прошлый год(например купите журнал "Охота" №2 за февраль 2010 у меня там большой рассказ про охоту на кабана в нашем охотничьем хозяйстве), скоро выйдет мой рассказ охота и жизнь с лайкой. С Валерием Петровичем бывает созваниваюсь и советуюсь по интересующим меня вопросам, переписываюсь с ним, но мы не друзья, а знакомые - ничего удивительного в этом нет. И на охотах Валерий бывал, например на трофей сибирской косули, ее числинность у нас считается самой большой в мире и самые крупные рога. Не один Валерий Петрович бывает на охоте в наших краях, чего здесь удивительного, в частности приезжают на трофейную косулю и кабана. К нам ездят и Пермяки(так как у них вообще нет косули), Москвичи, Северяне, конечно и чиновники бывают, много иностранцев из Германии, Италии, Сербии(в прошлый год приезжал серб, в сербии у него выпускается свой охотничий журнал и он написал там у себя на родине в своем журнале как он отохотился у нас, если вам интерестно то у меня есть этот журнал с фотографиями) Австрии и т.д. - ничего удивительного в этом нет, люди хотят охотиться, добывать трофеи у нас в хозяйствах и мы даем им такую возможность, но и незабываем о местном населении(за отработку первичные коллективы получают лицензии: на косулю, кабана, лося, боровую дичь, пернатую, есть немного промысловой охоты: барсук, бобр, енот, куница, норка)

И еще Виктор нехочется хвастаться, но в 2009г. Ассоциацией Росохотрыболовсоюзом» награжден благодарственным письмом за многолетний труд в развитии породы охотничьих собак – западносибирской лайки, хотя я нехвастаюсь этим и своими собаками, меня устраивает то, что я могу с ними успешно охотиться в лесу. Испытательные станции для меня это общение людей с общими интересами, завязывание новых положительных знакомств, перенимание опыта, отдых и если чьи-либо собаки не показывают результатов на соревнованиях - ничего страшного, да же если это будут мои собаки и такое у меня бывало и мне было над чем подумать и поработать - хотя я на этом никогда незацикливаюсь и незамыкаюсь, у меня и без этого много дел и работы.

Виктор для вас - это бизнес, а для меня - это жизнь, образ жизни, страсть, одно из моих увлечений которое перерастает во-что-то боьшее, любовь, справедливость, правда, радость, уважение, выверенные, взвешанные и обдуманные решения и действия которые в конечном итоге приносят положительный результат, а если результата нет, то нужно менять курс и направление для достижения положительного результата.

О том, что я нигде небыл - здесь вы то же неправы, прочитайте отчет здесь на сайте об испытаниях лаек по кабану и медведю в Копках у Рябова 6-7-8 марта 2011г., там есть мои собаки и они получили дипломы - это после того как я к вам просился 03.03.2011и вы мне отказали и слава богу.

У Залазаева Анатолия Маркеловича бываем на охотах и на испытательной станции то же.

У Фурманова Игоря бывал, но сейчас он пока непроводит мероприятий на своей станции. И просто бываем в гостях у людей и на охотах в частных охотничьих хозяйствах, как ровно так же и к нам люди приезжают.

И еще о том, что я с Вами созванивался 03.03.2011г. и просил принять мяня на вашей станции с моими собаками, дак вы меня матом покрыли, грозились рассправиться сомной, угрожали моей жизни, голову мне отрезать, порвать меня на части, физическую расправу ученить надомной(если нужно я готов предоставить запись Вашего разговора сомной по-телефону, я записал этот разговор) и все из-за чего из-за того, что я высказал свое мнение о Вас и о Вашей станции. Виктор и это не я один такого мнения. Но мне безразницы до Вас и вашей станции и вы мне неинтерестны и безразличны как человек, просто я прекращаю всяческие отношения и переписку с вами.

Незавидуйте Виктор и незанимайтесь ерундой))))) Вам сколько лет, а Вы все как ребенок ведетесь на все.

И мне Ваши угрозы в адрес моей жизни нестрашны, нетакой вы уж и боец, а если Вы действительно крутой боец, что ж вы тогда за деньги на ринге неучаствуйте? Но если хотите я приму Ваш вызов, на боксерских перчатках вас устроит :aggressive: , например на нейтральной територии г.Екатеринбург ул. Вайнера 2 школа бокса "Малохитовый гонг", после школы в институцкие годы я там тренировался у хороших тренеров Зубенко С.М, Сторожев Д.Н., Рябов Б.Ю. и достиг звания мастера спорта России по боксу и многие ребята, чемпионы, мастера, междунородники и просто спортсмены вышли из этой школы. Я и сейчас продолжаю тренировки и включаюсь в любительские бои безправил. Хотя нет это будет смешно я здоровый парень 28 лет и Вы 50.. летний мужчина, да и мне будет стыдно и неудобно соперничать с Вами, я уважаю людей старше себя и у меня неподнимется рука на Вас, тем более нога))))) ;)

С уважением Антропов Станислав))))))

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасик какое отношение ты имеешь к той охоте и к тем людям о которых ты рассказываешь?!Боец ты наш не наглядный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Веричев: Мне проще,я не скрываюсь в интернете под кличками.В какой-то степени я тебя понимаю.У Вас ни чего не получилось в Терляне.А страшный зверь-Жаба давит и давит.На сколько я знаю,у Вас на одном подпольном испытании (Подпольное потому,что у вас ничего не оформленно)был подобный случай с кабанёнком.Так собачники,которые сидели в очереди на кабана набили морду умнику,который своих собак не торопился снимать.Ведь он лишил их возможности притравить своих собак по кабану.А ведь люди ехали из далека.Боря!Береги своё здоровье!Не здавайся Жабе.

 

Теперь Андрюша и до тебя добрался,ты там заикался про какое то "бабло",ты приезжай к нам и определимся кто кому должен?!.

Описывай в интернете только то,что видел сам,а не со слов друга.Я был в вольере через 5 мин после случившегося.Знаю ситуацию от нескольких людей.Андрюша,у тебя есть собака общайся,охоться больше с ней.Имя в интернете ты себе выбрал не то,лучше из Маугли "А мы пойдём на север".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасик,разве в журнале "Охота" появился раздел "Сказки"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,ты там заикался про какое то "бабло"

Виктор,я нихочу ругаться с тобой,а касаемо денег ты действительно хочешь сказать,что ничего не должен?Виктор,а те пять тысяч,что за собаку ты нам не доотдал?не помнишь?или ты говоришь,что так мы собаку испортили,что она не гавкает,поэтому ты нам эти деньги не отдашь?Виктор,ты там какую то школу держал,бабло с людей сдираешь по полной,и причем на всех релок даешь сто процентную гарантию!а с этой релки из под твоей элиты,у которой все в крови должно быть,ты не можешь ничего получить!значит ты людям в глаза ссышь,и про сто процентную гарантию!

Знаю ситуацию от нескольких людей

Виктор,ты же сам и пишешь,

Описывай в интернете только то,что видел сам,а не со слов

дак вот так и поступай!

Андрюша,у тебя есть собака общайся,охоться больше с ней

да,Виктор,она у меня была,но после первого посещения на ТВОЮ притравочную станцию я ей намылил верёвку,потаму как мне неохото быть твоим спонсором,я прислушался к твоему совету и понял,что жизнь она одна,и у меня нет времени на дерьмовых собак,что б их просто кормить!

а что касаемо моего имени тут,оно у меня и в жизни,мое погоняло,ГЛУШАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасик какое отношение ты имеешь к той охоте и к тем людям о которых ты рассказываешь?!Боец ты наш не наглядный!

Витек, Витюся самое прямое. Что-ты так вскипятился, небзд.. и не боись.

У меня родной дядя и брат работают и возглавляют Охотхозяйства и я им в этом всяческий помогаю и не я один(транспорт, клиенты, биотехния, организация охот и т.д) а они мне, хозяйство очень крепкое и хорошее общей площадью 170 тыс. га., туда приезжает много охотников из всех уголков, на различные охоты. Так же мои одноклассники и друзья из моего родного города имеют в аренде охотничьи хозяйства Крутихинское охотничье хозяйство, орендатор Иоган Андрей Владимирович в лице Урал Вагон Завода и бывшего директора этого завода Малых Николай Александрович. Так же помогают и охотятся Валерий Лукич РУДЕНКО генеральный директор ФГУП «Нижнетагильский институт испытания металлов. В аренде есть озера и в перспективе собираемся рассширяться. Наши соседи и друзья которые то же имеют охотхозяйства в нашем районе Песковское - орендатор ТАТНЕФТЬ Лошкарев Владимир Николавевич, отлично ведет свое хозяйство. Помогает и поддерживает развитие в Шалинском районе и в наших охотхозяйствах Сандаков Олег Николаевич Глава Шалинского городского округа, мы к ним ездим на мишку. Генеральный директор ОАО «ПАО «Инкар» г.Пермь Александр Иванович Долотов помогают нам и приезжают на сибирскую косулю,а мы к ним на медведя в их охотхозяйства. И еще многие другие которых я небуду перечислять, тебе Витек всеравно не докажешь, да и мне незачем этого делать для себя я знаю и люди за меня знают.

Мы все общаемся между собой и помогаем друг другу. В перспективе собираемся организовывать ИТС, на територии одного из хозяйств.

Я нехочу козырять перед табой витек фамилиями и небуду. Дам тебе совет - с людьми нужно уметь дружить, а ты витек не дальновидный. Ставлю тебя в игнор.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,не бывает плохих собак,бывают плохие хозяева.Это старая истина.Не умеешь с собаками охотится.Тут тебе никакая "элита" не спасёт.Проще в компьютере охотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биотехния в нашем охотхозяйстве:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

трофеи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Веричев: Мне проще,я не скрываюсь в интернете под кличками.В какой-то степени я тебя понимаю.У Вас ни чего не получилось в Терляне.А страшный зверь-Жаба давит и давит.На сколько я знаю,у Вас на одном подпольном испытании (Подпольное потому,что у вас ничего не оформленно)был подобный случай с кабанёнком.Так собачники,которые сидели в очереди на кабана набили морду умнику,который своих собак не торопился снимать.Ведь он лишил их возможности притравить своих собак по кабану.А ведь люди ехали из далека.Боря!Береги своё здоровье!Не здавайся Жабе.

 

 

Виктор,ты уж меня извини,но на сайте процентов 90 под никами.Что они тоже скрываются? А может быть они просто в отличие от тебя в рекламе не нуждаются? Не нужно всех судить по себе. Тем более мы все друг друга знаем и знаем кто чего стоит.

Кого жаба то давит? Сашу Васюка? Так это простой работяга и заядлый охотник,которого я встречал в лесу ещё пацанёнком.Простой Тирлянский прямой и абсолютно бесхитростный мужик,пытающийся в ущерб своему карману сделать доброе для людей дело.Если ты имеешь ввиду меня,то я с этой станции ничего не имею и иметь не могу.Наоборот,абсолютно бескорыстно и бесплатно помог с приличным медведем,которого даже привезли на ИТС.Анатолий Бильсон также бесплатно подогнал мевежью,не чета твоей, клетку.Все мы скинулись понемногу на двух кабанов.Какая жаба?И я в отличие от тебя не пытаюсь начинающей ИТС ставить палки в колёса иначе не толковал бы уже во второй раз о возможности отличнейшей притравки под Троицком.

Думаю,что в Тирляне всё получится, в меру возможностей чем могу,тем помогу.В интересаъх общего дела.

Если ты называешь 2,5 и 1.5 годовалых свиней кабанятами,то как тогда назвать твою 8-9 месячную Василису,по которой ты проводил испытания?Максимальный вес медвежонка сеголетка средне-русского подвида может достигать 45 кг,а самочки ещё меньше.Даже если учесть,что при содержании в неволе вес сеголетка может увеличится в полтора раза,то и то до нужных 80 кг сеголеток и тем более самка ну никак не дотянет.

Сказки в "Охоте" я читал.Особенно удивился той,как там твои собачки в Карабаше кабанов подцепили и вели их несколько десятков километров. Я там тоже был и помню только как ты трёшку по медведю у Бутовича выпрашивал. Получилось?

В части Боя,владелец которого "скрывается" под ником Геннадий.В Тирляне собачки из под этого самого Боя показали себя очень даже неплохо,при последних испытаниях,проходивших по распоряжению Магнитогорского ГООиР две суки и один кобель из-под моего Ингула тоже показали себя довольно хорошо.Чуть раньше ипытывались по трем видам два щенка из-под твоих,но увы.....

В части Боя,то он показал себя на самых разных состязаниях и умалять его рабочие и племенные качества просто неуместно.

В части "подпольности"...Упомянутые тобой испытания проводились по распряжению АОиР РБ.Работал эксперт Всероссийской категории Амосов Б.В. Отчёт и рапортичка об этих испытаниях имеются в республиканской секции.Так что по слухам,не зная сути, наверно не следует мутить воду.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,не бывает плохих собак,бывают плохие хозяева

согласен,но...,там ты сам видел ту суку!и твои слова,чтоувас в уфимке пол деревни таких бегает!

Не умеешь с собаками охотится.

пускай и будет так,я не стану доказывать обратного!зачем?

а вот не элитных собак ты и не хочешь запускать к себе в вольеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боря,хряк то и был чёрного цвета,кто спорит?!Только вы с удовольствием проглатывали дипломы, 1,2,3 степени по этой свинюшки,который вам рисовал Великий Эксперт МАГНИТОГОРСКА.У меня есть даже снимки,когда два кобеля Воротилова лая на Черныша с пяти метров получили из рук маэстро диплом 2 степени.Когда я возмутился мне сказали,"мы тебе платим деньги,что ещё надо".Поэтому мы расстались с этим экспертом.Ты Боря,тоже ведь отметился на Черныше,диплом 2 или 3 степени получил?!Ладно у меня ума хватило не позориться.Теперь о "крышах".Еслиб ты Боря не "крышевал" Терлян,там могло всё получиться,а с твоим принцепом : "и так сойдёт" Там всё и квакнуло.Амосов говоришь приезжал,повторяю для всех НЕТ ТАКОЙ СТАНЦИИ.Если кому нравится заедание кабанят в огороде,то они едут,или в Терлян или в Троицк.Ваши же ребята магнитогорцы регистрируются на 22-24 апреля к нам.Им надоел цирк Терлянский.Но а Бильсона мы давно приглашали на состязания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасик Антропов -сказочник ты ни где ты ни когда не был , просился тык нам 3.03.11г. если надо мы выставим твою просьбу на сайт и ещё Стасик тебе надо определиться: в одну весну ты сын президента и лучший друг и родственник губернатора Свердловской обл., в другую весну встречаешь у себя в курганской обл. в Далматовском р-не на охоту Кузинкова В.П и Путина В.В. , предварительно

погостив у них в Москве. Опять обострение??

Гена опять тебя память подводит , я ни когда не был у Рябова. Гена ты можешь приехать к нам и блестнуть своими собаками. А то как кроме как у себя ты ни чего яркого не добивался.

Приезжал к вам как то Мороз А.И., отодрал вас всех как стоячих, а когда это поняли вы то сделали всё чтоб он не стал чемпионом. Мы это не практекуем, у нас открытое мероприятие. Честно выигрывать всегда сложнее. Проще набрызгать химию около медведя, КОНКУРЕНТЫ ОТДЫХАЮТ. Было три случая странного повидения собак на медведе.

1. Областные состязания в Красноуральске- не одна собака не сработала по медведю.

2. На ИТС КУРМА .

3. Состязания у Гумбина С.А.

Я своими глазами видел как отказались работать собаки Гумбина С.А. по медведю, как бросили работать собаки Рябова В. Надо быть очень наивным что бы поверить что это случайность.

Во избежании подобных фокусов мы огородили площадку с медведем поставили камеры наблюдения, я понимаю ,что наука не стоит на месте и надо организаторам задумываться о чистоте провидения состязаний.

Витя ты зря воду пытаешся лить.Когда Мороз АП приезжал.а вернее был проездом у меня в гостях. когда у нас проходили состязания у него для команды не хватило собаки и он попросил меня с моим Боем сформировать одну команду на что я с удовольствием согласился.мы спарили его Айну и моего Боя а одиночки были Чак и помоему Цыган МорозаАП.заняли мы тогда второе командное место.но Пермская команда заявила протест что собаи не принадлежали одному владельцу тогда это было актуально(2007 год) я конечно возмутился но главный эксперт Ширяев МГ был не преклонен.хочу подчеркнуть я был организатором состязаний и давить я не на кого не давил.В иоге мы с моим другом Морозом АП остались не у дел.наши собаки на чемпионов не претендовали.путается Витя у тебя все в голове.А к тебе Витя ни когда не поеду просто надо быть человеком по отношению к людям и тогда не будет подобных разговоров.Блеснуть чешуей мне приходилось уже не раз а вот тебе видимо без интриг этого ни когда не добиться. .думаю после наших общих замечаний меньше будете рисовать пушные клеточные дипломы дипломы .может хоть оглядываться будете.Витя я не постесняюсь сказать что ты в кровном собаководстве человек случайный и после таких как ты много еще грязи надо будет перелопатить

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена время всё поставит на свои места,поживём посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боря,хряк то и был чёрного цвета,кто спорит?!Только вы с удовольствием проглатывали дипломы, 1,2,3 степени по этой свинюшки,который вам рисовал Великий Эксперт МАГНИТОГОРСКА.У меня есть даже снимки,когда два кобеля Воротилова лая на Черныша с пяти метров получили из рук маэстро диплом 2 степени.Когда я возмутился мне сказали,"мы тебе платим деньги,что ещё надо".Поэтому мы расстались с этим экспертом.Ты Боря,тоже ведь отметился на Черныше,диплом 2 или 3 степени получил?!Ладно у меня ума хватило не позориться.Теперь о "крышах".Еслиб ты Боря не "крышевал" Терлян,там могло всё получиться,а с твоим принцепом : "и так сойдёт" Там всё и квакнуло.Амосов говоришь приезжал,повторяю для всех НЕТ ТАКОЙ СТАНЦИИ.Если кому нравится заедание кабанят в огороде,то они едут,или в Терлян или в Троицк.Ваши же ребята магнитогорцы регистрируются на 22-24 апреля к нам.Им надоел цирк Терлянский.Но а Бильсона мы давно приглашали на состязания.

Виктор,у твоих собак дипломов "Великого эксперта"более,чем достаточно.А к тебе я вывозил молодняк, за исключением Дымки, да и то на неё заорал,когда увидел,что они какого-то не такого "кабана" начали драть,может и зря.Апетит отбил.Да она к скотничеству вроде бы и не приучена.Трешку действительно один кобелёк,однопомётник Инты(ты видел как она работает) получил,но он,к сожалению,не мой.Можно было бы весь этот балаган прекратить и предпосылки для этого были.Сам- то ты "не опозорился",а людей получается подставил.Им же было подано так,,что настоящий кабан по вольеру бегает.

Магнитогорцы на этих самых ТЕРЛЯНСКИХ и Троицких кабанах наловчились,так что похоже опять будешь кабанов от собак отбивать. А Тирлян ты рано хоронишь,ещё не вечер.В Троицке же кабаны есть на самый строгий вкус и условия для притравки весьма приближены к естественным.Упехов тебе Витя! И три к носу,когда тебе ребята бесплатно дельные советы дают.Для твоей же пользы.Пойми,что никто тебе зла не желает,дело ты делаешь доброе,но уж слишком неуклюже получается,словно делаешь для всех величайшее одолжение....Проще нужно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена время всё поставит на свои места,поживём посмотрим.

Витя время то уже все к сожалению для тебя поставило на свои места. О тебе речь заходит уже в не первый раз.как не очень порядочном человеке......Даст бог может одумаешся.людей начнешь уважать.хотя практика показывает. что до 50 лет дожил и ума не набрался-это уже приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор,у твоих собак дипломов "Великого эксперта"более,чем достаточно.. Да кстати Великого эксперта вам тоже уже давно нужно ставить на место.а лучше дисквалифицировать на долгие года.а то он стал сильным "художником".говорят должен скоро получить первую категорию.а там и до всероссийской рукой подать.И тогда беда ам всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор,у твоих собак дипломов "Великого эксперта"более,чем достаточно.А к тебе я вывозил молодняк, за исключением Дымки, да и то на неё заорал,когда увидел,что они какого-то не такого "кабана" начали драть,может и зря.Апетит отбил.Да она к скотничеству вроде бы и не приучена.Трешку действительно один кобелёк,однопомётник Инты(ты видел как она работает) получил,но он,к сожалению,не мой.Можно было бы весь этот балаган прекратить и предпосылки для этого были.Сам- то ты "не опозорился",а людей получается подставил.Им же было подано так,,что настоящий кабан по вольеру бегает.

Магнитогорцы на этих самых ТЕРЛЯНСКИХ и Троицких кабанах наловчились,так что похоже опять будешь кабанов от собак отбивать. А Тирлян ты рано хоронишь,ещё не вечер.В Троицке же кабаны есть на самый строгий вкус и условия для притравки весьма приближены к естественным.Упехов тебе Витя! И три к носу,когда тебе ребята бесплатно дельные советы дают.Для твоей же пользы.Пойми,что никто тебе зла не желает,дело ты делаешь доброе,но уж слишком неуклюже получается,словно делаешь для всех величайшее одолжение....Проще нужно быть.

 

Разговор перешел на личности! Разные мы! В обсуждении темы ИТС "Курма" участвуют глубоко уважаемые мною охотники-лаечники. Но не об этом, а собственно о теме:

Получив приглашение на участие в состязаниях, выдвинулись из Тюмени двумя командами. Переночевали в избенке на полу, в тесноте да не в обиде. Утром все и началось - кабан в вольере оказывается не один!!!, вольер не подготовлен - только дорожки натоптанные кабанами от кормушки к будке, в которой они живут, а снега было в пояс...медведь без протяжки... в организации - каша... Посовещавшись, принимаем решение - не участвовать в состязаниях, и в первый же день отправляемся обратно.

Теперь о поездке: известно в каком регионе расположена ИТС "Курма", окружающая обстановка удручающая...как в СТАЛКЕРЕ...никогда не видел таких деревьев - высокие с очень тонким, искрученым стволом. Такое впечатление, что абсолютно всё и люди прижаты невидимым грузом.

Деваться некуда, везде люди живут...

Искренне желаю Виктору Владимировичу Соловскому, учесть те огрехи, о которых высказываются наши коллеги на форуме, и занять достойную позицию с ИТС "Курма".

С уважением, А. Латышев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о поездке: известно в каком регионе расположена ИТС "Курма", окружающая обстановка удручающая...как в СТАЛКЕРЕ...никогда не видел таких деревьев - высокие с очень тонким, искрученым стволом. Такое впечатление, что абсолютно всё и люди прижаты невидимым грузом.

Деваться некуда, везде люди живут...

 

Цитата из сообщ. А.Латышева.

 

За этим что-то кроется.., обзац плохо вписался в сообщение. Это намек на радиацию и последствия аварии на "Маяке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искрученым стволом

вроде бывает с деревьями такое при постоянном ветре,со временем их (деревья)закручивает,но в курме я такого не видел!хороший лес,бор,просто виктор иногда неадекватен!

видимо воздухсвежий на него так действует,другого объяснения я не нахожу!

Изменено пользователем glushak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бывает с деревьями такое при постоянном ветре,со временем их (деревья)закручивает,но в курме я такого не видел!хороший лес,бор,просто виктор иногда неадекватен!

видимо воздухсвежий на него так действует,другого объяснения я не нахожу!

[Ребята я понимаю что своих собачек надо испытывать.но и нельзя давать себя на испытания Витьку.он ведь не плохой психолог вцепится в ухо делитанту и впаривает щенкнков от своих не совсем"оразованых" собак за дорого.а дипломы у его собак зачастую вызывают сомнеие.Поэтоу мне кажется просто надо такого хлопца игнориовать по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вопрос? на первых страницах есть фото где по медведю "работают" 3-4 и даже 5 лаек. ДА и по кабану тоже. Товарищи Эксперты, скажите пожалуйста, у нас в правилах изменение? Появились дипломы медведь/трио, медведь/квадро и медведь/квинта? что за бред- 5 собак в раз на мишу? по фото видно, что ее и так мало кормят тощая как гигель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена ,ты тут про порядочность что-то говоришь? У тебя гибнут на охоте люди , за которых ты отвечаешь, как организатор охоты. Ты как родственникам в глаза-то глядишь. Я был у тебя один раз, нам

хватило для того чтобы сделать выводы: такого пьяного разгула и травли медведя 6-ю собаками я ни где не видел , снимки у меня до сих пор есть. А ты так жалел нашего медведя в интернете, у меня слёзы наворачивались. А там у тебя был чужой медведь Гогулинский , вот ты там и отрывался с компанией, пока хозяин медведя не видел. По поводу работы или не работы собак наших не торопись посмотрим. Придут состязания- посмотрим . У нас есть есть из чего выбирать. А у тебя с этим проблема.

Тем кто переживают по поводу радиации мы будим выдавать персональные дозиметры и свинцовые трусы.

Гена, мы тебя благодарим за то что постоянно сидишь на нашей страничке, пишешь всё что угодно. У нас свобода слова, только после каждого твоего выступления у нас прибавляется число клиентов

. Ты просто не учитываешь что люди умнее . И им твоя болтовня в радость. Спасибо тебе Гена , может это от того , что тебе о станции и сказать то нечего?

Да и на нашей станции не подходят к победителям с недвусмысленным предложением продать собак. Помнишь деда из Курченской обл. который рискнул приехать к вам и всё выйграть ? Он от вас ели увёз своего пса и зарёкся ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена ,ты тут про порядочность что-то говоришь? У тебя гибнут на охоте люди , за которых ты отвечаешь, как организатор охоты. Ты как родственникам в глаза-то глядишь. Я был у тебя один раз, нам

хватило для того чтобы сделать выводы: такого пьяного разгула и травли медведя 6-ю собаками я ни где не видел , снимки у меня до сих пор есть. А ты так жалел нашего медведя в интернете, у меня слёзы наворачивались. А там у тебя был чужой медведь Гогулинский , вот ты там и отрывался с компанией, пока хозяин медведя не видел. По поводу работы или не работы собак наших не торопись посмотрим. Придут состязания- посмотрим . У нас есть есть из чего выбирать. А у тебя с этим проблема.

Тем кто переживают по поводу радиации мы будим выдавать персональные дозиметры и свинцовые трусы.

Гена, мы тебя благодарим за то что постоянно сидишь на нашей страничке, пишешь всё что угодно. У нас свобода слова, только после каждого твоего выступления у нас прибавляется число клиентов

. Ты просто не учитываешь что люди умнее . И им твоя болтовня в радость. Спасибо тебе Гена , может это от того , что тебе о станции и сказать то нечего?

Да и на нашей станции не подходят к победителям с недвусмысленным предложением продать собак. Помнишь деда из Курченской обл. который рискнул приехать к вам и всё выйграть ? Он от вас ели увёз своего пса и зарёкся ездить.

Читая этот пост я просто поражаюсь Витиной способности вымазать все вокруг себя словесным г....м.Ты Витя напоминаешь мне старую бабку.которая слышала звон а не знаешь где он.Область какую то новую придумал. деда с собакой.....Вывод один Витя В не адеквате как всегда.Просто нет желания больше коментировать этого недалекого человека.Мы то надеялись.что Витек скажет-исправлюсь.учту.а он продолжает играть придурка.ладно бог ему судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...