Перейти к содержанию
Vlad_Pavlov_Ekb

27 января 2024 г. 17-я Свердловская Зимняя Областная выставка лаек

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Лаечники!

Приглашаем Вас посетить 17-ю Свердловскую Зимнюю Областную выставку лаек, которая состоится 27 января 2024 года.

Место проведения выставки, то же, что и в 2022-23 годах - территория базы Верхнепышминского общества охотников и рыболовов на оз.Шитовское.

Статус Чемпионата - открытый.

Стоимость участия 1300-2000 рублей (см. проект Положения).

Главный эксперт выставки Блаженков В.О. - Всероссийская категория.

Экспертные комиссии в рингах:

 ЛЗС кобели

Эксперт:          Бернгардт Г.Г.        1-я категория, г.Нефтеюганск

Ассистенты:    Мезенин Г.В. 1-я кат., Шерстобитов В.С. 2-я категория, Пономарев В.В. 3-я категория, Вагенлейтнер А.А. 3-я категория

 ЛЗС суки

Эксперт:          Суховский А.И.       1-я категория, г.Пермь

Ассистенты:     Лагутин М.Е. 3-я категория, Куншин Д.А. 3-я категория, Шабалин В.В. 3-я категория

Лайки карело-финские, русско-европейские, восточносибирские, норвежские лосиные  (кобели и суки)

Эксперт            Бабкин В.М            1-я категория, г.В-Салда

Ассистенты:     Домарадзский В.С. 3-я категория, Ефремов В.П. 3-я категория, Балобанов А.С 3-я категория

Начало регистрации 9-00, начало работы рингов 10-30.

Не забудьте вет.паспорт.

По всем вопросам звонить:  +79221425927 Табуева Тамара Анатольевна (старший кинолог).

Как проехать:   База охотхозяйства

Информация по выставке будет обновляться. Заглядывайте в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  За первое место в рингах кобелей и сук ЛЗС старшей возрастной группы  Топор Егерь удлинённый от наших партнеров УРМ "АНИКА"!

 

 

Егерь удлиненный.jpg

Егер удлиненный 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   За второе место в рингах кобелей и сук ЛЗС старшей возрастной группы Мешок на пояс от УРМ "АНИКА".

 

Мешок 1.jpg

Мешок 2.jpg

Мешок 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   За первое место в рингах кобелей и сук старшей возрастной группы Лайки Карельской приз от нашего партнера компании "GPSOHOTA.RU - спутниковое навигационное оборудование" 89126000661 - фирменный переносной мангал

 

 

Мангал 3.jpg

Мангал 2.jpeg

Мангал.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Анна Еременко согласилась приехать на выставку, за что ей огромное человеческое спасибо! С профессиональным фотоотчетом можно будет ознакомиться на ее сайте lzsfoto.ru  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   За первое место в рингах кобелей и сук Лайки Русско-Европейской старшей возрастной группы мангал от нашего партнера компании "GPSOHOTA.RU - спутниковое навигационное оборудование".

 

Мангал 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   За первое место в рингах кобелей и сук средней возрастной группы ЛЗС книга эксперта первой категории по лайкам Гололобова К.Е.: "О восточносибирской лайке и не только..."

Книга Гололобова.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Vlad_Pavlov_Ekb сказал:

   Кубки приехали. Добро пожаловать на выставку!

 

Кубки_2.jpg

👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2024 в 14:27, Vlad_Pavlov_Ekb сказал:

   За первое место в рингах кобелей и сук средней возрастной группы ЛЗС книга эксперта первой категории по лайкам Гололобова К.Е.: "О восточносибирской лайке и не только..."

Книга Гололобова.jpg

Чтоб на ВСЛ переходили 🙂

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rossomaha сказал:

Чтоб на ВСЛ переходили 🙂

И не только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Также как и в прошлом году желающие приехать на выставку накануне вечером могут остановиться непосредственно на территории Базы: +79122881613 Александр Васильевич. Койко-место в двух-местном номере, количество мест ограничено. По цене могу ошибиться, но что-то в районе 800 руб. место.

IMG_0496.thumb.jpg.d48cd3d115835d975bcc418e4f67d436.jpg

Изменено пользователем Vlad_Pavlov_Ekb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Дополнительные призы за первое место в рингах всех возрастных групп ЛЗС, ЛРЕ, ЛК от Компании "GPSOHOTA.RU - спутниковое навигационное оборудование" - фирменные кружка и шнур для навигатора

 

 

Кружка.jpg

Шнурок 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет здесь https://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2024_ekaterinburg/

Прошу извинить за возможные неточности в фамилиях и инициалах - не всегда удается верно прочитать почерк в оценочных.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Наталью Коростель и её "Вагайчиков" с заслуженными первыми местами в рингах кобелей и сук средней группы. Так держать!!! Большое дело для породы Вы с Игорем делаете!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...