Перейти к содержанию
Авторизация  
serg.z

Продам универсальный нож, не дорого!

Рекомендуемые сообщения

Образовался вот такой нож, "Междудельный" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Клинок из JM390 (113*21*2,9) сведен практически в 0, рукоять 120 мм стабилизированный корень ореха, текстолит, кожа РД (ножны)
Отдам за 5 килорублей

IMG_20231004_080822_edit_2765354762597.jpg

IMG_20231004_080827_edit_2786940241761.jpg

IMG_20231004_080833.jpg

IMG_20231004_080842.jpg

IMG_20231004_080853.jpg

IMG_20231004_080913.jpg

IMG_20231004_080930.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Борисыч68 сказал:

 JM390     что за сталь?

Китайский аналог М390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, serg.z сказал:

Китайский аналог М390

 Есть где-нибудь отзывы об использовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Борисыч68 сказал:

 Есть где-нибудь отзывы об использовании?

Без понятия! 

Если на Ганзе посмотреть только! 

Ну а так ребята из УралEDC, говорят, отличий от немецкой М390 практически нет! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2023 в 11:53, serg.z сказал:

Не знал раньше этой стали,  стало интересно, начал копать интернет и  наткнулся на Ганзу...Думаю за этой и другими китайскими сталями будущее у нас и долгая перспектива...Народ еще  просто не привык. 5 тыс. за такой нож...даром....не понимают счастья...им австрийскую М390 подавай от 15 тыс. р. за нож ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Борисыч68 сказал:

Не знал раньше этой стали,  стало интересно, начал копать интернет и  наткнулся на Ганзу...Думаю за этой и другими китайскими сталями будущее у нас и долгая перспектива...Народ еще  просто не привык. 5 тыс. за такой нож...даром....не понимают счастья...им австрийскую М390 подавай от 15 тыс. р. за нож ...

Ну так то за такой нож я бы запросил не меньше 10 т.р., но я его не вылизывал, сделан из обломка филейник, половина отломилась, при тесте на сгиб в 90 градусов, с дуру загнул а он возьми и обломись, порошок ведь))) 

Пришлось вот такой делать, сатин на 120 горит, плюс немного скотч братом зализал, некая линза получилась, он тонкий, для мелочи самое то!  Думаю даже на рыбалку будет норм! 

Надо заточить да потестить🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, serg.z сказал:

Ну так то за такой нож я бы запросил не меньше 10 т.р., но я его не вылизывал, сделан из обломка филейник, половина отломилась, при тесте на сгиб в 90 градусов, с дуру загнул а он возьми и обломись, порошок ведь))) 

Пришлось вот такой делать, сатин на 120 горит, плюс немного скотч братом зализал, некая линза получилась, он тонкий, для мелочи самое то!  Думаю даже на рыбалку будет норм! 

Надо заточить да потестить🤔

Нож продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...