Перейти к содержанию
cpfk

А вот и мой питомец

Рекомендуемые сообщения

Красивый, а кто родители?

С уважением

По родителям чуть позже сообщу. Забыл пометить - сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел 9-й месяц....есть и первые трофеи в виде барсука и енота....но не могу понять , что происходит с собакой.....лайка уже 3-я , но таких не встречал.....боится собак и малых и больших, ветра, разных внезапностей.....вообщем стыдно за собаку бывает.....в Фирсановку приедешь если народу много с собаками для нее муки ада....вообщем в отчаяниии у кого была похожая ситуация...как решали ???? Посоветуйте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovan Не торопись... всегда . (ИНДУВИВИДУАЛЬНО).свое время и (ПСИГОЛОГИЯ)..

 

 

наверное мне писал , попал в другой топик........да я и не тороплюсь просто крик души своего рода ))) ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovan Не торопись... всегда . (ИНДУВИВИДУАЛЬНО).свое время и (ПСИГОЛОГИЯ)..

 

 

наверное мне писал , попал в другой топик........да я и не тороплюсь просто крик души своего рода ))) ((((

 

Отнеситесь к этому, как к отличительной особенности Вашей собаки. Можете, ради интереса, поинтересоваться, как подобные проявления купируются у человекообразных. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел 9-й месяц....есть и первые трофеи в виде барсука и енота....но не могу понять , что происходит с собакой.....лайка уже 3-я , но таких не встречал.....боится собак и малых и больших, ветра, разных внезапностей.....вообщем стыдно за собаку бывает.....в Фирсановку приедешь если народу много с собаками для нее муки ада....вообщем в отчаяниии у кого была похожая ситуация...как решали ????  Посоветуйте ?

 

Она не боится, она просто осторожная. Это возрастное, пройдёт. Первый раз попала на большое скопление людей, собак, плюс новая обстановка. Вспомните первую прогулку вдоль дороги, где много машин. То же самое.

 

 

Это моё мнение. Могут быть и другие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...