Перейти к содержанию
Kostik

Карело-финские лайки Москвы и Московской области

Рекомендуемые сообщения

в тему про собак Мск и МО: кто знает суку КФЛ с дипломом по копытным, пусть даже если диплом вольерный или парный. Очень интересуюсь щенком от такой собы. Можно написать в личку. Можно про собаку не в МО а подалее.

Сходите на страничку: http://laikirus.ru/index.php оттуда посмотрите статистику. Может что и подберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2835-1278924027_thumb.jpg
в тему про собак Мск и МО: кто знает суку КФЛ с дипломом по копытным, пусть даже если диплом вольерный или парный. Очень интересуюсь щенком от такой собы. Можно написать в личку. Можно про собаку не в МО а подалее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тему про собак Мск и МО: кто знает суку КФЛ с дипломом по копытным, пусть даже если диплом вольерный или парный. Очень интересуюсь щенком от такой собы. Можно написать в личку. Можно про собаку не в МО а подалее.

 

Уже ответил на Gun's.ru Посмотри. Если все получится, то щенки будут в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тему про собак Мск и МО: кто знает суку КФЛ с дипломом по копытным, пусть даже если диплом вольерный или парный. Очень интересуюсь щенком от такой собы. Можно написать в личку. Можно про собаку не в МО а подалее.

 

У меня есть - Д3 по кабану 2 шт в одиночку. Щенки будут (если получится) в в конце сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует собака карелка Раая владелец Кейзеров а в базе данных ее нет может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c приобретением суки всё благополучно разрешилось, завтра заберу, спасибо всем, кто проявил участие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c приобретением суки всё благополучно разрешилось, завтра заберу, спасибо всем, кто проявил участие....

 

Это хорошо, теперь начнутся бессонные ночи 00156.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо, теперь начнутся бессонные ночи 00156.gif

 

это с какого перепуга? щену уже 2,5 месяца и он отлично влился в "стаю" из уже живущих суки и кобеля... все спят спокойно, по крайней мере до 5 утра :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это с какого перепуга? щену уже 2,5 месяца и он отлично влился в "стаю" из уже живущих суки и кобеля... все спят спокойно, по крайней мере до 5 утра :drinks:

Везёт же Вам... А у нас игрища в час-два ночи начинаются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, а где собаки содержатся, что их пучит в 2 часа ночи игрища затевать? у меня в вольере как и во всей природе ночью - ночь, темно то есть. Надо как в армии: марш бросок на 20 км в полной выкладке, и потом все спят не то что по команде "отбой", но и по команде "вольно, разойдись" :rolleyes: а кто не спит - еще 20 км в полной выкладке и так до достижения требуемого результата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стесняюсь спросить, а где собаки содержатся, что их пучит в 2 часа ночи игрища затевать? у меня в вольере как и во всей природе ночью - ночь, темно то есть. Надо как в армии: марш бросок на 20 км в полной выкладке, и потом все спят не то что по команде "отбой", но и по команде "вольно, разойдись" :rolleyes: а кто не спит - еще 20 км в полной выкладке и так до достижения требуемого результата...

Все верно, верная у Вас политика.У нас в квартире пока и щенок толком не гуляет, так как пока прививки и карантины...Вот когда будет гулять нормально, тогда думаю как у Вас будет - ночь значит ночь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда думаю как у Вас будет - ночь значит ночь)

 

боюсь у Вас вряд ли будет как у меня, мои гуляют по принципу - "взяли деревню - три дня на разграбление" :rolleyes: Утром приезжаю с ними на пасеку часов в 6, пока занимаюсь, мои черти могут умотаться куда угодно в лес или на озеро пугать рыбаков, копать ондатр, ловить уток и делать прочие мелкие шалости. Иногда так и уезжаю без них и возвращаюсь к обеду. Жрать охота, сидят в пруду, мочат пушистые зады и ждут когда эвакуация к миске. Сейчас белки второго выводка подрастут - новая потеха начнётся - ловля белок без ружья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь у Вас вряд ли будет как у меня, мои гуляют по принципу - "взяли деревню - три дня на разграбление" :drinks:

Да уж такого у нас явно не будет :rolleyes: После таких "прогулок" точно без задних ног спят небось... Хорошая жизнь у ваших собак, эх жалко , что мы в городе живём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу выложить фото своей собаки и немного информации о собаке, если есть кто с Москвы и Московской области.

Спасибо!

 

АП.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи на какие притравочные станции вы ездите со своими рыжими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи на какие притравочные станции вы ездите со своими рыжими?

И тишина )))

Если боитесь писать на форуме напишите мне в ПМ, на какой притравочной станции, есть притравка на белку, а то я съездил в Коротыгино. Подольский район, там кроме полуживого лысыго кабана больше нечего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ток понимаю из Москвы я на форуме один или москвичи не ездиют на притравочные станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Московского ригиона(КФЛ 8 месяцев). Ездили 24.10.2010 в Коротыгино к Никалаю Алексеевичу. Притравливали на кабана(эта была наша первая притравка ). Да согласен с вами кабан ленивый, но для знакомства со зверем очень даже хорошо, за собаку не так переживаешь. Так что раза два можно туда и прокатиться, да и цена символическая 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабан ленивый, но для знакомства со зверем очень даже хорошо, за собаку не так переживаешь.

 

хорошо ли? мои начали к кабану интерес проявлять только после того, как он их немного погонял от своей кормушки, а когда еще и свинья в атаку на них несколько раз сходила, отгоняя от поросят, то теперь кабан враг №1, на охоте у убиенных начал шерсть рвать, и вчера например мой в вольере полчаса отработал как привязанный, только что хваток не делает, но ему пока и рано.

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш на первой притравкепогавкал,попробовал погонять до первого выпада кабана.Потом осмотрительно держался на расстоянии,но продолжал облаивать.Это было во Фрязево.Н а следующей притравке в Шапилово-никакого интереса,полный игнор.Зато в лесу только след взял-шерсть вздыбил,напрягся...заработал.Может и надо бы им небольшую встряску пусть и от домашних,лишь бы на пользу пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Московского ригиона(КФЛ 8 месяцев). Ездили 24.10.2010 в Коротыгино к Никалаю Алексеевичу. Притравливали на кабана(эта была наша первая притравка ). Да согласен с вами кабан ленивый, но для знакомства со зверем очень даже хорошо, за собаку не так переживаешь. Так что раза два можно туда и прокатиться, да и цена символическая 200 рублей.

 

Привет Андрей!!!

Ну конец хоть вы откликнулись с московского региона ura.gif

Надеюсь на долгое сотрудничество.

 

В Коротыгино я был, но там кроме кабана не чего нет, а мне хотелось на белку притравить, да и кабан там полуживой и лысый 201.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По белке очень хорошо можно притравиться в "Атамане".

Татьяна,а собака сама на притравке должна до всего "дотумкаться" или ей знающие люди могут подсказать?Наш в лесу на белку даже не реагирует,всё больше носом в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Константин!

Татьяна написала в Атамане есть белка. Если получится поеду в следующие выходные. А сегодня были во Фрязево. Очень хотелось с барсуком познакомится. Особенно после просмотра видео(прислала Татьяна), где по барсуку работает наш папаша. Знакомство прошло нормально для первого раза. Потом пошли на кабана. По сравнению с Коротыгино большая разница. Кабан правда поменьше, но такой живчик. Да и территория больше раз в 15-20(огороженая часть леса). Хотел ещё посмотреть как в паре будет себя вести, но КФЛ были мы одни. Был кобель западник, а мой был агрессивный к нему. Чуть не сцепились. Так что следующие выходные наверно поеду в Атаман или обратно в Фрязево. Сегодня ещё должна пройти атестацию ещё одна притравка Чистое Северное(барсук, кабан, медведь...) в районе Авсюнино-Шатуроторф. Можно ехать через Ликино-Дулёво, но лучше по Егорьевскому шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...