Перейти к содержанию
vint

Продам ИЖ-26, 12х70

Рекомендуемые сообщения

В декабре 2022г будет 50 лет как сделали на заводе это оружие. Как говорят: раньше оружие делали, а сейчас производят. Приклад новый. Остальное все родное.

Купил у одного гончатника проживавшего на моей улице, который очень хвалил оружие. По состоянию здоровья он уже не мог ходить в лес.

Ниже паспорт на оружие.

Цена: 15000р.

Контакты: телеф.+7(985)766-3811. Василий.

PS. На учете в Солнечногорском ОЛРР

Есть комплект Бойки (ударники) с пружинами (ремонтный комплект УСМ) ИЖ-26 и ИЖ-54 ИжМех. Могу продать отдельно.

IMG_9661.JPG

IMG_9663.JPG

IMG_9664.JPG

IMG_9665.JPG

IMG_9674-1.jpg

Паспорт.jpeg.jpeg

Паспорт1.jpeg

Паспорт2.jpeg

Паспорт3.jpeg

Паспорт4.jpeg

Паспорт5.jpeg

Паспорт6.jpeg

Паспорт7.jpeg

Паспорт8.jpeg

Паспорт9.jpeg

Паспорт10.jpeg

Паспорт11.jpeg

Паспорт12.jpeg

Паспорт13.jpeg

Поделиться сообщением

Копия моего! Но, я год выпуска своего не знаю!  Где то в источниках находил по номеру год примерно 75. Дробью бьет- ровная осыпь! Но, пулями - до  15 см  выше ниже, так и не подобрал пулю под него.  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
  • Создать...