Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я первый раз на Вашем форуме.

Увидел фото белого щенка ЛЗС. Если я правильно понял, то это сучонка?

Ищу такую-же, может-быть хозяин кобеля её мне уступит?

Может, кто поможет в преобретении?

Коллеги-охотники, побскажите, где можно купить белую суку ЛЗС, естественно от кровных, рабочих собак с отличным экстерьером.

Заранее благодарен! С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я со многими высказываниями согласна, есть в этом хорошее зерно. А по поводу получения чемпионства, то тут недоработка правил присуждения онного. Вот пример: выставка зимняя, да и летняя у нас в Брянске; ну молодняк выставляют еще кое как, а вот касаемо старшей возрастной, а особенно сук, то тут, как вы говорите, и три-аншлаг. И что делать владельцу - отказываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще обидно, что звание ПЧ автоматически вешает ярлык вольерной собачки... Скоро, наверное этот титул будет как имя нарицательное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Я первый раз на Вашем форуме.

Увидел фото белого щенка ЛЗС. Если я правильно понял, то это сучонка?

Ищу такую-же, может-быть хозяин кобеля её мне уступит?

Может, кто поможет в преобретении?

Коллеги-охотники, побскажите, где можно купить белую суку ЛЗС, естественно от кровных, рабочих собак с отличным экстерьером.

Заранее благодарен! С уважением...

Уверен, что об этом не может быть и речи. Владелец кобеля взял эту суку только для себя, т.к боится потерять кобеля из-за излишней вязкости. Есть у него еще один, но он хочет именно эти крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pensioner

Волгарь-Питомник с Туруханского края выращивает только белых собак.Есть данные в нете.Я слышал заводчик в подмосковье Немеринский В.тоже что то с белыми затевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгарь-Питомник с Туруханского края выращивает только белых собак.Есть данные в нете.Я слышал заводчик в подмосковье Немеринский В.тоже что то с белыми затевал.

Волгарь - вовсе не питомник С Таруханского края.....в том питомнике не разводят только белых собак и у Немеринского много собак разного окраса......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pensioner

Что за непонятки? Я обращался к Волгарю, а у Немеринского Володи была отличная сука белой масти.Он мне не продал,сказал что будет белых разводить.Привет ему от меня кто его знает.А Волгарю советею к Лещенко в Ноябрьск обратиться,собаки у ни всех мастей но приимущественно белые ,палевые и светло серые.По экстерьеру не пожалеет.Рабочие качества тоже на высоте.

Ну тут конечно ему самому решать.Ведь я не в курсе,где Волгарь живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу!

Вы сказали, что у Лещенко в Ноябрьске можно попытаться купить. Если есть возможность, то подскажите, как с ним связаться. А живу я в Среднем Поволжье. У нас охота неплохая. Куница, хорь, норка, даже говорят горностай есть (сам не видел), бобр. Да и по перу охота хороша.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сказали, что у Лещенко в Ноябрьске можно попытаться купить. Если есть возможность, то подскажите, как с ним связаться.

Александр Лещенко у нас на форуме под ником VITIM. Напишите ему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря была создана тема о достоверности данных при регистрации. Форум позволяет вести поиск и по фамилии тоже, кликните вверху по иконке "пользователи", потом дополнительные параметры и введите фамилию и др. данные. И будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что должны были забрать этого кобеля, но забрали суку. На выставке Красуткин Сергей сказал, что сама судьба говорит, чтобы я оствил себе. Но честно говоря хотел в следующем году или даже позже. А сейчас пока в раздумье. То что поэкстерьеру будет хорош и так понятно, хороший костяк для 2,5 месяцев. На фото видно линия головы паралельно линии морды, Изобр_124_1.jpgИзобр_153_1.jpg

Изобр_148_1.jpg

хороший постав ушей.

Изобр_097_1.jpg

Изобр_110_1.jpg

Изобр_155_1.jpg

Хочу походить в лесу, посмотреть как себя будет вести. В субботу Тверсая выставка, а в воскрсенье посвящу день для него.

Если себе не оставлю и не найдется покупатель, отвезу в июле в Финляндию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...