Перейти к содержанию
Авторизация  
s.region29

Прошу оценить кобелька

Рекомендуемые сообщения

Кобельку 2.5 года хотелось бы узнать мнение специалистов.

P9191486.JPG

P9191478.JPG

Изменено пользователем s.region29
добавил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост,уши на месте. Ноги тоже четыре.

Остальное только на выставке

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2021 в 02:01, s.region29 сказал:

Кобельку 2.5 года хотелось бы узнать мнение специалистов.

P9191486.JPG

P9191478.JPG

Лайка.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, taran1_78@mail.ru сказал:

Лайка.

Не факт........ Есть ли документы о происхождении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, oleg71-tula сказал:

Не факт........ Есть ли документы о происхождении?

Не факт что она относится к какой либо породе лаек без доков. Поэтому просто лайка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не РЕЛ, даже если с документами.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не РЕЛ а ЗСЛ  Просто хотелось узнать мнение специалиста со стороны так сказать не заинтересованного лица поэтому про доки потом сначала мнение. Живёт на улице в вольере а не дома на диване, поэтому кормлю нормально но в меру холодно однако и сил тратит достаточно. В лесу каждые выходные и свободноё время. по гармину в среднем 38-42 км в день  считаем  3 х 40 =   120 нолько по лесу не считая кратковременных прогулок каждый день . и как другие не падает на второй день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, s.region29 сказал:

Конечно не РЕЛ а ЗСЛ  Просто хотелось узнать мнение специалиста со стороны так сказать не заинтересованного лица поэтому про доки потом сначала мнение. Живёт на улице в вольере а не дома на диване, поэтому кормлю нормально но в меру холодно однако и сил тратит достаточно. В лесу каждые выходные и свободноё время. по гармину в среднем 38-42 км в день  считаем  3 х 40 =   120 нолько по лесу не считая кратковременных прогулок каждый день . и как другие не падает на второй день. 

Здесь на форуме,скорее высмеют чем дождешься оценки.Лайка западносибирская однозначно  хоть с документами,хоть нет.Кондиция не рабочая ,скорее выставочная ну это быстро исправляется.Не ищи здесь правды ,на выставку к адекватному эксперту.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото - красивый; по рассказам хозяина - вынослив. Что еще надо. Покажи кабана или медведя хоть от клетки, сними на видео и все расскажем как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lesnik-64 сказал:

Лайка западносибирская однозначно  хоть с документами,хоть нет.

Мне сильно интересно как вы без документов определили что это точно ЗСЛ, а не ВСЛ? Я вижу что внешне он сильно похож на ЗСЛ, однако я нисколько не удивлюсь если владелец выложит документы на эту собаку и она окажется ВСЛом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал без документов? Вопрос у меня был в другом. Всё закрыли тему. Я не доки оцениваю а экстерьер. Прав ( Lesnik-64З здесь на форуме,скорее высмеют чем дождешься  оценки).

Изменено пользователем s.region29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, s.region29 сказал:

Кто сказал без документов? Вопрос у меня был в другом. Всё закрыли тему. Я не доки оцениваю а экстерьер. Прав ( Lesnik-64З здесь на форуме,скорее высмеют чем дождешься  оценки).

Я не говорил что собака без документов, я задал вопрос - "как вы без документов определили что это точно ЗСЛ, а не ВСЛ?", то есть как не видя документов человек определил породу собаки?

Вы вообще сами то понимаете что пишите, как специалисты Вам выскажут свое мнение о собаке, если они даже не знают к какой породе эта собака относится? Ведь, например, у тех же ЗСЛ и ВСЛ разные стандарты породы, я уж не говорю о том, что по фото в принципе сложно оценивать собак.

Изменено пользователем bratvn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, s.region29 сказал:

Конечно не РЕЛ а ЗСЛ  Просто хотелось узнать мнение специалиста со стороны так сказать не заинтересованного лица поэтому про доки потом сначала мнение. Живёт на улице в вольере а не дома на диване, поэтому кормлю нормально но в меру холодно однако и сил тратит достаточно. В лесу каждые выходные и свободноё время. по гармину в среднем 38-42 км в день  считаем  3 х 40 =   120 нолько по лесу не считая кратковременных прогулок каждый день . и как другие не падает на второй день. 

Вы свою собаку 3 дня подряд берите на охоту, что бы с утра до ночи зверя лаяла  посмотрите потом как они падают и укарачивается поиск с каждым днём, походу первая собака у вас , мечтаете...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Ответ принят по фото оценить сложно (да я и сам неудачное фото сделал с верху в низ)

2.По докам - конечно да (если на сарае написано *** то он там и есть а никак не дрова)

3. И самое главное 

8 часов назад, bratvn сказал:

Всё закрыли тему

я выводы сделал - Прошу больше не писать мне и так всё понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...