Перейти к содержанию
Andrei(Tallinn)

Пара фоток нового питомца

Рекомендуемые сообщения

 

Сроки нормальные, как и условия охоты. Но, даже по стране, не во всех угодьях охота на кабана открыта круглый год. Но, это на личные усмотрения правлений. Мы открываем.

Поздравляю !

 

Где бы в Московской области найти ТАКОЕ Правление !??  :help:

 

 

 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу политического убежища в прибалтике,но только до открытия весенней охоты :ph34r_1: с полем :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Детство" кончилась :new_russian:  потихоньку начал пускать Айса без "Мастера". Впечатления о его работе разные. На крайней охоте Айс вместе с РЕЛом Джеком останавливают молодого секача, которого беру  после подхода.

http://www.youtube.com/watch?v=ja_ywlsfLGo

Затем, переезжаем в другой кусок. Где-то в течении часа Айс в репу находит 2 поросят без матки.( В том куске уже брал поросёнка. Видно матку хлопнули с засидки.) Одного Айс сразу сажает на задницу при попытке к бегству. Держит. Подхожу-добираю. Второй уже ушёл. Оттаскиваю от битого на поводке, ставлю на след-уходит. И догоняет второго уже у границы с чужими угодьями. Держит кабанчика под деревом. На помощь подходит уставший Джек(РЕЛ "вмер" ещё на первом кабане). Подхожу-добираю. Вот такие дела.

Официальная "стажировка" Айса продолжается ещё до начала марта. Затем небольшой перерыв с месяцок, если не будут ещё лицензии выдавать. В прошлом году не прекращали охотиться. И как всегда продолжатся охоты с подхода, засидок, ночные и не только "доборы" с собаками;) и т.д. и т.п.

Всем удачи и Ни Пуха! :hi:

 

С полем Андрей!Молодцы однако!Айс мужаетА у нас снегу полно,будем ждать когда чарым встанет,а дальше весенней охоты на мишака.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги!

Прошу политического убежища в прибалтике,но только до открытия весенней охоты :ph34r_1: с полем :drinks:

Убежище не надо, а вот вид на жительство со всеми привелегиями по оружию получить можно:)

Кстати, приклад из "Оборонтеха" прижился! Сомнения меня терзали насчёт материала, но...время всё лечит: :D

 

С полем Андрей!Молодцы однако!Айс мужаетА у нас снегу полно,будем ждать когда чарым встанет,а дальше весенней охоты на мишака.С ув.

У нас сейчас в районе +- погода стоит. снег для ходьбы поудобнее стал. Но всё равно, надо поспешать к собакам, что бы выручить, если что.

Айс не то что мужает, и это тоже :z_5: ,а на своего наставника уже "холку" поднимать стал на крайних охотах с ним , когда Юкона брал. Но, стараюсь жёстко пресекать :acute:

Ни Пуха и Удачи на медвежьей охоте, Сергей!!!

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Ты-МОЛОДЕЦ!!! (плюсов-не осталось),ты пиши посты утром,а то я "раздаю" их с утра,потом,-ЧЕШУ РЕПУ! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Ты-МОЛОДЕЦ!!! (плюсов-не осталось),ты пиши посты утром,а то я "раздаю" их с утра,потом,-ЧЕШУ РЕПУ! :wub:

Спасибо, Николай! Отдай плюсы в пользу бедных! :D

Вспоминал как-то твои слова насчёт белого "цвета" :thumbsup: :D

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Андрей!

А я вот думаю...может ты зря РЕЛку ищешь? Может тебе белую суку под Айса стоит подобрать... Айс мужает, и отношение у тебя к нему изменилось, пёс замечательный растёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, скоро твои на подводную охоту перейдут :D)))))

Алексей Игоревич, перестаньте глумиться на истонскими собаками! :acute:

 

 

Поздравляю, Андрей!

А я вот думаю...может ты зря РЕЛку ищешь? Может тебе белую суку под Айса стоит подобрать... Айс мужает, и отношение у тебя к нему изменилось, пёс замечательный растёт...

Спасибо, Володя! Да пока только сбор инфы идёт. И по зсл тоже:)

Айс, конечно, взрослеет и набирается опыта, но есть, как говорится, серьёзные для меня нюансы. Так что думки остаются прежними. До сук пока далеко...наверное. Но этого никто не знает... :D

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, от всей души рад за Айса и тебя лично, прекрасные отчеты!!! нам остается только читать, смотреть, и облизываться))) Собакенам твоим пятёрка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! А какие нюансы не по душе?

С уважением

Спасибо! Да в принципе ничего интересного...так обще-поведенческое на охоте... или личные мотивы?:)) Докопаться всегда есть к чему... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я назвал этот клипик: "Тяжело в ученье..."

и, ессно, :"...легко в бою":) :hi:

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей !  Видео СУПЕР !!!

 

Ржал до упаду !!!

 

Это ж надо было так подловить !!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам чуть...не рассхихикался:))

Да уж! Как говорится: так получилось:)) Бравая свинка!...была...Обычно снимаю на автомате, как получится и не более 30-40 сек. Всё-таки на охоте.

Спасибо, Андрей.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам чуть...не рассхихикался:))

Да уж! Как говорится: так получилось:)) Бравая свинка!...была...Обычно снимаю на автомате, как получится и не более 30-40 сек. Всё-таки на охоте.

Спасибо, Андрей.

С полем Андрей!Как всегда очень интересно читать и смотреть твою тему!Как добирал ,ножом?Приклад из "Оборонтеха" !Какой и на какое ружье ставил?Много ли было подгонки?С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Андрей!Как всегда очень интересно читать и смотреть твою тему! Как добирал ,ножом?Приклад из "Оборонтеха" ! Какой и на какое ружье ставил?Много ли было подгонки?С Уважением!

Спасибо, Сергей!

Нет, добрал из гладкого. Айс на "нож" в одиночку не тянет пока. Да и будет ли? Рад, что этого добился. Хватки были, на жопку пару раз сажал, но не более того. Не хотелось мне топтаться ещё в лесу. Тем более, что выходить из леса надо было. Да и мороз опускался. У нас сейчас -20С. К выходным обещают до -32С...

Ружьё ИЖ-54 55г.в. приклад расколол на доборе перед НГ ещё. Тогда, товарищи прислали новый из Москвы. Брал орех. Подгонки было немного. Там уже практически всё сделано. Только немного "притереть" надо было. Мастер взял копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сергей!

Нет, добрал из гладкого. Айс на "нож" в одиночку не тянет пока. Да и будет ли? Рад, что этого добился. Хватки были, на жопку пару раз сажал, но не более того. Не хотелось мне топтаться ещё в лесу. Тем более, что выходить из леса надо было. Да и мороз опускался. У нас сейчас -20С. К выходным обещают до -32С...

Ружьё ИЖ-54 55г.в. приклад расколол на доборе перед НГ ещё. Тогда, товарищи прислали новый из Москвы. Брал орех. Подгонки было немного. Там уже практически всё сделано. Только немного "притереть" надо было. Мастер взял копейки.

Видео класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aндрей! Собаки видео Суперррр! Мы с тобой частично земляки( я 4года в нарве прожил.). тогда со зверем хуже было,сейчас вижу в поряде.Доброй охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aндрей! Собаки видео Суперррр! Мы с тобой частично земляки( я 4года в нарве прожил.). тогда со зверем хуже было,сейчас вижу в поряде.Доброй охоты.

О-как?:)

Да и у нас со зверем ни ахти. Весь кабан проходящий-леса почти нет. Забираюсь подальше, это помогает :ph34r_1: .

Спасибо, Олег!

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кормить надо. У нас где кормят его пинками не выгонешь.

Ясен пень! Так по этому к нам и заходят перекусить от соседей, задерживаясь на свою голову.

Как Юкона взял, так и занимаюсь только кабанами. Имею ввиду, в этих угодьях.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...