Перейти к содержанию
Объявляется конкурс, ЗСЛ символ года 2021!Подробности здесь
Роман 77

Продажа ЗСЛ кобеля.

Рекомендуемые сообщения

Порода: ЗСЛ

Дата рождения: 24.05.2017г.

Окрас: серый с рыжим. 

Кличка: Енисей. 

ВПКОС  1757/19

Оценка экстерьера: отлично.

Дипломы и титулы : 3 кабан пара, 1 барсук. 

Происхождение: 

Отец:  Шорох-2 

Дипломы: 2 кабан,  2 кабан пара. 

Племенной класс: 

Владелец: Беличук  Р.С.

Мать: Ведьма.

Дипломы: 3 кабан. 

Племенной класс: 

Владелец: Беличук Р. С.

Место нахождения: Тульская область город Алексин. 

Контактная информация: 89606128785

Ориентировочная стоимость: договорная .

Поиск у кобеля 300-700 метров,  компас хороший,  возврат тоже.  Из под кобеля добывал лось, кабан. 

Поделиться сообщением

Роман, можно цену озвучить,хотя бы приблизительно.

Поделиться сообщением

1 час назад, grizly сказал:

Роман, можно цену озвучить,хотя бы приблизительно.

Серега а тебе зачем? Все равно брать не будешь.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Роман 77 сказал:

Не кому не нужны рабочие собачки,  значит всем нужны вольерные. 

А вы гарантируете что ваш пес лесной и 100% рабочий?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Роман 77 сказал:

Не кому не нужны рабочие собачки,  значит всем нужны вольерные. 

А почему продаете?

Поделиться сообщением

Вы че докопались до мужика, ну продает он собак рабочих. Если вы не верите ему то напишите договор купли-продажи и укажите к примеру 1 месяц на проверку собаки. Если в течении месяца вы проверили собакуи она вам подошла то все хорошо. А если нет то вы возвращаете ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВУЮ СОБАКУ   а Роман вам деньги. И будет вам удача. Собачкам хороших охот и отличного хозяина

Поделиться сообщением

6 часов назад, taran1_78@mail.ru сказал:

А почему продаете?

Продали не так давно суку ЛЗС двух лет от роду, от татарских и ярославских собак. Уехала в Нижний Новгород за 35 000 рублей. Добыто с ней достаточное количество лосей, вроде как и Д1 по лосю заимела. Не плохо себя по мишке показала. Новый владелец в шоке, типа чего так дешево? А друг бывшего владельца отвечает, что некогда ему охотится, дом строит, по командировкам дальним мотается. Пробовал на вольерного кабана....слабовата показалась. Больше никаких зверей не видела. Цель продажи может быть разная, как и собака. Порядочные заводчики дают месяц на то, что бы проверить собаку.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Роман 77 сказал:

Приезжай и проверим 100 или 200 . А причина продажи уже надоело отвечать .

Зачем я буду приезжать. Продаете вы а не я. Вам деньги нужны. Давайте вы мне его отправите я дорогу проплачиваю  и договорюсь с дорогой, проверяю его в сезон, есле работает отправляю вам деньги, есле нет вы за свои его транспортируете назад и ворачиваете мне мои за транспортировку. Да, есле с ним что то случится по моей вине я вам деньги  проплачу.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением

30 минут назад, Роман 77 сказал:

Я уже на эту тему выше написал. 

Здесь большинство просто мозг выносят, давайте так или так. 40 почему так дёшево?,400 почему так дорого?100% или 110% рабочий? По медведю и кабану, жаль ИМ надо по белке и по котам)а так бы купили бы ,кому надо тот позвонит,а эти эксперты  сами с собой пусть обсудят кто кому отправит

Изменено пользователем Alex0812

Поделиться сообщением

4 часа назад, taran1_78@mail.ru сказал:

Зачем я буду приезжать. Продаете вы а не я. Вам деньги нужны. Давайте вы мне его отправите я дорогу проплачиваю  и договорюсь с дорогой, проверяю его в сезон, есле работает отправляю вам деньги, есле нет вы за свои его транспортируете назад и ворачиваете мне мои за транспортировку. Да, есле с ним что то случится по моей вине я вам деньги  проплачу.

Ну ты паря даешь.... это называется и рыбку съесть и присесть! Собака нужна тому, кто хочет ее купить. Например один волгоградский охотник (Имя не буду называть поскольку очень известное в лаечных кругах) выходил с предложением--- Вы привозите своего кобеля ко мне. Дорогу ко мне и обратно оплачиваю. Живете у меня, лицензии на копыта мои. Смотрим собаку в деле, если устраивает то оплачиваю вам озвученную сумму. Оплатил все расходы, но кобеля не купил.....не устроил. Честнее не придумать. Я бы с удовольствием свозил бы так своего.

Вы так можете предложить? Вы же предлагаете аренду кобеля на охотничий сезон за бесплатно. Причем производите сомнительное доверие к вам судя по постам.

Ищите в человеке три черты: интеллект,энергию и честность. Если у него нет последней черты из трех названных, даже не беспокойтесь о двух других.

Поделиться сообщением

8 минут назад, slavalinnikof сказал:

Ну ты паря даешь.... это называется и рыбку съесть и присесть! Собака нужна тому, кто хочет ее купить. Например один волгоградский охотник (Имя не буду называть поскольку очень известное в лаечных кругах) выходил с предложением--- Вы привозите своего кобеля ко мне. Дорогу ко мне и обратно оплачиваю. Живете у меня, лицензии на копыта мои. Смотрим собаку в деле, если устраивает то оплачиваю вам озвученную сумму. Оплатил все расходы, но кобеля не купил.....не устроил. Честнее не придумать. Я бы с удовольствием свозил бы так своего.

Вы так можете предложить? Вы же предлагаете аренду кобеля на охотничий сезон за бесплатно. Причем производите сомнительное доверие к вам судя по постам.

Ищите в человеке три черты: интеллект,энергию и честность. Если у него нет последней черты из трех названных, даже не беспокойтесь о двух других.

Хватит писать БРЕД.это не честность это поиск выгоды, вы мне все оплатите, все предоставьте а я подумаю. Человек продает собаку и все надо бери,не надо молчи.просто п...ц какой-то во люди пошли может ещё к собаке какое нибудь имущество попросите, а то жадность просматривается?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex0812 сказал:

Хватит писать БРЕД.это не честность это поиск выгоды, вы мне все оплатите, все предоставьте а я подумаю. Человек продает собаку и все надо бери,не надо молчи.просто п...ц какой-то во люди пошли может ещё к собаке какое нибудь имущество попросите, а то жадность просматривается?

Мне кажется Вы не совсем поняли о чем писал Вячеслав...

Поделиться сообщением

Да все я понял,просто надоело бред этот читать в каждой теме, одни спецы и эксперты,человек даёт объявление,даёт телефон,выкладывает родословную,звони общаться если интересует.Зачем тему засорять?

Изменено пользователем Alex0812

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Яндекс.Метрика
  • Создать...