Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей 320 br

Нужен совет срочно

Рекомендуемые сообщения

Как купить реальный астро 430 с т5 и не попасть на подделку? Как определить что он действительно американской версией?кто сталкивался, помогите с покупкой. На что обратить внимание при покупке астро 430 с т5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей. Есть ветка  www.astro-piter.ru › forum 

там модераторы Андрей и Игорь очень хорошие специалисты по этим системам, также можно приобрести через них, там точно не обманут. Сам неоднократно к ним обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я заказывал у них в разное время, в 2012году и в ноябре этого года, только положительные отзывы, все по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,скажите Вы здесь что-либо приобретали? И ваш отзыв если можно. Просто стало боязно покупать из не проверенных источников. Не давно знакомый сказал что нашел в интернете ошейник Т5 за 12000 рублей, я сказал что таких цен нет, в итоге получил на почте в посылке две книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,скажите Вы здесь что-либо приобретали? И ваш отзыв если можно. Просто стало боязно покупать из не проверенных источников. Не давно знакомый сказал что нашел в интернете ошейник Т5 за 12000 рублей, я сказал что таких цен нет, в итоге получил на почте в посылке две книжки.

На авито много таких лохотронщиков. Если цена халявная то 100% развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я знакомому и сказал надо покупать у проверенных ребят, а не гнаться за дешевизной, не кори себя, выбрось из головы, что сделано то сделано, деньги от мошенников ты не вернешь, а ко всему надо относится с юмором, считай что у тебя две книги по 6000рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито одни дохотронщики как вы их называете, 2 обьявления реальных остальные все левые

Выкладывал на Авито объявление о продаже навигатора, на следующий день просматриваю объявления и обнаруживаю мои фото навигатора, но уже в другом объявлении совсем с другого города и ценник чуть не два раза меньше. Открываю объявление смотрю они и текст даже не изменили, единственное добавили "Срочная продажа" и "отправлю Авито доставка". Написал несколько раз жалобу модератору, указав на мошенников - никакой реакции на мои обращения. Создается впечатление о сговоре Авито с мошенниками, а может они и сами этим занимаются. Так что парни внимательнее с этим Авито!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в геопленет новигатор с ошейником и ещё второй ошейник года через три все гуд все по честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в своё время хотел ,через интернет купить,а потом передумал.Пошел в магазин,купил Альфу 50(европа) с Т5 ошейником.Пользуюсь,доволен и даже скидочную карту получил на 10% на остальные товары,кроме Гармина.Я не доверяю покупкам ,через интернет...

Изменено пользователем artem1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую астро Питер, брал у них не однократно, правда отсылают не охотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,скажите Вы здесь что-либо приобретали? И ваш отзыв если можно. Просто стало боязно покупать из не проверенных источников. Не давно знакомый сказал что нашел в интернете ошейник Т5 за 12000 рублей, я сказал что таких цен нет, в итоге получил на почте в посылке две книжки.

На ГЕОПЛАНЕТ покупал много раз и себе и друзьям , всё отлично и реально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

430  только американской версии!!!!!европейской и русской 430 не существует.так что не ошибетесь

А вот этот продавец утверждает, что Астро 430 европа есть. Я специально этот вопрос им задал, глядя на их ценник, думаю дай проверю их на вшивость )), спросил у них, что мне нужна Астро 430 европа, они говорят - Да такая модель у нас в наличии есть, высылайте деньги, вышлем )))))))))))  

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/gps_navigator_garmin_astro_430_s_osheynikom_t5_1825856833

Изменено пользователем Регион 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал на Авито, что это мошенники, в этот раз быстро среагировали и заблокировали объявление, которое по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал тут https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/ohota_i_rybalka/navigator_garmin_astro_430_t5_us_1651887480?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Два ошейника Т5 и Астру 430 всё надлежащего качества. Пользуюсь всё устраивает. Привезли маршруткой, деньги передал проверив прибор.

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал тут https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/ohota_i_rybalka/navigator_garmin_astro_430_t5_us_1651887480?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Два ошейника Т5 и Астру 430 всё надлежащего качества. Пользуюсь всё устраивает. Привезли маршруткой, деньги передал проверив прибор.

Так он и у нас на форуме зарегистрирован, вот его тема   https://dogexpert.ru/forums/topic/10558/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё норм, честный продавец цены вполне приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого контакты кто таскает навигаторы с Америки на прямую?

Насколько я понял, вы из Брянской области. Там же в Брянске продавец есть который тут на сайте. Чего проще и дешевле приобрести у него, посмотреть в глаза друг другу,а если какая неувязка и спросить с него проще. А из Америки навигаторы дешевле были, по слухам, но на русский лад их переделывать не дёшево, то на то и обойдется ( не утверждаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, вы из Брянской области. Там же в Брянске продавец есть который тут на сайте. Чего проще и дешевле приобрести у него, посмотреть в глаза друг другу,а если какая неувязка и спросить с него проще. А из Америки навигаторы дешевле были, по слухам, но на русский лад их переделывать не дёшево, то на то и обойдется ( не утверждаю).

А с чего вы взяли что у него дешевле , на геопланет наоборот дешевле , и тем более я работаю в москве и мне там удобнее брать и дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что у него дешевле , на геопланет наоборот дешевле , и тем более я работаю в москве и мне там удобнее брать и дешевле

 

А вроде я не вам отвечал? Человек спрашивает как лучше, я советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...