Перейти к содержимому

Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Веричева Бориса!

Фотография

Найдена сука РЕЛ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
  • АнастасияЕрмакова
  • 0
  • 1 сообщений
Отправлено: 15 Май 2019 - 19:41

Московская область, Раменский район, п.Новохаритоново осенью 2018 года к магазину прибилась собака с щенками, сука, возможно породы РЕЛ, русско-европейская лайка. Щенков забрали добрые люди, а мать оставили на улице во дворе в будке. Кормили всем двором.

Девочка очень добрая, ко всем идет на контакт.

В марте 2019 года, я забрала ее к себе. По оценкам ветеринара, на вид около 2-х лет, зубы сточены (возможно было вольерное содержание), чипа и клейма нет.

Поводок, команды, место-знает на отлично, собака не наглая, спокойная в меру. С детьми ладит идеально, на кошек реагирует отрицательно. С лифтом была не знакома.

Проявляет охотничьи навыки, таскает ежей и интересуется всем, что движется. Водим строго на поводке, иначе бежит, куда глаза глядят, видимо по привычке от свободной жизни.

Возможно, ее ищут.

На данный момент собака живет в квартире, в выходные выезжаем на дачу, где она бегает целыми днями на улице участка.

Я понимаю, что не могу ей дать того, чтобы она в полной мере отрабатывала по своей породе, ей нужны хорошие руки. Ей нужно бегать и охотиться.

Помогите советом и не ругайте, что забрала с улицы, не подумав.

Прикрепленные изображения

• F272B047-AD92-4DD5-A5D1-892DC990EAD8.jpeg
  • 860B7881-3AB1-4371-9661-E3183B33F79A.jpeg
  • 1790F41B-A9A0-4627-83A3-DE973D31FB03.jpeg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.