Перейти к содержанию
Авторизация  
Bashkirtsevsv

продаётся щенок от ч.пп. Урман. Башкирцев.

Рекомендуемые сообщения

Кто бы сомневался ,что ты да мимо моей темы...... Не важно что в ней тебе важно зайти туда и немного пукнуть.

И это всего лишь ,из за того что лет 5-6 назад ты продавал барсука ,я поинтересовался ценой ,сказал ,дорого ( в личку заметь),ну и естественно не купил.,Ты лезешь с критикой во все мои темы,и  Урман,хреновый ,и дети от него ни какие,и щенки не докормленные. Самая мелкая сука  в месяц весила 2.1,самый крупный щенок 3,4,о каком не до корме речь ?  Если ты распустил пузо за 120 кг это не значит ,что я должен равняться по тебе.

Тебе  Земелев за твой пост плюс поставил,так мне от него такое ,ну мягко сказать даже обидно получать было. Человек который  выставил видио притравки матерого кобеля по вьетнамской свинье да ещё и в клетке ! Авторитетный персонаж !

Я не понтовался ,а просто выложил видео где сука смело ,берёт барсука,многие твои собаки могут это сделать?

Барсук маленький  ?  После  Белки мы пускали собаки три по нему в этот же завал ,только полаяли.

Слабая работа, выложи сильную работу своей,а то за все время от тебя только одно фото с барсуком в гараже.

Я-Белка собака не только стабильно хорошо работающая барсука,но и неплохо передаёт свои рабочие качества по наследству ,диплом первой степени как и она имеют несколько её дочерей.

 Ну а ценник высокий ,так я это не раз уже писал и подтверждал ,могу и в пол цены отдать ,могу и просто подарить.

Слышишь ты барыга..,ты меня не с кем не перепутал? Что не нравиться когда в твоих темах пишут?Так вроде-бы и сам" пописываешь" достаточно часто в чужих темах,где тебя не ждут. Ну и как всегда навалил большую кучу,будем разбираться. С клиентами на барсука у меня всегда было хорошо,и если ты не смог его у меня купить,скорее это не мои были проблемы.Далее по Урману и его потомству.Писал уже что не знаю я твоего кобеля и его потомство  тем более,соответственно и хаить их не мог.А щенки твоипока выглядят задрочами волосатыми,мне не веришь? посмотри на чужих щенят,может прозреешь.Пузо мое пока тянет на сотку,так-что "подтягивайся".С Земелевым и с плюсами Вы сами разберетесь,это не моя тема.По поводу видео просто выложенное тобой.Не было-бы громких дифирамбов до него, думаю оно по другому -бы  каментировалось людьми.И если ты считаешь на этом видео есть завал,и сука смело берет барсука,то кто-то из нас двоих д..б.  По поводу показать.Что-то я не припомню в каком гараже я показывал барсука,но хорошо помню твоих наловленных капканами и сфотографированных в каком-то приусадебном цветнике,помню тебя героя держащего убитого барсука в проходном капкане,после поднявшейся волны поспешил фото убрать. Сам я на барсука охочусь с собаками примерно 1987 года и добыл я их стадо,но мерятся  здесь я не  с кем 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышишь ты барыга..,ты меня не с кем не перепутал? Что не нравиться когда в твоих темах пишут?Так вроде-бы и сам" пописываешь" достаточно часто в чужих темах,где тебя не ждут. Ну и как всегда навалил большую кучу,будем разбираться. С клиентами на барсука у меня всегда было хорошо,и если ты не смог его у меня купить,скорее это не мои были проблемы.Далее по Урману и его потомству.Писал уже что не знаю я твоего кобеля и его потомство  тем более,соответственно и хаить их не мог.А щенки твоипока выглядят задрочами волосатыми,мне не веришь? посмотри на чужих щенят,может прозреешь.Пузо мое пока тянет на сотку,так-что "подтягивайся".С Земелевым и с плюсами Вы сами разберетесь,это не моя тема.По поводу видео просто выложенное тобой.Не было-бы громких дифирамбов до него, думаю оно по другому -бы  каментировалось людьми.И если ты считаешь на этом видео есть завал,и сука смело берет барсука,то кто-то из нас двоих д..б.  По поводу показать.Что-то я не припомню в каком гараже я показывал барсука,но хорошо помню твоих наловленных капканами и сфотографированных в каком-то приусадебном цветнике,помню тебя героя держащего убитого барсука в проходном капкане,после поднявшейся волны поспешил фото убрать. Сам я на барсука охочусь с собаками примерно 1987 года и добыл я их стадо,но мерятся  здесь я не  с кем 

 

Слышишь ты барыга..,ты меня не с кем не перепутал? Что не нравиться когда в твоих темах пишут?Так вроде-бы и сам" пописываешь" достаточно часто в чужих темах,где тебя не ждут. Ну и как всегда навалил большую кучу,будем разбираться. С клиентами на барсука у меня всегда было хорошо,и если ты не смог его у меня купить,скорее это не мои были проблемы.Далее по Урману и его потомству.Писал уже что не знаю я твоего кобеля и его потомство  тем более,соответственно и хаить их не мог.А щенки твоипока выглядят задрочами волосатыми,мне не веришь? посмотри на чужих щенят,может прозреешь.Пузо мое пока тянет на сотку,так-что "подтягивайся".С Земелевым и с плюсами Вы сами разберетесь,это не моя тема.По поводу видео просто выложенное тобой.Не было-бы громких дифирамбов до него, думаю оно по другому -бы  каментировалось людьми.И если ты считаешь на этом видео есть завал,и сука смело берет барсука,то кто-то из нас двоих д..б.  По поводу показать.Что-то я не припомню в каком гараже я показывал барсука,но хорошо помню твоих наловленных капканами и сфотографированных в каком-то приусадебном цветнике,помню тебя героя держащего убитого барсука в проходном капкане,после поднявшейся волны поспешил фото убрать. Сам я на барсука охочусь с собаками примерно 1987 года и добыл я их стадо,но мерятся  здесь я не  с кем 

Устал ответчик.Было уже в наших переписках я тебе предлагал показать своих собак и свою охоту,предложение мое ты проигнорировал.,два раза не предлагаю.А собаки у тебя наверное хорошие,своего доморощенного -бы чего показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нет я не устал,просто у меня исчерпан лимит предупреждений,и я не могу ответить тебе в твоем ключе, "задрод,барыга".

Поэтому прошу Админов оградить меня от общения с подобными невоспитанными личностями,и удалить все разборки из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нет я не устал,просто у меня исчерпан лимит предупреждений,и я не могу ответить тебе в твоем ключе, "задрод,барыга".

Поэтому прошу Админов оградить меня от общения с подобными невоспитанными личностями,и удалить все разборки из темы.

Серега! Устал это я про себя.А админов прошу не удалять ни чьи посты из этой темы,разборки затеял хозяин темы.Вот пусть народ почитает и решит кто из нас не воспитан.Заодно хотел спросить Серега,это ты про чью зависть?какую квартиру на черном море? Если в мой огород,то ты промахнулся,я точно в землянке не живу,и на самокате  не езжу.Впрочем некоторые мужики читающие этот форум и с разных регионов бывали у меня во дворе,может спросим? Думаю выглядеть будешь не красиво.Хотя твой персонаж мне напоминает Советского прапорщика,просидевшего свой срок службы за мешком крупы,и хорошо усвоившего кому занести,кому стопку поднести,приспособленным к разным поворотам судьбы,и здесь выскользнешь .Извини за резкость,зато от чистого сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсук взят  Урманом и  дочкой  Я- Белки . Немного досталось и мне,барсук пробил сачёк когда сажали в  мешок. На то она и охота всякое бывает. Была с нами ещё одна лайка но та зассала даже подходить смотреть на пойманного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё ода ночная работа , Урман и  дочь Я- Белки.. Вот некоторые просят выложи видео с охоты . Выложил. И что там можно увидеть  ? Финальную точку.да. А всё остальное это бег по кукурузному полю,ориентируясь на навигатор,собаки пару раз взлаяли и тут же взяли. А дальше возня и сопение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё ода ночная работа , Урман и  дочь Я- Белки.. Вот некоторые просят выложи видео с охоты . Выложил. И что там можно увидеть  ? Финальную точку.да. А всё остальное это бег по кукурузному полю,ориентируясь на навигатор,собаки пару раз взлаяли и тут же взяли. А дальше возня и сопение.

Ну вот другое дело.Кто знает эту  охоту,тот увидит.Дальше если развивать эту тему и показывать Я-Белку,нужно выехать с одной в угодия и поймать крупного весеннего барсука,ну и насколько это будет возможно заснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот другое дело.Кто знает эту  охоту,тот увидит.Дальше если развивать эту тему и показывать Я-Белку,нужно выехать с одной в угодия и поймать крупного весеннего барсука,ну и насколько это будет возможно заснять.

 А дальше такой вот доброжелатель отнесет это видео в комитет по охране животного мира  со всеми вытекающими....... Проходили.

Ты даже представить не можешь какие только доказательства  рабочести и породности не приходилось за 5-6 лет выкладывать. И куницу не работают ,и за кабаном в зеленку не идут и какую только хрень не просили,и про меня и про собак. Раньше горячился , доказывал сейчас плюю на все требования. Что то могу показать ,но больше храню для себя.. Конечно бывает срываюсь когда индивидумы типа тебя берега путают ,начинают хамить ,оскорблять. Вот взять к примеру-  какое тебе дело до цены которую я назначил за свой товар,а щенки,собаки ,навигаторы это все товар ,и это заметь мой товар. Выложил просто одну из работ под условным названием  " мастер класс от белки "в  ютубе( пользование ограничено) . Собака не боясь барсука уловила момент и взяла, чисто красиво ,по месту барсука. Вы на это не обратили внимание,как и на то что она закатив шары под лоб не кинулась на него а именно выбрала момент и выдернула его из под навеса,куда большинство лаек зассут и лезть даже. Вам другое надо,хамства показухи по больше. Ты написал я часто влезаю в чужие темы, да, но меня ни кто не попрекнет в том что я в  споре кого то обозвал ..   Возраст и понятия другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А дальше такой вот доброжелатель отнесет это видео в комитет по охране животного мира  со всеми вытекающими....... Проходили.

Ты даже представить не можешь какие только доказательства  рабочести и породности не приходилось за 5-6 лет выкладывать. И куницу не работают ,и за кабаном в зеленку не идут и какую только хрень не просили,и про меня и про собак. Раньше горячился , доказывал сейчас плюю на все требования. Что то могу показать ,но больше храню для себя.. Конечно бывает срываюсь когда индивидумы типа тебя берега путают ,начинают хамить ,оскорблять. Вот взять к примеру-  какое тебе дело до цены которую я назначил за свой товар,а щенки,собаки ,навигаторы это все товар ,и это заметь мой товар. Выложил просто одну из работ под условным названием  " мастер класс от белки "в  ютубе( пользование ограничено) . Собака не боясь барсука уловила момент и взяла, чисто красиво ,по месту барсука. Вы на это не обратили внимание,как и на то что она закатив шары под лоб не кинулась на него а именно выбрала момент и выдернула его из под навеса,куда большинство лаек зассут и лезть даже. Вам другое надо,хамства показухи по больше. Ты написал я часто влезаю в чужие темы, да, но меня ни кто не попрекнет в том что я в  споре кого то обозвал ..   Возраст и понятия другие. 

Да какие доброжелатели,ты сам себя сдаешь на раз,в погоне за известностью.  Перечислять,нет? Что ты лайчатник с 5-6 летним стажем,думаю для многих понятно.Одни не связываются с тобой -воспитание,другие" халявщики.",а вдруг Серега чем подогреет.До цены твоей  на щенков мне очень даже фиолетово,у некоторых ценник покруче твоего.Но мимо твоих замут пройти не всегда получается. По моему ты живешь под девизом ; Объе...у   всех и ни кто,ни чего не поймет.Возраст твой уважаю,а из-за твоих понятий везде выглядывает "  цент."

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие доброжелатели,ты сам себя сдаешь на раз,в погоне за известностью.  Перечислять,нет? Что ты лайчатник с 5-6 летним стажем,думаю для многих понятно.Одни не связываются с тобой -воспитание,другие" халявщики.",а вдруг Серега чем подогреет.До цены твоей  на щенков мне очень даже фиолетово,у некоторых ценник покруче твоего.Но мимо твоих замут пройти не всегда получается. По моему ты живешь под девизом ; Объе...у   всех и ни кто,ни чего не поймет.Возраст твой уважаю,а из-за твоих понятий везде выглядывает "  цент."

    Послушай великий специалист по лайкам.охотам  и тонким душевным материя . Я тебе так скажу  ;  " Твой это лось,твой,только успокойся и дай мне седло с него снять "....... Успокойся и иди с богом от сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту собак Сергея.

Имею суку от Урмана, возраст 2 года. Вполне даже приличная сука. Экстерьер конечно не на высоте. Инбридинг II*II, свое дает.  Но с лихвой перекрывается рабочими качествами. В лесу работает. Поиск средний 250-350 метров. Под ногами вообще не увидишь. Раз в пол часа проверит, и опять в поиск. И это без следа. Если зверь в квартале есть, находит быстро. С обонянием вообще проблем нет.

В этом сезоне здорово попала под кабана, срезал Ахилово сухожилие под корень. Сшили, восстановилась. Продолжает работать. Времени особо нахаживать ее не было, в лесу бывала 2-3 раза в месяц. Однако и этого хватило.

Да щенки мелкие, и выглядят непрезентабельно. Это вопрос скорее к их предкам, нежели к Сергею (не сам же он суку крыл). Однако рабочие качества, на мой взгляд на первом месте. Если нужны экстерьерные собаки, чисто по выставкам гонять, это к "эксперту по вязкам".

Не нужны щенки - проходи мимо. Зачем срать в чужой теме?

Мне не понятен весь этот яд, которым брызжут здесь. Сергей, дорогу что ли перешел, кому то, со своими щенками, или личное?

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту собак Сергея.

Имею суку от Урмана, возраст 2 года. Вполне даже приличная сука. Экстерьер конечно не на высоте. Инбридинг II*II, свое дает.  Но с лихвой перекрывается рабочими качествами. В лесу работает. Поиск средний 250-350 метров. Под ногами вообще не увидишь. Раз в пол часа проверит, и опять в поиск. И это без следа. Если зверь в квартале есть, находит быстро. С обонянием вообще проблем нет.

В этом сезоне здорово попала под кабана, срезал Ахилово сухожилие под корень. Сшили, восстановилась. Продолжает работать. Времени особо нахаживать ее не было, в лесу бывала 2-3 раза в месяц. Однако и этого хватило.

Да щенки мелкие, и выглядят непрезентабельно. Это вопрос скорее к их предкам, нежели к Сергею (не сам же он суку крыл). Однако рабочие качества, на мой взгляд на первом месте. Если нужны экстерьерные собаки, чисто по выставкам гонять, это к "эксперту по вязкам".

Не нужны щенки - проходи мимо. Зачем срать в чужой теме?

Мне не понятен весь этот яд, которым брызжут здесь. Сергей, дорогу что ли перешел, кому то, со своими щенками, или личное?

А бумеранг ,снаряд  есть такой,это Вам понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бумеранг ,снаряд  есть такой,это Вам понятно?

 Читай пост  № 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас посетила ночная гостья, ну а потом я её представил своей молодёжи. Очень порадовала Сонька,сука ранее заказанная в  Беларусь,но заказчик после трёх месяцев промывания мне мозгов в начале мая выпал в  " осадок". Кличку  Сонька  даже придумывал он  ,но она оказалась далеко не соней. Критиков конечно найдётся .но мне понравилось. 

Через неделю планирую познакомить с  барсуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас посетила ночная гостья, ну а потом я её представил своей молодёжи. Очень порадовала Сонька,сука ранее заказанная в  Беларусь,но заказчик после трёх месяцев промывания мне мозгов в начале мая выпал в  " осадок". Кличку  Сонька  даже придумывал он  ,но она оказалась далеко не соней. Критиков конечно найдётся .но мне понравилось. 

Через неделю планирую познакомить с  барсуком.

 

Заказчик на щенка из Беларусь, с аватаркой на дог эксперт не Сержик будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказчик не Сержик но тоже форумчанин. Но это его выбор и имя здесь не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 После утреннего знакомства .вечером решил закрепить.  Но уже глаза в глаза без клетки.Результат очень обнадёживающий ,неплохо подключилась  Санта.ну а  Сонька даже пыталась делать хватки.https://youtu.be/-R4Z6X3dRyA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 6 месячные щенки от предыдущего помёта Я- Белки,притравка по барсуку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Барсук не мой .какой учёный и для чего на него нацепил цепочку,не знаю, но помучится мне пришлось её снимая .она была в местах соединения на скрутках.  Но барсук был смелый,отпор давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сонька. Первые знакомства с барсуком.

post-4307-0-58764700-1558984924_thumb.jpg

post-4307-0-87616400-1558984994_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пришли документы на щенков. 

post-4307-0-99384300-1559142881_thumb.jpg

post-4307-0-36087300-1559142901_thumb.jpg

post-4307-0-65282300-1559142919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство с объектом будущих охот.
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем . Сделаны первые прививки.

post-4307-0-85712000-1559878956_thumb.jpg

post-4307-0-25777700-1559879025_thumb.jpg

post-4307-0-94854600-1559879051_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...