Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Бернгардта Георгия!
ivi

Окрасы у ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Юмор про студентов и подсчёта по 3-м волосам не убедил:

ИМХО.

Тогда просто покажи в таблице собаку с шестью зонами на одном волоске.

И что это за зоны такие - серая и оранжевая?   И чем отличается оранжевая зона от светло-оранжевой?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда просто покажи в таблице собаку с шестью зонами на одном волоске.

И что это за зоны такие - серая и оранжевая?   И чем отличается оранжевая зона от светло-оранжевой?.

Смотри вот этот окрас который имеет в таблице 15 оттенков и 6 зон

"В зонарно-рыжем с черной маской окрасе волосы имели зоны примерно одинаковой ширины (17-26 мм, х=20). В основании 67 % волос были белыми, пятая, предпоследняя, зона была желтой или оранжевой (по 50%), последняя зона, шестая, была желтой (100%)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ...В основании 67 % волос были белыми, ...

Ипануцца! Со всех дворняг сгоняли все волосы (шерсть) и считали . Канешно это делали студенты. И такую мутатень публикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипануцца! Со всех дворняг сгоняли все волосы (шерсть) и считали . Канешно это делали студенты. И такую мутатень публикуют.

Да лана расслабься к нашим эта мутатень не относится. Разбирались с порочным коричневым а опустились до Дворняг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана расслабься ...

А я и напрягался :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и напрягался :-)

А тебе в твоём пожилом возрасте и не рекомендуется напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а сколько зон например у мительшнауцера при окрасе "перец с солью"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе в твоём пожилом возрасте и не рекомендуется напрягаться.

Не, напрягусь ещё разок -выращу четвёрку.

Интересно а сколько зон например у мительшнауцера при окрасе "перец с солью"?

три и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, напрягусь ещё разок -выращу четвёрку.

Да лана а Зея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана а Зея?

Зея выросла без напряга. Теперя в люди надо выводить (не напрягаясь) :-)

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зея выросла без напряга. Теперя в люди надо выводить (не напрягаясь) :-)

Да надо - наверное всю шайку на ВВОС 2017 покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо - наверное всю шайку на ВВОС 2017 покажешь?

А во это внапряг :-)     Одну (лучшую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не говори никому, не надо"(Саид). Это признак присутствия волчьей крови. У чистокровных собак больше трёх зон не бывает. :-)

 

Пипец ! Попал ! Волков держу !

Может из другого места волосок то выдрать,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волки у нас редкость ( слава богу)...но шкуры волчьи есть ( остатки от таксидермии )....спецом слазил  на чердак...перебрал все отрезки.не меньше чем от десятка зверей..больше чем с четырьмя зонами  волоса  не нашёл..У двух моих кОблов  зонарного серого окраса  только две зоны.....и на хвосте..и на холке    :umnik2:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волки у нас редкость ( слава богу)...но шкуры волчьи есть ( остатки от таксидермии )....спецом слазил  на чердак...перебрал все отрезки.не меньше чем от десятка зверей..больше чем с четырьмя зонами  волоса  не нашёл..У двух моих кОблов  зонарного серого окраса  только две зоны.....и на хвосте..и на холке    :umnik2:

Не-е! Так не пойдёт! Надо, как Березина Е.С.,  обрить полностью сотню волков, рассмореть и посчитать все зоны на каждом волоске . :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е! Так не пойдёт! Надо, как Березина Е.С., обрить полностью сотню волков, рассмореть и посчитать все зоны на каждом волоске . :-)

Ишь как Кандидат биологически наук полюбилася что даже в праздник покою не даёт тут невольно про напряг подумаешь! (Шутка)

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВСЕХ. Сегодня наш народ всех волков-фашистов на колени поставил и зонарность их волос на проверял.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е! Так не пойдёт! Надо, как Березина Е.С.,  обрить полностью сотню волков, рассмореть и посчитать все зоны на каждом волоске . :-)

Интересно сколько сотен или тысяч часов понадобиться чтобы пересчитать все волосы на собаке. :umnik2:  :tongue:  Или может быть достаточно это сделать на участке в 10 кв. см? :c0305:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :tongue:  Или может быть достаточно это сделать на участке в 10 кв. см? :c0305:

а участок какой взять? С головы, холки или жопы? :-)

 

Ишь как Кандидат биологически наук полюбилася ...

Ежели за такую хренетень сепень кандидата дают, то у меня соседка (дурочка) вааще академик. :-)

 

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ. ДРУЗЬЯ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а участок какой взять? С головы, холки или жопы? :-)

С какого места, считаешь нужным взять, с того и взять. Если считаешь. что основной окрас определяется по окрасу жопы, то можно и с жопы. Хотя ИМХО, в паху и у волка волос не с 4-мя зонами пигментации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волки у нас редкость ( слава богу)...но шкуры волчьи есть ( остатки от таксидермии )....спецом слазил  на чердак...перебрал все отрезки.не меньше чем от десятка зверей..больше чем с четырьмя зонами  волоса  не нашёл..У двух моих кОблов  зонарного серого окраса  только две зоны.....и на хвосте..и на холке    :umnik2:

Десяток это уже показатель.Я вот только с двух шкурок дернул, но результат тот же. А вот мои собачки круче твоих. :smile:  У суки и у кобеля по три зоны насчитал. Но они карамистые, а не какие то зонарно серые. :smile:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десяток это уже показатель.Я вот только с двух шкурок дернул, но результат тот же. А вот мои собачки круче твоих. :smile:  У суки и у кобеля по три зоны насчитал. Но они карамистые, а не какие то зонарно серые. :smile:

Ты для начала у своих собак зубы научился бы  считать .а уж потом за волоски брался бы. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У суки и у кобеля по три зоны насчитал. Но они карамистые, а не какие то зонарно серые. :smile:

Вот теперь и думай, какая у них "карамистость", то ли черно-подпалая, то ли темно-серая зачернённая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты для начала у своих собак зубы научился бы  считать .а уж потом за волоски брался бы. :smile:

А что, я у кого то ошибся в подсчете или ты лишнего пропустил по случаю праздника и решил отметиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У твоей Цусимы двух премоляров не хватает на нижней челюсти Р-1 и Р-2.На то описание есть с РКФной выставки.А мне сказал ,что с зубами все в порядке.И куда судьи смотрели на охотничьей выставке?А ты сам этого не знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибился

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...