Перейти к содержанию
БИКИН

Международный Клуб ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

сука Чара.

Очень достойная собака. Приятно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и тут возникают такие вопросы, а всем ли будет приятно, если выставленную им фотографию будут публично критиковать и объявлять - это на развод, а это в пользовательные.

Придётся терпеть и принимать, как должное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю познакомиться с опытом азиатчиков, которые на самом большом породном форуме создали международный клуб. Вот сам форум http://aziat.borda.ru/ , вот клубный раздел открытый для общего пользования http://aziat.borda.ru/?0-15 (есть раздел, доступный только для членов клуба). А вот Устав http://aziat.borda.ru/?1-15-0-00000028-000-0-0-1247301926 Быть может что-то из этого можно и нам взять за основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара родилась 13.01.2006. у нас появилась недавно.На дело пока не ходили,гуляем.Показывает хороший поиск,охотничий азарт,в общем интерес.Намного опережает по ходу суку ЗСЛ.В общем доволен ей.Имеет диплом 3 по кабану.

post-1991-1266840580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чара родилась 13.01.2006.

Удачное сочетание якутско-московско-иркутских кровей :kiss3: А по какой причине предыдущий хозяин ее отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара жила у родителей хозяина в деревне птицу давила домашнюю.Он себе от нее щенков оставил,а Чара к нам поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77634d7a16b1.jpg

На первом фота Парда, на втором Тунгус. Правда тут они ещё молодые, погоду с не большим и в летнем наряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ivi'' Я то считал,что сначала нужно решить:-"Быть или не быть клубу?"Но так как со слов Татьяны,на форуме всего 8 активных,остальные пассивные,будем считать,что мнение "КЛУБУ-БЫТЬ",победило,со счетом 5:3.Вопрос с голосования снимаеся.Я ведь ранее писал,что предлагаю обсудить название,структуру организации. А это я взял,первое,что пришло в голову,как временное,рабочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег,если такая структура организуется,то народ подтянется со временем я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег,если такая структура организуется,то народ подтянется со временем я думаю.
Я именно так и думаю,более того,народ подтянется не только с этого форума.Если у нас в Питере,формально клуб есть,а реально ничего не движется,то что говорить о владельцах в деревнях,(а лайка собака не господская,а мужицкая,деревенская),куда им податься?Только к нам, и мы их примем,и нарастем как снежный ком. А здесь так и будут 8 чел.дискутирогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Татьяне по поводу того, что хорошо бы сначала сформулировать цели и задачи, а главное предполагаемую структуру Клуба. Я против виртуальных президентов, вице-президентов и т.д. Я за сообщество - пусть под названием клуб или ещё каким-нибудь, но только без слова "виртуальный". Виртуальный - это когда существует только виртульно, собаки тоже виртуальный, сбранные с разных страниц.

А вот общественный клуб владельцев ВСЛ - это по-крайне мере для меня ближе. Клуб где права у всех равные.

Но и тут возникают такие вопросы, а всем ли будет приятно, если выставленную им фотографию будут публично критиковать и объявлять - это на развод, а это в пользовательные. Ну а те у кого вообще нет ВСЛ регулярно будут задавать один и тот же вопрос "а зачем вам всё это надо?" или "и что вы в этих ВСЛ увидели?".

Поэтому считаю что к примеру такой раздел как "подбор производителей" должен быть доступен только членам этого клуба/сообщества.

 

А вот и предлагаю обсудить название,допустим вместо Всемирный-Международное, Виртуалный интернет-клуб-сообщество владельцев породы ВСЛ ???

клуб охотничьего собаководства "Международное со

сообщество владельцев породы ВСЛ"

Ваши варианты ?

Изменено пользователем BIKIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наши члены коллектива,кобель Урман и сука Чара.

 

" Девчонка " действительно классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к Татьяне по поводу того, что хорошо бы сначала сформулировать цели и задачи, а главное предполагаемую структуру Клуба. Я против виртуальных президентов, вице-президентов и т.д. Я за сообщество - пусть под названием клуб или ещё каким-нибудь, но только без слова "виртуальный". Виртуальный - это когда существует только виртульно, собаки тоже виртуальный, сбранные с разных страниц.

А вот общественный клуб владельцев ВСЛ - это по-крайне мере для меня ближе. Клуб где права у всех равные.

Но и тут возникают такие вопросы, а всем ли будет приятно, если выставленную им фотографию будут публично критиковать и объявлять - это на развод, а это в пользовательные. Ну а те у кого вообще нет ВСЛ регулярно будут задавать один и тот же вопрос "а зачем вам всё это надо?" или "и что вы в этих ВСЛ увидели?".

Поэтому считаю что к примеру такой раздел как "подбор производителей" должен быть доступен только членам этого клуба/сообщества.

 

А вот и предлагаю обсудить название,допустим вместо Всемирный-Международное, Виртуалный интернет-клуб-сообщество владельцев породы ВСЛ ???

клуб охотничьего собаководства "Международное со

сообщество владельцев породы ВСЛ"

Ваши варианты ?

 

 

Всё-равно нужен кто-то авторитетный и грамотный специалист. Тот кто может принять решение по поводу вязки, и это решение чтоб не обсуждалось и не оспаривалось ( в приделах разумного ). А то какой-нибудь владелец захочет "ЭТОГО " кобеля а не рекомендованного.

Согласитесь, что каждый владелец считает себя крупным специалистом ( кто явно кто тайно ), и лучше знает КОГО его суке надо.

По-этому и нужен " ТОТ САМЫЙ " с которым спорить нельзя, и который обоснованно сможет объяснить владельцу и ВСЕМ свой выбор той или иной пары.

 

Сам всегда держал Русских и Западников. Есть желание;-- ВСЛ.

 

Андрей.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаем, что клуб уже есть. Вот и проверим, сможет ли он работать.

Всем понравилась? Есть у кого либо замечания, "придирки" по экстерьеру?

e85d77dc8226.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаем, что клуб уже есть. Вот и проверим, сможет ли он работать.

Всем понравилась? Есть у кого либо замечания, "придирки" по экстерьеру?

e85d77dc8226.jpg

 

А чего не улыбается, как на вашем " аватаре " ?

Наверное чувствует предстоящий груз ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0пять же собака сфотографирована в ракурсе.И из-за перспективного сокращения,кажется (или непонятно),что корпус короткий,а шея не пропорционально длинна.Я думаю,что бы оценивать собаку по фото,надо договориться с каких точек конкретно будут фотографировать собаку.И даже,какого класса фотоаппарат,а то некоторые,и даже с телефонов дают дикие искажения.И желательно,что бы это правило разрботал фотограф-профессионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим : фас,профиль,три четверти,сверху голову и корпус.Промеры : высота в холке,косая линия,...

Изменено пользователем BIKIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0пять же собака сфотографирована в ракурсе.И из-за перспективного сокращения,кажется (или непонятно),что корпус короткий,а шея не пропорционально длинна.Я думаю,что бы оценивать собаку по фото,надо договориться с каких точек конкретно будут фотографировать собаку.И даже,какого класса фотоаппарат,а то некоторые,и даже с телефонов дают дикие искажения.И желательно,что бы это правило разрботал фотограф-профессионал.

Допустим : фас,профиль,три четверти,сверху голову и корпус.Промеры : высота в холке,косая линия,...

Теперь всем понятно, что бесполезно всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагайте еще проекты названия клуба(в течении 23.02.10 г.) которое 24 фев. поставим на голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, НА ПРОБУ

 

1. Общественный Племенной Клуб ВСЛ ( ОПК ВСЛ )

2. Общественный Клуб Любителей ВСЛ (ОКЛ ВСЛ )

3. Клуб Племенного Собаководства ВСЛ ( КПС ВСЛ )

4. Секция Племенного Собаководства ВСЛ ( СПС ВСЛ )

5. Клуб ВСЛ " СОБОЛЬ "

 

Кому что понравится, или ................что-то другое.

 

Андрей.

P.S.

Клуб " НАША ВСЛ "

Российский Клуб ВСЛ

Клуб " Рсссийская Лайка "

Клуб " Российская ВСЛ "

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0пять же собака сфотографирована в ракурсе.И из-за перспективного сокращения,кажется (или непонятно),что корпус короткий,а шея не пропорционально длинна.Я думаю,что бы оценивать собаку по фото,надо договориться с каких точек конкретно будут фотографировать собаку.И даже,какого класса фотоаппарат,а то некоторые,и даже с телефонов дают дикие искажения.И желательно,что бы это правило разрботал фотограф-профессионал.

Для предварительного вывода мне вполне достаточно того, что я увидела на этом снимке. Окончательный может быть сделан только в ринге, никакая профессиональная фотография ни с какого ракурса его не заменит

Вопрос к Валентину: а Вы бы каких кровей партнера подбирали к этой суке? Просто интересно. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагайте еще проекты названия клуба(в течении 23.02.10 г.) которое 24 фев. поставим на голосование.

Думаю не стоит так торопиться - все-таки праздничные дни, не все проводят их в интернете :use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...