Перейти к содержанию
БИКИН

Международный Клуб ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Записывайте, вот только ЛВС (с документами) пока нет.

Ставьте задачу :ph34r_1:

 

У меня то-же пока нет. Но очень хочется. Если срастётся с отпуском в Апреле-Мае поеду на охоту в Иркутск, а там повезёт--привезу щена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, клуб -это объединение на основе общих интересов. У нас здесь общий интерес - ЛВС. Чем не виртуальный клуб? Просто мало нас здесь пока. А создание ещё чего то виртуального лишь увеличит разобщенность.

 

 

Да,мало нас пока !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё на бррронивичёк( с прононсом). и лучше назвать не всемирный а вселенский, или межгалактический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... в Апреле-Мае поеду на охоту в Иркутск, а там повезёт--привезу щена.

Вот как все просто оказывается... А некоторые знаете ли страдают ерундой - полгода родительскую пару выбирают, потом еще столько же помет от нее ждут :)

Кстати, если не секрет, на кого планируете охотиться в Иркутске в апреле-мае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ещё на бррронивичёк( с прононсом). и лучше назвать не всемирный а вселенский, или межгалактический.

А-а-а-а ! Зашевелились господа ? Почувствовали революцию ? Николайка еще когда предупреждал,что этот клуб станет поперек горла таким питомникам.Да вы Алексей не бойтесь,всем хватит места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты путаешь сибиркую с аляскинской, и поэтому наверное не стоит говорить о том, о чем знаешь поверхностно.

Да,попутал. Не буду спорить со специалистами по ХАСКИ. Почему не записываешься ?Уже передумал вместе с Татьяной ? Обоснуй ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не записываешься ?Уже передумал вместе с Татьяной ? Обоснуй ?

Олег, нас всю жизнь куда то записывают. В колхозы, коммуны, октябрята, пионеры, комса, бригадмильцы, држинники и ещё много куда. Если тебе это так важно, взял сам да и записал нас куда тебе хочется. Дальше то что? Прежняя болтовня ни о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе это так важно, взял сам да и записал нас куда тебе хочется. Дальше то что? Прежняя болтовня ни о чём?

 

Все,ловлю на слове,и сейчас с вашего благословения Валентин Викторович,записываю вас троих,еще Татьяну и Ирину !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все,ловлю на слове,и сейчас с вашего благословения Валентин Викторович,записываю вас троих,еще Татьяну и Ирину !

И меня Олег, тоже впиши, вдруг пригожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как все просто оказывается... А некоторые знаете ли страдают ерундой - полгода родительскую пару выбирают, потом еще столько же помет от нее ждут ;)

Кстати, если не секрет, на кого планируете охотиться в Иркутске в апреле-мае?

 

Глухарь, тетерев, повезёт-- гуся на Селенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И меня Олег, тоже впиши, вдруг пригожусь.

 

Все,всех четверых записал. В теме "ВСЕОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег, нас всю жизнь куда то записывают. В колхозы, коммуны, октябрята, пионеры, комса, бригадмильцы, држинники и ещё много куда. Если тебе это так важно, взял сам да и записал нас куда тебе хочется. Дальше то что? Прежняя болтовня ни о чём?

Я думаю это важно для всех нас,не только для меня. Наше анархическое хаотическое движение надо упорядочить. План : 1) Учредительное собрание,с принятием устава общественной организации,с выбором председателя,казначея,секретаря.

2) Подача секретарю заполненныцх анкет с данными о собаках и о владельце.

Это вначале,что бы конкретно знать сколько у нас владельцев ВСЛ,и какие у нас собаки,конкретно,а не виртуально. Будем обсуждать в рамках нашего клуба наших собак. И куда нам стремиться,

рекомендовать вязки кого с кем. И набирать больше, и больше коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глухарь, тетерев, повезёт-- гуся на Селенге.

 

В Шигаево ездим, Устье Селенги, на острова по протокам. Утка, гусь.

В профиле фотка как раз от туда, осень 90г.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе проведена уборка - две темы, касающиеся обсуждения МК "ВСЛ" объединены в одну, у двух других отредактированы заголовки (при этом ничего не удалялось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе проведена уборка - две темы, касающиеся обсуждения МК "ВСЛ" объединены в одну, у двух других отредактированы заголовки (при этом ничего не удалялось).

Может быть стоит и из темы о происхождении Фрама перенести всё что касается МК в соответствующий рaздел? А то только от-туда поняла каким образом оказалась в списке учредителей ;)

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть стоит и из темы о происхождении Фрама перенести всё что касается МК в соответствующий рaздел?

Хорошо, сейчас посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, сейчас посмотрю.

 

Хорошо было бы сейчас разработать форму анкеты с данными о собаке/ках/ и их владельце. И начать отправлять официально заявления и анкеты секретарю. Причем доступ к этим данным должны иметь только люди состоящие в клубе. Татьяна,может возьмете на себя обязанности секретаря ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,может возьмете на себя обязанности секретаря ?

А что еще должен будет делать секретарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки ещё раз призываю к более нейтральному началу - созданию клуба с информативным сайтом (форум продолжается на дог.эксперте).

Не надо пока никаких громоздких уставов и правил. Информация, информция и ещё раз информация. Представление племенного материала членов клуба, планируемые вязки, события касающиеся ВСЛ, консультации и пр. и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что еще должен будет делать секретарь?

 

Ну я не знаю,что делают секретари ? Тем более,что у вас опыт на вашем сайте,и здесь администратора. Потом вы ведь предлагали реорганизовать свой сайт под наш клуб ? Вот потом,когда,клуб эволюционирует в юр.оформленную организацию,он может перетечь к вам на сайт,а вы как секретарь нашего клуба,встретите его у себя уже подготовленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё-таки ещё раз призываю к более нейтральному началу - созданию клуба с информативным сайтом (форум продолжается на дог.эксперте).

Не надо пока никаких громоздких уставов и правил. Информация, информция и ещё раз информация. Представление племенного материала членов клуба, планируемые вязки, события касающиеся ВСЛ, консультации и пр. и пр.

 

Да,сейчас все на dоgеxpеrtе,и все так как вы говорите. Устав пока имеет почти формальное значение,за исключением некоторых статей. Пока мы не наберем коллектив

не менее 50 человек,настоящий клуб,родится тогда. А здерь он будет вынашиваться в утробе догэксперта около 9 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-английски /признанный международный язык / МК звучит как IC / Intеrnаtionаl Сlub / "VSL"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...