Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitro

ПРОДАЖА. МОЛОДОЙ КОБЕЛЬ ЗСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Продается молодой кобель ЗСЛ:

-Порода: ЗСЛ
-Дата рождения: 14.09.2017
-Кличка: Дум
-Окрас: Серый с белым
-Оценка экстерьера: оч.хор.
-отец: П.Ч. АЛТАЙ
-дипломы:4-Iк. подс., 1-IIк. подс., 2-Iк. подс. в паре., 1-IIк. подс. в паре., 2-Iбар.
-экстерьер:оч.хор
владелец: Шаталин Д.Ю.
-мать: ЮНА
-Дипломы: 1-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-Iк. подс. в паре., 1-IIм. в паре.
-экстерьер: отл.
Владелец: Шаталин Д.Ю.

Владелец Шаталин Д.Ю.
Украина.
тел. +380661598542
viber +380661598542
WhatsApp +380661598542

 

В продаже ЗСЛ разных возрастов.
Все вопросы по телефону или через мессенджеры (viber, WhatsApp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие познания? Дмитрий продаёт кобеля, показывает работу по кабану. Вопросы?

Из интернета.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабан как видно тоже не дикий. Помесь? После такого попадания под дикого кишки бы по траве уже лежали.

Поскольку мой пост был удален, повторюсь:

Лично мне не понятно ваше стремление обозначиться( вставить свои пять копеек) во всех темах, даже в тех, которые вам не интересны...

Это у вас такой способ самоутверждения...

К чему это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал что увидел. Вот пишу лично свое мнение, я же не кого не отговариваю не покупать. Вот толк от такой собаки. В лесу на кабане с такой манерой работы его с первой встречи с кабаном бы закопал.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и кури ,молча ,"ТЫ""ВЫ" уже достал ,умник-пиз..л !!!

Какой грубый и нервный. А что в такой форме на форуме матерится можно?

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал что увидел. Вот пишу лично свое мнение, я же не кого не отговариваю не покупать. Вот толк от такой собаки. В лесу на кабане с такой манерой работы его с первой встречи с кабаном бы закопал.

От куда столько познаний об охоте с лайкой на кабана ? Или с разных веток натыкылись??? )))) теперь умничаете во всех темах)) в виде Ап!))
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда столько познаний об охоте с лайкой на кабана ? Или с разных веток натыкылись??? )))) теперь умничаете во всех темах)) в виде Ап!))

Что ж делать то не знаю, все охотники и охотятся а мне нельзя меня не пускают. Откуда, да от туда. Охочусь на кабана и видел что кабан делает с собаками  которые к нему лезут.

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дела что все охотятся, а Вы тут охотитесь во всех темах)))) нечего личного .Только смех))) . Хозяину удачи в продаже !

Изменено пользователем Разбой
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сказал!!!

В том то и дела что все охотятся, а Вы тут охотитесь во всех темах)))) нечего личного .Только смех))) . Хозяину удачи в продаже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дела что все охотятся, а Вы тут охотитесь во всех темах)))) нечего личного .Только смех))) . Хозяину удачи в продаже !

Еще одному напишу, здесь 58 тем подтвердите что я во всех темах пишу. А так получаетесь хуже меня. Я что увидел о том и написал а вы мелете языком по пусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...