Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь видел подобное??

Есть предположение, что это не молния, а ветер (смерч).

Я видел такую картину у себя в тайге, но масштаб был по крупнее. Я подумал, что это какой-то самолет упал. Это была просека, по среди черневой тайги, метров 70 длинной и метров 20 шириной.

Деревья были и поломанные и скрученные и вырванные с корнем, все разметало вхлам и в щепки. Я продвигаясь по этому коридору, все смотрел где же обломки самолета или на крайний случай вертушки. Но пройдя до конца, я так и не нашел следов авиакатастрофы или каких либо обломков (типа ракетных ступеней). Только увидел, что через какое-то расстояние к этой просеке, присоединяется с боку другая такая же .

Что бы два самолета с разных сторон упали в одной точке – это был уже перебор. :smile:   

Ни каких других объяснений кроме игры ветра, урагана или смерча, я не вижу. Тем более, что год назад перед этим случаем, по нашей тайге прошел такой ураган. Не хуже чем на видео у SANW4N2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видио просили...

 

Серёж,чего её так напугало,собачку?Она по кому работает??Я без всякого сарказма спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты считаешь если собака отходит от дерева  чтобы видить лучше белку  это напугало ??? ну тады ой........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты считаешь если собака отходит от дерева  чтобы видить лучше белку  это напугало ??? ну тады ой........

А там была белка?Ты испортишь собачку-надо стрелять.Почему не отстрелял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты как представляешь снимать телефонам  размером как две пачки сигарет и стрелять белку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты как представляешь снимать телефонам  размером как две пачки сигарет и стрелять белку??

Я почему-то другое представил :smile: В следующий отпуск-заедь ко мне,я покажу как в таких случаях стреляют :smile: А если по существу,работает-значит очень хорошо,главное что-бы тебя устраивало,ну и она ещё молодая-всё впереди,если всерьёз решил пушниной заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как сказать по существу .. больше 10 белок  и две куницы за два дня.. ну это тоесть с 9 утро до 2 дня  ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юра если я догадываюсь правильно то от твоей деревни около 15 км всторону медведицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,моя деревня находится между Гомелям и Речицей(прям по трассе).про медведицу даже не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ради бога коллеги – наверное я сейчас тупость скажу, поэтому сильно не пинайте.

Но мне одному кажется или нет, что собаки селекции П.Н., похожи вот на эту собаку?

post-7170-0-80758900-1419416170_thumb.jpg

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ради бога коллеги – наверное я сейчас тупость скажу, поэтому сильно не пинайте.

Но мне одному кажется или нет, что собаки селекции П.Н., похожи вот на эту собаку?

По моему и вправду глупость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему и вправду глупость)

Я так и знал. :smile:

Ну есть у них общие черты, мой взгляд хоть убей. Причем я это заметил, сто лет назад, когда первый раз увидел фотки Зоркого Сокола http://80.253.14.118/CardDog.aspx?ID=85845 и совершенно не знал, чьи это собаки.

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал. :smile:

Ну есть у них общие черты, мой взгляд хоть убей. Причем я это заметил, сто лет назад, когда первый раз увидел фотки Зоркого Сокола http://80.253.14.118/CardDog.aspx?ID=85845 и совершенно не знал, чьи это собаки.

Дмитрий ссылка не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал. :smile:

Ну есть у них общие черты, мой взгляд хоть убей. Причем я это заметил, сто лет назад, когда первый раз увидел фотки Зоркого Сокола совершенно не знал, чьи это собаки.

 

Вообще ничего общего у этого плывущего по снегу уголки глаз на жо.. извиняюсь))) -на "хвост" смотрят, а у Окуловского Сокола на корни ушей!

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще ничего общего у этого плывущего по снегу уголки глаз на жо.. извиняюсь))) -на "хвост" смотрят, а у Окуловского Сокола на корни ушей!

Александр, а ты понял в чем прикол этой собаки на фотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем по другому http://80.253.14.118/CardDog.aspx?ID=85845

Вот так не х.....себе,1-лось,2-куница,всё коплю на щенка от Окуловского.Завтра же звоню в Москву,хочу узнать кто судил этого удивительного кобеля,из первых рук узнать.Не усну,буду звонить сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так не х.....себе,1-лось,2-куница,всё коплю на щенка от Окуловского.Завтра же звоню в Москву,хочу узнать кто судил этого удивительного кобеля,из первых рук узнать.Не усну,буду звонить сегодня.

Все дипломы даны Г.И. Голиковым с 31.10 по 02.11.2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дипломы даны Г.И. Голиковым с 31.10 по 02.11.2012.

Спасибо,но я так и подумал почему-то,отпишу ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дипломы даны Г.И. Голиковым с 31.10 по 02.11.2012.

Всё-равно хочу щенка,Зоркий Сокол родился 01.06.2011 года,а уже 31.10 12 и 02.11.2012 имел такеие высокие дипломы,да нам,где лося больше чем белки и глухаря,нам и не снились,я аплодирую стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-равно хочу щенка,Зоркий Сокол родился 01.06.2011 года,а уже 31.10 12 и 02.11.2012 имел такеие высокие дипломы,да нам,где лося больше чем белки и глухаря,нам и не снились,я аплодирую стоя!

 

Вы эксперт. И гонитесь за прямым плечом и высокозадостью. Одна голова в собаке ничего не значит без всего остального.

С Вас же пример берут, по вашей собаке судят о вашей компетенции.

 

P.S. Я бы своих сук с ним вязать не стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...