Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Кабель два дня отказывался от еды.дал с утра лежит не подходит.думал клещь но не нашел.через пять минут пришел лежит не ест.говорю короче давай так есть не будешь в лес пойдем без тебя и сразу встал и подошел поковырял но за 3 подхода сьел все.понимают чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десна посмотри, если посветлели, то пироплазмоз. По симптомам он.

нормально все стало.Кошку на дерево загнал в лесу сидит взлаивает у березы а голову поднять не хватило ума чует но не видит и понять не может че делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы завидуем вам ,пенсионеры, вы успели)))  

 

А чо завидовать-то,на 12 тыщ не разгуляешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо завидовать-то,на 12 тыщ не разгуляешься 

Моему покалению не стать пенсионером, вот и завидую))) Ну не все российские пенсионеры живут на 12 тыс., в октябре 2017 года  пенсионерам имеющим двойное или гражданство Израиля ,работавших когда либо в СССР или России ,подняли на  5000 руб, к основной пенсии, так что кому то на Руси жить хорошо))) Да , эти пенсионеры на русском язычном телевидении не довольны такой мизерной надбавкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Разборки на сходке кланов)) Изменено пользователем Тверяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 16 июля в российских поездах можно будет перевозить домашних питомцев - собак, кошек, птиц, хомяков и черепах - без сопровождения владельцев.

 

Об этом сообщает Федеральная пассажирская компания (дочерняя компания РЖД по перевозкам пассажиров в поездах дальнего следования).

 

Сервис заработает в пилотном режиме в 13 поездах дальнего следования. Оформить перевозку можно будет в специализированных багажных кассах. Для этого отправителю нужно заполнить заявление и обязательно указать свои данные и данные получателя. Стоимость билета для питомца будет зависеть от дальности поездки и составит от 730 рублей.

 

Перевозить можно собак, кошек, птиц, хомяков, морских свинок, кроликов и черепах. Они должны быть в клетках или контейнерах, в которых останутся в багажном купе в течение всей поездки. Вместе с питомцем можно отправить сопроводительные документы, поилку, кормушку и корм, игрушку, абсорбент для поддержания чистоты в клетке. За состоянием животного во время поездки будут следить проводники. Если грузить и выгружать клетки будут проводники, то вес каждой вместе с животным не должен превышать десять килограммов. Если отправитель и получатель будут грузить клетки сами, то вес может быть до 75 килограммов.

На станции назначения животное передадут получателю. Один отправитель может оформить не более трех мест, в каждой клетке или контейнере можно перевозить не более двух питомцев, - сообщает РИА «Новости». Животных, перевозка которых может угрожать жизни и здоровью пассажиров и работников поездной бригады, в поезда не пустят. Источник: север пресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...