Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

   Раевская Фаина говорила по этому поводу..."лучше быть хорошим человеком ругающимся матом. чем тихой воспитанной тварью"... примерно так же можно описать разницу в менталитете   между нами и Европой...  80%  населения которой в совсем  недавнем историческом прошлом  благосклонно относилось к идеям Фюрера.... А ныне  ... в парламенте и правительстве Норвегии вполне комфортно  себя чувствуют ультроправые...

Вот что Вы такое несёте о 80% населения Европы в совсем  недавнем историческом прошлом  благосклонно относившихся к идеям Фюрера?

Буду благодарна, если представите факты.

Что касается Норвегии, то что Вы лично знаете о том, что эти ультра-правые сделали и делают для своего народа?

Судя по всему - ничего не знаете. А они, в отличие от партии социалистов, начали с того, что привели в порядок дороги, которые были самыми худшими в Скандинавии и продолжают это делать, убрали многие налоги, в том числе налог на наследство, в этом году начнут реконструкцию железных дорог. По-мимо этого начали активно отправлять восвояси незаконных эмигрантов и эмигрантов, совершающих в Норвегии преступления с которыми партия социалистов только сюсюкалась.

Дай Бог, что бы такие ультраправые пришли к власти и в Финляндии. Глядишь и Финляндия опять станет такой же какой была хотя бы лет 5 назад.

Только у нас таких ультраправых нет. Ультраправые-то имеются, но им далеко до норвежских.

 

ps. Слова Фаины Раневской были именно о мате, а не об унижении наций. В конце концов она и сама относилась к наиболее унижаемой и гонимой нации.

 

 

 

 

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что Вы такое несёте о 80% населения Европы в совсем  недавнем историческом прошлом  благосклонно относившихся к идеям Фюрера?

Буду благодарна, если представите факты.

Что касается Норвегии, то что Вы лично знаете о том, что эти ультра-правые сделали и делают для своего народа?

Судя по всему - ничего не знаете. А они, в отличие от партии социалистов, начали с того, что привели в порядок дороги, которые были самыми худшими в Скандинавии и продолжают это делать, убрали многие налоги, в том числе налог на наследство, в этом году начнут реконструкцию железных дорог. По-мимо этого начали активно отправлять восвояси незаконных эмигрантов и эмигрантов, совершающих в Норвегии преступления с которыми партия социалистов только сюсюкалась.

Дай Бог, что бы такие ультраправые пришли к власти и в Финляндии. Глядишь и Финляндия опять станет такой же какой была хотя бы лет 5 назад.

Только у нас таких ультраправых нет. Ультраправые-то имеются, но им далеко до норвежских.

 

ps. Слова Фаины Раневской были именно о мате, а не об унижении наций. В конце концов она и сама относилась к наиболее унижаемой и гонимой нации.

 

 

 

 

На Ютубе есть интересный пользователь, " Хокейный болельщик" , не знаю кто это , но он выкладывает переведённые роботом переводчиком разнообразные материалы , воспоминания, дневники, протоколы опросов и допросов, по темам войн, переворотов и революций. Там начиная от комсомольских порторгов красной армии до писемь погибших ефрейторов вермахта, послушайте , очень позновательно узнать мысли и настроение народов в разное время и много можно узнать о событиях в то время.Вот там поймёте с какими мыслями шли солдаты германской армии на СССР и их разочарование в 42 году когда верхушка германии поменяла, точнее обманула их. Заодно узнаете как жил униженный и гонимый народец, который ничего плохого о тех временах не вспоминает, а после войны стал господствуещей нацией. Самое интересное что иудеи в истории два раза завоёвывали Израиль, когда пришли из Египта подмяли живших там , и после окончании второй мировой, когда под песни и пляски приехали в Израиль и занялись уничтожением населения Палестины, вырезая деревни в ноль и самое интересное что по их религиозным преданиям только Машиах может построить истенную Иудею, для понятия различий между Израилем и Иудеей, Израиль никогда не строили иудеи, они его захватили, а их истинное государство Иудея, которую они ещё не построили, но стараются построить.

Изменено пользователем Тверяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничижительные названия национальностей всегда существовали чурки, узкоглазые, хохлы, лабасы, чухонцы и т.д.

Теперь в широком обиходе Пиндосия и Гейропа...

Я общаюсь на русскоязычных, англоязычных и финских форумах. Но вот что интересно - нигде уничижительные названия других наций не приветствуется и уж тем более не считаются признаком хорошего тона, а на многих форумах использование таких названий даже запрещено и грозит исключением с форумов.

На русскоязычных форумах, такое ощущение, что использование этих названий даже приветствуется или, по-крайней мере, считается нормой.

Естественно, проявления национализма имеются везде. К примеру из моих 3-х дочерей больше всего в этом плане не повезло моей средней дочери.

Но всё это было со стороны двух-трёх балбесов, которых в итоге утихомирили совместными усилиями с моей стороны и со стороны школы.

Очень хотелось бы, что бы на таком форуме как этот, форуме, который объединяет нас всех одним увлечением, а именно охотой с лайками, не разжигались национальные страсти и не использовались унизительные названия по отношению к другим национальностям и странам. Ведь здесь мы все вроде как единомышленники. :friends:

Что самое интересное всю эту вражду раздувают у нас из зомбиящика ( телевизора) в так называемых ток-шоу и новостных программах, разжигание ненависти среди братьев славян ,среди мусульман и славян, между западной и восточной Европой , но самое главное кто развивает : Соловьев ( Иудей), его двоюродный брат Сатановский ( Иудей) , Гордон ( Иудей), Яша Кедми ( Иудей) ,Познер ( Иудей),Лев Новоженов ( Иудей),Малахов ( Иудей),Шустер (Иудей),Радзиховский ( Иудей),Максим Шевченко (Иудей), Гордон ( с Украины ,Иудей) и т.д. Вся грязь, все термины о пендосии, скачуших хохлах, жадных бульбашах, гордых и воинствующих мусульманах в отличии от хрестиан, всё это дерьмо они льют с утра до вечера по телевизору и с радиопередач, но ни один из этих ведущих даже не затронет тему о евреях или иудаизме, если только вскользь с гордым видом что там Иванка Трамп прошла гиюрт и приняла иудейский хабад и что её муж ультрортодоксальный иудей хабадник.

Изменено пользователем Тверяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне вообще не понятна система деления людей по национальному принципу. В любой её комбинации .Ни когда мой брат татарин по отцу начинает песню о величие татарской нации,ни разговоры о величии русских или пронырливости евреев. В любой нации полно дураков и гениев. А тем более сейчас когда все народы настолько перемешались,кто только где не живет,кого где  не встретишь. Самобытность это  другое,хранить верность традициям ( те же вареники) хранить и любить песни свои,уклад.это да . А устраивать перепалку чьи песни  круче это не правильно. Мне с детства запала в душу песня" журавли", а у моего отца любимой была украинская " вечером в садочке, в тихому куточке ,жде дивчина жде", а для еврея может верх совершенства  семь сорок. Главное самим людьми оставаться.

Разделять Россию по нациям начали после 1917 года, большевички евреи не просто так затеяли это разделение.До этого был один язык,на нём печатали газеты что в Казани, что в Киеве, что в Питере,что в Минске. Понятие русский, было не национальным , а духовным.Национальность русский, белорусс, украинец,татарин и даже монгол, с их государством Монголия это детище Большевиков. Ещё Толстой в Кавказком пленике татарами называл кавказких жителей, адыгов,чеченов,карачаров,черкесов и т.д. До 1917 года татарами или правильнее , тартарами, называли всех живущих восточнее земель Московского княжества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я все понимаю, там построен социализм.

к такому уровню жизни грех не стремиться.

но почему они нам навязывают свою идеологию и вновь обретенные ценности?

например супер странная  гендерная политика?

 у нас гемосекам бьют рожу, а там орден дают.

почему мать повысившая у вас там голос на ребенка, или шлепнувшая его по попе остается без детей?

вот не так давно было в новостях - у гражданки России, изъяли детей, которые тоже граждане России???

Ты же вроде бы из Риги, а там парады ветеранов СС, а СС на Нюрнбергском процессе объявлена преступной организацией? что ж они в Германии  с факелами не мапршируб? а у себя - в Прибалтике..

вдруг они лагерь смерти Саласпилс объявили курортом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я все понимаю, там построен социализм.

к такому уровню жизни грех не стремиться.

но почему они нам навязывают свою идеологию и вновь обретенные ценности?

например супер странная  гендерная политика?

 у нас гемосекам бьют рожу, а там орден дают.

почему мать повысившая у вас там голос на ребенка, или шлепнувшая его по попе остается без детей?

вот не так давно было в новостях - у гражданки России, изъяли детей, которые тоже граждане России???

Ты же вроде бы из Риги, а там парады ветеранов СС, а СС на Нюрнбергском процессе объявлена преступной организацией? что ж они в Германии  с факелами не мапршируб? а у себя - в Прибалтике..

вдруг они лагерь смерти Саласпилс объявили курортом??

Степаныч, ты отстал от жизни, учетеля бьют тревогу в инете, им навязывают обучение гендерных особей, ювенальная полиция работает у нас на ура, просто ещё не отработали и не построили сестему куда прятать детей, гомосекам у нас не бьют рожи,а управляемая масса тупых нациков с факельными шествиями это продукт иудеев, таким способом очень удобно утилизировать здоровую и импульсивную молодежь. главное чтоб эти нацики не трогали иудеев, что и происходит, а резня между братьями христианами или христианами и мусульманами ими только приветствуется и разжигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я все понимаю, там построен социализм.

к такому уровню жизни грех не стремиться.

но почему они нам навязывают свою идеологию и вновь обретенные ценности?

например супер странная  гендерная политика?

 у нас гемосекам бьют рожу, а там орден дают.

почему мать повысившая у вас там голос на ребенка, или шлепнувшая его по попе остается без детей?

вот не так давно было в новостях - у гражданки России, изъяли детей, которые тоже граждане России???

Ты же вроде бы из Риги, а там парады ветеранов СС, а СС на Нюрнбергском процессе объявлена преступной организацией? что ж они в Германии  с факелами не мапршируб? а у себя - в Прибалтике..

вдруг они лагерь смерти Саласпилс объявили курортом??

Ну кто вам что навязывает?!

Кто как хочет - так и живёт. Бьёте гомосексуалистам рожи - это ваше дело. У нас в основном не бьют, но иногда и это бывает. Многим и здесь не нравится навязываемая сверху толерантность.

То, что у родителей детей отбирают - за пару шлепков не отбирают, но дают штраф. Отбирают за систематическое применение физических наказаний. Вряд ли кто на телевидении признается, что да, я била своих детей, трепала их за уши и за волосы.

Но Вы знаете, я работала в детском доме в Финляндии, куда поступила девочка, которая была адоптирована русскими родителями, которые потом переехали в Финляндию по работе, а потом отказались от девочки и сдали её в дет.дом, сами же поехали дальше в другую страну по работе. Девочка гражданка России.

Так вот они даже на её письма отвечали от случая к случаю. В российском консульстве тоже о ней было известно, но попыток забрать её назад в Россию не было. Так она и выросла в финском детсkом доме. Теперь взяла финское гражданство. О таких случаях ведь не рассказывают у вас на телевидении.

 

В каждой стране свои законы и все должны соблюдать их. Не нравится, что здесь наказывают за битьё детей - значит надо ехать домой и воспитывать их там, где физические наказания разрешены. В чём проблема-то?

Мне тоже какие-то законы здесь не нравятся. Но, если я здесь живу, то я их и придерживаюсь. По-крайней мере стараюсь придерживаться.

Не всегда, правда это получается :rolleyes:

 

ps. В Риге я жила и работала по направлению после учёбы.

Родилась в Краснодарском крае. Выросла в Литве.

Более половины своей жизни прожила в Финляндии.

Иммигрировала я из СССР и считаю себя бывшей гражданкой СССР, так как никогда не жила ни в независимых странах Прибалтики, ни в России.

Я не знаю какие парады проходят в Риге или в других городах Прибалтики. Но я знаю многих русских в Риге, которые живут там и уезжать никуда не собираются. Значит наверное не так уж там всё и плохо.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у себя - в Прибалтике.. вдруг они лагерь смерти Саласпилс объявили курортом??

Я прожила в Риге 10 лет и Саласпилс всегда был местом отдыха. Подчёркиваю - это было в советское время!

Так если в советское время этот городок был местом отдыха, то почему он не может быть местом отдыха и сегодня?

Вот историческая справка о Саласпилсе с момента образования города по сегодняшний день.

По этому тексту я не вижу, что бы были забыты жертвы конц.лагеря или были ущемлены права православных, а значит русскоязычного населения, которое в Саласпилсе всегда было в меньшинстве.

Почитайте сами.

 

Саласпилс — один из самых старых населённых пунктов в Латвии. Раскопки показали, что регион был населён уже 1 000 лет назад. В период с X по XV век регион был населён ливскими и балтскими племенами. В 1186 году Мейнгард, первый епископ Риги, построил замок Кирхгольм на острове Мартинсгольм реки Даугавы, рядом с Кирхгольмом. Остров Мартинсгольм (ныне Мартиньсала) представляет собой участок самого старого католического кладбища в Латвии, датируемого 1197 годом.

Мемориальный камень на месте сражения у Кирхгольма (1605)

Второй мемориальный камень на месте сражения у Кирхгольма (1605)

В 1605 году город был местом сражения у Кирхгольма, в котором силы польско-литовского содружества победили более многочисленную армию Швеции. Также линия фронта Первой мировой войны, пролегавшая здесь в течение двух лет, приводит к большим разрушениям. После Первой мировой войны восстановленный Саласпилс был центром сельского района с населением всего лишь в 306 человек (перепись 1943 года).

 

Чёрная страница истории Саласпилса связана со временем немецкой оккупации в 1941—1944 годах. Около города был создан концентрационный лагерь «Куртенгоф».

В 1967 на месте лагеря был открыт мемориальный ансамбль (архитектор Г. Асарис и др.)

(Заметьте! Около города Саласпилс, а не в самом городе! И лагерь назывался «Куртенгоф», а не Саласпилс...)

 

С 1950—1960-х годах Саласпилс стал главным центром производства электрической энергии и научных исследований. Это — участок гидроэлектростанции на реке Даугаве и главной термоэлектрической электростанции, которые снабжают большую часть Риги электричеством. В Саласпилсе также находится ряд научно-исследовательских институтов Латвийской академии наук — Институт физики (с исследовательским ядерным реактором, ныне остановленным), Институт неорганической химии, Институт биологии (в составе которого Национальный ботанический сад) и различных университетов.

Индустриальное развитие привело к повышению численности населения Саласпилса, до 21 000 человек.

 

Национальный ботанический сад

В Саласпилсе находится крупнейшая в Балтии коллекция растений – более 14 000 разновидностей. (Т.е. и это является огромным туристическим объектом!)

Богатые коллекции древесных, зимостойких, съедобных и оранжерейных растений делают Ботанический сад излюбленным местом отдыха и пополнения знаний на протяжении всего года.

Весной 2015 году двери открыл новый многофункциональный комплекс оранжерей.

В ботаническом саду проводятся тематические экскурсии и лекции, консультации по уходу за историческими садами, занятия для школьников, возможности для велосипедистов, любителей скандинавской ходьбы и всех почитателей активного отдыха.

Ярмарки саженцев Национального ботанического сада, которые с апреля по октябрь проходят раз в месяц, стали одним из крупнейших садоводческих мероприятий в Латвии. Их девиз – приходи, и в твоем саду будет то, чего нет у соседа.

 

В Саласпилсе находится православный храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и строится православная церковь, во имя святого великомученика Георгия Победоносца.

Выбор названия церкви не случаен. В 1941—1942 годах в этом месте находился концентрационный лагерь, в котором в нечеловеческих условиях содержались 47 000 советских военнопленных. Все они погибли мучительной смертью.

В сооружаемом храме предполагается разместить единственную в городе православную духовную библиотеку, воскресную школу и баптистерий для погружательного крещения взрослых.

Заметьте! Имеется православный храм и строится православная церковь!  Имеются православная воскресная школа и православная духовная библиотека! И это в городке с населением всего-то 21000, где русскоязучное население всегда составляло меньшинство.

Сами латыши относятся к лютеранской церкви. Т.е. православная церковь - это в первую очередь для русскоязычного населения.

 

Всю эту информацию можно найти немного погуглив.

 

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Европу можно говорить много. Но все хотят ездить на Мерседесах, хотят за свой труд получать достойную зарплату, очень хорошо все организовано для охотников, что в Европе, что в Америке. Не понимаю, чего не хотят люди жить достойно, действительно по человечески? Гомосеков хватает везде, это больные люди и с этим болшенсво согласны. Тогда покупайте все отечественне, начиная от Гарминов и заканчивая таблетками от глистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже какие-то законы здесь не нравятся. Но, если я здесь живу, то я их и придерживаюсь. По-крайней мере стараюсь придерживаться.

Не всегда, правда это получается :rolleyes:

 

 

Как-то это не очень по европейски ;)....хотя, финны они хитрые.... ;)

Вы и в войну хитрО вошли и еще более хитрО вышли.....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то это не очень по европейски ;)....хотя, финны они хитрые.... ;)

Вы и в войну хитрО вошли и еще более хитрО вышли..... ;)

И чего там хитрого было? Сдались Гитлеру без боя, как и большинство европейских государств, и стали германским мясом, Гитлер обосрался и они попросили их не добивать. И чего там хитрого? Выживали между молотом и наковальней как могли, выбирая как можно выгоднее позицию, так тогда действовали все мелкие государства .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мазохисты здесь, чем хуже жизнь, тем больше испытываете удовольствие?!

Что на Украине, что в России одни процесы, рулят братаны из одной синагоги.Народ в России не выбирает политику и путь развития, его гонят туда куда надо им. На Украине малость другой сценарий, там строится новое государство, но где будет лучше ещё не известнее, такого счастливого соседства с избранными пастухами никому не пожелаешь , а это только начало   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мазохисты здесь, чем хуже жизнь, тем больше испытываете удовольствие?!

С таким руководством ,хочешь не хочешь а станешь мазохистом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ....примерно так же можно описать разницу в менталитете   между нами и Европой...  80%  населения которой в совсем  недавнем историческом прошлом  благосклонно относилось к идеям Фюрера.... А ныне  ... в парламенте и правительстве Норвегии вполне комфортно  себя чувствуют ультроправые...

... а во времена Людовика 14 с личной гигиеной были большие проблемы. Если на Руси регулярно мылись в баньках щелоком (правда совместно...),то в европах и парижах мылись только летом,и то где были водоемы...

Наши послы были на приеме в Версале...и по приезде рассказывали...что Людовик смердит яко дикий зверь...

....Дело в том,что надо не стесняться заимствовать хорошее,а с этим у нас проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ютубе есть интересный пользователь, " Хокейный болельщик" , не знаю кто это , но он выкладывает переведённые роботом переводчиком разнообразные материалы , воспоминания, дневники, протоколы опросов и допросов, по темам войн, переворотов и революций. Там начиная от комсомольских порторгов красной армии до писемь погибших ефрейторов вермахта, послушайте , очень позновательно узнать мысли и настроение народов в разное время и много можно узнать о событиях в то время.Вот там поймёте с какими мыслями шли солдаты германской армии на СССР и их разочарование в 42 году когда верхушка германии поменяла, точнее обманула их. Заодно узнаете как жил униженный и гонимый народец, который ничего плохого о тех временах не вспоминает, а после войны стал господствуещей нацией. Самое интересное что иудеи в истории два раза завоёвывали Израиль, когда пришли из Египта подмяли живших там , и после окончании второй мировой, когда под песни и пляски приехали в Израиль и занялись уничтожением населения Палестины, вырезая деревни в ноль и самое интересное что по их религиозным преданиям только Машиах может построить истенную Иудею, для понятия различий между Израилем и Иудеей, Израиль никогда не строили иудеи, они его захватили, а их истинное государство Иудея, которую они ещё не построили, но стараются построить.

Ты бы,друг,занялся самообразованием,а не судил об истории со слов таких же ФЗУшных грамотеев как ты:

Израиль-есть Земля Обетованная ,которую евреи отвоевывали два раза.Да и вот ещё:когда евреи (ивримы)уже имели свою письменность и лили металлы,-русских ,украинцев ,немцев,финов и в помине не было,они в то время незнамо кем были и срали в штаны,чтобы не замерзнуть зимой...

P.S.

Кроме Гордонов ,Гондонов в России были-творили ещё Чайковский,Циолковский,Бродский и чуть -чуть Высоцкий, в конце концов....Перечислять могу долго)))

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а во времена Людовика 14 с личной гигиеной были большие проблемы. Если на Руси регулярно мылись в баньках щелоком (правда совместно...),то в европах и парижах мылись только летом,и то где были водоемы...

Наши послы были на приеме в Версале...и по приезде рассказывали...что Людовик смердит яко дикий зверь...

....Дело в том,что надо не стесняться заимствовать хорошее,а с этим у нас проблемы...

Только в Европе водопровод появился за три тысячи лет ...

Не думаю ,что Золотой Век сраньем пропах....Во всяком случае не грязнее наших были ;мылись не щелоком ,но шампунями и душились О,де Кёльном,даже сраки свои вытирали живыми гусятами(не шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы,друг,занялся самообразованием,а не судил об истории со слов таких же ФЗУшных грамотеев как ты:

Израиль-есть Земля Обетованная ,которую евреи отвоевывали два раза.Да и вот ещё:когда евреи (ивримы)уже имели свою письменность и лили металлы,-русских ,украинцев ,немцев,финов и в помине не было,они в то время незнамо кем были и срали в штаны,чтобы не замерзнуть зимой...

P.S.

Кроме Гордонов ,Гондонов в России были-творили ещё Чайковский,Циолковский,Бродский и чуть -чуть Высоцкий, в конце концов....Перечислять могу долго)))

Опять чудо бухаешь? Твоему сознанию ,воспитанному на портвейне , всё чуждо что мелком оно слышало на школьной скамье , между перекурами на заднем крыльце школы))) Лучше бухать завязывай и зомбиящик с иудеев Соловьевым в окно, та что ценная информация никогда не будет показана по зомбиящику, но можно увидеть её от русскоязычных евреев из израиля, их советское образование не даёт им покоя))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять чудо бухаешь? Твоему сознанию ,воспитанному на портвейне , всё чуждо что мелком оно слышало на школьной скамье , между перекурами на заднем крыльце школы))) Лучше бухать завязывай и зомбиящик с иудеев Соловьевым в окно, та что ценная информация никогда не будет показана по зомбиящику, но можно увидеть её от русскоязычных евреев из израиля, их советское образование не даёт им покоя))))  https://www.youtube.com/watch?v=gDK8WOgEfyQ&t=135s

 

Историю изучал в школе и в институте ,а не как ты по псевдонаучным фильмам с чУдного канала *РЕН ТВ* с тупой ведущей еврейкой Чапман))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Историю изучал в школе и в институте ,а не как ты по псевдонаучным фильмам с чУдного канала *РЕН ТВ* с тупой ведущей еврейкой Чапман))))

Папуас ты пензенский)))) Я рен тиви не смотрю, я люблю смотреть израильское рускоязычное телевидение, там хрень всякую не рассказывают, что ты слушаешь по зомбиящику и в Рен. тв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда России не в евреях,но в дурнях деятельных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...