Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Если не затруднит , покажите родословные и фото Ваших пучиглазиков с отл. и победителей выставки !!! P.S у самого есть пучиглаз - так что вопрос не праздный ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что кому идет

Изменено пользователем юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последствия сегодняшнего июльского дождичка в Воронежской области.. Град сыпал минут 10,спасло то что был мелкий не больше гороха. 

У нас трое суток льет не переставая,сейчас затишье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, вы увидели, что хотели, а мне нет желания всем подряд показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто когда я сюда попал(форум) чтото все подводные камни искали, а я просто все читал, и сейчас читаю.А что имею, то мое. В смысле собак. И нет желания на общепосмешище выстовлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас трое суток льет не переставая,сейчас затишье...

У нас льёт с с интервалом раз в неделю как из ведра , а остальное время по чуть чуть ... где в прошлом году перед на машине не включал по лесным дорогам - нынче на этих дорогах вода стоит , только на лодке ) в лесу воды море ... Ночи холодные 12-15 , - в 23:24 часа уже роса бывает , под утро пар изо рта ... растительность прет - трава по плече , местами конечно ниже , все правда сейчас красиво - трава цветёт и пахнит ...

 

Но мы не сдаёмся ))) почти как кто-то писал на форуме про камыши , только у нас получается сплошные камыши - не острова где думать не надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто когда я сюда попал(форум) чтото все подводные камни искали, а я просто все читал, и сейчас читаю.А что имею, то мое. В смысле собак. И нет желания на общепосмешище выстовлять.

Тут правда может получиться посмешище из хороших собак даже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, залез ты в какието дебри. Я с под своей "лупоглазки " в первый сезон более трех десяток белок(правда выбросил их всех, грех это) и несколько кабанов. Второй и последующий сезон до полсотни свинтусов (правда недостаток есть, облаивает самого большого из табуна, и что интересно стоит он ), от белки бил нещадно,потом лупоглазика взял ей в помощ. Там "потеха " вообще два сезона была, пол района мясо ело.(законно, не браконьерим). Теперь кабана нет почти (у нашей местности), прошедший сезон , с ними 4 куницы, 8 енотов, белку принципиально отпускаем. ну "лось- кабан, чисто поработать". А балоболов "за чистоту породы" в Беларуси, я на дух перестал переносить. Когда тут наместе проводят огромное множество испытательных мероприятий, а едут за тысячи км, ,,,,, флаг им в руки. И собаки даже в нашем "захолустье" есть от "самых известных брендов" со щелками вместо глаз. Но не работают они. Ни почем. Может зверьки у нас неправильные. Да мои "лупоглазка" с "лупоглазиком" только отлично имеют и победители выставок, в том числе и под Войлочниковой !

Юра если ты имел в виду  меня что я езжу за 1000 км  то я тебе уже объяснил если ты до сих пор не понял то позвони и я тебе объясню поподробнее а то писать много  ? а то что ты объясняешь людям что у нас испытывают по всем так я читал как до испытывались .     

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, залез ты в какието дебри. Я с под своей "лупоглазки " в первый сезон более трех десяток белок(правда выбросил их всех, грех это) и несколько кабанов. Второй и последующий сезон до полсотни свинтусов (правда недостаток есть, облаивает самого большого из табуна, и что интересно стоит он ), от белки бил нещадно,потом лупоглазика взял ей в помощ. Там "потеха " вообще два сезона была, пол района мясо ело.(законно, не браконьерим). Теперь кабана нет почти (у нашей местности), прошедший сезон , с ними 4 куницы, 8 енотов, белку принципиально отпускаем. ну "лось- кабан, чисто поработать". А балоболов "за чистоту породы" в Беларуси, я на дух перестал переносить. Когда тут наместе проводят огромное множество испытательных мероприятий, а едут за тысячи км, ,,,,, флаг им в руки. И собаки даже в нашем "захолустье" есть от "самых известных брендов" со щелками вместо глаз. Но не работают они. Ни почем. Может зверьки у нас неправильные. Да мои "лупоглазка" с "лупоглазиком" только отлично имеют и победители выставок, в том числе и под Войлочниковой !

А что интересного в том что секач стоит под собакой,по мне так это и есть самая правильная манера работы,облаивать стоящего до подхода охотника,даже не самых крупных  отбивать, ставить и облаивать.Вон говорил уже что больше всех показанных роликов мне импонировали собачки Борисыча,загнали под валежину и держат ,подходи забирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты явно провоцируешь меня на нецензурные выражения которыми не скупятся члены моей семьи? :nono:

 Олег меня трудно поймать через интернет! Вот в живую я тебе много мог бы объяснить!...

post-15-0-61474300-1499533278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что говорить поехали на месяц в тайгу там все увидишь ! А кабана и здесь в лесу можно Показать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты явно провоцируешь меня на нецензурные выражения которыми не скупятся члены моей семьи? :nono:

 Олег меня трудно поймать через интернет! Вот в живую я тебе много мог бы объяснить!...

Был бы рад нашей  встрече,Шура :nono: Авось увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы рад нашей  встрече,Шура :nono: Авось увидимся.

А я то как! ;) -только целоваться как Брежнев не умею :sorry:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что говорить поехали на месяц в тайгу там все увидишь ! А кабана и здесь в лесу можно Показать !

КУДА? В ТАЙГУ?НА МЕСЯЦ? :rolleyes: Недели хватит и  в наших местах: с проссатого кабана у меня морда сальная будет, а ты вот с норок  отощаешь))))))))

Пиши в личку условия,если не на людях играешь амбициями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно стариной рискнуть по версии ММА :umnik2:  Щас только Федьке позвоню и если добро даст как РЕФЕРИ -тобишь на судейство, то будем ждать предложений!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно стариной рискнуть по версии ММА :umnik2:  Щас только федьке позвоню и если добро даст как РЕФЕРИ -тобишь на судейство, то будем ждать предложений!

Завязывайте дурковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУДА? В ТАЙГУ?НА МЕСЯЦ? :rolleyes: Недели хватит и  в наших местах: с проссатого кабана у меня морда сальная будет, а ты вот с норок  отощаешь))))))))

Пиши в личку условия,если не на людях играешь амбициями.

Нет не в наших , дома от кормушки это одно , а в тайге не знакомой без всяких проводников это другое , а неделя это только на дорогу уйдет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывайте дурковать.

Да я не Емельяненко :biggrin: - я сыну, имел в виду хотел позвонить, - чтобы интернет-поединок посудил А так мы же с Олежиком "старые друзья" :biggrin:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно стариной рискнуть по версии ММА :umnik2:  Щас только Федьке позвоню и если добро даст как РЕФЕРИ -тобишь на судейство, то будем ждать предложений!

Хочешь сделать,делай, а не пиСди на всю страну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не в наших , дома от кормушки это одно , а в тайге не знакомой без всяких проводников это другое , а неделя это только на дорогу уйдет .

Если есть желание,можно в КОМИ к друзьям.У них свой участок с шестью избушками,средняя очень добротная с баней.Охота бесплатная.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно но это опять комфорт и пьянки !  Поедем просто в глухомань в палатке с печкой , вдвоем ты берешь две собаки и я две собаки и ходим через день то с твоими то с моими и парами и по одной , все о собаках и друг о друге узнаем ! И не кто мешать советами не будет ! Поверь жить будем комфортно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сделать,делай, а не пиСди на всю страну!

Ну хватит уже Олег! - ведь только что в личке перемирие предложил, а сам опять провоцируешь меня на "крепкое словечко" :KidRock_04:  :KidRock_01:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже Олег! - ведь только что в личке перемирие предложил. а сам опять провоцируешь на "крепкое словечко"

:t141034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...