Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Обычно на форумах у модераторов под логином весит лейб модертор или на главной список модераторов. Вот и вы оказывается модератор другой синцов максим модератор.Почитал сообщ. #76 79. подразумевает желание ехать ноооо есть трудности. В положении ВВ извините подсмотрел.Пишут о лично -командном

моменте и видно что некоторые не понимают этот момент. Можно собрать лучших собак с разных клубов и образовать команду москвы также команды близлежащих регионов. На собраниях поднять вопрос.Все можно а здесь собачаться страхи расказывают.Даже Синцов живёт рядом но показывает колесо и читающий думает во дурак поперся,я не такой,умней - не поеду.Складывается мнение - задача сорвать ВВ даже админ спонсора ищет. Ребята ВВ пройдет

и собаки будут и победители будут и если создадут фильм выложат снимки мы - простые владельцы-охотники увидим настоящих сибирских лаек таких как опсывает стандарт. В продажном отделе согласованости больше может один под несколькими логинами или команда одна но там хорошо между делом расхваливают щенят. И много сук с круглыми навыкат глазами есть такие доказывать не буду пусть едут на всеросийку и там спорят. И в последних строках письма Всеросийская это как олимпиада его часто не бывает надо тянутся к цели как ломоносов пешком шёл в москву к знаниям. И последнее судя по той статье Иншаков имеет отношение к собакм - можно к нему обратится, давным давно он был кумиром молодежи. И ДУМАЮ НЕ ОТКАЖЕТ. А по статье любой успешный не без греха. Как там про камень который нужно кинуть.Сибиряки не спорьте собак готовте и не забудте помыть и прочесать иначе если приедут

из москвы а они приедут с платьями от кутерье ваши собаки в  лохмотьях будут плохо выглядеть так  как у вас как раз в это время начинается линька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПРАЗДНИКОМ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!

с праздником весны и труда. днем международной солидарности трудящихся и владельцев лаек!!!

Пролетарии всех стран соединяйтесь!!!

 

Отдельное наше с кисточкой поздравления админам и модераторам!!!

Троекратное УРАаа, УРАаа, УРАааа !!!!

 

что в переводе с татарского УРА - окружай это так информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обычно на форумах у модераторов под логином весит лейб модертор или на главной список модераторов. Вот и вы оказывается модератор другой синцов максим модератор.Почитал сообщ. #76 79. подразумевает желание ехать ноооо есть трудности. В положении ВВ извините подсмотрел.Пишут о лично -командном

моменте и видно что некоторые не понимают этот момент. Можно собрать лучших собак с разных клубов и образовать команду москвы также команды близлежащих регионов. На собраниях поднять вопрос.Все можно а здесь собачаться страхи расказывают.Даже Синцов живёт рядом но показывает колесо и читающий думает во дурак поперся,я не такой,умней - не поеду.Складывается мнение - задача сорвать ВВ даже админ спонсора ищет. Ребята ВВ пройдет

и собаки будут и победители будут и если создадут фильм выложат снимки мы - простые владельцы-охотники увидим настоящих сибирских лаек таких как опсывает стандарт. В продажном отделе согласованости больше может один под несколькими логинами или команда одна но там хорошо между делом расхваливают щенят. И много сук с круглыми навыкат глазами есть такие доказывать не буду пусть едут на всеросийку и там спорят. И в последних строках письма Всеросийская это как олимпиада его часто не бывает надо тянутся к цели как ломоносов пешком шёл в москву к знаниям. И последнее судя по той статье Иншаков имеет отношение к собакм - можно к нему обратится, давным давно он был кумиром молодежи. И ДУМАЮ НЕ ОТКАЖЕТ. А по статье любой успешный не без греха. Как там про камень который нужно кинуть.Сибиряки не спорьте собак готовте и не забудте помыть и прочесать иначе если приедут

из москвы а они приедут с платьями от кутерье ваши собаки в  лохмотьях будут плохо выглядеть так  как у вас как раз в это время начинается линька.

 Что-то Вы, уважаемый, уж очень москвичей (всех вкупе) решили обидеть. Мы тоже разные. И взгляды у нас разные (не надо нас всех под одну гребенку). А вот про бантики и платье от кутерье - это прямое оскорбление! Некрасиво!

Пусть собаки будут на нормальных поводках, а не на бельевых веревках или цепях. А если собака линяет, все же лучше хоть немного ее вычесать, чтобы та не выглядела ощипанной курицей.

Желаю удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет gjei вы не правы смысл кого то обижать, просто может мысли не правильно донес. от кутерье это образно.Вообще на мой взгляд ВВ лаек это совсем другое

совершено отличная площадка  мы не должны копировать запад тем более бантики. Нам нашу лайку не потерять в этом ворохе споров и амбиций. Я вообще за то чтобы у вас и близ лежащих регионов получилось приехать чтобы выставка была многочисленна.У меня тоже раньше собака была на цепи, мы и незнали про поводки.-ЦЕПЬ и чем толще лучше. И я тоже за то чтобы собак чуть чуть расчесать ну и помыть но это мало вероятно.А я от души желаю вам добратся до выставки и собрать команду выграть конечно не удастся все же сибирь законодатель или родоначальник лаек.Но почетное 3-4 поделить можно это я про команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хасан,что вы несёте??? И Вы уж разберитесь - законодатель , или родоначальник.В Сибири никогда лайки небыли на цепи, всегда были ВОЛЬНЫМИ!!! Лаек не моют!!! Я ТОБОЛА мыл 2 раза, на Европе, и на МИРа.У кого выиграть не удастся ,у Вас??? Ваши то нечёсаные команду комне знают,?И ли как придут, так придут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На слуху Иркутский Новосибирский питомник при институтах законодатели. Происхождение лаек сибирь крайний север  ну не московские они чехов город спутник москвы если не ошибаюсь и что вы все норовите в бутылку залезть ну не моют они и без привязи держали но это все уходит научили вы в 30х отстреливая местных под лозунгами бешенства переноски болезней а взамен свое видение собак дали. Те старые на генетическом уровне подавали дичь и насмерть стояли за хозяина.ХАСАН знает что говорит. Ничего помоем.Ваши тут уже интересовались составом экспертов в рингах уж телефоны все наверно красные в попытке заранее места распрелелить.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На слуху Иркутский Новосибирский питомник при институтах законодатели. Происхождение лаек сибирь крайний север  ну не московские они чехов город спутник москвы если не ошибаюсь и что вы все норовите в бутылку залезть ну не моют они и без привязи держали но это все уходит научили вы в 30х отстреливая местных под лозунгами бешенства переноски болезней а взамен свое видение собак дали. Те старые на генетическом уровне подавали дичь и насмерть стояли за хозяина.ХАСАН знает что говорит. Ничего помоем.Ваши тут уже интересовались составом экспертов в рингах уж телефоны все наверно красные в попытке заранее места распрелелить.))))))

Уважаемый.До выставки еще далеко,а вы уже начинаете грязь разводить,что же будет после выставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый.До выставки еще далеко,а вы уже начинаете грязь разводить,что же будет после выставки?

Выражения и тематика очень напоминают одного, недавно забаненного, писателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Москва и не РОДОНАЧАЛЬНИК пород лаек, именно этот город принимал очень большое участие в становлении породы ЗСЛ (стоит только покапаться в родословных). Говорить о том,чьи собаки лучше (московские, свердловские, уральские) - очень сомнительное занятие. В разговорах с экспертами, представляющими тот или иной регион, слышишь, как они превозносят собак своего региона (я, наверно, также отношусь к этой категории). Мы видим своих собак ежедневно в рингах или в лесу, мы привыкли к облику собак своего региона и близ лежащих областей, манере их работы. Когда мы видим собак, сильно отличающихся от привычного взору (экстерьер и работу), в силу чисто человеческого несовершенства, многие из нас не приемлют чуждого.

Хотелось бы, чтобы такого не было! Но для этого каждый должен, заглянув в себя, определиться, что же для него важнее - развите породы или собственные амбици!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема расскрутилась,но только одни амбиции..У меня предложения к форумчанам.Раз тяжело в Сибири поможем всей РОССИЕЙ .Пускай Лещенко  даст номер карты(сбербанка) ну а мы сколько можем столько и поможем.И призы будут поярче и за аренду площадки поменьше платить.НУ КАК ВЫ РОССИЯНЕ согласны?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражения и тематика очень напоминают одного, недавно забаненного, писателя...

А вы уважаемый читатель? или писатель?У нас на форуме как появится грамотный человек так его за жабры и банить.Ладно Овчаренко нам не компаньён, согласен. Хотя темку я бы не закрывал про гибридов,чтобы научится их отличать от ЗСЛ,а то не дай бог прикупишь у местных барыг такую собачку.Я смотрю все грамотные,которые дают ссылки на документы,на положения, как вырастить как натаскать лайку,где лучше взять щенка,оказывая тем самым помощь,не только новичкам.Им сразу невежественно затыкают рот.Сами то превратитесь в писателя,а мы уж оценим.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ема расскрутилась,но только одни амбиции..У меня предложения к форумчанам.Раз тяжело в Сибири поможем всей РОССИЕЙ .Пускай Лещенко  даст номер карты(сбербанка) ну а мы сколько можем столько и поможем.И призы будут поярче и за аренду площадки поменьше платить.НУ КАК ВЫ РОССИЯНЕ согласны?????

Что то не пойму, причём здесь Лещенко? Да и в Сибири вроде как всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

.А я от души желаю вам добратся до выставки и собрать команду выграть конечно не удастся все же сибирь законодатель или родоначальник лаек.Но почетное 3-4 поделить можно это я про команду

 

И с какого перепугу Вы уже сейчас решили что Сибиряки первыми будут ? И да же места уже распределили.

И с чего решили что Сибирь законодатель и родоначальник лаек ?

Вот в родословной моей собаки (прослеживается до 31 года) есть и Омские родоначальники, и Свердловские,

а так же собаки МОСКВЫ  и  ПОДМОСКОВЬЯ. И согласно БАЗЫ, я бы не утверждал,,,,,,,,,,,,,,

И суку свою брал в 2006 году, почти там же, где родился её предок в 1931.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Еще раз такие колкости в адрес пользователей, заблокирую навечно. Предыдущий пост отредактирова

 

Некоторые  рассказы надо  в  соответствующий  раздел  помещать.  Например

(Голубой  песец  на  ветке).  По  всей  видимости  некому  сортировать  почту.

Заглянул  вчера  на  другой  сайт.  Там  опять , теже  самые  пишут.  Прочитал.

Все   кого  интересует  тема   слушают  и  поддакивают.  Правда

несколько  человек  нашлось  сомневающих.   Я  вот  уже  сутки  ржу  как  конь

и  не  могу  успокоится.  Теперь  я  знаю  точно ,  всё  с  чем  я  не  соглашался

делал  правильно.  Если  некому  будет  врунов  и  сказочников  высмеивать ,

сайт  превратится  в  (Голубой  песец  на  ветке)  или  (Крокадил).  Так  что  думаю,

зря  вы  меня  Василий  Николаевич  двенадцатый  раз  к  растрелу   приговорили.

Сергей! Еще раз такие колкости в адрес пользователей, заблокирую навечно. Предыдущий пост отредактировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые  рассказы надо  в  соответствующий  раздел  помещать.  Например

(Голубой  песец  на  ветке).  По  всей  видимости  некому  сортировать  почту.

Заглянул  вчера  на  другой  сайт.  Там  опять , теже  самые  пишут.  Прочитал.

Все   кого  интересует  тема   слушают  и  поддакивают.  Правда

несколько  человек  нашлось  сомневающих.   Я  вот  уже  сутки  ржу  как  конь

и  не  могу  успокоится.  Теперь  я  знаю  точно ,  всё  с  чем  я  не  соглашался

делал  правильно.  Если  некому  будет  врунов  и  сказочников  высмеивать ,

сайт  превратится  в  (Голубой  песец  на  ветке)  или  (Крокадил).  Так  что  думаю,

зря  вы  меня  Василий  Николаевич  двенадцатый  раз  к  растрелу   приговорили.

Читайте Правила форума еще раз. И п.13 тоже

13. Запрещено обсуждение действий администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в форуме был, прошел град. Через некоторое время слышу гул над головой, собаки по вольерам забились. Смог несколько фото сделать, наверно репетиция к параду.

IMG_8608.JPG

IMG_8618.JPG

IMG_8626.JPG

IMG_8630.JPG

IMG_8634.JPG

IMG_8641.JPG

IMG_8652.JPG

IMG_8674.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парад 9 мая это здорово. Сегодня вроде как слышал,что Велла Галф-"ослинные уши",заходит 9 мая в Чёрное море,по моему до этого зашёл туда фрегат -Тейлор.Беснуются черти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минералку везут в/на Украину, наверное. В Грузию тоже завозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня вроде как слышал,что Велла Галф-"ослинные уши",заходит 9 мая в Чёрное море,по моему до этого зашёл туда фрегат -Тейлор.Беснуются черти.

Эти тоже наверное будут орать , что русское "корыто" СУ-24 их деморализовало и писать рапорта на увольнение...http://www.metronews.ru/novosti/kak-nasha-sushka-napugala-amerikancev/Tponef---ILy9XfVpbQei/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...теперь понятно,ещё подумалось какого чёрта-Тейлор припёрся,а он старину Дональда охраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это сейчас, несколько стороной прошли и показалось меньше было чем на репетиции.

IMG_8686.JPG

IMG_8685.JPG

IMG_8681.JPG

IMG_8677.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может совпадение,но похоже,что молодняк куницы  начал активно передвигаться,да и гон "на носу". Вчера катался в Магнитку по всей дороге  единственный задавленный зверек и тот куничка,а двумя днями ранее уже на другой дороге видел ещё одну.Обе погибли под колесами, примерно на одном уровне по хребту Урал-Тау.Может случайно попали,а может и нарочно задавили.Всякое можно ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже,что у зверья порой случаются какие-то непонятные сбои.Припоминаю,что вдруг практически в одну ночь под колесами массово гибнут лисята,другой раз ежи,а третий  зайцы и это на протяжении всей дороги.О гибели лосей в том году в этой теме тоже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...