Перейти к содержанию
Altay lay

Игра сборной России

Рекомендуемые сообщения

Я вкурсе. Я про то что в очередной раз не сдержал обещание

Изменено пользователем alexeevv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вкурсе. Я про то что в очередной раз не здержал обещание

А он хоть раз сдержал хоть одно обещание? Вот сложный вопрос)))) долго можно вспоминать что он исполнил, зато куча всего в голову лезет на чём обманул.Работа у него такая, красиво лить в уши гоям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может смените предвыборную агитку....
 После того  как один молодой горячий земляк...с малой родины...обратился в одноклассниках к президенту...а к кому же ещё !!!...  в группе посёлка  разгорелась матерная  дискуссия  ..  Любопытства ради ..или от нехрен делать...  я провёл небольшой анализ....Сейчас же ни чего укроешь...со спутника видно...у кого огород обихожен..у кого бурьяном зарос....у кого яблони  напротив дома посажены...у кого забор упал...
  думаю сами догадаетесь...кто громче   кричит...
(не пытайтесь ссать на облака...воспринимайте .всё  на что повлиять не в силах..как каприз погоды...) :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может смените предвыборную агитку....

 После того  как один молодой горячий земляк...с малой родины...обратился в одноклассниках к президенту...а к кому же ещё !!!...  в группе посёлка  разгорелась матерная  дискуссия  ..  Любопытства ради ..или от нехрен делать...  я провёл небольшой анализ....Сейчас же ни чего укроешь...со спутника видно...у кого огород обихожен..у кого бурьяном зарос....у кого яблони  напротив дома посажены...у кого забор упал...

  думаю сами догадаетесь...кто громче   кричит...

(не пытайтесь ссать на облака...воспринимайте .всё  на что повлиять не в силах..как каприз погоды...) :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

У нас как раз противоположная ситуация, все терпилы и стукачи парашу по сей день выносят из дома в ведре и выливают перед домом, про заборы молчу)))))  Власть их приучила мычать в стаде ,когда скажут , вот такие и всплывают как молодой человек по указке и крякают то что им скажут, пряник отрабатывают, потом снова к пораше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты насчитал 150 лямов народу?  У нас Тверь что при СССР не дотягивала в численности до ляма, что сейчас так же около ляма,хоть  народу понаехало приезжего, если бы не приезжие то город опустел бы как после эпидемии, как сейчас деревни по области,пустыня. 

 

На 1 января 2018 года по оценке Росстата в Россиибыло 146 880 432 постоянных жителей, по этому показателю страна занимает девятое место в мире по численности населения

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той же Аравии 27.000.000.....где из них боле 30 % эмигранты.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1 января 2018 года по оценке Росстата в Россиибыло 146 880 432 постоянных жителей, по этому показателю страна занимает девятое место в мире по численности населения

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России

Эти показатели везде разные представляют, у нас статистика это как девка продажная. Моего покойного отца постоянно на выборах вносят в списки и до сих пор приносят коммуналку, хоть сто раз им приносил свидетельство о смерти. Так что на росстат давно уже никто не смотрит, по их подсчётам мы всё лучше и лучше живём и средняя зарплата в России уже за 50 000 перевалила ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той же Аравии 27.000.000.....где из них боле 30 % эмигранты.

У них нету эмигрантов, у них есть люди получившие вид на работу . Вот теперь возми и подели численность граждан на площадь государства, только не надо рассказывать что у нас кругом тайга и тундра, они вообще в пустыни живут. Да , хочу напомнить что до 1917 года в России жило 240 миллионов населения и это после японской и первой мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-го наша сборная играет с Египтом, думаю тоже всё будет хорошо,а вот 25 -го с Уругваем, вот это и будет тестовая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины не надо возводить баррикады у себя в голове, я все во лишь высказался что:

1) Не разделяю и не поддерживаю нынешнюю власть и лично Путина и его Единую Россию, кто за ними стоит (какие силы) опустим чтобы не усложнять, как говорится смотреть по делам их

2) произвел небольшую анализ за счет чего устраиваются праздники "типа" олимпиады, универсиады и различные чемпионаты, а так же к этому можно отнести проекты " крымского моста", Силы сибири, северного потока, турецкого потока, космодрома Восточный, Сирии, Украине и тд

Не ужели не понятно что все эти проекты для распила бюджетных-по сути народных денег в личный карман окружением Путина, и одибиливанием населения и страхами войны и противостояния Западу, Украине, Игиловским террористам и тд и тп.

Выкините зомбоящик не смотрите федеральные сми там одна пропаганда нынешней власти скрытая и открытая 

Этот чемпионат несет к нам не спрот,а кучю пьяных болельщиков под пивом. жуть смешно да и только, я не хочю чтобы я вызвал чувства не доверия и уж тем более не нависти, пересмотрите ваши взгяды на жизнь и увидете как растворится илюзия и поменияется ваше мировозрение , это уже происходит все больше и больше людей понимают систему 

Изменено пользователем Григорий Черняев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже поднимается национальное понимание процессов в стране, Вплывают как бы вам проще объяснить языческие культы - по отношению к собственному телу и здоровью , а так же духу . футбол = пиво для простого обывателя точнее для 80% . Так что не знаю мужчины надеюсь я до ВАС достучался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже поднимается национальное понимание процессов в стране, Вплывают как бы вам проще объяснить языческие культы - по отношению к собственному телу и здоровью , а так же духу . футбол = пиво для простого обывателя точнее для 80% . Так что не знаю мужчины надеюсь я до ВАС достучался 

... как с немцами быть....им не мешает хорошо жить..не футбол ..не пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, заканчивайте про политику...а...

Дождётесь, и эту тему закроют...

Хотите поговорить за "Путиных и население" - идите в закрытый раздел чтоб вас ни кто не читал...

Здесь про спорт...ЧМ - 2018.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... как с немцами быть....им не мешает хорошо жить..не футбол ..не пиво

С Вами можно поспорить - 

1) алкоголь еще не кого здоровее не сделал, я думаю Вы с этим согласитесь.

2)Ну и социальная политика там более справедливая , на безработице люди получают больше чем у нас средняя зарплата по стране ,  а как известно социальная политика в руках власти вот и подумаем.

3) экономика и ее состав разный у нас например "сырьевая" то что такие отрасли как впк или космос, а так же некоторые высокотехнические отрасли сохранились вопреки политики государства потихонечьку пускаются под нож  , а в Германии экономика знаний, технологий и инноваций но не так как у Чубайса ИННОВАЦИИ только на словах, а на деле распил средств в личные карманы . Путь развития страны в экономичческом плане тоже лежит на плечах нынешнего руководства какие проекты финансировать, какие одобрять- строить заводы , развивать наукоемкие технологие, давать дешевые кредиты или строить стадионы и газопроводы и лопатить недра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, заканчивайте про политику...а...

Дождётесь, и эту тему закроют...

Хотите поговорить за "Путиных и население" - идите в закрытый раздел чтоб вас ни кто не читал...

Здесь про спорт...ЧМ - 2018.

Не чего такого тут не написано спорт современный - это и есть политика , просто за маскированная 

это как говрить про лаек и молчать про охоту с лайкой  :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего такого тут не написано спорт современный - это и есть политика , просто за маскированная 

это как говрить про лаек и молчать про охоту с лайкой  :icon10:

 

Ну да....все замаскировались.

Надеюсь понять то Вы можете...что тема открыта о спорте, о выступлениях сборной России на Чемпионате мира.

Лично я смотрю футбол, и мне глубоко наплевать, что там под словом - спорт - подразумевается...

Кому то мерещатся и кто то смотрит на спорт (футбол) как на экономику Германии, инновации, соц. политику, на Чубайсов разных,

на безработицу, зарплаты, технологии....это всё ваши домыслы...смотрите как хотите.

Я на футбол смотрю как - на футбол...ни больше ни меньше.

И давайте здесь говорить конкретно о футболе...и не более того.

 

p.s. Откройте тему типа.....кто и что под словом спорт подразумевает.

Там и "резвитесь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да....все замаскировались.

Надеюсь понять то Вы можете...что тема открыта о спорте, о выступлениях сборной России на Чемпионате мира.

Лично я смотрю футбол, и мне глубоко наплевать, что там под словом - спорт - подразумевается...

Кому то мерещатся и кто то смотрит на спорт (футбол) как на экономику Германии, инновации, соц. политику, на Чубайсов разных,

на безработицу, зарплаты, технологии....это всё ваши домыслы...смотрите как хотите.

Я на футбол смотрю как - на футбол...ни больше ни меньше.

И давайте здесь говорить конкретно о футболе...и не более того.

 

p.s. Откройте тему типа.....кто и что под словом спорт подразумевает.

Там и "резвитесь".

Одно печально Андрей, очень много таких у нас которым на всё наплевать, а плюете вы на будующее своих детей и внуков, так что хочешь это ощутить по взрослому, выйди на ветер и поплюй против ветра, это будет равносильно твоей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-го наша сборная играет с Египтом, думаю тоже всё будет хорошо,а вот 25 -го с Уругваем, вот это и будет тестовая игра.

Беру свои слова обратно, походу очень тяжело будет нашим и с Египтом и с Уругваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно печально Андрей, очень много таких у нас которым на всё наплевать, а плюете вы на будующее своих детей и внуков, так что хочешь это ощутить по взрослому, выйди на ветер и поплюй против ветра, это будет равносильно твоей позиции.

 

О как.....росчерком пера из меня врага народа сделал...

Не делай выводы по трём словам из текста....научись написанное понимать целиком.

И ещё раз если не понятно...-- когда смотрю по телику футбол, хоккей, биатлон..., чемпионаты, олимпиады...

вижу только футбол, хоккей....и т.д....получаю от игры удовольствие. Смотрю само действо и не забиваю себе голову что за этим стоит, сколько шайба или мяч стоит и на какие (чьи) деньги куплен, сколько налогов заплачено чтоб их купить...

 

А вот то что ты пишешь - это и есть чистая пропаганда, только не понятно "чья дудка поёт".

Призываешь смотря футбол думать при этом про чьи то экономики, Чубайсов...про всё что угодно но только не про футбол.

Будущее детей-внуков приплёл...будто от Ч.М. зависит их будущее.

 

А вот когда политику-ток шоу-новости сяду смотреть вот тогда про ЭТО думать буду....а не про хоккей или что кто то где то там

пьяный за руль сел и его задержали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как.....росчерком пера из меня врага народа сделал...

Не делай выводы по трём словам из текста....научись написанное понимать целиком.

И ещё раз если не понятно...-- когда смотрю по телику футбол, хоккей, биатлон..., чемпионаты, олимпиады...

вижу только футбол, хоккей....и т.д....получаю от игры удовольствие. Смотрю само действо и не забиваю себе голову что за этим стоит, сколько шайба или мяч стоит и на какие (чьи) деньги куплен, сколько налогов заплачено чтоб их купить...

 

А вот то что ты пишешь - это и есть чистая пропаганда, только не понятно "чья дудка поёт".

Призываешь смотря футбол думать при этом про чьи то экономики, Чубайсов...про всё что угодно но только не про футбол.

Будущее детей-внуков приплёл...будто от Ч.М. зависит их будущее.

 

А вот когда политику-ток шоу-новости сяду смотреть вот тогда про ЭТО думать буду....а не про хоккей или что кто то где то там

пьяный за руль сел и его задержали....

Хрен знает,вон генералы в Сирии,пока сушку не свалили,тоже думали что Эрдаган друг,то что его клан нефтью эгиловцев барыжит знали,но НЕ ДУМАЛИ.наверное и тем кто до пенсии дожил,о том что другим теперь дожить несколько труднее будет ,тоже думать не сильно охота,футбол то понятно интересней будет,да под пивко с рыбкой вообще без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера Испания - Португалия...Очень хорошая, на высоком уровне игра....удовольствие по полной получил.....хоть и ничья.  Болел за Испанию.

Сегодня буду смотреть Германия - Мексика и Бразилия - Швейцария.

Соответственно за Мексику и Швейцарию буду переживать...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера Испания - Португалия...Очень хорошая, на высоком уровне игра....удовольствие по полной получил.....хоть и ничья.  Болел за Испанию.

Сегодня буду смотреть Германия - Мексика и Бразилия - Швейцария.

Соответственно за Мексику и Швейцарию буду переживать...

Ну нашел объектов для переживания?Бразилию и Германию смотреть надо ..однако будет повторение финала!У Бразильцев то поколение подошло,на всех позициях практически лучшие игроки а немцы могли и два состава привезти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двадцать лет порнуху и наркоманию терпели и помалкивали. То что спортивные сооружения нужны думаю ни у кого нет сомнений. У нас в городишке построен новый стадион, ледовая арена, школа боевых единоборств , что несомненно радует и идет плюсом власти, правда за счет нашего конечно кармана . На возведении 7 блока АЭС работают вахтами по 15 , через 15 дней по 12 часов за вахту. Получают 25 -30 т. руб. и это на бетоне. Братья Магомедовы отдавали по 2,5 миллиарда рублей залога каждый  .Этой суммы в 5 миллиардов хватило бы что бы построить этот седьмой блок , восьмой блок мог бы построить московский полковник и т.д и т.п.  Спортивный праздник конечно нужен! А вот смотрящих от обкома США в лице Чубайса и Кудрина президент убрать не в силах. Вот по этой причине праздник футбола для тех кто таскает бетон и не может попасть к врачу имеет горьковатый оттенок. Международная политика и футбол пока важней . Старайтесь смотреть футбол и не думать о политике. Как патриот болею за наших, но шансов у них мало, хотя очень стараются что вызывает уважение. Болеем мы обычно за те страны, которые показывают красивый футбол и сопереживаем за игроков, которые плачут после поражения своей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...