Перейти к содержанию
ЗУБ

Белый щенок ЗСЛ кобель

Рекомендуемые сообщения

Вы не ответели на мой пост!

 

Отвечаю:

 

Они вон уже по 15 тр висят от его собак  кто очень хотел думаю у того есть ,причем и сам Зубов родство признает .

 

А все вопросы, это вопросы, по сути такие же как и ваши... Оправдываться не в чем! Мы друг друга услышали... :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1.Порода :  Западносибирская лайка

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 1/ 0

3.Дата рождения щенков : 07. декабря 2017г.

4. Окрас: белый  кобель (кличка Ю-ЗАДИР С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ)

 

5.Родители щенков :

Отец : ФАРТ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ; № ; владелец:  Зубов А.Ф.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-III белка

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера : отлично

Мать : ШИЛКА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ; № 3284/13; владелец: Зубов А.Ф.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :

◦Племенной класс : второй

◦Оценка экстерьера : очень хорошо

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Питомник ЗСЛ "С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ" зарегистрированный в РКФ-АНКОР-ЭЛИТА, св-во № 6415

◦адрес организации и контакты: ЯНАО г.Новый Уренгой. м-он Cоветский. дом -2/1, кв -158.

◦указать членом какой организации является:  РКФ/FCI

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: № 0052-3 от "08" октября 2017г.

◦код клейма: JYA_. 

7.Место нахождение щенков (область, район): ЯНАО; Г.Новый Уренгой.

8.Контактная информация : эл. адрес laika.74@mail.ru ; конт. тел. 8. 9224648677. Наталия

9. Ориентировочная стоимость:  40 000 руб.

 

Александр Фёдорович, прошу прощения за   :flood: в вашей теме. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:

 

 

А все вопросы, это вопросы, по сути такие же как и ваши... Оправдываться не в чем! Мы друг друга услышали... :hi:  

Я понял. Пиз....л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. Пиз....л.

:nono: А вот так выражаться можно только когда смотришь в глаза собеседнику, :p0508: а не через монитор компьютера, когда уверен что тебе не ответят по мужски :santa:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nono: А вот так выражаться можно только когда смотришь в глаза собеседнику, :p0508: а не через монитор компьютера, когда уверен что тебе не ответят по мужски :santa:

После того что он мне написал, я ему и в глаза так сказать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того что он мне написал, я ему и в глаза так сказать могу.

Могу не могу, это "бабка на двое сказала" :dash3: ,,, - а тут, тему с рядовым объявлением превращать в ринг "боёв без правил"(с оскорблениями) НЕ НАДО! :nono: 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не начинал! Прочитайте мой пост №83.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не начинал!

Ну по вашему и заканчивать не вам :aggressive:  :c0305:   ;)

Тогда даю команду "Брейк" господа :friends: :biggrin:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по вашему и заканчивать не вам :aggressive: :c0305: ;)

Тогда даю команду "Брейк" господа :friends: :biggrin:

Боя не будет! Таран опять в ментовку побежал! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. Пиз....л.

Нарушение Правил Форума (завуалированный мат):

 

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

Предупреждение и бан на 10 дн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,да оставьте вы этих троллей(таран и балда) в покое,много им чести они по всей вероятности форумом ошиблись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тем кто сможет найти родителей щенка на верхнем - коллективном фото с избушкой, по счёту с лева на право: где ШИЛКА С Т.К., а который из них по счёту ФАРТ С Т.К. :c0305:

И если будут правильные ответы :smile: - тогда, можно будет поговорить и за наследуемость хорошей пигментации, или же сезонной депигментации мочек носов белых лаек.

Люблю эксперименты. Попробую, а потом аргументирую выбор. Фарт с Т.К. 9-й, Шилка с Т.К. 8-я. Лукавить не буду, сравнивал с фото на сайте http://lzsfoto.ru/sh/shilka-s-tk_3284-13_zubov/

Ориентировался также по головам и хвостам... Прав? ;)  :biggrin:

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, и достается же критики Зубову! 

 

Молодец Федорович. Мне нравятся Ваши собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю эксперименты. Попробую, а потом аргументирую выбор. Фарт с Т.К. 9-й, Шилка с Т.К. 8-я. Лукавить не буду, сравнивал с фото на сайте http://lzsfoto.ru/sh/shilka-s-tk_3284-13_zubov/

Ориентировался также по головам и хвостам... Прав? ;)  :biggrin:

:hi: Я думал чёрная мочка Шилки собьёт всех с толку :umnik2: ,,, ан нет у Вас "посмотри" есть :c0411:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Я думал чёрная мочка Шилки собьёт всех с толку :umnik2: ,,, ан нет у Вас "посмотри" есть :c0411:  :smile:

:hi:

Фёдорович, а Дар с Т.К. в игноре (задом)? Прав? :smile:

P.S. аргументирую, толко самый старший-старый в стае кобель может себе позволить такое отношение к "папе"... :t139050:  

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi:

Фёдорович, а Дар с Т.К. в игноре (задом)? Прав? :smile:

P.S. аргументирую, толко самый старший-старый в стае кобель может себе позволить такое отношение к "папе"... :t139050:  

:hi:  :smile:  Только он может себе "такой игнор" позволить :biggrin:  :c0411:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я сам из Украины и восхищаюсь вашыши собаками, у вас в Росии наверное всё собаки рабочие, а у нас как возьмьош щенка то думаешь будет он работаит или нет, в большинстве нет (извиняюсь за мой Русский язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я сам из Украины и восхищаюсь вашыши собаками, у вас в Росии наверное всё собаки рабочие, а у нас как возьмьош щенка то думаешь будет он работаит или нет, в большинстве нет (извиняюсь за мой Русский язык)

Ну почему же? ;) ,,, знаю некоторых охотников у кого  наши потомки неплохо с их слов работают куницу, кабана в Украине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я сам из Украины и восхищаюсь вашыши собаками, у вас в Росии наверное всё собаки рабочие, а у нас как возьмьош щенка то думаешь будет он работаит или нет, в большинстве нет (извиняюсь за мой Русский язык)

Добрый день Олег.Скажите у кого вы покупали щенков,что делаете такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasil зайдите по етой ссылке https://www.ss.ua/uk/animals/dogs/zapadno-sibirskaia-laika/

и сами посмотрите какае лайки (может я и ошибаюсь что очень мало хороших) я сделал выводы по етим собакам, много раз звонил по обновлениями и если не врут о роботе то цены космические

Изменено пользователем Oleh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Олег.Скажите у кого вы покупали щенков,что делаете такие выводы?

Я покупал щенка в интернете заводчик кто был не помню он был из Жытомира щенок быб безтолковый в лесу терялса ето у 6-7 месяцев я мог за деревом спрятаться и он не мог меня по следу найти, потом били собаки взрослые без документов все хозяини говорили что собака работает по кунице и поиск хороший но все врали,потом купил суку без документов на Закарпатье было ей 2 года тоже наврали что она рабочая я её оставил и купил в товарища кобеля с документами ему било 11лет он бил рабочий по кунице и он научил ету суку она у меня ищо есть 8 лет ей уже, потом купил кобеля тоже без документов работал по кунице, привезли на случку суку с документами рабочую кабан, барсук, куница, забрал алиментнова щенка 10 месяцев ему уже на охоту постоянно беру только толку много нету кроме мышей ничево сам не нашел, и вот я опять-таки лезу в интернет ищу хорошего собаку только по общению с людьми слишу что собака или не подходит по работе или человек врьот ( может быть я не прав может я не там ищу собак или ищо чево то не знаю если я не пра то подскажите мне а то надоело ужи шариков перебирать и тратить деньги и нервы) вот сайт где ищу собак. https://www.ss.ua/uk/animals/dogs/zapadno-sibirskaia-laika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал щенка в интернете заводчик кто был не помню он был из Жытомира щенок быб безтолковый в лесу терялса ето у 6-7 месяцев я мог за деревом спрятаться и он не мог меня по следу найти, потом били собаки взрослые без документов все хозяини говорили что собака работает по кунице и поиск хороший но все врали,потом купил суку без документов на Закарпатье было ей 2 года тоже наврали что она рабочая я её оставил и купил в товарища кобеля с документами ему било 11лет он бил рабочий по кунице и он научил ету суку она у меня ищо есть 8 лет ей уже, потом купил кобеля тоже без документов работал по кунице, привезли на случку суку с документами рабочую кабан, барсук, куница, забрал алиментнова щенка 10 месяцев ему уже на охоту постоянно беру только толку много нету кроме мышей ничево сам не нашел, и вот я опять-таки лезу в интернет ищу хорошего собаку только по общению с людьми слишу что собака или не подходит по работе или человек врьот ( может быть я не прав может я не там ищу собак или ищо чево то не знаю если я не пра то подскажите мне а то надоело ужи шариков перебирать и тратить деньги и нервы) вот сайт где ищу собак. https://www.ss.ua/uk/animals/dogs/zapadno-sibirskaia-laika/

Сейчас я вас понимаю,почему вам не везет из собаками.Потому что на этом сайте вы нечего хорошего не купите.Или только случайно.Первое что я прочитал,открыв сайт что продают документы на лайку.Забутте за этот сайт.Здесь больше писать не буду,чтоб не флудить в теме Зубова,извините Федорович.В профиле есть номер моего телефона.Перезвоните,постараюсь вам помоч. Изменено пользователем Vasil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете дать их данние? Очень хотелось би купить у них щенка от вашых собак

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я вас понимаю,почему вам не везет из собаками.Потому что на этом сайте вы нечего хорошего не купите.Или только случайно

.Первое что я прочитал,открыв сайт что продают документы на лайку.Забутте за этот сайт.

 

Здесь больше писать не буду,чтоб не флудить в теме Зубова,извините Федорович.В профиле есть номер моего телефона.Перезвоните,постараюсь вам помоч.

Как всё запущено  :sad2:  - в наглую продают щенячки на охотничьих собак :sorry:

 П.С. Согласен, что надо пропускать мимо объявления с такого сайта,,, - где продают левые доки на собак... 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...