Перейти к содержанию
Nikolai686

Бесплатно кобель ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Отдается даром кобель , я с ним отходил сезон - показывал ему все от мелочи до не мелочи. Проявляет интерес к птице, пушнине, барсук.  Самостоятельно с ним не охотился- он был у моей суки на подхвате.

1) не боится воды-переплывал речку в декабре, ищет норок на малых реках, абсолютно не замечая воду, очень ее любит. 

2) лает боровую дичь

3) к кунице и белке и интерес огромный- от следа свежего и  сходит с ума , но сам пока не осиливает найти , когда подваливает- следит хорошо

4)  к копытам равнодушен. 

5) в быту добрый

6) выносливый в день проходит 1 к 3 от хода ведущего

7) поиск 100-150, но по следу уходит далеко - свыше 1км . 

 Для меня слабоват , я бы его застрелил бы НО он друга моего, тот не дал согласия, попросил пристроить его, так как друг меня выручал я помогаю ему.

БЕЗ ДОКУМЕНТОВ 3.5 года

 

post-6442-0-78766600-1518355527_thumb.jpg

post-6442-0-72811500-1518356410_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikolai686
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставкой заморачиваться не буду- резервов делать тоже - кто первый приедет тот и заберет. Регион-Подмосковье.

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель нашел нового хозяина-я новое место охоты. Тема не актуальна.ПРОШУ ЗАКРЫТЬ

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...