Перейти к содержанию
Владимир Garmin

Продаю новые и б/у Garmin Astro, Alpha и ошейники к ним, а так же GPSmap и ТД

Рекомендуемые сообщения

Он сам работает нормально, связь с ошейником не как. А сколько доплачивать?

Фотку прибора и ошейников повесьте, для предварительной оценки. Ну или в личку. Как вариант ватсап, вибер, телеграмм 9107437597

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку прибора и ошейников повесьте, для предварительной оценки. Ну или в личку. Как вариант ватсап, вибер, телеграмм 9107437597

Все бы хорошо, ноя со всей этой хренью не дружу как ватсап и вибер,  у меня телефон просто кнопочный. А жену попросить не смогу потому что есле она узнает что я обасраля она мне кое что без наркоза удалит,  копил пол года, можно было что нибудь в дом купить, а ой как много надо, а я на навигатор потратил мечтал давно. Можно к вам отправить его вместе с ошейником, может вы разберетесь? Если нет, то ошейник продам а навигатор вам на запчасти за сколько возьмете, хоть какие то капейки верну.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, ноя со всей этой хренью не дружу как ватсап и вибер,  у меня телефон просто кнопочный. А жену попросить не смогу потому что есле она узнает что я обасраля она мне кое что без наркоза удалит,  копил пол года, можно было что нибудь в дом купить, а ой как много надо, а я на навигатор потратил мечтал давно. Можно к вам отправить его вместе с ошейником, может вы разберетесь? Если нет, то ошейник продам а навигатор вам на запчасти за сколько возьмете, хоть какие то капейки верну.

Не расстраивайтесь вы раньше времени. Поищите специалистов в своих краях. наверняка какая нибудь ерунда с настройкой или антенна окислилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь вы раньше времени. Поищите специалистов в своих краях. наверняка какая нибудь ерунда с настройкой или антенна окислилась. 

Да беда в том что в Мухосранске в котором я живу в этом деле специалистов нет, а кому отдать  чтоб помогли я не знаю. Короче тупик. Правда рано или поздно вскроется и будет мне как в поговорке- Казнить, нельзя помиловать. Самому  стремно, как ребенок опять попал.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да беда в том что в Мухосранске в котором я живу в этом деле специалистов нет, а кому отдать  чтоб помогли я не знаю. Короче тупик. Правда рано или поздно вскроется и будет мне как в поговорке- Казнить, нельзя помиловать. Самому  стремно, как ребенок опять попал.

лучше копи денег и  с доплатой обменяй у Владимира на новый  комплект ASTRO 430 или ALPHA 50 и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше копи денег и  с доплатой обменяй у Владимира на новый  комплект ASTRO 430 или ALPHA 50 и будет тебе счастье.

Я бы рад. Отдал все что накопил. Даже продать не чего. Я думаю что я уже с навигатором наохотился на всю жизнь. Буду как раньше, ногами и ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,привет.Лучше компаса ничего нет.Раньше у охотников ничего не было,собаки так же в поиск уходили. У нас в радиусе 100 км врятли у кого,есть Альфа 50.Да за такие деньги кто у нас купит в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,привет.Лучше компаса ничего нет.Раньше у охотников ничего не было,собаки так же в поиск уходили. У нас в радиусе 100 км врятли у кого,есть Альфа 50.Да за такие деньги кто у нас купит в деревне.

Привет. Да у меня есть простой пешеходный навигатор, хотел его продать, придется оставить и с ним дальше охотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астру здесь на форуме брал? Почему продавец за это не отвечает, деньги же нормальные, не банка приколов получил, здесь уже обсуждалось, если бы он поддельные деньги получил то кричал уже что его обнанули, не понятна позиция продавца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астру здесь на форуме брал? Почему продавец за это не отвечает, деньги же нормальные, не банка приколов получил, здесь уже обсуждалось, если бы он поддельные деньги получил то кричал уже что его обнанули, не понятна позиция продавца....

В  принцепи на форуме. Мне человек в личку написал придложил. Сказал что его знает вся Россия и обманывать меня смысла нет. Зовут его Тюрин В. М. Когда навигатор пришел я сперва его проверил он сам работает, а дня через два начал проверять его с ошейником а он не как, 260-300м и писец. Позвонил Тюрину и сказал об этом, он сказал не может быть, он рабочий и что я его сломал. А где логика, я копил деньги полгода купил навигатор чтоб сразу его сломать и предъявлять за него, что за бред. Звонил ему после он трубку не берет.  Ладно хватит Флудить в теме. Дай бог ему здоровья. Буду использовать просто как навигатор.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо создать отдельную тему про этого машенника(если это так)и во всем разобраться.

Он ими не торгует, как он мне сказал, что он купил себе новый а этот продает, поэтому я думаю что мошенник это громко. А вот то что у него совести нет , это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь вы раньше времени. Поищите специалистов в своих краях. наверняка какая нибудь ерунда с настройкой или антенна окислилась. 

Владимер я что подумал, есле мне деньги вернут я еще займу чуток и возьму у вас Астра 430 без ошейника новую, а потом куплю попозже ошейник и все. Вы писали что она новая 27.500, не подорожала еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ими не торгует, как он мне сказал, что он купил себе новый а этот продает, поэтому я думаю что мошенник это громко. А вот то что у него совести нет , это да.

Вы про этого говорите? https://dogexpert.ru/forums/topic/3782/page-10?do=findComment&comment=331501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче как и думал, хитрозадый этот Тюрин, звонил ему он уже говорит что отправляй мне навигатор назад, я отправлю тебе деньги. А веры ему уже нет, отправлю и с концом ни денег не навигатора. Я ему сказал что давайте как я вам, отправте мне деньги а я вам навигатор, он какую то ересь нести начал что я ему его по запчастям отправлю. Вот человек вроде  на форуме зарегестрирован, и говорил мне что его знает вся Россия и что он не обманет. А получилось полное кидалово. Вот и верь теперь после такого людям. Рано я обрадовался что мне деньги вернут.  Х знает что теперь делать.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз.он ведь тоже в сомнениях как и ты.

Ну да а  попал я. Он то не чего не потерял. Пусть меня бог покарает есле я не прав. Я хоть сейчас на детектор лжи. Да дай бог ему здоровья, есле мои деньги ему помогли.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да а  попал я. Он то не чего не потерял. Пусть меня бог покарает есле я не прав. Я хоть сейчас на детектор лжи. Да дай бог ему здоровья, есле мои деньги ему помогли.

ведь решил сэкономить?но народная мудрость гласит.плати дважды.я не в обиду и не упрекнуть но где есть гарантия там выгодней а где чесное слово там пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да а  попал я. Он то не чего не потерял. Пусть меня бог покарает есле я не прав. Я хоть сейчас на детектор лжи. Да дай бог ему здоровья, есле мои деньги ему помогли.

Хватит плакать, вы люди или нет, он пошел тебе навстречу, договаривайтесь, определись что неисправно навигатор или ошейник и отправь его ему, отремонтирует за свой счёт и вернёт, всё равно он ни тебе, ни кому другому неисправный не нужен, у меня вчера с 320 Астрой глюк был - вообще ошейник не видел, тоже караул кричать, удалил и заново добавил собаку - всё заработало.

Договаривайтесь и всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую встречу он пошёл, сначала фуфел подсунул, а потом возврат сделать не может, отказывается, это ли достойное поведение взрослого мужика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимер я что подумал, есле мне деньги вернут я еще займу чуток и возьму у вас Астра 430 без ошейника новую, а потом куплю попозже ошейник и все. Вы писали что она новая 27.500, не подорожала еще?

Даже подешевела 26500 сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую встречу он пошёл, сначала фуфел подсунул, а потом возврат сделать не может, отказывается, это ли достойное поведение взрослого мужика?

Во во, как ему после этого верить, отправлю ему сейчас и не навигатора не денег.  Слышал что он болеет, я ему еще и жир барсучий чуть не отправил, хотел помочь.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже подешевела 26500 сейчас

Это хорошо, но уже не к чему. 

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...