Перейти к содержанию
стэфан

Мои потомки собак Загайнова В.В.

Рекомендуемые сообщения

всем привет и не спать .................. зеленые наступают..................... все охотники обьединитесь .................. мы не звери .. мы охотники ................. мы не убийцы мы  промысловики...... лишнего нам не надо .............................................................традиции охоты на Русси мы должны сохранить .... лучшего зашитника чем охотник вы не найдете...... и причем здесь ваши довады.................мы  охотники  промысловики   любители  мы любим наши угодья    любим наши леса и любим нашу тайгу.... не лешайте  мужиков .................................................. иначе не кому будет защищать страну.......... все лучшие защитники нашей земли это охотниники.........забери душу и все утихнет...........                                   не смейте убирать вашу зашиту охотников..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочтите  статью Рябова ......................всероссийский эксперт...................копки

Бакир, мне зачем статью читать ? Поздно пить боржоми, если почки уже отвалились !  Конечно плохо без ИТС знакомить молодых собак со зверем,  у нас злоупотребляют  с ИТС всё с ног на голову перевернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакир, мне зачем статью читать ? Поздно пить боржоми, если почки уже отвалились !  Конечно плохо без ИТС знакомить молодых собак со зверем,  у нас злоупотребляют  с ИТС всё с ног на голову перевернулось.

вобще надо зделать было до 1.5 года можно притравливать а после уже лишнее.и вопрос к вам еще раз где мне взять таких собак как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет собак  не знаю ............считаю что есть у кого то собаки и по лучше............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб так утверждать то для этого надо зделать? Сравнить хотя-бы 10 собак и среди их выбрать лучшую? А на данный момент они лучшие?!

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет и не спать .................. зеленые наступают..................... все охотники обьединитесь .................. мы не звери .. мы охотники ................. мы не убийцы мы  промысловики...... лишнего нам не надо .............................................................традиции охоты на Русси мы должны сохранить .... лучшего зашитника чем охотник вы не найдете...... и причем здесь ваши довады.................мы  охотники  промысловики   любители  мы любим наши угодья    любим наши леса и любим нашу тайгу.... не лешайте  мужиков .................................................. иначе не кому будет защищать страну.......... все лучшие защитники нашей земли это охотниники.........забери душу и все утихнет...........                                   не смейте убирать вашу зашиту охотников..............................................

Благо тому, кто предастся во власть

Ратной  забаве: он ведает страсть,

 

И до седин молодые порывы

В нем сохранятся , прекрасны и живы,

 

Черная дума к нему не зайдет,

В праздном покое душа не заснет.

 

Кто же охоты собачьей не любит,

Тот в себе душу заспит и погубит

 

                                                Н. Некрасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно великолепные стихи................ а на счет собак скажу так ..мы любим своих собак за какие то качества .....пусть собачка будет не достаточно экстерьерная ...но зато она может в рабочих качествах будет привосходить других собак........ стремиться конечно надо к улучшению .... но если собачка по душе    то думаю ваша собачка для вас будет лучше всех.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно великолепные стихи................ а на счет собак скажу так ..мы любим своих собак за какие то качества .....пусть собачка будет не достаточно экстерьерная ...но зато она может в рабочих качествах будет привосходить других собак........ стремиться конечно надо к улучшению .... но если собачка по душе    то думаю ваша собачка для вас будет лучше всех.....

Вряд ли найдутся оппоненты  спорить с вами по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стихотворение у меня первое, кто знает в этом толк, прошу не судить с высока .

Посвятил его своей молодой суке Шуге.

 

post-7377-0-03106600-1524843110_thumb.jpg

 

Моя лайчонка, словно гребень с азартом ловко чешет лес

а я бреду себе неспешно в экране "астро" оставляя бледно-синий трек,

Так час, другой идём мы с нею, будто в связке невидимою нитью скреплены

Но стоп, полайка ! 

И звонкий голос суки, режет словно острый ножек сало, тишину!

Иду смотреть, ловя губами ветер, в мечтах уж видится трофей

и ставлю ногу аккуратно , чтоб не дай бог не подшуметь,

Дошёл ! Стою за ёлкой с приятной тяжестью в ногах

в висках ж стучат два молоточка, ну а рука сжимает смерти воронёной сталь

Стою, смотрю, ищу глазами зверя, но сердцем понимаю, нет его,

лишь маленькая белка на огромной ели дразня собаку, шевелится в гойне.

Ну что ж свезло малышке белки.....

Не тот настрой...... а если честно , не тот калибр за спиной,

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуга ощенилась. Щенки гиперактивные, на 3 тий день щенок выполз из будки, я подумал что он зацепился за сиську мамки , на другой день уже 3 щенка лежали рядом с будкой , перевернул будку ,и щенки вылазить перестали (высокий бурт ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едим и спим.

 

attachicon.gifS1050008.JPG

Черномордые,  как не крути визитная карточка  загайновских собачек. Хороших им хозяев....

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черномордые,  как не крути визитная карточка  загайновских собачек. Хороших им хозяев....

Спасибо !  Слава богу , хозяева у них уже есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Буянчик растёт, гуляем на реке "Агидель"

 

 

Нам 11 мес. от деда Кая хозяин  Василий Сергеев  нам достался язык с тёмными пятнами, они были и у Бушуя-отца  Буянчика

 

post-7377-0-49870000-1529589184_thumb.jpg

 

post-7377-0-46993500-1529589154_thumb.jpg

 

post-7377-0-74295900-1529589123_thumb.jpg

 

post-7377-0-36408900-1529589752_thumb.jpg

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые , любящие руки ! Радует , что новые владельцы , ещё молоды и полны сил, и конечно "жажды" охоты !!!

 

post-7377-0-59459800-1529837379_thumb.jpg

 

post-7377-0-36332500-1529837409_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нового хозяина хорошооо, с коровой подружусь и молоко парное пить буду сколько захочу.....

post-7377-0-47056600-1529926190_thumb.jpg

С новосельем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне Сергей,что за таких щенков стыдно тебе не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне Сергей,что за таких щенков стыдно тебе не будет

Весь помёт планировался ради щенка  суки, именно тёмного окраса, планирую вязать её Буянчиком, если после осенней охоты , дай бог все будут живы и здоровы, цель - однотипный помёт (окрас ) щенков с явным охотничьим  азартом по любому зверю или зверьку , будь то лес или кукуруза, либо вольер....

 

post-7377-0-90099700-1530032636_thumb.jpg

знакомтесь , Тучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...