Перейти к содержанию
стэфан

Мои потомки собак Загайнова В.В.

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Bashkirtsevsv сказал:

В вашем профиле  я не увидел возраста, но думаю вы достаточно молоды если о покупке и продаже поставленной собаки пишете с такой  категоричностью "  " я не знаю это как "

И дай  Бог вам этого не узнать ,когда человек в силу жизненных обстоятельств вынужден выставить на продажу выращенное и доведенное до ума.  Это может быть и проблемы со здоровьем, и бытовые  когда  одна статья дохода в семье это  всё что возьмешь с леса. И порой продажа  рабочей собаки единственный способ оплатить лечение или обучение своего ребёнка. Как за это  судить ?

Приходилось и покупать  прекрасных собак и продавать тоже,когда даже через несколько лет после продажи  тебе добрые слова высказывают . Я до сих пор с добротой вспоминаю  Пермского егеря которого жизнь заставила продать  мне свою лучшую собаку.

Ещё один вариант ,отсутствие возможности или знаний самому натаскать щенка. Что в этом плохого если один вырастил и подготовил а второй оплатил его услугу  финансово ?

С год подыскивал себе подрощенного и натасканного щенка дратхара хороших кровей, к сожалению беру щенка и буду  мудохаться с ним, ещё год и только потом  охотится. То что предлагалось не устроило. У меня тоже своя планка и по ней я подбирал.А вот за хороший вариант готов был выплатить примерно тысяч 150. Разве эти деньги кому то помешали,продав мне он такую собаку ? И что плохого в этой продаже ?

Сергей извини ,что в твоей теме, но вроде здесь это в строку.

К сожалению, хорошо натасканного, воспитанного,"обстрелянного", с приличным экстерьером "курца" или" драта" за такие деньги тяжело найти.

Поделиться сообщением

В 09.01.2021 в 08:42, стэфан сказал:

20210109_105046.jpg

Сергей ,ну что у Буянчика получилось стать папой 

20210109_105046.jpg

20210109_105046.jpg

20210109_105046.jpg

Сергей,ну что Буянчик стал папой или не срослось.

Поделиться сообщением

Сука зара пропустовала, месяц назад повязали им другую суку .

На майские ездил в пермский край ,повязал свою суку тучку 

Поделиться сообщением

Сергей я заметил уже не раз, когда вязка идёт (через рукав )или ещё как нибудь не по обоюдному согласию , редко когда получаются щенки. Лучше всё-таки когда гармония значит оба партнёра готовы.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ястреб сказал:

Сергей я заметил уже не раз, когда вязка идёт (через рукав )или ещё как нибудь не по обоюдному согласию , редко когда получаются щенки. Лучше всё-таки когда гармония значит оба партнёра готовы.

Вы это из личного опыта знаете, или так ? Есть такие суки, которые всю морду кобелю разрывают и не дают  даже делать садки, слишком злобны, там  согласия  не было , и не будет , из личного опыта ! Но замотаешь поводком морду, глядишь и щенки на выходе.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ястреб сказал:

У меня есть сука как бы она не хотела ,но на  поводке убьет кобеля, но не подпустит до себя.  Пытались держать, связывать, намордники и прочее, даже мне доставалось от нее. В первую вязку так и ни чего не получилось  за 1 тыс км в один конец в пустую. Второй приезд тоже самое ,мучились но всё без толку. Потом плюнув посадили в вольер к  кобелю и через 5-10 минут взаимных игр и ухаживаний замок без нашей помощи. Потом  было ещё две вязки , одну ради интереса знаю её  придурь  давай говорю попробуем на поводке.  Впечатление что она хочет именно кончить кобеля. Посмеялись посадили в вольер , пара минут и замок. У них тоже не всё и не всегда так однозначно. Бывало и вязка по любви а  пусто.

Поделиться сообщением

1 час назад, стэфан сказал:

Вы это из личного опыта знаете, или так ? Есть такие суки, которые всю морду кобелю разрывают и не дают  даже делать садки, слишком злобны, там  согласия  не было , и не будет , из личного опыта ! Но замотаешь поводком морду, глядишь и щенки на выходе.

Конечно только из личного опыта. У меня была сука , которая когда была ещё не совсем готова, хотела не только кобеля порвать , но и хозяина его тоже . Я Её возил за тысячи вёрст на вязку и всегда одно и тоже, потом через сутки запускали кобеля к ней и в конце концов все получалось.

Поделиться сообщением

Привет. Все нормально жив здоров. Собачки в норме.Все хорошо. Рыбачу в меж сезонье.

Поделиться сообщением

В 12.05.2021 в 16:50, стэфан сказал:

Сука зара пропустовала, месяц назад повязали им другую суку .

На майские ездил в пермский край ,повязал свою суку тучку 

Ощенилась сука рона, принесла пятерых щенков

IMG-20210614-WA0014.jpg

Поделиться сообщением

В 11.07.2021 в 23:26, Bejnia Andrei сказал:

С пополнением !!!!

Сегодня удалось посмотреть всех щенков, 3 коб. и 3 суки, почти все в отца.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Пика сказал:

Сергей, почему с этим кобелём? 

Если со своим, лишка инбридинг , вот и сделал кросс, у кобеля поиск шикарный, вязкость запредельная, медведя с ним добывает хозяин, он не ПЧ но трудяга, чё ешё желать ?

Поделиться сообщением

Щенки открыли глаза, одна сука свободна, не хочется открывать новую тему из одного щенка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Яндекс.Метрика
  • Создать...