Перейти к содержанию

Lesnik64

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Lesnik64 стал победителем дня 11 июля 2021

Lesnik64 имел наиболее популярный контент!

Репутация

72 Очень хороший

Информация о Lesnik64

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 29.12.1964

Персональные данные

  • Фамилия
    Нестеров
  • Имя
    Сергей
  • Телефон
    +79271171029
  • Собака
    Урман,Таир.

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Средняя Волга
  • Интересы
    Охота,рыбалка,пчеловодство.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Матка была,сейчас есть или нет .Первый признак наличия матки ,пчела должна нести пергу,тянуть вощину.Если визуально не находишь матку можно пропустить отводок через разделительную решётку.Осиротевшая пчела ,злая сразу поднимает зад ,понаблюдай но это через пару часов после потери матки.
  2. Цена за кг,продаю в контейнерах пластик.В литровом 1.4 .
  3. Падеж точно должен собрать ,про живых вопрос сказать не знаю ,не наблюдал.
  4. Обращение ко мне если я правильно понял,опт не торгую розница,липа 400 кг.цветочный,черноклен тоже400.Подсолнечник думаю будет 300.РЕАЛИЗАЦИЯ,тяжелая.
  5. У нас средняя полоса,стоим на подсолнухе привес был до двух с половиной,по этому году рады этому(жара за 35)вчера на весах вообще баланс.
  6. Подсолнух по любому вкуснее ,лучше белой акации с юга.Недостаток большое содержание глюкозы,быстро садится, ну и не такой душистый как другие сорта.
  7. Lesnik64

    Алё, Волгоград

    Мужчина звонивший по теме Берта Данилина ,случайно стер ваш номер.Перезвоните ,номер на который можно скинуть родословную 9966208468 (ватцап)
  8. Ну инфы,как раз сейчас через край только пользуйся.Пиаром не чего не обзывал,разговор был о том для чего форум.А ВЫ что то злы на весь мир.Собаки мои выставлены на моей странице,что есть, заводчиком не являюсь ,так что с пиаром не ко мне.Вас на сколько помню тоже не критиковал.А плюсы мне к чему,не в том возрасте.Общаюсь,да от скуки,горит средняя Волга,жара 35,после шести жить можно ,поедем на пасеку,отвезем отходы в кормушки кабанам,жизнь наладится.На форуме от недостатка общения с единомышленниками.Не кого не хотел обидеть,с уважением ко всем форумчанам Сергей Н.
  9. Здоровое общение это прежде всего не принимать все в штыки,анализировать,делать выводы в том числе из критики.А на форуме каронка,если что то против шерсти уйди из моей темы.СКУШНО ГОСПОДА.
  10. Если все будут сидеть в своих темах ,для чего форум,он на сколько я понимаю для общения,ане только для рекламы своих питомцев.
  11. Если у собаки две,три вязки за десять лет думаю не у кого притензий не будет.Но вопрос в том что дело поставлено на паток.Имеют несколько собак всех вяжут ,все рабочие,когда успевают им дать все это.У меня три собаки,стараюсь даже в межсезонье дать всем какую то нагрузку,работу.Во времени не ограничен,работа связана с лесом,думаю не все имеют такую возможность,но все таки в сезон нужно несколько охот пока собака придет в норму.А у людей выезд в лес собака в толпе полаяла все,быстрее вязать с чемпионом она ж рабочая.
  12. Рабочая(у гончатников есть выражение собака гоняет,но кто то понимает что она только отгоняет)так и у лаек каждый трактует по своему.
  13. А вот это вопрос экспертам.На выставках от них много раз слышал,я вижу что лайка должна выглядеть так говорит.Как правило придерживается типа конституции лаек своего содержания,а не стандарта.И говорит на этой выставке вот такая оценка и место,он здесь бог и царь.На межрегеональной Самарской выставке гончих выжлец получает чемпиона выставки с оценкой оч.хор.Через неделю этот выжлец на Ульяновской областной ,чемпион выставки первый в ринге с оценкой отлично,вот вам и рычаги,что изменилось в собаке за неделю,подскажу изменилась фамилия и взгляд эксперта.
  14. А по каким критериям вы подберете собак со стороны,со слов хозяина ,так для каждого свои собаки рабочие ,хорошие ,но мы люди все разные ,охоты у нас тоже разные.Имею двух кобелей ,по крови скажем двоюрдные братья ,оба рабочие (капыто) но это небо и земля.Скажем так один устраивает меня на сто процентов ,другой на восемьдесят.А вам или кому то не подойдут вообще.Есть пословица (Что русскому хорошо,то немцу смерть) образно конечно.А что делать искать дальнего соседа,дорогу осилит идущий,удачи.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...