Перейти к содержанию

Lesnik64

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Lesnik64

  1. Матка была,сейчас есть или нет .Первый признак наличия матки ,пчела должна нести пергу,тянуть вощину.Если визуально не находишь матку можно пропустить отводок через разделительную решётку.Осиротевшая пчела ,злая сразу поднимает зад ,понаблюдай но это через пару часов после потери матки.
  2. Цена за кг,продаю в контейнерах пластик.В литровом 1.4 .
  3. Падеж точно должен собрать ,про живых вопрос сказать не знаю ,не наблюдал.
  4. Обращение ко мне если я правильно понял,опт не торгую розница,липа 400 кг.цветочный,черноклен тоже400.Подсолнечник думаю будет 300.РЕАЛИЗАЦИЯ,тяжелая.
  5. У нас средняя полоса,стоим на подсолнухе привес был до двух с половиной,по этому году рады этому(жара за 35)вчера на весах вообще баланс.
  6. Подсолнух по любому вкуснее ,лучше белой акации с юга.Недостаток большое содержание глюкозы,быстро садится, ну и не такой душистый как другие сорта.
  7. Lesnik64

    Алё, Волгоград

    Мужчина звонивший по теме Берта Данилина ,случайно стер ваш номер.Перезвоните ,номер на который можно скинуть родословную 9966208468 (ватцап)
  8. Ну инфы,как раз сейчас через край только пользуйся.Пиаром не чего не обзывал,разговор был о том для чего форум.А ВЫ что то злы на весь мир.Собаки мои выставлены на моей странице,что есть, заводчиком не являюсь ,так что с пиаром не ко мне.Вас на сколько помню тоже не критиковал.А плюсы мне к чему,не в том возрасте.Общаюсь,да от скуки,горит средняя Волга,жара 35,после шести жить можно ,поедем на пасеку,отвезем отходы в кормушки кабанам,жизнь наладится.На форуме от недостатка общения с единомышленниками.Не кого не хотел обидеть,с уважением ко всем форумчанам Сергей Н.
  9. Здоровое общение это прежде всего не принимать все в штыки,анализировать,делать выводы в том числе из критики.А на форуме каронка,если что то против шерсти уйди из моей темы.СКУШНО ГОСПОДА.
  10. Если все будут сидеть в своих темах ,для чего форум,он на сколько я понимаю для общения,ане только для рекламы своих питомцев.
  11. Если у собаки две,три вязки за десять лет думаю не у кого притензий не будет.Но вопрос в том что дело поставлено на паток.Имеют несколько собак всех вяжут ,все рабочие,когда успевают им дать все это.У меня три собаки,стараюсь даже в межсезонье дать всем какую то нагрузку,работу.Во времени не ограничен,работа связана с лесом,думаю не все имеют такую возможность,но все таки в сезон нужно несколько охот пока собака придет в норму.А у людей выезд в лес собака в толпе полаяла все,быстрее вязать с чемпионом она ж рабочая.
  12. Рабочая(у гончатников есть выражение собака гоняет,но кто то понимает что она только отгоняет)так и у лаек каждый трактует по своему.
  13. А вот это вопрос экспертам.На выставках от них много раз слышал,я вижу что лайка должна выглядеть так говорит.Как правило придерживается типа конституции лаек своего содержания,а не стандарта.И говорит на этой выставке вот такая оценка и место,он здесь бог и царь.На межрегеональной Самарской выставке гончих выжлец получает чемпиона выставки с оценкой оч.хор.Через неделю этот выжлец на Ульяновской областной ,чемпион выставки первый в ринге с оценкой отлично,вот вам и рычаги,что изменилось в собаке за неделю,подскажу изменилась фамилия и взгляд эксперта.
  14. А по каким критериям вы подберете собак со стороны,со слов хозяина ,так для каждого свои собаки рабочие ,хорошие ,но мы люди все разные ,охоты у нас тоже разные.Имею двух кобелей ,по крови скажем двоюрдные братья ,оба рабочие (капыто) но это небо и земля.Скажем так один устраивает меня на сто процентов ,другой на восемьдесят.А вам или кому то не подойдут вообще.Есть пословица (Что русскому хорошо,то немцу смерть) образно конечно.А что делать искать дальнего соседа,дорогу осилит идущий,удачи.
  15. Сходили с соседом ,можно сделать вывод ,нужно вам это или нет,а на форуме фото и бла ,бла.Щенка и то не видя заказывают ,тут все от рабочих и зверовых,хотя зверя в лучшем случае зверовые видели в вольере.Много раз вожу молодежь на притравку,смотрю хозяин с палкой гоняет кабана по вольеру с палкой,говорю за чем,показать нужно собаке.Что ей показывать ,когда он в другом конце вольера метки на заборе ставит.И вот этот зверовик с кем то в паре нагавкает на треху с минимом баллов,и пошел в племя.Или посредственных сук тащут к эменитым кобелям,надеясь кобель вытащит,а потом говорим лотерея.Сосед выражение образное ,(производством щенков не занимаюсь) беру щенков в пределах видимости,слышимости.Знаю чем живет хозяин производителя,а дальше все карты в руки ,включай голову,ищи время,крепкую обувь,ходить,ходить,и будет щастье.
  16. Не надо гонятся за щенками от чемпионов ,и распиаренных заводчиков,проще взять рядом у охотника на виду и вырастить.Ну сущность у человека такая ,только не у соседа,поехать не известно куда ,привезти не знаю что.Затем искать виноватых.А подумать почему щенки так рекламируются,прежде чем брать,хорошему товару реклама не нужна его ждут на прилавке,или продают из под прилавка.Тема то избитая на форуме,а действующие лица(актеры) одни и теж.По моему даже новичек зайдя на форум проанализирует и поймет ху есть ху все нарядно,и видно у кого из пачки этот самый билет лотерейный стоит дергать.
  17. Регионально где находитесь.Есть выжловка русской гончей ,в апреле исполнился год .Весной прошла курс молодого бойца,нагонка апрель,май,заяц,лиса,косуля.Перспективная,вязкость,компас отличные.На Самарской межрегиональной выставке гончих третья в ринге ,младшая группа,оценка оч.хор.Есть возможность напуска (проверки).
  18. А что тут понимать ,зачем лес ,тут производство поставлено на паток.
  19. Улья из ппу во вторых корпусах нет летков вентиляция приточная через сетку внизу,летки сделаны в доньях.А вообще конструкций много ,есть с летками во вторых корпусах и отверстиями вентиляции в крышках,целое поле для творчества.
  20. Lesnik64

    Выставка

    Самарская областная выставка гончих,Сызрань район Губинский овраг ,дорога на Шигоны (пристрелочный тир).15 мая субота.
  21. Так и я про это что,у профессионалов свой потребитель ,а остальные кто на что учился.
  22. Общество и так разделено на руководителей профессионалов и рядовых охотников ,у руководителей свой внутренний потребитель с достатком выше среднего .А с рядового охотника что взять он как правило не на доходном месте трудится,спонсором не выступит денег в лучшем случае на сезонное разрешение,остаются одни онализы но они тоже не к чему непригодны.
  23. Только в угодья общего пользования как правило передается пустыня не удобья,хорошо если там зайчишка с лисой держатся.Говорю о средней полосе.
  24. Здесь как на выборах пообещать главное,прийти к цели а там говорят хоть год да мой.Общественную организацию пилят активы кто успеет.Базы продают ,и.т.с. рорсу все не выгодно ,а частнику все выгодно кто работает.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...