Перейти к содержанию
Ден-77

ВСЛ Карелия

Рекомендуемые сообщения

Еще одна,очень ценная фотография....

Это ВСЛ Гард,вязка Сбега (Евгения)-Бим (Березкина). Хороший был,собака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор подскажи восколько месецев собак с медведем познакомил????

Так  получилось ,что Барик на нюхал в девять месяцев,а Тунга в семь, но в паре с Борькой. Даже Барик в четыре месяца первый раз увидел,а Алорд в три..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы такие грозные я тоже хочу показать мишку да посмотреть на реакцию, только где вопрос, не знаю у Зобродина остался в клетке сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор доброго здравия это на фозяйстве которого отстреляли

Его ,радимого.. Навел страху на народ. Залез на новый снегоход и разорвал сиденье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный, по той территории, сказал в июне будет открытие с комиссией и экспертами. Одновременно собираются провести выводку с испытаниями по медведю. Осталось только дожить))

Изменено пользователем Фёдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы такие грозные я тоже хочу показать мишку да посмотреть на реакцию, только где вопрос, не знаю у Зобродина остался в клетке сидеть.

Мы тоже раньше  тренировались.

post-7237-0-90719100-1521563114.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Николай дразнить не хорошо то Федор фотки с Мишей теперь ты а если Сергей выложит что будет лопнет моё терпение куплю у вас домишку и буду надоедать вам, заголовы возьмётесь я же вредный.

Изменено пользователем Ден-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор опять какие-то шифры не могу понять не портизань.

Ни каких шифров.. В нашем районе есть человек у которого есть медведь. Раньше можно было созвониться и приехать притравить собаку. А сейчас новые правила притравки,вот он ,я так понял,оборудовал все по новым правилам. Медведь есть ,говорил о приобретении кабана. В июне открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже раньше  тренировались.

Крутяк Николай!

Я же писал ,что Муезерские господа того-этого...,Не промах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Забродина вроде был у Попова несколько но не выводит приезжайте весной на север

Я бы приехал да некого везти пока, малы ещё ростем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно мужики хочу поговорить о сухих кармах точнее у слышать все за и против чем натуралка лучше сухого корма и на оборот, ведь не секрет готовить на банду собак напряжно а на сушке ни какой головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Федора форели столько что и никакой сушки не надо рыбину рубанул на 2 раза и нормально

Ну прям и рыбину! За рыбину уволят не посмотрят ни на что...  Если только мертвую в морозилку,а потом по кусочку. 

Добавляю сушку,премиум класса,витамины,мороженное мясо ,того же мишки,просто мороженная шкура лося,куринные головы и варю и мороженые( протеин ),греча ,рис иногда овес.Раз в три месяца гоняю глистов .Ну и физические нагрузки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так весной какой возраст будет реакцию видно будет

К началу мая будет 6 месецев в принципе показать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята был у Вета привез на осмотр бурика и муху за одно и поговорили вет советует кормить сушкой говорит на 100% сабаке будет лучше суточную норму белков,жиров, витаминов будет получать как положено, сразу от подает массу проблем, единственное если нужно дать натуралку должно пройти не менее 5часов после кормления сушкой вот и ломаю голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно мужики хочу поговорить о сухих кармах точнее у слышать все за и против чем натуралка лучше сухого корма и на оборот, ведь не секрет готовить на банду собак напряжно а на сушке ни какой головной боли.

Да вот были темы 

https://dogexpert.ru/forums/topic/868/page-2?hl=%2B%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B9+%2B%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC&do=findComment&comment=49286

https://dogexpert.ru/forums/topic/5641/?hl=%2B%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B9+%2B%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC&do=findComment&comment=112764

https://dogexpert.ru/forums/topic/3895/?hl=%2B%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B9+%2B%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC&do=findComment&comment=71675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...