Перейти к содержанию
Мирон

Одиночная сука Челси ищет себе подобного претендента на вязку

Рекомендуемые сообщения

Вязка суки Челси с кобелём Хан это неправильный подбор партнёров для вязки. Такие вязки называю неправильная вязка ! ! !

Потомки от этой вязки в росте будут средние и работу по зверю будут показывать на уровне рядовых собак, которых имеют  многие заводчики.

Александр , заметьте что после того как вы сами напрашивались , в личной беседе делал вам дельное предложение , по поводу подбора вами партнёра для Челси , при условии на разработанную вами вязку достойным кобелем , что вы обоснуете и докажете все свои доводы по позициям публично на всеобщее обозрение , чем и доказали бы свою состоятельность в звании эксперт по вязкам , в замен получите щенка с разработанной вами вязки .

На что вы ответили , цитирую - За кобеля для вязки суки Челси не парься, кобеля подберу, но без всяких объяснений и описаний, свои обещания всегда выполняю,

порой в ущерб для себя и своих близких. И без всяких торгов. Вот такой я и не меняюсь.

 

По прошествии короткого времени вообще не торгуетесь , цитирую - Для вязки суки Челси есть два реальных кобеля.

Моя услуга в подборе кобеля будет стоить 15 тыс руб, т.е. стоимость щенка.Ты будешь второй человек с которого возьму деньги за вязку, а так вообще ни с кого не брал деньги.

По другому ничего не обсуждается.

Надо хорошее зверовое потомство плати деньги, не надо занимайся самостоятельно и тренируйся.

 

Александр после того как вы отказались от чётких пояснений и доводов в подборе партнёра на конкретном примере с Челси , не играет роли публично или в личной беседе , считаю ваши высказывания а ля правильная не правильная вязка , без четких доводов по позициям , пустым звоном ! (с ценником в 15тыс.руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон и как это у вас сорвалась такая сделка?

С великим экспертом ?!

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон и как это у вас сорвалась такая сделка?

С великим экспертом ?!

 

 

Считаю не приемлемым когда человек начинает чем то манипулировать в угоду своего собственного Я , после того как у него не получилось на амбициях продать удачно свою идею , выбрал не правильную тактику , бумеранга (не зная видимо , что он всегда прилетает обратно)...

Шанс засветится и блеснуть своими знаниями у человека был , так как он сам лично по началу изъявил желание яко бы это сделать , при чём считаю фактически на без проигрышном варианте примера вязки Челси , но как оказалось не нашлось в нём смелости или желания довести дело якобы начатое до конца , и человек на амбициях опускается и торгует своей честью , после неудачных торгов , был проигнорирован , по причине отказа обосновать правильность конкретной вязки . Вот и вся причина .

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю не приемлемым когда человек начинает чем то манипулировать в угоду своего собственного Я , после того как у него не получилось на амбициях продать удачно свою идею , выбрал не правильную тактику , бумеранга (не зная видимо , что он всегда прилетает обратно)...

Шанс засветится и блеснуть своими знаниями у человека был , так как он сам лично по началу изъявил желание яко бы это сделать , при чём считаю фактически на без проигрышном варианте примера вязки Челси , но как оказалось не нашлось в нём смелости или желания довести дело якобы начатое до конца , и человек на амбициях опускается и торгует своей честью , после неудачных торгов , был проигнорирован , по причине отказа обосновать правильность конкретной вязки . Вот и вся причина .

Мирон ты все правильно сделал!Все на форуме знают кто он такой.и он сам знает кто он такой!Был опрос на форуме!Даже в голову не лезет как можно за совет деньги просить.тем более у форумчанина !че он решил что на форуме лохи сидят!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня потекла наша невеста Челси ... Смотрел Хана немного ночью как ходит , со старта ушёл на 600 м , минут через 20 вернулся своим следом , хорошо меня находит , первые 3км прорысачил в достойном темпе со скоростью 14,8км/ч , после пробега 10км скорость снизил ,  довольно хорошо обследует захламленные места , ни каких проблем с перевозкой в машине , сам запрыгивает с ходу , хорошо меня принял , на вольере показал грамотную работу , зверя уважает ,  с перва разведка , после продолжительного облаивания на кругах , хорошо взял по уходящему с удержанием , чем очень понравился , в лесу пока перед ним никаких задач не ставил , интересовал его компас , пока всем только радует , с уравновешенной психикой , и очень на удивление послушный кобель ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня потекла наша невеста Челси ... Смотрел Хана немного ночью как ходит , со старта ушёл на 600 м , минут через 20 вернулся своим следом , хорошо меня находит , первые 3км прорысачил в достойном темпе со скоростью 14,8км/ч , после пробега 10км скорость снизил ,  довольно хорошо обследует захламленные места , ни каких проблем с перевозкой в машине , сам запрыгивает с ходу , хорошо меня принял , на вольере показал грамотную работу , зверя уважает ,  с перва разведка , после продолжительного облаивания на кругах , хорошо взял по уходящему с удержанием , чем очень понравился , в лесу пока перед ним никаких задач не ставил , интересовал его компас , пока всем только радует , с уравновешенной психикой , и очень на удивление послушный кобель ...

Доброе утро Мирон!Крови еще раз крови.водой не разбавишь!Мы рады что тебе понравился кобель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. Не чего достойного. Работа питбуля то есть тупая работа. Собака смертник и все. Ни чего личного все по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. Не чего достойного. Работа питбуля то есть тупая работа. Собака смертник и все. Ни чего личного все по факту.

         Алексей, Вы какое конкретно видео имеете ввиду? В теме оно не одно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро Мирон!Крови еще раз крови.водой не разбавишь!Мы рады что тебе понравился кобель!

 

 

Спасибо Balera , сегодня утро оказалось действительно добрым , свинка привела обратно потомство , будем надеяться что они скоро подружаться с потомством Хана ..

 

https://vimeo.com/265564339

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. Не чего достойного. Работа питбуля то есть тупая работа. Собака смертник и все. Ни чего личного все по факту.

 

Я смотрю вы серьёзный эксперт , рас так смело вердикты раздаёте , наверно хотите Земелёва переплюнуть... не хочу с вами вступать в полемику , могу лишь согласится с тем , что по коротким отрывкам из видео , нельзя о чём то разсуждать , но если вам так удобно , это ваше право .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 20 минутное видео всей работы , по которой можно реально понять отношение собаки к зверю в вольере , но пака не получается его никак загрузить , в полном обьёме .. 

Да и коротких видео достаточно, я не хочу не кого обижать и не кого из себя не корчу, говорю о том что вижу. В этих коротких видео идет остановка съемки когда кабан начинает пилюлей собаки вваливать. Почему вы с ней не охотитесь, я отвечу за вас, потому что на первой же охоте с серьезным зверем он ей кишки сразу на клык намотает. Вот зачем такие собаки нужны, есле вы их пачками закапываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и коротких видео достаточно, я не хочу не кого обижать и не кого из себя не корчу, говорю о том что вижу. В этих коротких видео идет остановка съемки когда кабан начинает пилюлей собаки вваливать. Почему вы с ней не охотитесь, я отвечу за вас, потому что на первой же охоте с серьезным зверем он ей кишки сразу на клык намотает. Вот зачем такие собаки нужны, есле вы их пачками закапываете?

Знаешь, это молодая собака может с дури ( обладая хорошей злобой ) наброситься на кабана, но взрослая уже по ходу определяет, стоит ей это делать или нет, конечно судить о злобе собаки по знакомому ей кабану тоже не стоит, правдивее будет видео с охот с этой сукой, а дальше в процессе охот уже сложится впечатление о ней, видел  молодую и горячею суку , без практической охоты на кабана с кишками на выпуск.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и коротких видео достаточно, я не хочу не кого обижать и не кого из себя не корчу, говорю о том что вижу. В этих коротких видео идет остановка съемки когда кабан начинает пилюлей собаки вваливать. Почему вы с ней не охотитесь, я отвечу за вас, потому что на первой же охоте с серьезным зверем он ей кишки сразу на клык намотает. Вот зачем такие собаки нужны, есле вы их пачками закапываете?Наверное

Наверное вам скучно и не с кем потрындеть . У меня на телефоне есть почти 30 минутное видео этой работы , выложить всю работу в интернет не получается , если память не изменяет занимает порядка 30г.байт , кабан с зубами , во вторых сам вольер нереально маленький , и разсуждать кроме как лишь об отношении собаки к зверю в нём , не вижу смысла , кто не лох и хотя бы немного разбирается в притравках , тот сразу всё понимает , без лишних вопросов , а вы ещё немного наивный , и ставите кучу глупых вопросов , при этом пытаясь умно выглядеть  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вам скучно и не с кем потрындеть . У меня на телефоне есть почти 30 минутное видео этой работы , выложить всю работу в интернет не получается , если память не изменяет занимает порядка 30г.байт , кабан с зубами , во вторых сам вольер нереально маленький , и разсуждать кроме как лишь об отношении собаки к зверю в нём , не вижу смысла , кто не лох и хотя бы немного разбирается в притравках , тот сразу всё понимает , без лишних вопросов , а вы ещё немного наивный , и ставите кучу глупых вопросов , при этом пытаясь умно выглядеть  ...

Я вопросы ставлю по тому что вижу, А вижу я только собак самоубийц, по колеченных и трупы. Вот в этом есть стабильность, здесь не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон, не вступай в диалог с « великим» спецом. Люди завидуют, то и пишут. Пусть своё что то покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон, не вступай в диалог с « великим» спецом. Люди завидуют, то и пишут. Пусть своё что то покажут.

Давайте и вы переходите к действиям, а то одни охи, и ахи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон, не вступай в диалог с « великим» спецом. Люди завидуют, то и пишут. Пусть своё что то покажут.

А ведь , он прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вопросы ставлю по тому что вижу, А вижу я только собак самоубийц, по колеченных и трупы. Вот в этом есть стабильность, здесь не поспоришь.

Вот здесь он прав, не поспоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь он прав, не поспоришь...

Готов поспорить , что этот человек понятия не имеет что такое зверовая собака . Да и думаю далёкий от охоты из под собак , с вами taran не о чём спорить не собираюсь , можете не напрягаться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать мнение людей которые розбираються в собаках и охоте сними.А я знаю что такие есть,и читают эту тему.Что скажете уважаемые,про роботу кобелей.Им по 8 месяцев,и видят барсука в первый раз.Есть их робота и по кабану,и поверьте что очень достойно для такого возраста.А что касается Челси,то послушай ты умник taran....сней кабанов взято больше чем тебе лет.И слава Богу и на созтязаниях потвердила свое мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про барсука это норма - ничего удивительного !!!!!!

 

 

Про свинину - Шикарно в Вальере ......

 

 

 

Немного географию поизучать ... и наверное хер что надыбает Ваша Челси .... Хотя я не прав могу .....

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Немного географию поизучать ... и наверное хер что надыбает Ваша Челси .... Хотя я не прав могу .....

 

Зачем бред нести если в чём то не уверен , и сам сомневаешся в правоте своего высказывания .. Когда нечего сказать , то целесообразнее будет не прикусывать язык в своих надуманных высказываниях  , а держать его за зубами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...