Перейти к содержанию
mikhail70

Кобель ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Вот и я о том же, погибли оба. Вопрос времени. Лайки которые лезут на секача драться. это тупые лайки их не только в племя пускать нельзя их выбраковывать надо.  Этими собаками на шоу только баловаться. 

          Вот у меня кобель не лез с секачами драться... погиб в этом году. Охота для собак в принципе дело опасное. А погиб из-за хода своего и вязкости... терся б у ног - был бы жив. Может и таких выбраковывать?

          Лес сам решит кому жить а кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как понять из за хода и вязкости? Как в анекдоте про верблюда, долго бежал и замерз. :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Вот у меня кобель не лез с секачами драться... погиб в этом году. Охота для собак в принципе дело опасное. А погиб из-за хода своего и вязкости... терся б у ног - был бы жив. Может и таких выбраковывать?

          Лес сам решит кому жить а кому...

Лес то понятно решит. Но это мы искуственным путем сами в собаках инстинкт самосохранения изводим, а в лесу да места на всех хватит. Где только на таких собак времени и денег напастись.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ваши трешники.Это работа по кабану для вас .У всех свои мерки.Для меня это просто сопровождение зверя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как понять из за хода и вязкости? Как в анекдоте про верблюда, долго бежал и замерз. :smile:  :smile:

     

              Нет. Это как про идиота, которому смерть чужой собаки анекдоты навевает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем лесу с такими лайками делать нечего.Обрезать нельзя ,дорог нет.Подстроиться по гон не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ваши трешники.Это работа по кабану для вас .У всех свои мерки.Для меня это просто сопровождение зверя....

 

Ты хочешь сказать  что этого кабана 1 д могут остановить ? я думаю что если  остановят то толь ко минут на  пять и на этом для их охота закончится НАВСЕГДА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара легко.

Ну вы количеством бирете. А мы будем качеством. Мне всех кабанов стремления добыть нет. А с такими как на видео будешь всегда охотится и добывать и собаки будут целые.. Этот не встал, другои встанет. Да и этого по повидению видно что место по крепче ищет. Наидет и встанет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебе не было таких собак.....тебе есть к чему стремиться))))

А к чему стремится? К ветклинике и земле?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тут ты не угадал я потому говорю что у меня были такие и слава богу что кончились ? как охота так нормальные люди водку пьют

а я летаю  кто б заштопал .  так что стремись сам а я уже это проходил и что две собаки могут удержать такого кабана это миф ? и не один нормальный охотник не поверит в это ?  ушатать  могут удержать никогда !

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы количеством бирете. А мы будем качеством. Мне всех кабанов стремления добыть нет. А с такими как на видео будешь всегда охотится и добывать и собаки будут целые.. Этот не встал, другои встанет. Да и этого по повидению видно что место по крепче ищет. Наидет и встанет. 

 

Успехи есть в этом сезоне по добыче кабанов у тебя с твоими собаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехи есть в этом сезоне по добыче кабанов у тебя с твоими собаками?

С какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуешься?

Просто интересно, т.к. нет у нас кабанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, т.к. нет у нас кабанов

Печально, у нас есть. Брал нынче лецензию на кабанчика и на лося, закрыл обе. Удовольствия от работы собак получил массу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, у нас есть. Брал нынче лецензию на кабанчика и на лося, закрыл обе. Удовольствия от работы собак получил массу.

От своих собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не чем не хотел тебя зацепить , просто напрягает многое и не только в тебе. Это связано с тем , что много где брал щенков все хвалят, деньги влупляешь а толку ноль.

Тебя не поймёшь, то все херово, то "удовольствия получил массу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не поймёшь, то все херово, то "удовольствия получил массу"!

У меня сейчас все нормально, раньше было хреново. У меня же беспонтовые троешники, закапывать и лечить некого. Поэтому жаловаться не на что, не как у некоторых.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...