Перейти к содержанию
Balda72

Тюменские лайки.есть рабочии?

Рекомендуемые сообщения

Покажите родословную щенка, как Вы называете "удмуртов" - многое расскажу, что получится, когда этот щенок вырастит во взрослую собаку.

 

Не надо негативно относиться к лайкам Тюменской области. Да было бы вам известно, что своё начало западносибирская лайка получила

в Тюменской области. В этом крае всегда были, есть и будут самые настоящие охотничьи лайки, так как очень много хороших заводчиков 

и охотников, которые всей душой полюбили эту замечательную породу лайка, успешно с ней охотятся на любого вида зверя и птицу.

Старое поколение охотников всегда передаёт свой опыт молодым заводчикам, потому что на севере совершенно другой добродушный склад народа.

я сам с тюмени и чего-то не попалось за 8 лет не одной достойной лайки и выброковал их не мало.а удмурты рулят

post-9777-0-19889300-1517902405_thumb.jpg

post-9777-0-00704800-1517902487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам с тюмени и чего-то не попалось за 8 лет не одной достойной лайки и выброковал их не мало.а удмурты рулят

от штыка и дымки кстати с того же помета что и у вас растет и бодурствует у меня (в Белоруссии) сука в этом сезоне достаточно хорошо себя показала в работе на лося и кабана, старается работать одиночно как в поиске так и на звере единственный недостаток на сегодняшний день это то что у нее маловато опыта)))))))) но надеюсь этот недостаток мы с ней устраним тем более что желания у нее учиться хоть отбавляй.

По поводу Тюменских собак говорить что рабочих нету это как то не корректно на мой взгляд, Карат Попова (сейчас живет на ямале у другого владельца) у меня от него кобель одни только ++++++++, Жулик Зоркова, Юрза Колмакова это то что я знаю и провел через себя а живу за 3000 с лишним км от Тюмени, а если немного покапаться да пообщаться я думаю столько всего бы нашлось интересного что одной жизни бы не хватило точно чтоб все это перелопатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лаика привезенная с севера.волк и зсл третей генерации.я скажу очень достойная собака но одно плохо все остольные собаки толи чуют толи чего но всегда ее задирают но она всегда здачи дает.но у нее характер.она не любит ласку.не любит когда гладят подойдет руку протянешь носом ударит и уходит в поиск.все злачные места обследует.я отучаю своих собак чтоб лапами не прыгали на меня.потому как маленькие дети.альфа не когда не прыгала.не лает в вольере не воет.такая уравновешаная мадам и поиск пока у нее дальше.я про то что этих собак я увидел сразу что они ну не просто в шкуре лайки а они действительно по генам рабочии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волки и собаки не на этот форум, много людей нашли себе разных помошников в охоте начиная от птиц и заканчивая чистыми волками, но это совсем другие истории, тут же речь идет о собаках а не о гибридах разных видов животных!

 

Пусть мне волкособ за уши к ногам кабксиков притягивает, но мне на данный момент такие животные не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у волка в приоре не может быть рабочих генов, там инстинкт самосохранения в виде поиска пропитания и нахождения больного слабого беззащитного животного для пропитания, у охотничьей собаки в генах "охотничья страсть" а это далеко разные вещи. Это я про выражение "рабочие гены". Есть сказка про красную шапочку где волк в "шкуре" бабушки был и народная мудрость про волка и куда он смотрит, ведь даже если включить логику, сколько человек живет столько он и охотится и охотится с собаками и в голову не приходило охотится с волками до наступления века геннетики. Зачем придумывать колесо его уже давно придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волки и собаки не на этот форум, много людей нашли себе разных помошников в охоте начиная от птиц и заканчивая чистыми волками, но это совсем другие истории, тут же речь идет о собаках а не о гибридах разных видов животных!

Пусть мне волкособ за уши к ногам кабксиков притягивает, но мне на данный момент такие животные не нужны!

да это понятно от вас и узнал я про Сергея и его собак за что отдельное спасибо.но пример привел только лишь потому что ну не везло мне с этими собаками а тут взял 3 и рад а тут под боком и все боком.У Зоркова тоже не взять щенка. обещали в итоге всех себе оставили. У Анатолия падеж щенков был.
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр хотя ты выставил родухи  верх ногами но я прочитал что не обошлось там без Тюменских  собак ? так что  б я поверил что Тюменские говно если бы  возял ручку и замалюй фамилии владельцев  ! а так както не то  .

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю есть у нас и я пытался взять тех же потомков Чука и более того что хочу посодить в вольер его потомков и если будут работать в лесу то я буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю есть у нас и я пытался взять тех же потомков Чука и более того что хочу посодить в вольер его потомков и если будут работать в лесу то я буду рад

ну в вольер сажать потомков Чука не стоит с ними надо в лесу время проводить))))) а вообще не на правах рекламы а по своему маленькому опыту посмотрите в сторону Шамана Кириенко (Лунева) если получится взять щенка думаю не прогадаете, а на счет того что не получилось взять шенка от того же Жулика, то следите за его вязками я думаю получится заполучить желаемого щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в лесу мои собаки бывают по чаще некоторых.и зверь у нас есть не надо не куда ехать и куница есть.просто последнее время начел зоострять внимание на следах куницы и их реально полно и рядом с домом.думаю ночью пройтись с одной собакой может и прихватит свежий след.потому как днем не реагируютна след.

Прошу прощения за минус ,нечаянно поставил ,в другом сообщении исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь Шамана Кириленко Сергея

Шаман возросной кабель.Надо искать молодежь.На весну договорился о щенке.вот если все по плану я буду рад.А прислушался к себе и как бы и злость прошла ведь и правда думал ну что за не пруха мне с собаками.Думаю взять одного а остольных от своих остовлять и смотреть что их них путевого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот это уже другое дело  .

как говорил один мультяшный персонаж.Я раньше почему злой был.да потому что у меня велосипеда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман возросной кабель.Надо искать молодежь.На весну договорился о щенке.вот если все по плану я буду рад.А прислушался к себе и как бы и злость прошла ведь и правда думал ну что за не пруха мне с собаками.Думаю взять одного а остольных от своих остовлять и смотреть что их них путевого выйдет.

вот что самое интересное если что путевое получится то еще как минимум на несколько ХОРОШИХ РАБОЧИХ СОБАК ИЗ ТЮМЕНИ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!!!!!!!))))))) Удачи вам и не стоит опускать руки пока они есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите родословную щенка, как Вы называете "удмуртов" - многое расскажу, что получится, когда этот щенок вырастит во взрослую собаку.

 

Не надо негативно относиться к лайкам Тюменской области. Да было бы вам известно, что своё начало западносибирская лайка получила

в Тюменской области. В этом крае всегда были, есть и будут самые настоящие охотничьи лайки, так как очень много хороших заводчиков 

и охотников, которые всей душой полюбили эту замечательную породу лайка, успешно с ней охотятся на любого вида зверя и птицу.

Старое поколение охотников всегда передаёт свой опыт молодым заводчикам, потому что на севере совершенно другой добродушный склад народа.

Вы проводите анализ я все таки хотел бы услышать как будут вести себя мои собаки ведь я скинул вам родухи.они наоборот но я с телефона и не знаю как их перевернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как их перевернуть.

post-6018-0-31843300-1517933171_thumb.jpgpost-6018-0-01256100-1517933186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме посты удалил.

С этими вопросами (вязки и т.п.) обращайтесь в личку к Земелеву или др..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие линии в тюмени работают куницу.подумываю преобрести щенка мелочника.или надо искать в удмурском питомнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно взять удмуртов работающих по кунице.есть советы какие?почему-то они доверие вызывают.месные лайки это лотырея какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие линии в тюмени работают куницу.подумываю преобрести щенка мелочника.или надо искать в удмурском питомнике?

ВСЕМ -ВСЕМ   -  КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ СОБАКАМИ -МЕЛОЧНИКАМИ РАБОТАЮЩИМИ ПО БЕЛКЕ И КУНИЦЕ  МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ  ЩЕНКОВ И ВЗРОСЛЫХ СОБАК  Тел 8 912 253 51 82  Голиков Геннадий Иванович  Св обл г Кам - Уральский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доки можно и цену.лучше в личку.а там завтра поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно взять удмуртов работающих по кунице.есть советы какие?почему-то они доверие вызывают.месные лайки это лотырея какая-то.

Ебануться ... Местных не бери ... Белорусы слышал не плохо белок лают .......

У Сергея Анатольевича даже видео есть ................

Изменено пользователем Игнатов Сергей
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебануться ... Местных не бери ... Белорусы слышал не плохо белок лают .......

У Сергея Анатольевича даже видео есть ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебануться ... Местных не бери ... Белорусы слышал не плохо белок лают .......

У Сергея Анатольевича даже видео есть ................

 

И притом не плохо кода залазишь на дерево и показываешь  где она !!!   :t139050:

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...