Перейти к содержанию
стэфан

Предлагаю кобеля для вязки.

Рекомендуемые сообщения

Суть "проблемы" всем понятна. А вот какой "племенной материал" предлагает Сергей,не очень. Вольеры,цветные дипломы в рамочке ,фото с добытым трофеем не дают полного представления о работе собаки в лесу. Поиск,возврат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сам Стэфан и напишет, когда и как был добыт кабан? В каком вольере? Любой хозяйственник, не будет адвокатом браконьеров. Вообще даже не должны мы, он тоники обсуждать бракуш, их просто надо истреблять, эти живут одним днём, нечего не созидают, только уничтожают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть "проблемы" всем понятна. А вот какой "племенной материал" предлагает Сергей,не очень. Вольеры,цветные дипломы в рамочке ,фото с добытым трофеем не дают полного представления о работе собаки в лесу. Поиск,возврат?

 

Так это козе понятно !лично для меня эти дипломы и все остальное никакой роли не играет пока я сам не увидел эту собаку в работе НО большинство людей  восхищаются не собакой а ее дипломами непонятными  и всем остальным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сам Стэфан и напишет, когда и как был добыт кабан? В каком вольере? Любой хозяйственник, не будет адвокатом браконьеров. Вообще даже не должны мы, он тоники обсуждать бракуш, их просто надо истреблять, эти живут одним днём, нечего не созидают, только уничтожают

 

Так вы мне так и не ответили что такой браконьер ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сам Стэфан и напишет, когда и как был добыт кабан? В каком вольере? Любой хозяйственник, не будет адвокатом браконьеров. Вообще даже не должны мы, он тоники обсуждать бракуш, их просто надо истреблять, эти живут одним днём, нечего не созидают, только уничтожают

Ну когда ,он уже сам написал. Кобель рождения май месяц,кабана охотили в 1.2 года .это конец июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы мне так и не ответили что такой браконьер ???

 

Вы охотник??? Удостоверение охотника получали? Тогда сами должны знать закон и не нарушать его. Что за вопросы не свойственны охотнику? Вы думайте что пишите и какие вопросы задаёте. Законом все чёрным по белому определено, каждый термин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сам Стэфан и напишет, когда и как был добыт кабан? В каком вольере? Любой хозяйственник, не будет адвокатом браконьеров. Вообще даже не должны мы, он тоники обсуждать бракуш, их просто надо истреблять, эти живут одним днём, нечего не созидают, только уничтожают

по браконьерам соглашусь,а про доказательства законности -нет. На то имеют уполномоченные лица,наделённые законными правами-досматривать и останавливать транспорт,проверять документы на собак,на оружие...и т.д. А оправдываться перед общественностью-дело личное,посчитаю нужным ,объяснить... А не посчитаю- и не буду. Тут все 50/50. Вы можете как бдительный гражданин заявление на него написать,но это если знаете место ,дату добычи и факт причастности конкретного человека к данному " нарушению". Да,сейчас скажите - а видео. Но.... Тема про собаку! Зачем все это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы охотник??? Удостоверение охотника получали? Тогда сами должны знать закон и не нарушать его. Что за вопросы не свойственны охотнику? Вы думайте что пишите и какие вопросы задаёте. Законом все чёрным по белому определено, каждый термин.

 

Я так понял что вы не хотите ответить на мой вопрос ! ну тогда я постараюсь ответить что такое браконьер . да я охотник с 22 лет . я расскажу один случай а вам решать . ездил я ка то несколько раз на за сидку  и ват что я там увидел -услышал  два бедных охотника приезжают каждый божий  день  на за сидку  и постоянно бьют и как то  слышим   посторонний выстрел эти ребята стали возмущаться что замучили  эти браконьеры . я возьми и спроси а вы  КТО так насилу их успокоил что мы законные охотники ну и прочее . но самое интересное  я нашел этого  стрелка и поговорил с им чисто по житейски и послушайте что он мне рассказал  говорит мне представ себе  эти нищие бьют каждый день не потому что им жрать нечего а потому что у их денег куры не клюют а я не могу сибе позволить сходить на охоту и заплатить за выход и за кабана так как слишком большая зарплата и что мне остается делать мяса хочется вот я вышел бахнул и больше я хрен пойду в лес пока не сожру . а эти законные охотники бьют каждый день без надобности так они не браконьеры ?  и говорит мне что я не прав . что я сказал не буду писать ( а вот что вы бы сказали интересно )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по браконьерам соглашусь,а про доказательства законности -нет. На то имеют уполномоченные лица,наделённые законными правами-досматривать и останавливать транспорт,проверять документы на собак,на оружие...и т.д. А оправдываться перед общественностью-дело личное,посчитаю нужным ,объяснить... А не посчитаю- и не буду. Тут все 50/50. Вы можете как бдительный гражданин заявление на него написать,но это если знаете место ,дату добычи и факт причастности конкретного человека к данному " нарушению". Да,сейчас скажите - а видео. Но.... Тема про собаку! Зачем все это?!

 

Вот так в теме у Загайнова в точности было. Рта не дали человеку открыть, а собачки то там рабочие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что вы не хотите ответить на мой вопрос ! ну тогда я постараюсь ответить что такое браконьер . да я охотник с 22 лет . я расскажу один случай а вам решать . ездил я ка то несколько раз на за сидку и ват что я там увидел -услышал два бедных охотника приезжают каждый божий день на за сидку и постоянно бьют и как то слышим посторонний выстрел эти ребята стали возмущаться что замучили эти браконьеры . я возьми и спроси а вы КТО так насилу их успокоил что мы законные охотники ну и прочее . но самое интересное я нашел этого стрелка и поговорил с им чисто по житейски и послушайте что он мне рассказал говорит мне представ себе эти нищие бьют каждый день не потому что им жрать нечего а потому что у их денег куры не клюют а я не могу сибе позволить сходить на охоту и заплатить за выход и за кабана так как слишком большая зарплата и что мне остается делать мяса хочется вот я вышел бахнул и больше я хрен пойду в лес пока не сожру . а эти законные охотники бьют каждый день без надобности так они не браконьеры ? и говорит мне что я не прав . что я сказал не буду писать ( а вот что вы бы сказали интересно )

 

мы на разных языках говорим. Все понятно. Хозяйство, это равносильно, что у вас во дворе, ты вкладываешь приличные деньгим, на корм, на охрану, на бензин, на ТО техники, плюс ещё много побочных. А кто то лезит к тебе во двор и ворует у тебя. Вот и все. Какое отношение к этим гадам должно быть? Создайте что то, потом судите и рассуждайте о чем то. Купил ты машину, а у тебя колесо ночью своровали, вот и посмотрю, что ты скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на разных языках говорим. Все понятно. Хозяйство, это равносильно, что у вас во дворе, ты вкладываешь приличные деньгим, на корм, на охрану, на бензин, на ТО техники, плюс ещё много побочных. А кто то лезит к тебе во двор и ворует у тебя. Вот и все. Какое отношение к этим гадам должно быть? Создайте что то, потом судите и рассуждайте о чем то. Купил ты машину, а у тебя колесо ночью своровали, вот и посмотрю, что ты скажешь.

        Все правильно пишите. Только вряд ли Вы здесь найдете единомышленников, может единицы у которых либо свои охот хозяйства либо люди "вхожи" в них...

        Большинство на эти доводы ответят - а Вас просил кто-то создавать здесь частное охот хозяйство? Как себя чувствуют те, чьи семьи из поколения жили тут и охотились а потом пришел частник и на абсолютно "законном" основании перекрыл кислород?

        

        Я лично понимаю Вашу правду, но надо понимать и правду миллионов, которые оказались за бортом "справедливой и очень законной" приватизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на разных языках говорим. Все понятно. Хозяйство, это равносильно, что у вас во дворе, ты вкладываешь приличные деньгим, на корм, на охрану, на бензин, на ТО техники, плюс ещё много побочных. А кто то лезит к тебе во двор и ворует у тебя. Вот и все. Какое отношение к этим гадам должно быть? Создайте что то, потом судите и рассуждайте о чем то. Купил ты машину, а у тебя колесо ночью своровали, вот и посмотрю, что ты скажешь.

 

Да почему я нормальный и думаю как все нормальные . я думаю что в вашем случае одной ненавистью к людям проблему не решить надо разобраться почему он идет на браконьерку  Да не спорю есть такие что у него в крови украсть а есть такие что хочет просто выжить . а обзывать всех браконьерами поверь  как этого парня который выложил видео работы собак  как то не хорошо   .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему я нормальный и думаю как все нормальные . я думаю что в вашем случае одной ненавистью к людям проблему не решить надо разобраться почему он идет на браконьерку Да не спорю есть такие что у него в крови украсть а есть такие что хочет просто выжить . а обзывать всех браконьерами поверь как этого парня который выложил видео работы собак как то не хорошо .

. Я комментирую, что вижу. Поверьте, местное насиление всегда остаеться при своих, егеря хорошие получаеться тоже только с местного насиления. Оправдываться просто нет смысла. Говорим на разных языках, повторяюсь. А Стэфан, с ним уже все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я комментирую, что вижу. Поверьте, местное насиление всегда остаеться при своих, егеря хорошие получаеться тоже только с местного насиления. Оправдываться просто нет смысла. Говорим на разных языках, повторяюсь. А Стэфан, с ним уже все ясно.

Вот вы даёте мужики !!! Аж 4 страницы накатали ,и всё не по теме. Лицензия на кабана и сейчас есть,это для особо возбудимого.  А вам я скажу так, есть битый кабан,есть собаки,был выстрел,работа кобеля на лицо, вот вы бы не умничали здесь,а копали норы дальше,зачем вам лайка,всё равно вы в охоте с ней не хрена не понимаете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на разных языках говорим. Все понятно. Хозяйство, это равносильно, что у вас во дворе, ты вкладываешь приличные деньгим, на корм, на охрану, на бензин, на ТО техники, плюс ещё много побочных. А кто то лезит к тебе во двор и ворует у тебя. Вот и все. Какое отношение к этим гадам должно быть? Создайте что то, потом судите и рассуждайте о чем то. Купил ты машину, а у тебя колесо ночью своровали, вот и посмотрю, что ты скажешь.

Интересно как ты заговорил????? Мой двор. Твой двор будет тогда,когда ты в чистом поле посадишь лес,завезёшь туда зверей,выкормишь их.Тогда будет твой двор.А когда ты арендуешь,ты и не хозяин ты арендатор.Насмотрелся я уж на этих хозяев до рвоты.Сначала вышибут всё,за путёвки простым охотникам цены взвинтят,чтоб постороних не было и глаз по меньше.Камер навешают и кричат караул грабят!!!!!!! А сами то вы не ограбили ни кого???????По бросовым ценам от нищенского положения в государстве захапали территории охотхозяйств и вы пупы земли,оберегаете природу и зверей ,диких зверей которые живут сами по себе и жили без вас и будут жить.С голодухи не помрут.Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы даёте мужики !!! Аж 4 страницы накатали ,и всё не по теме. Лицензия на кабана и сейчас есть,это для особо возбудимого.  А вам я скажу так, есть битый кабан,есть собаки,был выстрел,работа кобеля на лицо, вот вы бы не умничали здесь,а копали норы дальше,зачем вам лайка,всё равно вы в охоте с ней не хрена не понимаете !

зачем было отключать камеру на видио после выстрела.кабана видать взяли из под других собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите как обычный рядовой владелец лайки на законных основаниях может попасть в лес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите как обычный рядовой владелец лайки на законных основаниях может попасть в лес?

А как по другому другие собаки попадают в лес? Есть охот коллектив, охотьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики думаю всем понятно кто такой Стефан. Не стоит тратить время на таких людей как он.пусть развлекается в своей теме один.и вяжет своих сук супер кобелем если он считает что его собаки лучшие .

Я что где то сказал здесь,что мои собаки лучшие,а ??? следи за метлой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё работа ночью, " не моего "  кобеля.  кабана вы прожевали ,как насчёт лосятины ?

 

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по другому другие собаки попадают в лес? Есть охот коллектив, охотьтесь.

В вашем хозяйстве меня с лайками пустят ?

Сколько будет стоить день при условии охоты на куницу?

Я второй год ищу хозяйство для проведения вольного,пока только обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем хозяйстве меня с лайками пустят ?

Сколько будет стоить день при условии охоты на куницу?

Я второй год ищу хозяйство для проведения вольного,пока только обещания.

приезжайте в Украину. Охота на Ккницу и на добычу кабана самца вам обезпечина. Сумская область. Если есть желание, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё работа ночью, " не моего " кобеля. кабана вы прожевали ,как насчёт лосятины ?

 

 

что не пойму где на видео смотреть работу кобеля ?если вы считаете работой когда на мертвом звере собака умещается то тогда мне жалко вас не видели вы работ собак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеороликам -верю,верю ,что Стэфана собака сработала (не обсуждаю "КАК", сработала ,на той охоте не был),домысливать ,что другие собаки сработали или ещё чего ,не вижу смысла.Нужро прекращать практику подобного обсуждения -базар получился ,впрочем Стэфан к этому шёл добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...