Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Когда мозгов нет, то проще всего отвечать по принципу "сам дурак".  Вам надо сериалы смотреть. Говорят помогает, когда своих эмоций не хватает в жизни. Там в итернете такие же как вы писатели пишут, только в живую их никто не видел никогда. И, скорее всего,  не увидит. Потому что в интернет, как в помойку, можно все анонимно сливать и по морде за это не получишь. Из-за угла тявкают и все. У адвоката с каждым выигранным делом становится на одного недоброжелателя больше. Если начинают писать, что ты хреновый, все, это - признание. Это значит, что ты когда-то их в суде раком поставил, 

а мозгов много и не нужно...Хватит наблюдательности... сидит на своём месте монстр..Глушков.... на которого больше чем пол года назад была написана  жалоба в ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ...а ему хоть бы хны..сидит...  Обычно после таких петиций слетают в два счёта..а этот бронебойный...сидит...не смотря  на такой послужной список  ..из неправомочных действий...превышений..и т.д.

Загадка ?!!...да ни какой...Когда поступает жалоба..то в первую очередь берут во внимание  тяжесть проступков ... (закон есть закон )...однако все мы люди... А люди всегда смотрят на то ...  от кого  жалоба....кто автор и инициатор...его репутацию...И если репутация с душком..то  с жалобой работают формально.

 

  

    

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты из своего зажопья откуда знаешь как жалобы рассматривают?

У меня за 18 лет работы было более 400 клиентов и почти 1 200 проведенных судебных дел, а ты пытаешься создать общественное мнение какими-то пятнадцатью анонимными отрицательными отзывами.

Я понял, что ты тут на форуме самый умный. Причем не только на этом форуме. В каждую тему лезешь. Может ты один писать будешь, глядишь и мы, убогие, чему-нибудь научимся.

Если по существу написать нечего – читай молча, хотя бы идиотом выглядеть не будешь.

Вот из-за таких как ты люди скоро на форуме вообще писать перестанут, боятся, что все обосрут.

Изменено пользователем Гаврош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот из-за таких как ты люди скоро на форуме вообще писать перестанут, боятся, что все обосрут.

Я его давно в игнор поставил на всех форумах.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Олег..ты наверное интеллигент...в десятом поколении..коль с таким  мастерством жонглируешь понятиями...как....раком поставил...зажопье...
  ...поэтому вряд ли   мне по силам испортить мнение о таком высокультурном адвокате.
  ... на счёт кому быть...кому не быть на форуме...Например ...Борисычу  было  что сказать по любому вопросу...Интересно его мнение...интересны его фильмы...интересны его повествования... От тебя что?.....
    
  
   

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну да. Я же забыл, что теперь у нас на форуме два великомученника - Борисыч и Глушков.

Если тебе интересно какая польза от меня на форуме, то я скажу: если моя судебная практика поможет добиться справедливости хотя бы одному охотнику, то толку будет уже больше, чем от твоего пиздежа.

А, чтобы подтвердить высокий уровень адвокатской культуры, я могу еще и в нос дать  при случае.

Изменено пользователем Гаврош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну да. Я же забыл, что теперь у нас на форуме два великомученника - Борисыч и Глушков.

Если тебе интересно какая польза от меня на форуме, то я скажу: если моя судебная практика поможет добиться справедливости хотя бы одному охотнику, то толку будет уже больше, чем от твоего пиздежа.

А, чтобы подтвердить высокий уровень адвокатской культуры, я могу еще и в нос дать  при случае.

Вчера жена шоу Малахова какое-то смотрела, я краем уха слышал,так вот там называющий себя офицером фсб 30 летний мужик,публично обозвал женщин курицами,и потом приглашал выйти один на один 70 летнего писателя,что сказать ,не знаю как другим,но по  мне "мужики" бравирующие физической силой перед теми кто годится им в отцы,смотрятся просто омерзительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера жена шоу Малахова какое-то смотрела, я краем уха слышал,так вот там называющий себя офицером фсб 30 летний мужик,публично обозвал женщин курицами,и потом приглашал выйти один на один 70 летнего писателя,что сказать ,не знаю как другим,но по  мне "мужики" бравирующие физической силой перед теми кто годится им в отцы,смотрятся просто омерзительно.

Вроде взрослый мужчина некоторым в отцы годишся, а по теме ни чего сказать не можешь. Не засоряй тему.. Или смею предположить умышленно засирают тему что бы интерес к ней потеряли другие участники форума кому она интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый мужчина некоторым в отцы годишся, а по теме ни чего сказать не можешь. Не засоряй тему.. Или смею предположить умышленно засирают тему что бы интерес к ней потеряли другие участники форума кому она интересна.

что бы не терялся интерес....нужна "соревновательность процесса"... то есть информацию получать не  из одного источника..Вот к примеру  г-н. Гаврош не поведал  нам ..как пересеклись его пути -дорожки с  безбашенным охотоведом... 17 января..неподалёку от села Шатрово... Тогда .. нарушая все нормы ..законы...и правила... Глушков в одиночку...без понятых...вытряс  машину   ...храброго ..юридически грамотного...и физически не слабого адвоката...изъяв у последнего имущества на 500 000 руб...(блейзер с тепловизором)..и мешок с мясом...Это же легко советовать в интернете...как должен охотник себя вести  в случае незаконных действий зарвавшихся представителей власти....и совсем другое дело..когда тебя трясут   (или по его терминологии..ставят в коленно локтевую позицию) Даже видеорегистратор   не включил...когда его машину подрезал УАЗик...охотнадзора...  . 

хотя на счёт регистратора  есть другая версия...просто  карту памяти   из него не было желания сдавать в прокуратуру....вдруг она прояснит  ..что делал тепловизор ночью...и откуда взялось мясо...

   всё сугубо мои домыслы... Но кажется..как тому охотоведу начхать на правопорядок в угодиях...так и адвокату до лампочки интересы простых охотников... это ширма... пыль в глаза...Тут война  кланов...война за вотчину.... и настоящих ..главных действующих  мы знать не будем.

  post-3273-0-42616400-1521303557_thumb.jpgpost-3273-0-90028100-1521303716.jpg

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому эпизоду возбуждено уголовное дело в отношении Глушкова по ст.286 УК РФ. После суда копию приговора выложу. Но могу предположить, что когда знаменитому охотоведу отмеряют годков этак 5 на лесоповале, то уже по накатанной кое-кто заявит, что занесли денег "куда надо", чтобы устранить принципиального охотоведа и расчистить дорогу браконьерам. На большее у тебя фантазии не хватит. 

P.s. А Блейзера у меня никогда не было, так что не бзди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый мужчина некоторым в отцы годишся, а по теме ни чего сказать не можешь. Не засоряй тему.. Или смею предположить умышленно засирают тему что бы интерес к ней потеряли другие участники форума кому она интересна.

 

По этому эпизоду возбуждено уголовное дело в отношении Глушкова по ст.286 УК РФ. После суда копию приговора выложу. Но могу предположить, что когда знаменитому охотоведу отмеряют годков этак 5 на лесоповале, то уже по накатанной кое-кто заявит, что занесли денег "куда надо", чтобы устранить принципиального охотоведа и расчистить дорогу браконьерам. На большее у тебя фантазии не хватит. 

P.s. А Блейзера у меня никогда не было, так что не бзди...

А что этот эпизод был не тот случай,когда бравый адвокат может дать в нос,даже если его как котенка за шкирку трясут,или просто возраст трясущего был несколько моложе 60 годочков,вот если бы за 60 перевалило тогда случай был бы именно тот,полностью соответствующий критерию подтвердить высокий уровень адвокатской культуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому эпизоду возбуждено уголовное дело в отношении Глушкова по ст.286 УК РФ. После суда копию приговора выложу. Но могу предположить, что когда знаменитому охотоведу отмеряют годков этак 5 на лесоповале, то уже по накатанной кое-кто заявит, что занесли денег "куда надо", чтобы устранить принципиального охотоведа и расчистить дорогу браконьерам. На большее у тебя фантазии не хватит. 

P.s. А Блейзера у меня никогда не было, так что не бзди...

это была заманушка...насчёт блейзера....но ценник ты сам писал в жалобе ...(комбинированное ружьё Sabatti Forest 20х76/223 rem и тепловизорный прицел),..

   так вроде и против тебя дело возбудили... уголовное  Уже пишут .что борец с беспредельщиками...страдает за правду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопротивление представителям власти, находящимся при исполнении, является уголовным преступлением, даже если этот "представитель" специально провоцирует драку. А в случае, когда у этого представителя власти камера на голове висит, то я отвечу - нет, это не тот случай, чтобы дать в нос. Весь этот инцидент происходил на глазах местных жителей, которые, к стати, охотниками не являются и ни меня, ни Глушкова знать не знают. Представителями Следственного комитета все свидетели допрошены, доказательства собраны, скоро дело пойдет в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу только про уже свершившиеся факты. Все дела дойдут жо своего логического завершения, решения и приговоры будут выложены. 

Предлагаю мои посты читать именной в том варианте, как она написаны, а не так как тебе хочется их видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый мужчина некоторым в отцы годишся, а по теме ни чего сказать не можешь. Не засоряй тему.. Или смею предположить умышленно засирают тему что бы интерес к ней потеряли другие участники форума кому она интересна.

 

Вроде взрослый мужчина некоторым в отцы годишся, а по теме ни чего сказать не можешь. Не засоряй тему.. Или смею предположить умышленно засирают тему что бы интерес к ней потеряли другие участники форума кому она интересна.

А ты интересно себя мужиком считаешь,или нет ,или все в возрасте кто выше на забор писает тот и круче пребываешь,если  откровенное хамство срачем не считаешь,а возмущение этим хамством почему-то засиранием темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопротивление представителям власти, находящимся при исполнении, является уголовным преступлением, даже если этот "представитель" специально провоцирует драку. А в случае, когда у этого представителя власти камера на голове висит, то я отвечу - нет, это не тот случай, чтобы дать в нос. Весь этот инцидент происходил на глазах местных жителей, которые, к стати, охотниками не являются и ни меня, ни Глушкова знать не знают. Представителями Следственного комитета все свидетели допрошены, доказательства собраны, скоро дело пойдет в суд.

А СТАРИЧКУ НОС РАЗБИТЬ УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧТО ЛИ,или самое то когда свою крутость проявить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какому старичку хотел нос разбить? Ты глаза открой. Там вообще о другом речь была.

Это пиздец какой - то. Надо же так все обосрать. Открыл тему, чтобы показать, как могут чиновники о простых граждан ноги вытирать, думал кто-нибудь может воспользуется моим опытом и сможет свои права защитить, но, по моему, это никому не нужно. Правильно Lex73 свою тему закрыл, чтобы такие как вы все не поганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы не терялся интерес....нужна "соревновательность процесса"... то есть информацию получать не  из одного источника..Вот к примеру  г-н. Гаврош не поведал  нам ..как пересеклись его пути -дорожки с  безбашенным охотоведом... 17 января..неподалёку от села Шатрово... Тогда .. нарушая все нормы ..законы...и правила... Глушков в одиночку...без понятых...вытряс  машину   ...храброго ..юридически грамотного...и физически не слабого адвоката...изъяв у последнего имущества на 500 000 руб...(блейзер с тепловизором)..и мешок с мясом...Это же легко советовать в интернете...как должен охотник себя вести  в случае незаконных действий зарвавшихся представителей власти....и совсем другое дело..когда тебя трясут   (или по его терминологии..ставят в коленно локтевую позицию) Даже видеорегистратор   не включил...когда его машину подрезал УАЗик...охотнадзора...  . 

хотя на счёт регистратора  есть другая версия...просто  карту памяти   из него не было желания сдавать в прокуратуру....вдруг она прояснит  ..что делал тепловизор ночью...и откуда взялось мясо...

   всё сугубо мои домыслы... Но кажется..как тому охотоведу начхать на правопорядок в угодиях...так и адвокату до лампочки интересы простых охотников... это ширма... пыль в глаза...Тут война  кланов...война за вотчину.... и настоящих ..главных действующих  мы знать не будем.

  attachicon.gif444455566.jpgattachicon.gif66666ттттт.jpg

Создайте тему в защиту Глушкова и там соревнуйтесь,с вам подобными. А эту тему зачем засорять своими тайными желаниями          Вы лично с Глушковым давно знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопротивление представителям власти, находящимся при исполнении, является уголовным преступлением, даже если этот "представитель" специально провоцирует драку. А в случае, когда у этого представителя власти камера на голове висит, то я отвечу - нет, это не тот случай, чтобы дать в нос. Весь этот инцидент происходил на глазах местных жителей, которые, к стати, охотниками не являются и ни меня, ни Глушкова знать не знают. Представителями Следственного комитета все свидетели допрошены, доказательства собраны, скоро дело пойдет в суд.

.....он просто лоханулся...ты переиграл..провокация была от тебя ...Браво !!!.... Не стал бы ни кто досматривать авто  адвоката приезжавшего на рассмотрение дела... Ни кто и подумать не  может что в  его  машине ствол..и мясо... Значит инфу нужно было слить....ему шепнули...он купился... (но это путь к новым преступлениям....уголовники имеют чутьё ..не хуже следоков...они коллеги...почти)...

  если его надолго посадят...у вас будет  возможность там встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте тему в защиту Глушкова и там соревнуйтесь,с вам подобными. А эту тему зачем засорять своими тайными желаниями          Вы лично с Глушковым давно знакомы?

Кто тему-то засоряет,вы вообще правила форума читали,выражениями типа "идиот",и бравирование своим,"могу при случае дать в нос" здесь точно приветствоваться не могут,хрен знает как вам еще объяснять,ну тебе например понравится когда твой ровесник твоему отцу скажет типа я тебе идиот при случае в нос дам,или вы на такие "мелочи" внимания уже не обращаете,вон тот же Валуев пенсионеру сотрясение мозга сделал,а теперь его на сайте превозносят типа наш человек,а для меня он не свой,потому что тем самым ударом,он себя в моих глазах убил,как порядочного человека и нормального мужика.так что наверное за правду и надо бороться если не по закону то по правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся ваша муть, безусловно, Глушкова оправдывает. Он отличный парень, трудяга, только иногда охотников душит в лесах, а так вообще очень спокойный и порядочный человек. Правила охоты, правда, в руках не держал, но для охотоведа это не обязательно.

Я ни в чиьх глазах подниматься не хочу и никого ни в чем убеждать не собираюсь. Относительно ситуации с Глушковым (в судах,в следственном комитете и в лесу) у меня есть свое мнение, которое я изложил. И это мнение я могу обосновать. Сказать, что на чужое мнение мне насрать - это наверное будет грубо, но, в принципе, не далеко от истины. Если выразиться мягче - для меня не важно мнение любей, которые сами в Шатровском районе не живут, которым Глушков не испортил охотничий сезон, у которых он незаконно не изымал оружие и т.д. Правда потом, через 3 месяца, перед ними в суде извинились, сказали, что они ни в чем не виноваты, а потом еще через месяц ружье вернули. Могу дать телефончик человека, на которого Глушков набросился в лесу, схватил за горло и душил. Может быть потом изменится мнение о принципиальном охотоведе и деревенских браконьерах.

А по поводу идиотов могу сказать: внимание человека к теме и к моей персоне давно уже перешло границу обычного обсуждения на форуме и выглядит как желание залезть под шкуру и намеренное передергивание фактов. Лобой здравомыслящий человек увидит, что тему про Глушкова я открыл еще в прошлом году и мои публикации в СМИ вышли тогда же, а ружье он забрал у меня в январе 2018г. До этого я встречался с ним только в судах, никаких протоколов на меня он никогда не составлял. Поэтому, прежде чем обвинять меня в предвзятом отношении к инспектору в связи с изъятым у меня оружием, мозги надо включить. Разжевал специально для тех, кто в танке. 

Со стороны все ваши потуги выглядят как сказка "Про белого бычка" - ты нам любые доказательства предоставь, мы все равно не поверим. Это и не главное. И задачи такой не ставилось. 

Как хрень писать, так все молодые, а чуть что, так "не трогайте дедушку", сразу куча защитников нарисовалась. Этот дедушка всех жизни научить пытается. Такой великий охотник,а статистику сообщений посмотришь - каждый день на форуме. И когда только охотиться успевает? Я на ОСЛе тему про пиздоболов открывал, здесь тоже надо.

Изменено пользователем Гаврош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тему-то засоряет,вы вообще правила форума читали,выражениями типа "идиот",и бравирование своим,"могу при случае дать в нос" здесь точно приветствоваться не могут,хрен знает как вам еще объяснять,ну тебе например понравится когда твой ровесник твоему отцу скажет типа я тебе идиот при случае в нос дам,или вы на такие "мелочи" внимания уже не обращаете,вон тот же Валуев пенсионеру сотрясение мозга сделал,а теперь его на сайте превозносят типа наш человек,а для меня он не свой,потому что тем самым ударом,он себя в моих глазах убил,как порядочного человека и нормального мужика.так что наверное за правду и надо бороться если не по закону то по правде.

 Какой то мудрец (вроде из китайцев)сказал "Показывая свои зубы,подумай готов ли ты расстаться с этими зубами"  Не нужно заниматься провокациями. Следите за  темой и задавайте вопросы.  Вопрос: Глушков приехал из центральной России в Курганскую область. Случаем не от Вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Какой то мудрец (вроде из китайцев)сказал "Показывая свои зубы,подумай готов ли ты расстаться с этими зубами"  Не нужно заниматься провокациями. Следите за  темой и задавайте вопросы.  Вопрос: Глушков приехал из центральной России в Курганскую область. Случаем не от Вас? 

Я не знаю,кто такой Глушков,свое мнение о самодурстве должностных лиц уже высказывал,китаец конечно был мудрым человеком,и как видно многие следующие этой мудрости и сделали правильные выводы что скалить зубы по интернету не грозит сиюминутным расставанием с ними,может отсюда и такая "смелость" из них поперла,а я всего лишь пытаюсь напомнить и другую мудрость,типа "уважая старших,еще ни кто не опозорился". 

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся ваша муть, безусловно, Глушкова оправдывает. Он отличный парень, трудяга, только иногда охотников душит в лесах, а так вообще очень спокойный и порядочный человек. Правила охоты, правда, в руках не держал, но для охотоведа это не обязательно.

Я ни в чиьх глазах подниматься не хочу и никого ни в чем убеждать не собираюсь. Относительно ситуации с Глушковым (в судах,в следственном комитете и в лесу) у меня есть свое мнение, которое я изложил. И это мнение я могу обосновать. Сказать, что на чужое мнение мне насрать - это наверное будет грубо, но, в принципе, не далеко от истины. Если выразиться мягче - для меня не важно мнение любей, которые сами в Шатровском районе не живут, которым Глушков не испортил охотничий сезон, у которых он незаконно не изымал оружие и т.д. Правда потом, через 3 месяца, перед ними в суде извинились, сказали, что они ни в чем не виноваты, а потом еще через месяц ружье вернули. Могу дать телефончик человека, на которого Глушков набросился в лесу, схватил за горло и душил. Может быть потом изменится мнение о принципиальном охотоведе и деревенских браконьерах.

А по поводу идиотов могу сказать: внимание человека к теме и к моей персоне давно уже перешло границу обычного обсуждения на форуме и выглядит как желание залезть под шкуру и намеренное передергивание фактов. Лобой здравомыслящий человек увидит, что тему про Глушкова я открыл еще в прошлом году и мои публикации в СМИ вышли тогда же, а ружье он забрал у меня в январе 2018г. До этого я встречался с ним только в судах, никаких протоколов на меня он никогда не составлял. Поэтому, прежде чем обвинять меня в предвзятом отношении к инспектору в связи с изъятым у меня оружием, мозги надо включить. Разжевал специально для тех, кто в танке. 

Со стороны все ваши потуги выглядят как сказка "Про белого бычка" - ты нам любые доказательства предоставь, мы все равно не поверим. Это и не главное. И задачи такой не ставилось. 

Как хрень писать, так все молодые, а чуть что, так "не трогайте дедушку", сразу куча защитников нарисовалась. Этот дедушка всех жизни научить пытается. Такой великий охотник,а статистику сообщений посмотришь - каждый день на форуме. И когда только охотиться успевает? Я на ОСЛе тему про пиздоболов открывал, здесь тоже надо.

С какого извините перепугу ты решил,что этот дедушка нуждается в защите,если за форумом следишь,то он походу и ответил одним прытким типа приезжайте места всем хватит,а вот от словесного поноса походу защититься куда как труднее,поэтому и изволь дискуссию вести в рамках правил  форума,без хамства и оскорблений,задолбали уже своей "крутостью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся ваша муть, безусловно, Глушкова оправдывает. Он отличный парень, трудяга, только иногда охотников душит в лесах, а так вообще очень спокойный и порядочный человек. Правила охоты, правда, в руках не держал, но для охотоведа это не обязательно.

Я ни в чиьх глазах подниматься не хочу и никого ни в чем убеждать не собираюсь. Относительно ситуации с Глушковым (в судах,в следственном комитете и в лесу) у меня есть свое мнение, которое я изложил. И это мнение я могу обосновать. Сказать, что на чужое мнение мне насрать - это наверное будет грубо, но, в принципе, не далеко от истины. Если выразиться мягче - для меня не важно мнение любей, которые сами в Шатровском районе не живут, которым Глушков не испортил охотничий сезон, у которых он незаконно не изымал оружие и т.д. Правда потом, через 3 месяца, перед ними в суде извинились, сказали, что они ни в чем не виноваты, а потом еще через месяц ружье вернули. Могу дать телефончик человека, на которого Глушков набросился в лесу, схватил за горло и душил. Может быть потом изменится мнение о принципиальном охотоведе и деревенских браконьерах.

А по поводу идиотов могу сказать: внимание человека к теме и к моей персоне давно уже перешло границу обычного обсуждения на форуме и выглядит как желание залезть под шкуру и намеренное передергивание фактов. Лобой здравомыслящий человек увидит, что тему про Глушкова я открыл еще в прошлом году и мои публикации в СМИ вышли тогда же, а ружье он забрал у меня в январе 2018г. До этого я встречался с ним только в судах, никаких протоколов на меня он никогда не составлял. Поэтому, прежде чем обвинять меня в предвзятом отношении к инспектору в связи с изъятым у меня оружием, мозги надо включить. Разжевал специально для тех, кто в танке. 

Со стороны все ваши потуги выглядят как сказка "Про белого бычка" - ты нам любые доказательства предоставь, мы все равно не поверим. Это и не главное. И задачи такой не ставилось. 

Как хрень писать, так все молодые, а чуть что, так "не трогайте дедушку", сразу куча защитников нарисовалась. Этот дедушка всех жизни научить пытается. Такой великий охотник,а статистику сообщений посмотришь - каждый день на форуме. И когда только охотиться успевает? Я на ОСЛе тему про пиздоболов открывал, здесь тоже надо.

вроде юрист..а изо рта как из помойки...  Попридержал бы свои поганые словечки для судебных баталий... или базара со  своей специфической клиентурой....от которой   нахватался

На счёт "дедушки.." так  поспешили... погорячились...".в пешем строю" ты вряд ли сможешь за мной..даже пол дня  ...потому  что   в отличии от тебя не катаюсь по просёлкам с тепляком...на вездеходе... И стреляю не плохо..с руки по не ясно видимой цели...в сумерках...вопреки всем правилам.. (особенно хорошо получается ..по тем кто сильнее меня физически..по медведям то есть)...Посему в скидках на старость не нуждаюсь..

  охоте интернет ни грамма не мешает...Но вот похвастаться селфи с трофеями не могу... как некоторые юнцы ...с одним подсвинком...трое по очереди..На моих фото  только трофеи...тайга...да собаки. ..

 уже утомили твои спитчи...они не интересны ....я пишу о твоих ДЕЛАХ...ты о моей ЛИЧНОСТИ.... А народу интересно.. как можно.. катаясь с ружьём 20 марта по лесу на снегоходе  ... выйти сухим из воды...да бог бы с ним..дыра в законе позволяет... НО зачем из них делать невинно пострадавших...Вот с этого места наши взгляды расходятся...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...